Коммерческие турниры (реклама КТ вне Финляндии запрещена)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 22 апр 2008, 18:30
Топик для рекламы коммерческих турниров, которые пройдут в Финляндии.
Последний раз редактировалось Anonymous 15 мар 2016, 16:43, всего редактировалось 4 раз(а).
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
 


Re: Коммерческие турниры.
Сообщение Отчаянный 23 апр 2008, 08:20
Рад был бы поучаствовать, но не собираюсь участвовать в КТ в принципе. С введением странного параметра "оптимальность 2" в правила, играть КТ на красной физе, начальной усталости и при этом еще подстраиваться под заданные рамки силы, опять-таки снижая себе эту оптимальность, совсем не охота. Потому что предполагаемая потеря баллов силы по итогам матча явно не окупится призовыми, которые еще надо суметь выиграть.
Отчаянный
 
 
 

Re: Коммерческие турниры.
Сообщение Сер)I( 23 апр 2008, 17:36
Да, тут стоит семь раз подумать..Да и комы наши в чемпеонате уж поднадоели. КТ- это вожможность втретиться с другими командами.
Сер)I(
 
 
 

Re: Коммерческие турниры.
Сообщение andranik 24 апр 2008, 14:26
Сер)I( писал(а):Да, тут стоит семь раз подумать..Да и комы наши в чемпеонате уж поднадоели. КТ- это вожможность втретиться с другими командами.
в том то и есть вся задача, собрать клубы с разных стран, я не говорю конкретно про наш див, хотя неплохо было бы посмотреть как бы проявили себя комы, которые по всем параметрам уступают нашим, дело в том, что повесил такую же тему во всех чемпах, где участвуют мои комы, и так смотрю, что пока никто не начнет думать над этим предложением, поезд не тронется. Всегда же есть возможность пригласить своих друзей, но за неимением желания, этого не делается и это очень обидно, потому как хочется создать турнир между товарищами, а в итоге в самый последний момент туда будут стучаться комы, о которых вполне вероятно вряд ли кто вообще когда-либо услышит.
andranik
 
 
 

Re: Коммерческие турниры.
Сообщение jan 25 апр 2008, 07:00
Отписался по поводу учавствия в турнире,но пока точно не решил каким из двух клубов съиграю.
jan
 
 
 

Re: Коммерческие турниры.
Сообщение andranik 25 апр 2008, 17:43
Отлично! Собрал уже двух участников. Очень глубокая просьба к менегерам нашей страны, а особенно нашего дива, давайте лучше обратим внимание и обсудим ход предстоящего возможного для нас турнира, нежели будем попадать в него по окончании сезона, и неизвестно будет такая возможность или нет.
andranik
 
 
 

Re: Коммерческие турниры.
Сообщение andranik 30 апр 2008, 01:03
Что же ты молчишь, 3 див?? Палло-Иирот приглашаю лично! Хочется еще раз сказать спасибо за финальную встречу в кубке вызова и предложить выступить в другом турнире, пусть и изначально коммерческом и выгодным для меня, все же, я еще раз хочу отметить, что готов обсудить ход турнира, призовые и изначальный взнос со всеми участниками, дабы сделать его еще интересней. А что касается Палло-Иирот, если вы будете участвовать, мой Яро тоже с радостью выступит в турнире и, я всегда готов на реванш, зная и осознавая то, что серия пенальти это лишь лотерея.
andranik
 
 
 

Re: Коммерческие турниры.
Сообщение Kane 30 апр 2008, 09:36
Моя команда, возможно, будет участвовать. Но я еще не решил на 100%. Хотелось бы увидеть уже правила турнира, есть нормальная ссылка?
Kane
 
 
 

Re: Коммерческие турниры.
Сообщение jan 30 апр 2008, 09:57
На сколько я понял Андрей хочет набрать костяк турнира,обсудить с ними правила и от этого плясать.Ну в общем такой демократии я думаю больше нигде не найду,поэтому учавствую,вот только желающих невидно.Оно и понятно,пресловутая оптимальность людей пугает.Мне кажеться при оптимальности 70-80%ничего страшного по баллам силы с командой не произойдет.
jan
 
 
 

Re: Коммерческие турниры.
Сообщение andranik 30 апр 2008, 14:34
Kane писал(а):Моя команда, возможно, будет участвовать. Но я еще не решил на 100%. Хотелось бы увидеть уже правила турнира, есть нормальная ссылка?
ссылка обязательно будет, в разделе КТ она уже где-то заблудилась, я создам новую тему, в которой пропишу все подробно, где будет проходить турнир, его правила, призовой фонд, который думаю будет увеличен в связи с возможным увеличением тарифа первоначального взноса для участников турнира. Сегодня вечером отпишу, сейчас сижу с телефона, думаю многие меня поймут :)

