Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew 05 сен 2019, 11:22
Ребят, небольшая реклама.
Прошу прощения за флуд.

Но если есть желание поиграть в Азии, обращайтесь.
В Катар идёт набор менеджеров.
Федерация идёт на текущий момент 1я по фейр плею и 3я по автоставам в Азии.
Есть 3 свободные команды.

Обращайтесь к президенту Катара.

Спасибо за внимание.
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение jovic7 12 сен 2019, 00:33
всем привет) :hello: что-то валийская жизнь не кипит совсем,увы... подал заявку на команду в вашей федерации,жду решения... буду рад общению с местными менеджерами) :beer: если все получится то возможно буду писать обзоры( если конечно они кому-нибудь вообще будут нужны)
отметил этот пост как понравившийся.
jovic7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение автодром 12 сен 2019, 11:37
Приветствую менеджера одной из лучших федераций - Австралии!
Болото тут у нас((( Тишина и покой как на погосте(( За все время что я тут небыли НИ ОДНОГО обзора. Программ по развитию сборных нема. Конкурсов нема и т.д. Прошлый президент вроде бы пытался что-то замутить но быстро сдулся. Счас очередной отработчик вип аккаунта.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение jovic7 12 сен 2019, 11:53
автодром писал(а):Приветствую менеджера одной из лучших федераций - Австралии!
Болото тут у нас((( Тишина и покой как на погосте(( За все время что я тут небыли НИ ОДНОГО обзора. Программ по развитию сборных нема. Конкурсов нема и т.д. Прошлый президент вроде бы пытался что-то замутить но быстро сдулся. Счас очередной отработчик вип аккаунта.


печально... а есть люди готовые взять на себя бразды правления? нужно сначала альтернативу нынешней власти найти в таком случае. А для начала надо бы движение на форуме создать) подозреваю что люди тут не слишком любят разговоры разговарвать :grin: и это плохо( так мы не до чего не договоримся даже(

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
о,я вижу ты тоже из славной Австралии :beer: и рвешься в д4) там возможно и пересечемся в следующем сезоне :beer: я думаю что я все-таки не вылечу в этом сезоне и продолжу барахтаться в д4 :D
jovic7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение автодром 12 сен 2019, 13:14
Интересно чтобы в d4a попасть надоедаете место в клк занять? Или там типа потом жеребьевка?
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение jovic7 12 сен 2019, 13:56
автодром писал(а):Интересно чтобы в d4a попасть надоедаете место в клк занять? Или там типа потом жеребьевка?

ну команды которые выходят напрямую и через переходные потом случайным образом распределяются в д4,а подгруппа ничего не значит. можно и с д4-Д выйти в д3)
jovic7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение jovic7 16 сен 2019, 21:04
Всем привет. Скажите,а у федерации есть какое-то направление прокачки игроков? Если я не ошибаюсь у вас большинство игроков солнечных,в юниорке уже каша из дождя и солнца... Так каким всё же путем пойдем товарищи? Предлагаю президенту создать опрос на эту тему. Причем акцент сделать на том в каком направлении будут менеджеры качать свои команды а не в каком направлении пойдут сборные. А то я думаю солнечный состав в интересах сборной никто не станет переделывать если решим дождевую сборную создавать. Вот какое направление наберет большинство,туда и пойдем. Просьба добавить третий вариант ответа ~ не буду растить юниоров. Для команд которые пойдут путем развития через трансферы и для команд д1 например которым нужен результат и на молодежь не хочется тратить средства.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Прошу прощения,вынужден исправиться... Все же дождевых игроков много,в двух старших сборных,даже можно сказать что команды больше дождевые,а вот в списке кандидатов в юниорку половина солнечных...
jovic7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение РВЛ(ш) 17 сен 2019, 08:08
и четвёртый вариант: не обладаю достаточным опытом, чтобы вырастить кого-то достойного...
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 440
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 550
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение jovic7 17 сен 2019, 08:15
РВЛ(ш) писал(а):и четвёртый вариант: не обладаю достаточным опытом, чтобы вырастить кого-то достойного...

это уже вытекающая из третьего варианта причина) можно ответить просто не буду растить)
jovic7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение автодром 17 сен 2019, 10:30
Приветствую менеджеров Уэльса)
По поводу сборных наш президент обещал высказаться в ближайшее время, с намеком что отборочные игры ВСЕ сборные завалили. Не хочу преждевременно высказывайся и наезжать на президента, так как лицо аффектированное - руковожу молодёжной. Если в ближайшее время не дождёмся от него новостей, тогда напишу...ну все что наболело по этому поводу
автодром
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 12:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Marduk 17 сен 2019, 11:05
автодром писал(а):Приветствую менеджеров Уэльса)
По поводу сборных наш президент обещал высказаться в ближайшее время, с намеком что отборочные игры ВСЕ сборные завалили. Не хочу преждевременно высказывайся и наезжать на президента, так как лицо аффектированное - руковожу молодёжной. Если в ближайшее время не дождёмся от него новостей, тогда напишу...ну все что наболело по этому поводу
вестей мы можем ждать долго так что может если наболело сразу выскажешься , интересно послушать знающего человека
отметил этот пост как понравившийся.
Marduk
Менеджер
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 22:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
Трефелин (Порт-Толбот, Уэльс)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 21 сен 2019, 22:09
Мы возвращаемся в Европу. И есть кубок. :beer: :dance: {wdance} {yahoo}
Как же мы его долго ждали. Теперь и на чемпионат можно забить . :grin:
Задача на сезон выполнена наконец-то. :super:

Постараюсь достойно выступить в Европе. :hello:
Буду честен, Суперов жалеть не буду.

Посмотрим как пройдет мое возвращение в еврокубки ;)

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Нам повезло конечно в финале , и отсутствия кэпа и Супера у соперника и физа только у 3 игроков зелёная. Но опасения насчёт победы были.
Но респект сопернику, они прошли долгий и тяжёлый путь к финалу.
Не зря все суперы потратили.
отметил этот пост как понравившийся.
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 18 окт 2019, 04:37
С треском вылетели....
Задача на мирокубки не выполнили.
Оценка неуд


Такого паршивого настроения давно не было
Но тут виноват сам тактически.
Не надо было идти в киску после 0-1.
Вот тебе и возвращение в еврокубки. Позор полнейший

Добавлено спустя 4 часа 54 минуты 50 секунд:
Провел работу над ошибками. Увидел где накосячил. Будем исправляться.
В будущем, если попаду в мирокубки буду учитывать все, ведь мелочи играют значимую роль.

Прошу прощения, за провал в еврокубках.
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Swin'yk 18 окт 2019, 11:42
А мы с Андрюхой ценой 2 суперов пролезли монстра из Хорватии :grin:
на 2 раунд соперник по легче, но расслабляться не приходится, хочется побольше пользы для федерации принести
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 561
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 18 окт 2019, 16:31
Думали супер не понадобиться в ответе. Уже мыслями был в следующем раунде.
И нас наказали.
Удачи оставшимся без командам в Европе
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс