ТТФ-24

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sinast 27 сен 2016, 09:02
Финляндия в ТТФ
Изображение
В этом топике обсуждаем всё и всех кто в этом турнире

Правила:
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.



Достижения Финляндии в ТТФ
 Скрытый текст
Участник ТТФ - с 23 сезона
Рейтинг страны пока нет
Достижение пока нет
Наибольшие количество пар пока нет
Самая крупная победа пока нет
Самое крупное поражение пока нет

Топик турнира на форуме
Основной топик турнира
Рейтинг ФФ ТТФ

Обновил шапку учтя замечания Сержанта. Взноса нет, точнее он есть, но его я сам заплачу. Так что участие бесплатное - вы ничего не теряете. Записывайтесь, господа - турнир очень интересный, особенно стадии плей-оф {komb}
Последний раз редактировалось Sinast 05 окт 2016, 16:50, всего редактировалось 3 раз(а).
Sinast
 
 
 

Re: ТТФ-23
Сообщение Dominico 27 сен 2016, 10:14
И к чему этот балаган? Ты хоть одного участника нашёл? *удалено модератором*
Прошу модераторов удалить данный топик за неактуальностью.
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
Пишите с уважением к другим участникам форума и удерживайтесь от грубостей.
Если Вы не поддерживаете участие в конкурсе, то не нужно мешать его проводить или привести аргументы,
указывающие какой вред может быть от участия команд Финляндии в ТТФ.
Dominico
 
 
 

Re: ТТФ-23
Сообщение Vamba 27 сен 2016, 10:48
Dominico писал(а):И к чему этот балаган? Ты хоть одного участника нашёл? Сиди в своем ауле и собирай габонцев, но не лезь куда попало.

Прошу модераторов удалить данный топик за неактуальностью.
А по-моему человек за тебя работу сделал, а ты ему хамишь.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: ТТФ-23
Сообщение Dominico 27 сен 2016, 11:31
А по-моему никакой работы тут нет, и "человек" попросту обманывает федерацию и вводит в заблуждение организаторов ТТФ.
Niks отметил этот пост как понравившийся.
Dominico
 
 
 

Re: ТТФ-23
Сообщение Vamba 27 сен 2016, 12:34
Ну так проведи опрос в федерации - узнай хотят ли люди активности и участия в ТТФ.
Не захотят, тогда и напишешь организаторам ТТФ. Зачем за всех решать?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: ТТФ-23
Сообщение Niks 27 сен 2016, 12:57
Эмблема турнира с 8-го розыгрыша, сейчас будет 23-й. Нет ссылки в шапке на основную ветку на форуме, никаких предложений о взносе, об интересе... Спам - одним словом. Но мне приятно, что Вамба поддакивает Синасту. Как ты там говорил, часовой механизм))
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ТТФ-23
Сообщение Sinast 27 сен 2016, 13:04
Постараюсь исправить все ошибки в ближайшее время
Sinast
 
 
 

Re: ТТФ-23
Сообщение Dominico 27 сен 2016, 13:43
Vamba писал(а):Ну так проведи опрос в федерации - узнай хотят ли люди активности и участия в ТТФ.
Не захотят, тогда и напишешь организаторам ТТФ. Зачем за всех решать?

А ты когда идёшь в супермаркет, сперва делаешь покупки а потом решаешь, нужны они тебе или нет? Я не вижу ни единого желающего участвовать в ТТФ, кроме известного всем товарища, не отправляющего составы на матчи и умеющего только разваливать команды *удалено*. Так что разговор ни о чем.
Dominico
 
 
 

Re: ТТФ-23
Сообщение Vamba 27 сен 2016, 14:04
Dominico писал(а):
Vamba писал(а):Ну так проведи опрос в федерации - узнай хотят ли люди активности и участия в ТТФ.
Не захотят, тогда и напишешь организаторам ТТФ. Зачем за всех решать?

А ты когда идёшь в супермаркет, сперва делаешь покупки а потом решаешь, нужны они тебе или нет? Я не вижу ни единого желающего участвовать в ТТФ, кроме известного всем товарища, не отправляющего составы на матчи и умеющего только разваливать команды и портить воздух. Так что разговор ни о чем.
Ещё раз повторю, раз ты не увидел с первого раза - проведи опрос, тогда может увидишь желающих участвовать.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Sergiant писал(а):Эмблема турнира с 8-го розыгрыша, сейчас будет 23-й. Нет ссылки в шапке на основную ветку на форуме, никаких предложений о взносе, об интересе... Спам - одним словом. Но мне приятно, что Вамба поддакивает Синасту. Как ты там говорил, часовой механизм))
У тебя с логикой проблемы? Носить мантию за "королями" это твоя прерогатива.
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: ТТФ-23
Сообщение Sinast 27 сен 2016, 17:08
Обновил шапку учтя замечания Сержанта. Взноса нет, точнее он есть, но его я сам заплачу. Так что участие бесплатное - вы ничего не теряете. Записывайтесь, господа - турнир очень интересный, особенно стадии плей-оф {komb}
Sinast
 
 
 

Re: ТТФ-23
Сообщение Sinast 28 сен 2016, 14:38
Записываемся, не стесняемся
Sinast
 
 
 

Re: ТТФ-23
Сообщение Dr_House 28 сен 2016, 20:05
Sinast писал(а):Обновил шапку учтя замечания Сержанта. Взноса нет, точнее он есть, но его я сам заплачу. Так что участие бесплатное - вы ничего не теряете. Записывайтесь, господа - турнир очень интересный, особенно стадии плей-оф {komb}
У тебя 0 на личке - как ты взнос собрался платить?
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
Где Синаст возьмет деньги на взнос в ТТФ от федерации это его личное дело и это не относится к этой теме.
Dr_House
 
 
 

Re: ТТФ-23
Сообщение штрафной 29 сен 2016, 02:44
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
Где Синаст возьмет деньги на взнос в ТТФ от федерации это его личное дело и это не относится к этой теме.
штрафной
 
 
 

Re: ТТФ-23
Сообщение Karwar 30 сен 2016, 10:59
Sinast, а зачем записываться в этой теме?

Как я понимаю, как только будет заплачен взнос от федерации и будет подтверждение от организаторов, что ФФ Финляндии участвует в ТТФ, так все команды федерации принимают участие в ТТФ.
Далее выбор каждого менеджера персонально соглашаться или нет на товарищеский матч с конкретной командой.

Смысл этой темы я вижу только в информации о ходе участия команд ФФ Финляндии в ТТФ (если такое участие будет).
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: ТТФ-23
Сообщение Dominico 30 сен 2016, 12:18
Karwar писал(а):Как я понимаю, как только будет заплачен взнос от федерации и будет подтверждение от организаторов, что ФФ Финляндии участвует в ТТФ, так все команды федерации принимают участие в ТТФ.
Далее выбор каждого менеджера персонально соглашаться или нет на товарищеский матч с конкретной командой.

Смысл этой темы я вижу только в информации о ходе участия команд ФФ Финляндии в ТТФ (если такое участие будет).

Смысл этой темы - "без меня меня женили", ибо она была создана совместно с подачей липовой заявки на участие в турнире. Это все равно что я где-нибудь на авито выставлю объявление о продаже вашего автомобиля (естественно, без вашего ведома): а чего, пусть вам поназванивают - вдруг вы согласитесь его продать? Ваш выбор же.

Менеджер, играющий товарняки в рамках ТТФ, должен как минимум в нем участвовать и знать об этом. Иначе спортивная составляющая будет стремиться к нулю.
Dominico
 
 
 

След.

Вернуться в Финляндия