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 14 секунд:
viewtopic.php?f=9&t=75153 - вот ссылка на турнир, забыл добавить, что тренерские замены с минуты запрещены, нельзя ставить игроков выше средней силы комы в запас, так что шансы всех участников примерно уравновешаны.
andranik
 
 
 

Re: Коммерческие турниры.
Сообщение Отчаянный 04 май 2008, 11:37
andranik писал(а):Что же ты молчишь, 3 див?? Палло-Иирот приглашаю лично! Хочется еще раз сказать спасибо за финальную встречу в кубке вызова и предложить выступить в другом турнире, пусть и изначально коммерческом и выгодным для меня, все же, я еще раз хочу отметить, что готов обсудить ход турнира, призовые и изначальный взнос со всеми участниками, дабы сделать его еще интересней. А что касается Палло-Иирот, если вы будете участвовать, мой Яро тоже с радостью выступит в турнире и, я всегда готов на реванш, зная и осознавая то, что серия пенальти это лишь лотерея.


C радостью поучаствовал бы в твоем КТ, если бы видел смысл участия в КТ по правилам одиннадцатого сезона в принципе. У моей команды на момент начала КТ физа уйдет в краную сторону, оптимальность 2 (будь она неладна!) станет фиговенькой, а баллы игроков терять из-за этого как-то не хочется. Плюс еще учти, что с ограничением силы состава тоже выйдет занятная неразбериха. Потому что лично мне непонятно, ограничивать какую силу собираются - расчетную? А с учетом спецух или без? Не известно. Во всяком случае в ростере отправки состава на игру расчетная сила до сих пор показывается без учета спецух.
Короче, в этом сезоне моя коммнда не планирует участие ни в одном из коммерческих турниров. (спасибо руководству Лиги!)
А реванш у твоей команды, думаю, еще возьму. Тем более, если посмотреть на статистику игр между нашими командами в этом сезоне, то наболюдается ничья ( в чемпе - я 1 раз выигра, 1 раз сыграл в ничью с твоей нынешней командой, правда, без твоего участия). А если выйдешь в Д2, вот там и сочтемся. :grin:
Отчаянный
 
 
 

Re: Коммерческие турниры.
Сообщение andranik 04 май 2008, 12:46
Я бы с радостью во второй див, да и поиграть с тобой куда интересней, нежели с кем другим, не в обиду конечно остальным менегерам! Но я так думаю что сезон, другой стоит еще в 3 диве покачаться, раскачать игроков, капусты подзаработать, и даже если займу 2 место, переходняки думаю слить, потому как лучше быть сильным среди слабых, чем слабым среди сильных.

А что касается КТ, сила состава, кот отправляешь на матч учитывается без спецух, стиля и кап бонуса, так что нужно уложиться в 500 с учетом усталости и формы, вот и все. Еще раз подумай над предложением, а я свою кому уже заявил, так что и тебя жду! Думаю что всем участникам предоставится возможность раскрыть свои козыри в игре, с отсутствием нормального стиля.
andranik
 
 
 

Re: Коммерческие турниры.
Сообщение Отчаянный 04 май 2008, 16:02
andranik писал(а):Я бы с радостью во второй див, да и поиграть с тобой куда интересней, нежели с кем другим, не в обиду конечно остальным менегерам! Но я так думаю что сезон, другой стоит еще в 3 диве покачаться, раскачать игроков, капусты подзаработать, и даже если займу 2 место, переходняки думаю слить, потому как лучше быть сильным среди слабых, чем слабым среди сильных.

Ну, что ж, смотри сам.
Правда, бытует мнение, что при нынешних правилах выгоднее "качаться" с более сильными командами. Посмотрим, проверим. Крпоме того, не думаю, что моя команда будет в числе самых слабых коиманд в D2, а уж твоя не была среди них и подавно.
Отчаянный
 
 
 

Re: Коммерческие турниры.
Сообщение MXSolo 04 май 2008, 16:36
Правда, бытует мнение, что при нынешних правилах выгоднее "качаться" с более сильными командами.
Мнение могу подтвердить. В Бурунди у меня команда 10 по силе а набрала баллов больше, чем кенийская (1-я по С11 и Vs) и зимбабвийская (1-я по С11 и 2-я по Vs). При этом бурундуки имели 2 изменения физы на базе, а другие комы по 3. Ну и если кому интересно, то после окончания чемпа выложу расклад как мои 4 комы набирали баллы в этом сезоне, в зависимости от физы.
MXSolo
 
 
 

Re: Коммерческие турниры.
Сообщение andranik 04 май 2008, 16:55
Да уж, будь добр :) но тем не менее, качаться кома будет однозначно, + ко всему претендент на Кубок Вызова, чем плохо? 2 ляма никогда не лишние.
andranik
 
 
 

След.

Вернуться в Финляндия