Для Флуда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aseke90 29 мар 2011, 20:40
Дорогие менеджеры КАзахстана если кому то ЗАхотелось по Флудить то заходим сюда и пишем
Последний раз редактировалось Aseke90 27 дек 2011, 21:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Aseke90
 
 
 


Re: Для Флуда
Сообщение jmurashov 30 апр 2023, 19:19
Монстр писал(а):Казахстан по автосоставу всегда находится на 2-3 месте, если только не на 1-м. Продвижений не будет, если хоть с этого не начнём.

Смело можно сокращать два четвертых дивизиона. И того -32 свободные, приоритет команды без инфраструктуры. Много потерь по баллам с такими командами. {negative}

Предлагаю вынести на голосование. :hello:
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 541
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Монстр 30 апр 2023, 20:14
Формат можно сделать как у Канады.
Георгий, я хочу услышать ваше мнение, как Президента ФФ.
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Благодарностей: 407
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 496
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Gera 30 апр 2023, 21:16
Я против.
Казахстан - гостеприимная Федерация, в которой любой желающий всегда может найти себе команду.
Аргументы против сокращения числа команд:
1. Свободные команды никому не мешают.
2. Сегодня менеджеров мало, завтра их может быть много.
3. У нас есть разнообразие названий - это не маловажно. Некоторые выбирают команду из-за названия. Некоторые - из-за города. У нас в свободных Жанаарка, Кентау, Рудный, Атбасар, Хромтау, Жезказган, Жанатас, Каратау, Темиртау, Павлодар, Степногорск, Петропавловск и т.д. Кто-то рано или поздно захочет взять команду именно из этого города - и у нас она есть.
4. Если сейчас сократить число команд, потом нам вряд ли разрешат создавать нереальные команды, если мы вдруг этого захотим.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Carlos_Pavon 30 апр 2023, 22:04
НА кой сокращать? все равно не занять никакое место в рейтинге автосоставов и фэир плей, а так есть огромный выбор местных парней для будущей команды, люди приходят заказывают школьников потом или выкидывают может автоброкер выставит, так и найти можно кое-что толковое для своей нужной нации
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Кинг Конг (Банесвор, Непал)
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Монстр 01 май 2023, 02:49
Нужно сокращать. НА кой федерации 40 с лишним свободных клубов?!Казахстан как остаётся на дне, так и всю свою всоловскую жизнь будет находиться там.
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Благодарностей: 407
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 496
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Carlos_Pavon 01 май 2023, 10:36
Монстр писал(а):Нужно сокращать. НА кой федерации 40 с лишним свободных клубов?!Казахстан как остаётся на дне, так и всю свою всоловскую жизнь будет находиться там.
как это связано с большим кол-вом команд??? Ну сократили у меня Мавританию, и че она перестаал быть на дне? Да нифига.
Все сбободные плавают в Д4, по одной случайной в Д3 не считается, выше свободных нет. Пусть они там бултыхаются, да выпускают игроков из школ, которых потом возможно будет перехватить у менеджеров однодневок. Да и новичкам в Д4 будет проще освоиться и начать побеждать против автосостава, начнут его такие дядьки как ты выигрывать везде и всегда и какой ему смсл тут оставаться. У него будет свой шанс подняться со дна с 50% автосоставами и 50 против менеджеров :hello:
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Кинг Конг (Банесвор, Непал)
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Edosik 02 июн 2023, 14:58
Айдос перестал быть ВИП и меня скинула со слота зама, ранее такое было уже не раз, он тут же отзывался в телеге или ватсапп и сразу продлевал, сейчас не выходит на связь уже почти неделю, так что неожиданно мой казахский путь прервался раньше времени, как минимум хотелось провести 1 ударный сезон в миро и и 1 ударный в Д1 и взять золото, но увы, в целом потрудился на славу сделав из середняка Д3 крепкую команду Д1 с молодым составом и хорошим потенциалом вырасти во что-то весьма крепкое, но что будет дальше с командой теперь не ясно. В общем если что не так, прошу прощения, были с моей стороны резкие высказывания, но это не потому что хотелось кого-то обидеть, а потому-что у вас в действительности интересная, активная федерация, я тут провел что-то около 1,5 года, и поверьте если бы было все равно или наоборот неприятно тут находиться, то я наоборот бы ничего не говорил, а раз критиковал, значит не безразличен был.
В общем всем удачи :beer: и до встреч на полях всола :beer:
Opikol отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение ambalenock 02 июн 2023, 18:17
Коллеги, Вы о чем вообще пишите? Пользователей из Казахстана не мало, поэтому желающих взять кОманду из нашей ФФ может быть больше, чем свободных командн 8-)
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Edosik 02 июн 2023, 18:29
ambalenock писал(а):Коллеги, Вы о чем вообще пишите? Пользователей из Казахстана не мало, поэтому желающих взять кОманду из нашей ФФ может быть больше, чем свободных командн 8-)
в данный момент 46 команд в свободных :( {unknown}
Edosik
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение speleolog 02 июн 2023, 19:16
Edosik писал(а):
ambalenock писал(а):Коллеги, Вы о чем вообще пишите? Пользователей из Казахстана не мало, поэтому желающих взять кОманду из нашей ФФ может быть больше, чем свободных командн 8-)
в данный момент 46 команд в свободных :( {unknown}
Брехня про 46....
Однако надо сделать тяжёлую работу чтобы кучу БЕЗреальных команд БЕЗ тренеров для начала переделать в то что существует здесь и сейчас. Даже нулевые НО Реальные команды привлекут людей.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 830
Благодарностей: 457
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 578
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Gera 03 июн 2023, 01:06
Edosik писал(а):Айдос перестал быть ВИП и меня скинула со слота зама, ранее такое было уже не раз, он тут же отзывался в телеге или ватсапп и сразу продлевал, сейчас не выходит на связь уже почти неделю, так что неожиданно мой казахский путь прервался раньше времени, как минимум хотелось провести 1 ударный сезон в миро и и 1 ударный в Д1 и взять золото, но увы, в целом потрудился на славу сделав из середняка Д3 крепкую команду Д1 с молодым составом и хорошим потенциалом вырасти во что-то весьма крепкое, но что будет дальше с командой теперь не ясно. В общем если что не так, прошу прощения, были с моей стороны резкие высказывания, но это не потому что хотелось кого-то обидеть, а потому-что у вас в действительности интересная, активная федерация, я тут провел что-то около 1,5 года, и поверьте если бы было все равно или наоборот неприятно тут находиться, то я наоборот бы ничего не говорил, а раз критиковал, значит не безразличен был.
В общем всем удачи :beer: и до встреч на полях всола :beer:
Эдуард, спасибо за грамотную работу с командой, за то, что сделал Казахстан сильнее, за мотивационные речи о том, как нужно играть в Еврокубках, за то, что высказывал своё мнение по горячим вопросам, за желание играть в Казахстане.
Надеюсь, ты найдёшь вариант, чтобы вернуться в Казахстан. Может быть, найдёшь менеджера, наподобие Сени Суворова, который бы выкупил Женис, после того, как Айдос сложит полномочия, а ты бы снова стал заместителем.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Для Флуда
Сообщение kostanay2691 26 июн 2023, 03:03
Коллеги! Всем привет! Я новичок во ВСОЛе, недавно взял ФК "Байконур"... Я живу в Казахстане. Подскажите, как и куда перечислить денег для VIP-статуса. У меня нет никаких кошельков, кроме карты KASPI. Может есть какие-нибудь варианты, чтобы купить VIP, а то без инфы ВИПа трудновато выбирать стили, число болельщиков и многое другое. Может кто знает как лучше поступить!? Научите! Буду предельно благодарен мудрым аксакалам!!!
С уважением! Миха-Байконур :hello:
Комментарий модератора вихтор: Для более точного ответа - напишите в ТП "Служба поддержки VIP-менеджеров".
kostanay2691
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Edosik 26 июн 2023, 17:29
и снова здравствуйте :grin: :beer:
Opikol отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Kairat-kz 26 июн 2023, 18:07
Edosik писал(а):и снова здравствуйте :grin: :beer:
с возвращением! :beer:
Женис забрал, молодец!!! :super:
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Edosik 26 июн 2023, 18:13
Ну жаба давила платить 45 уе за свое же детище конечно, но осталась какая-то не досказаность, да и пока особо не решил куда дальше в Европе, так что не факт что навсегда, но на какое-то время точно залетел :beer:
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан