Луч (Владивосток)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 31 авг 2006, 04:38
Есть ли поклонники этой команды??
мне очень нравится то, как Луч проводит чемп после перерыва, вот только нужно срочно в гостях выйграть :):)


Провокация - это действие, предпринимаемое субъектом провокации, направленное на других людей- объект провокации, и имеющее целью вызвать определенную реакцию со стороны объекта провокации путем нарушения его ожиданий, установок, а также неожиданной смены метода воздействия, сопровождающейся психологической фрустрацией объекта провокации, при этом нередко и нарушением общепринятых норм поведения.
Лучшее противодействие провокации- это отсутствию любой ответной реакции на провокацию...

Если проще- если Вас кто-то провоцирует, не реагируйте на это, и тот, кто провоцирует, прекратит свои попытки.

Я ЕЩЁ раз всех прошу обратить внимание на пост модератора Флюка - viewtopic.php?f=6&t=25310&st=0&sk=t&sd=a&start=4320.
Далее, провокации уже реально достали. Что ж, будем бороться с этим. В каждый популярный топик я помещу этот пост Флюка - пусть повисит в шапке пару недель. Чтоб провокаторы знали, за что будут карточки. Решение, была или нет провокация болельщиков других команд, модераторы принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий.
PS Стирать это предупреждение из шапок тем топикстартерами настоятельно не рекомендую!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 497
 
 


Re: Луч (Владивосток)
Сообщение Sam Blizzard 29 мар 2010, 10:51
Вобще наверно у вас единственный реальный выезд, это друг к другу. Не представляю какую туеву хучу денег надо выложить на авиацию.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Луч (Владивосток)
Сообщение Juny 30 мар 2010, 05:41
Sam Blizzard писал(а):Вобще наверно у вас единственный реальный выезд, это друг к другу. Не представляю какую туеву хучу денег надо выложить на авиацию.
Да не, ребята и в Читу и в Новосиб гоняют. Но хорошую поддержку действительно только в Хабаре получается организовать. А смысл переносить в Москву не совсем идиотизм. Логика в том что раз не успели подготовить поле, значит должны понести наказание. А самое серьезное наказание это потеря бонуса домашнего поля. Вот и переносят на нейтрал. Правда в Москву конечно не обязательно, можно было и поближе куда нибудь. А вообще с кем договорились на аренду, туда и перенесли. Ждем матч на кубок Сибирь- ЛУЧ!!!
Juny
 
 
 

Re: Луч (Владивосток)
Сообщение Варелий 08 апр 2010, 12:31
:(
Ждем матч на кубок Сибирь- ЛУЧ!!!
:( Чуда не произошло 0-3
Варелий
 
 
 

Re: Луч (Владивосток)
Сообщение Juny 08 апр 2010, 13:10
да уж обидно. За десять минут слили всю игру
Juny
 
 
 

Re: Луч (Владивосток)
Сообщение Варелий 03 май 2010, 13:11
А вот и первая победа над Уралом :beer:
Варелий
 
 
 

Re: Луч (Владивосток)
Сообщение basilik 13 янв 2014, 20:18
Нападающий «Арсенала» Евгений Савин расторг контракт с тульской командой и в ближайшее время станет игроком «Луча-Энергии», сообщается на официальном сайте красно-желтых. В текущем сезоне первенства 29-летний форвард провел за «канониров» 22 матча, забив девять мячей и отдав две голевые передачи.
«Амбиции «Луча-Энергии» и мои амбиции полностью совпадают. Это касается и первенства, и Кубка России. Я поставил целью вернуться в Премьер-лигу и буду стремиться к этому. Есть и еще одна причина. В конце года я перестал попадать в состав «Арсенала» и здесь претензии могу предъявить только самому себе, — приводит слова футболиста официальный сайт тульской команды. — Интерес также проявляла «Мордовия», предлагавшая заманчивые условия, но тренер владивостокцев Александр Григорян проявил во мне большую заинтересованность».
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Луч (Владивосток)
Сообщение basilik 20 фев 2014, 20:03
«Луч-Энергия» одержал победу над московским «Торпедо» в финальном матче на Кубке футбольной национальной лиги. :beer:

Кубок ФНЛ. Финал.
«Луч-Энергия» (Владивосток) — «Торпедо» (Москва) — 1:0.
Гол: Асильдаров, 68.
Предупреждения: Асильдаров, 44; Бендзь, 72; Аверьянов, 77 — Власов, 45; Князев, 56; Свежов, 66; Микуцкис, 78.
Удаление: Шевченко, 88 («Торпедо»).

Ранее в матче за третье место «Шинник» обыграл тульский «Арсенал» (3:1).
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Луч (Владивосток)
Сообщение Жозе_Моуринью 06 авг 2020, 20:26
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Пред.

Вернуться в Реальный футбол