🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igrok31996 14 сен 2016, 16:35
Sinast писал(а):Приму перспективную команду из Финляндии
Чем твоя плоха?)
igrok31996
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Sinast 14 сен 2016, 16:40
мою отбирают. Взял бы КуПС твой, вижу потенциал отличный в твоей команде
Sinast
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 14 сен 2016, 17:03
Никто не знает почему цены на команды упали?=) команда стоила 350, а ща 90? я не против конечно ввиду нововведений, но хотелось бы узнать из-за чего
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение mix83 14 сен 2016, 17:57
ПетрГжелка писал(а):Никто не знает почему цены на команды упали?=) команда стоила 350, а ща 90? я не против конечно ввиду нововведений, но хотелось бы узнать из-за чего

только щас заметил - у меня австралийцы подорожали на 25 ед, фины - на 10 ед, габонцы упали на 10 ед.

может какое нибудь соотношение ВС к общей стоимости ввели?
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 15 сен 2016, 10:43
Sinast писал(а):мою отбирают. Взял бы КуПС твой, вижу потенциал отличный в твоей команде
http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=12813 вот хорошая команда освобождается=)

Видимо получил дурашка 5 минусов тут http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=203996 переплювался и покинул команду, а может выгнали даже

Я ваще поржал зачёт
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Жозе_Академиксон 15 сен 2016, 14:32
ПетрГжелка писал(а):Никто не знает почему цены на команды упали?=) команда стоила 350, а ща 90? я не против конечно ввиду нововведений, но хотелось бы узнать из-за чего
в новостях же писали.... теперь стоимость команд (в единичках) не будет привязана напрямую к стоимости команды, будет влиять комплексный параметр, скорее всего Vs и занимаемое место в чемпионате.
таким образом пытаются отрезать менял которые брали команду и путем быстрой купли продажи игроков подымали команду до стоимости соответствующей n-му количеству (единичек) и скидывали.
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 15 сен 2016, 14:58
ПетрГжелка писал(а):
Sinast писал(а):мою отбирают. Взял бы КуПС твой, вижу потенциал отличный в твоей команде
http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=12813 вот хорошая команда освобождается=)

Видимо получил дурашка 5 минусов тут http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=203996 переплювался и покинул команду, а может выгнали даже

Я ваще поржал зачёт
Следует ожидать фирменную распродажу, расширение стадиона и закупку габонцев? :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 16 сен 2016, 10:37
Жозе_Академиксон писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Никто не знает почему цены на команды упали?=) команда стоила 350, а ща 90? я не против конечно ввиду нововведений, но хотелось бы узнать из-за чего
в новостях же писали
сначала был вопрос мой тут, потом был ответ в новостях лиги. Видимо А-А внимательно читают финский топик, а потом добавили ответ на вопрос. Правда не совсем понятный=) у тебя более доходчиво
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Sinast 21 сен 2016, 14:21
Sinast
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Sinast 23 сен 2016, 12:55
Всем привет\1 Яновый менеджер команды Рюхти, спасибо за приветсвия и советы??
Sinast
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение thesubj 23 сен 2016, 21:37
Sinast писал(а):Всем привет\1 Яновый менеджер команды Рюхти, спасибо за приветсвия и советы??
габонцев маловато.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Говорилка
Сообщение Sinast 26 сен 2016, 08:28
дело наживное

Добавлено спустя 8 часов 11 минут 14 секунд:
Записал нас в ТТФ. С вас деньги {bb}
Sinast
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 01 окт 2016, 00:00
У нас случаем не присутствует фанат Франческо Тотти?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение kalinavit73 01 окт 2016, 00:45
Sinast писал(а):Приму перспективную команду из Финляндии
Такая как моя подойдет?
kalinavit73
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 18:13
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 473
 
Аль-Вахда (Дамаск, Сирия)
Самартекс (Самребои, Гана)
Караяй (Караяй, Парагвай)
Пегасес (Торонто, Канада)
Яилвес (Ямсянкоски, Финляндия)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 01 окт 2016, 23:23
Закончился чемпионат и переходняки. Краткие итоги 38 сезона. По финансам полный Пэ. Чемпионат страны -4 265 398, то есть чемп оказался финансово убыточным :grin: Виной всему чересчур молодые и дорогие игроки с зряплатой в 520 559 $ за тур. Лишь частично удалось компенсировать финансовые потери за счет товарняков и смешных призовых за чемпионат. То что ЛИ вышел в Д3 не с первого места моя вина, в одном матче я каким то чудом умудрился не сохранить состав на матч и сыграл гена, в другом гена был благосклонен сопернику, но не суть. Главное то что ЛИ в Д3. Из приятностей,Бенно Вуоласпуро набрал за сезон 22 балла, был безусловным лидерам D4-B в трех номинациях "бомбардир","ассистент" и "самый полезный(гол+пас)", то есть получит 9 баллов или 6 баллов+спецуху. К сожалению 39 сезон станет последним для него в юношеской сборной, надеюсь он послужит хорошую службу. Да и в целом в команде почти нет ветов и практически все баллы идут в основной состав. Нужно придумать что-то с кипером и фактически состав будет готов к штурму вершин для выхода в Д2 через сезончик-другой. Ну и со старта сезона будет выставлен на траснфер молодой кипер Сергей Лосев {brazil} .

Жду реформы спецух со старта сезона и придется перераспределять силы в составе. Спасибо за внимание. Удачи!
штрафной
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия