Наша Юношеская Сборная [как это было]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bosco 01 окт 2013, 19:29
Изображение ОСНОВНОЙ СОСТАВ ЮНОШЕСКОЙ СБОРНОЙ Изображение
CF(/LF) 19 71 Л3 У Г4 Пд (=>Пд3)
Изображение Джонсон (Копавогюр) Изображение
CF 19 66 (=>70) Г4 Пд4 Л2 Ск (=> Ск3)
Изображение Хафлидассон (Орборг) Изображение
LW 17 53 (=>60) Г3 Ск Пд (=>Г4 Ск2)
Сайварссон (Рейкьявик) Изображение
AM CF 18 60 (=>65) Ск3 Пд Г3 У (=>Cк4 Г4)
Изображение Гольфдальсон (Гретта) Изображение
DM 19 72 Г4 Ск4 Пд2 Л (=>Пд4)
Изображение Холмбергссон (Брэйдхольт) Изображение
RW 17 53 (=>60) Г4 Пд2 Ск (=>Cк3)
Йоуханнессон (Леттир) Изображение
LD 18 64 Л2 Ск2 Г4 Пд (=>Cк4)
Мартейнссон (Ньярдвик) Изображение
CD 18 60 (=>65) Г4 Пд3 Л (=>Пд4 Л2)
Изображение Порка (Копавогюр) Изображение
CD 18 68 Г4 Пд4 Ск3 Л (=>Ск4 Л2)
Изображение Маркер (Леттир) Изображение
RD 19 66 Л4 От4 Оп3 Ат (=>Оп4)
Изображение Бердсен (Викингюр О.)
GK 18 66 В3 Р3 (=>В4 Р4)
Изображение Вильхельмссон (ХСХ) Изображение
Изображение ЗАПАСНОЙ СОСТАВ ЮНОШЕСКОЙ СБОРНОЙ Изображение
CF 17 58 Ск3 Г3
Изображение Эдвансон (Хлидаренди)
CF 19 74 Л4 У3 (=>У4)
Изображение Хелгаон (Грундарфьёрдюр)
CF 17 53 (=>60) Л2 Г3 Ск (=>Г4 Cк2)
Райнорсон (Скаллагримур)
LW 17 57 (=>60) Л3 Г2 Пд (=>Г4)
Тоураринссон (Берсеркир)
АM 18 64 Г3 У Ск (=>Г4 Ск2)
Изображение Финнссон (Фьёльнир)
АМ 19 75 У4 Г3 Л2 Ск (=>Г4 Ск2)
Фолкнер (Хюгинн)
RW
?
LD 18 61 Г3 Ск2 Л (=> Г4 Ск3)
Изображение Бенедиктссон (Брэйдхольт)
СD 17 52 (=>56) Г4 Ск2
Изображение Аурнасон (Гретта)
CD 19 68 Л4 Г4 Ск (=>Ск3)
Изображение Финнссон (Африка)
RD 18 64 Г4 Пд Ск (=>Ск3)
Изображение Хафстейн (Винир) Изображение
GK 19 65 Л4 В4 Р4
Изображение Флетчер (Рангайинга) Изображение

Вверху основной состав, внизу резервный. Как видишь, 4 позиции в резерве пока под вопросом.

Кто их займёт, станет ясно ближе к началу отборочных.


В скобках я написал, каким игрока хотелось бы видеть к началу отборочных, в идеале.

Отписываемся - все игроки из основы смогут получить зелёную форму на весь сезон?
Последний раз редактировалось Bosco 28 окт 2013, 00:18, всего редактировалось 14 раз(а).
Bosco
 
 
 

Re: Юношеская Сборная (28 сезон)
Сообщение MJ 23 01 окт 2013, 20:03
Ск3 качаю по плану,так как Л4 не целесообразно пока докачивать. По баллам,качаться будут все 7,а сколько успею посмотрим,так как первыми спецы вкачаю...
MJ 23
 
 
 

Re: Юношеская Сборная (28 сезон)
Сообщение vladimir_bobakov 02 окт 2013, 00:58
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1230733
игрок качается под сборную, но хотелось бы получить небольшую помощь, 1-2 балла силы будет достаточно, просто двух юниоров качать накладно
vladimir_bobakov
Новичок
 
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 16:18
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Блек Стар (Бугуни, Мали)
ЙБК (Пиетарсаари, Финляндия)
 

Re: Юношеская Сборная (28 сезон)
Сообщение Russel-Rodrigo-Dias 02 окт 2013, 01:22
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1225388 Пьетюр Теоудоур Аурнасон хочет тренироваться с Юниоркой и побывать хотя бы на скамейке запасных)
Андри Бергманн Гольфдальсон будет прокачен по баллам. а на счет дополнительных спецух сомневаюсь. у меня появилось желание его продать, благо уже потенциальные покупатели объявились. просто на подходе реальные игроки из спортшколы. а большое количество молодых игроков я качать не смогу.
Russel-Rodrigo-Dias
 
 
 

Re: Юношеская Сборная (28 сезон)
Сообщение ВАРЯГ1985 02 окт 2013, 08:18
Мои юниоры будут в форме на все матчи. А если Маркера и Порка местами поменять? Две нормы дают бонус.
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Юношеская Сборная (28 сезон)
Сообщение Bosco 02 окт 2013, 11:18
Russel-Rodrigo-Dias писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1225388 Пьетюр Теоудоур Аурнасон хочет тренироваться с Юниоркой и побывать хотя бы на скамейке запасных)
Андри Бергманн Гольфдальсон будет прокачен по баллам. а на счет дополнительных спецух сомневаюсь. у меня появилось желание его продать, благо уже потенциальные покупатели объявились. просто на подходе реальные игроки из спортшколы. а большое количество молодых игроков я качать не смогу.

ну ты понимаешь, что этот парень может быть лидером твоего клуба в течение сезонов десяти)? какой смысл брать новых и качать снова, если уже есть готовая звезда.

Добавлено спустя 39 секунд:
Revers писал(а):Мои юниоры будут в форме на все матчи. А если Маркера и Порка местами поменять? Две нормы дают бонус.

нормисты, вроде не дают бонусов в принципе, или я ошибаюсь?
Bosco
 
 
 

Re: Юношеская Сборная (28 сезон)
Сообщение Begbe 02 окт 2013, 12:18
Bosco писал(а):
Revers писал(а):Мои юниоры будут в форме на все матчи. А если Маркера и Порка местами поменять? Две нормы дают бонус.

нормисты, вроде не дают бонусов в принципе, или я ошибаюсь?
неа, норма такой же стиль как и другие и бонусы давать должен, по крайней мере обратного я в правилах не нашел. а вот штрафоваться не будет.
кстати увидел в правилах интересную вещь, раньше ее не было, были конкретные цифры бонусов и штрафов:
"...
•любимый стиль игры (один из шести: спартаковский, бей-беги, комбинационный, нормальный, катеначчо, британский) - если команда играет в стиле, совпадающим с любимым стилем игрока, то в этом матче он играет сильнее. Если рядом стоящие игроки (по вертикали) в матче имеют одинаковый любимый стиль - они получают бонус взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют такой же стиль. За противоположные (коллизионные) стили рядом стоящих игроков (по вертикали) наоборот - полагается штраф за отсутствие взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют противоположный стиль. Взаимопонимание и любимые стили работают только в том случае, если стиль этого игрока хотя бы немного изучен командой, за которую он выступает. Размер бонусов и штрафов пропорционален степени изученности любимого стиля игрока ..."
исходя из правил непонятно в сборных стили вообще работают?

Добавлено спустя 18 минут 58 секунд:
нашел на форуме что в сборных взаимка работает
если кому интересно вот:
viewtopic.php?f=0&t=141472&p=4354488&hilit=%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%83%D1%82#p3172178
Begbe
 
 
 

Re: Юношеская Сборная (28 сезон)
Сообщение ВАРЯГ1985 02 окт 2013, 12:52
Из правил.

"Список скрытых параметров игрока:
любимый стиль игры (один из шести: спартаковский, бей-беги, комбинационный, нормальный, катеначчо, британский) - если команда играет в стиле, совпадающим с любимым стилем игрока, то в этом матче он играет сильнее. Если рядом стоящие игроки (по вертикали) в матче имеют одинаковый любимый стиль - они получают бонус взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют такой же стиль. За противоположные (коллизионные) стили рядом стоящих игроков (по вертикали) наоборот - полагается штраф за отсутствие взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют противоположный стиль. Взаимопонимание и любимые стили работают только в том случае, если стиль этого игрока хотя бы немного изучен командой, за которую он выступает. Размер бонусов и штрафов пропорционален степени изученности любимого стиля игрока."
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Юношеская Сборная (28 сезон)
Сообщение Begbe 02 окт 2013, 13:19
так я тоже самое написал :-)
Begbe
 
 
 

Re: Юношеская Сборная (28 сезон)
Сообщение unreal84 02 окт 2013, 13:44
своего сайварсона подготовлю к отборочным...спецухи необходимые и зеленую зону гарантирую
силу качать буду после спецух
на данный момент качаю Г4
unreal84
 
 
 

Re: Юношеская Сборная (28 сезон)
Сообщение Begbe 02 окт 2013, 14:04
у своего юниора в принципе держать зеленую форму смогу, но если парень будет играть. как обычно готов к контакту с тренером и всегда буду стараться идти ему на встречу. :beer:
Begbe
 
 
 

Re: Юношеская Сборная (28 сезон)
Сообщение Russel-Rodrigo-Dias 02 окт 2013, 14:05
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1225388 Пьетюр Теоудоур Аурнасон хочет тренироваться с Юниоркой и побывать хотя бы на скамейке запасных)
Андри Бергманн Гольфдальсон будет прокачен по баллам. а на счет дополнительных спецух сомневаюсь. у меня появилось желание его продать, благо уже потенциальные покупатели объявились. просто на подходе реальные игроки из спортшколы. а большое количество молодых игроков я качать не смогу.

ну ты понимаешь, что этот парень может быть лидером твоего клуба в течение сезонов десяти)? какой смысл брать новых и качать снова, если уже есть готовая звезда.

меня очень сильно смущает высокий процент потери баллов игрока. то есть в отличии от других юниоров его очень сложно будет наигрывать.
Russel-Rodrigo-Dias
 
 
 

Re: Юношеская Сборная (28 сезон)
Сообщение Begbe 02 окт 2013, 14:14
Russel-Rodrigo-Dias писал(а):
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1225388 Пьетюр Теоудоур Аурнасон хочет тренироваться с Юниоркой и побывать хотя бы на скамейке запасных)
Андри Бергманн Гольфдальсон будет прокачен по баллам. а на счет дополнительных спецух сомневаюсь. у меня появилось желание его продать, благо уже потенциальные покупатели объявились. просто на подходе реальные игроки из спортшколы. а большое количество молодых игроков я качать не смогу.

ну ты понимаешь, что этот парень может быть лидером твоего клуба в течение сезонов десяти)? какой смысл брать новых и качать снова, если уже есть готовая звезда.

меня очень сильно смущает высокий процент потери баллов игрока. то есть в отличии от других юниоров его очень сложно будет наигрывать.
в 17 лет ждать что игрок не будет терять баллы не стоит, ему еще сезон хорошо бы на лавке посидеть
Begbe
 
 
 

Re: Юношеская Сборная (28 сезон)
Сообщение Bosco 02 окт 2013, 18:29
Russel-Rodrigo-Dias писал(а):
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1225388 Пьетюр Теоудоур Аурнасон хочет тренироваться с Юниоркой и побывать хотя бы на скамейке запасных)
Андри Бергманн Гольфдальсон будет прокачен по баллам. а на счет дополнительных спецух сомневаюсь. у меня появилось желание его продать, благо уже потенциальные покупатели объявились. просто на подходе реальные игроки из спортшколы. а большое количество молодых игроков я качать не смогу.

ну ты понимаешь, что этот парень может быть лидером твоего клуба в течение сезонов десяти)? какой смысл брать новых и качать снова, если уже есть готовая звезда.

меня очень сильно смущает высокий процент потери баллов игрока. то есть в отличии от других юниоров его очень сложно будет наигрывать.

С другими лучше не будет, все молодые много баллов теряют, твой парень сильно перекачан, поэтому, его нужно в особых условиях выпускать на поле.

В этом сезоне Гольфдальсон будет в основе Сборной, посмотри, как он будет за Сборную набирать, это более реалистичная проверка его потенциала.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Begbe писал(а):у своего юниора в принципе держать зеленую форму смогу, но если парень будет играть. как обычно готов к контакту с тренером и всегда буду стараться идти ему на встречу. :beer:

ок, я тогда буду тебе писать перед каждым туром по поводу Хафстейна;)

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
unreal84 писал(а):своего сайварсона подготовлю к отборочным...спецухи необходимые и зеленую зону гарантирую
силу качать буду после спецух
на данный момент качаю Г4

!;) :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Begbe, Revers, спасибо парни, разъяснили;) Скорее всего, у нормистов просто бонус в два раза ниже, в связи с тем, что они остальных не минусуют.
Bosco
 
 
 

Re: Юношеская Сборная (28 сезон)
Сообщение Evgenio 02 окт 2013, 19:31
Revers писал(а):Из правил.

"Список скрытых параметров игрока:
любимый стиль игры (один из шести: спартаковский, бей-беги, комбинационный, нормальный, катеначчо, британский) - если команда играет в стиле, совпадающим с любимым стилем игрока, то в этом матче он играет сильнее. Если рядом стоящие игроки (по вертикали) в матче имеют одинаковый любимый стиль - они получают бонус взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют такой же стиль. За противоположные (коллизионные) стили рядом стоящих игроков (по вертикали) наоборот - полагается штраф за отсутствие взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют противоположный стиль. Взаимопонимание и любимые стили работают только в том случае, если стиль этого игрока хотя бы немного изучен командой, за которую он выступает. Размер бонусов и штрафов пропорционален степени изученности любимого стиля игрока."


по вертикали все таки? RD-RM выходит? cd-cm-cf??? то есть по горизонтали партнеры не важны?
Evgenio
 
 
 

След.

Вернуться в Исландия