Обзор д4

Хочу услышать ваше мнение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kolesnikov 07 сен 2017, 09:24
Итак скину ссылки на мои обзоры и попрошу вас оценить их по следующему принципу:
1 лайк - обзор понравился/обзор средний и нуждается в доработке/не очень понравился, но лучше пусть такой обзор, чем никаких(если вам понравился только один какойто обзор, попрошу другому тоже ставить лайк или вовсе не оценивать)
2 дизлайк - автор бездарность и не должен писать ни одного предложения больше никогда/ обзор на эти низшие дивизионы не интересны и никому не нужны.

Цель моего вопроса заключается в том, чтобы узнать стоит ли тратить время на написание обзоров или нет.

А также интересует в каком формате интереснее обзор в художественном(забыв что это всол, как будто обозревается реальный матч) или же статистический(где указывается в основном коллизии настрои статистика и тд).

Если лайков у обзоров будет много, то я продолжу писать обзоры в зависимости от времени.
Если же оценка будет отрицательной, то я пойму, что это никому не интересно и не буду больше писать.

Собственно ссылки:
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=13601
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=13613

Также прошу указать в комментах какой обзор вам больше понравился(если понравился) или не понравился.
отметил этот пост как понравившийся.
Kolesnikov
 
 
 

Re: Обзор д4
Сообщение штрафной 07 сен 2017, 12:29
Хорошее начинание. :super:
Имел опыт написания обзоров(давно). Как показала практика, мало кому интересен пересказ логов матча, менеджер и сам способен его увидеть и осмыслить, имеет смысл расписывать или акцентировать внимание на совсем уж необычных случаях или важных для команды матчах, турнирное изменение, например внезапный проигрыш лидера аутсайдеру. В целом интересно читать виденье автора о самом матче в плане: предпосылки к матчу, кто и на что надеялся(предположительно) и у кого какие цели, краткий анализ исхода матча, почему так случилось, силы соперников, суперы, отдыхи, коллизии, опять же интересные моменты, дисквы, покер от форварда и тд., если это конечно имеет место быть. Можно брать выборку из статистики, кто по номинациям (изменения), если там действительно есть интрига, то есть игроки идут в притирку(например по количеству забитых голов) и например в чемпионате принципиальные соперники. Ну и обзор не должен быть пустой, что бы соответствовать правилам сайта. :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Обзор д4
Сообщение Kolesnikov 09 сен 2017, 01:33
Теперь в нпшем дивизионе два обзорщика туров:
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=13624
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=13624
Kolesnikov
 
 
 

Re: Обзор д4
Сообщение Brazilian 08 окт 2017, 23:44
<вырезано>
Последний раз редактировалось Brazilian 09 окт 2017, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 588
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Обзор д4
Сообщение штрафной 09 окт 2017, 03:06
Brazilian писал(а):Роман Колесников aka Kolesnikov НЕПОРЯДОЧНЫЙ человек. {acute} В 42-ом сезоне обманул меня со стилем игрока при трансфере. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ.
Факты в студию, игрока и переписку, скриншоты.
штрафной
 
 
 

Re: Обзор д4
Сообщение Brazilian 09 окт 2017, 07:41
штрафной писал(а):
Brazilian писал(а):Роман Колесников aka Kolesnikov НЕПОРЯДОЧНЫЙ человек. {acute} В 42-ом сезоне обманул меня со стилем игрока при трансфере. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ.
Факты в студию, игрока и переписку, скриншоты.
Да, без проблем.
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1873129 - вот об нем речь...

Собственно, вот момент обмана:
Изображение

Ну а вот что я выяснил буквально вчера:
Изображение

Еще вопросы?
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 588
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Обзор д4
Сообщение штрафной 09 окт 2017, 12:04
Возможно он посмотрел стиль в СШ. А надо было во вкладке "информация скаут-центра", я с таким сталкивался. Вполне возможно что до реформы стилей игрок был бей-беги.

Проверил информацию.

Я не вижу в 36 сезоне в профиле клуба смену стиля, в профиле игрока также нет такой записи. Не понимаю как менеджер пришел к умозаключению что игрок {bb} .
штрафной
 
 
 

Re: Обзор д4
Сообщение Brazilian 09 окт 2017, 14:45
штрафной писал(а):Возможно он посмотрел стиль в СШ...
Я тоже уже думал об этом... и тоже не понял, как так получилось и зачем было меня дезинформировать... Возможно ему "по наследству" ошибочно была передана инфа? Впрочем, все это ни в коем случае не умаляет тезиса об осторожности в делах с Kolesnikov'ым)))
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 588
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Обзор д4
Сообщение штрафной 09 окт 2017, 16:12
Brazilian писал(а):
штрафной писал(а):Возможно он посмотрел стиль в СШ...
Я тоже уже думал об этом... и тоже не понял, как так получилось и зачем было меня дезинформировать... Возможно ему "по наследству" ошибочно была передана инфа? Впрочем, все это ни в коем случае не умаляет тезиса об осторожности в делах с Kolesnikov'ым)))
Бывает такое, что на трансфере игрок, который меня интересует, стиль скрыт. Я интересуюсь у продавца, в ответ молчание или "я не знаю стиль". Что бы отсечь не нужную конкуренцию. Тут другой случай, намеренное введение в заблуждение или по другому - ложь. Он уже мной был пойман на лжи в топике, где он хотел РоПС обменять на что-то более ценное.

Финляндия до реформы стилей, была дождевой, РоПС был солнечным, это легко проверить посмотрев матчи 35 сезона(до реформы). Зачем данный менеджер вводит в заблуждение, я понятия не имею.
штрафной
 
 
 

Re: Обзор д4
Сообщение Kolesnikov 09 окт 2017, 18:10
http://screenshot.ru/upload/image/SLtN

Добавлено спустя 20 минут 1 секунду:
Не знаю кто кого тут ловит на лжи, скрины я предоставил.
Kolesnikov
 
 
 

Re: Обзор д4
Сообщение штрафной 09 окт 2017, 18:43
По ситуации, менеджер просто проявил халатность, как и я недавно, посмотрев СШ, но не проверив вкладку "реальные игроки команды", поэтому здесь нет лжи, поскольку менеджер не имел намерения обмануть, а дал информацию не соответствующую действительности, лишь потому что не знал особенностей ВСОЛа. И да, раньше можно было увидеть смену стилей команды, сейчас это почему-то убрали.
Вложения
5fa91c727e.png
5fa91c727e.png (100.83 Кб) Просмотров: 2255
штрафной
 
 
 

Re: Обзор д4
Сообщение Kolesnikov 09 окт 2017, 18:50
Печальная ситуация и для меня в какой то мере. Был бы он спартак - оставил бы себе. А если бразил то продал бы дороже, так как интересовались люди. Намерения обмануть не было. Не знал вообще что можно менять стили. Лучшим вариантом считаю написать в поддержку, может там поспособствуют, так как вины ничьей кроме неверного отображения иконки стиля я не вижу.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kolesnikov
 
 
 

Re: Обзор д4
Сообщение штрафной 09 окт 2017, 19:00
Kolesnikov писал(а):Печальная ситуация и для меня в какой то мере. Был бы он спартак - оставил бы себе. А если бразил то продал бы дороже, так как интересовались люди. Намерения обмануть не было. Не знал вообще что можно менять стили. Лучшим вариантом считаю написать в поддержку, может там поспособствуют, так как вины ничьей кроме неверного отображения иконки стиля я не вижу.
В ситуации разобрались с помощью администрации, намерения обмануть не было, так сложились обстоятельства, я точно так же ввел в заблуждение другого менеджера относительно стиля, посмотрев его стиль в СШ.
штрафной
 
 
 

Re: Обзор д4
Сообщение Brazilian 09 окт 2017, 20:13
Kolesnikov писал(а):Печальная ситуация и для меня в какой то мере. Был бы он спартак - оставил бы себе. А если бразил то продал бы дороже, так как интересовались люди. Намерения обмануть не было. Не знал вообще что можно менять стили. Лучшим вариантом считаю написать в поддержку, может там поспособствуют, так как вины ничьей кроме неверного отображения иконки стиля я не вижу.

В таком случае, позвольте забрать свои слова обратно. Вы порядочный человек. Будьте внимательны в будущем, пожалуйста! Кста, у меня на продаже скоро будет походу спартаковский кипер, с финским паспортом, интересно? ;-)
Подробно свою позицию изложил здесь.
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 588
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Обзор д4
Сообщение Kolesnikov 09 окт 2017, 22:55
Если будет спартак, попробую наскрести деньги и выкупить.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Brazilian писал(а):
Kolesnikov писал(а):Печальная ситуация и для меня в какой то мере. Был бы он спартак - оставил бы себе. А если бразил то продал бы дороже, так как интересовались люди. Намерения обмануть не было. Не знал вообще что можно менять стили. Лучшим вариантом считаю написать в поддержку, может там поспособствуют, так как вины ничьей кроме неверного отображения иконки стиля я не вижу.

В таком случае, позвольте забрать свои слова обратно. Вы порядочный человек. Будьте внимательны в будущем, пожалуйста! Кста, у меня на продаже скоро будет походу спартаковский кипер, с финским паспортом, интересно? ;-)
Подробно свою позицию изложил здесь.
Можно попробовать написать в тех поддержку совместно, объяснить ситуацию и попросить замену стиля если это возможно.
Kolesnikov
 
 
 

След.

Вернуться в Финляндия