Академия Исландии (27 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Evgenio 13 июл 2013, 23:18
Просто если у человека по финансам 5-10 лямов есть и при этом ему требуеться помощь - это как по мне неприемлимо, с таким успехом может каждый запрашивать деньгу! Ладно если это команда конференции или Д4 - пусть растут, ну а остальные? просто надо знать меру! а некоторые команды с финансами просят помощь это фигня на самом деле...
Evgenio
 
 
 

Re: Академия Исландии (27 сезон)
Сообщение Volk2401 13 июл 2013, 23:50
Bosco писал(а):Волк, кто получил помощь, не проделав свою работу?
Ох ты епты... У всех прошу прощения... Это я все на свете перепутал - опрос был в Индии устроен, а там я пытаюсь продвигать ту же программу, что действует у нас в Исландии, вот все и спутал нафиг.... Еще раз сорри )))
Volk2401
 
 
 

Re: Академия Исландии (27 сезон)
Сообщение Bosco 14 июл 2013, 07:36
Волк, я и удивился твоему посту, у нас же нет никаких голосилок сейчас:)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Evgenio писал(а):Просто если у человека по финансам 5-10 лямов есть и при этом ему требуеться помощь - это как по мне неприемлимо, с таким успехом может каждый запрашивать деньгу! Ладно если это команда конференции или Д4 - пусть растут, ну а остальные? просто надо знать меру! а некоторые команды с финансами просят помощь это фигня на самом деле...

это безусловно, главное, что бы человек мог чётко объяснить на, что он будет тратить деньги, а то так опасно давать и тем, кто без денег:)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
vladimir_bobakov писал(а):Мартейнсон Ньярдвик прокачку получил в полном объёме.

Мартейнссон просто запредельный красавчик;)
Bosco
 
 
 

Re: Академия Исландии (27 сезон)
Сообщение Russel-Rodrigo-Dias 14 июл 2013, 16:14
мой Андри Бергманн Гольфдальсон получил прокачку по максимуму. к началу августа поменяю спецуху на дождевую. мне интересно замена спецумения с ненужного на нужное как нибудь оценивается?
Russel-Rodrigo-Dias
 
 
 

Re: Академия Исландии (27 сезон)
Сообщение Bosco 15 июл 2013, 10:19
Russel-Rodrigo-Dias писал(а):мой Андри Бергманн Гольфдальсон получил прокачку по максимуму. к началу августа поменяю спецуху на дождевую. мне интересно замена спецумения с ненужного на нужное как нибудь оценивается?

да, потому что, по сути, ты прокачал ему нужную спецуху.
Bosco
 
 
 

Re: Академия Исландии (27 сезон)
Сообщение Russel-Rodrigo-Dias 15 июл 2013, 23:43
Bosco писал(а):
Russel-Rodrigo-Dias писал(а):мой Андри Бергманн Гольфдальсон получил прокачку по максимуму. к началу августа поменяю спецуху на дождевую. мне интересно замена спецумения с ненужного на нужное как нибудь оценивается?

да, потому что, по сути, ты прокачал ему нужную спецуху.
отлично спасибо) а то уже не знаю как его еще прокачать
Russel-Rodrigo-Dias
 
 
 

Re: Академия Исландии (27 сезон)
Сообщение Bosco 11 авг 2013, 09:24
Посмотрим, какая ситуация в Академии перед приходом 16-летних:

1) Изображение Андри Бергманн Гольфдальсон - Руслан Панков (Гретта, D4D) - 62 балла (Г, Г2, Г3, Ск2, Пд и 12 баллов)

2) Изображение Бьярни Смари Хафстейн - Максим Шестаков (Винир, D3В) - 51 балл (Г, Г2, Г3, Пд и 11 баллов)

3) Изображение Эйнар Мартейнссон - Владимир Бобаков (Ньярдвик, D3А) - 50 баллов (Г, Г2, Г3, Ск2 и 10 баллов)

4) Изображение Гупьян Маркер - Владислав Кожухарь (Леттир, D3А) - 49 баллов (Ск, Ск2, Пд3, Пд4 и 9 баллов)

5-6) Изображение Вильхельм Порка - Felipe Rivera (Копавогюр, D2) - 47 баллов (Г3, Г4, Пд, Пд2 и 7 баллов)

5-6) Изображение Свавар Атли Яргидссон - Павел Хаменя (Орборг, D3А) - 47 баллов (Г, Г2, Г3, Ск и 7 баллов)

7-9) Изображение Марино Бенедиктссон - Владимир Округ (Брэйдхольт, D4D) - 46 баллов (Г, Г2, Г3, Ск и 6 баллов)

7-9) Изображение Тордур Стейнар Хрейдарссон - Дмитрий Читайло (Брейдаблик, D3А) - 46 баллов (Г3, Г4, Ск, Ск2 и 6 баллов)

7-9) Изображение Ульфар Ёрн Сигурпалссон - Дмитрий Читайло (Брейдаблик, D3А) - 46 баллов (Г3, Г4, Ск, Ск2 и 6 баллов)

10) Изображение Эдлерт Фалдурсен - Иван Петров (Аульфтанес, D3А) - 37 баллов (Пд, Пд2, Л3, Л4 и 7 баллов)

Как мы видим, особо ничего не изменилось, кроме того, что определился явный лидер. Посмотрим, смогут ли сместить его 16-летние ребята.

Кстати!!! Если тебе не хватает денег на прокачку, то новый конкурс поможет тебе найти деньги, буквально, под ногами - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=56&t=164247
Bosco
 
 
 

Re: Академия Исландии (27 сезон)
Сообщение Bosco 25 сен 2013, 22:33
Подводим итоги в Академии:)

1) Изображение Андри Бергманн Гольфдальсон - Руслан Панков (Гретта, D4D) - 62 балла (Г, Г2, Г3, Ск2, Пд и 12 баллов)

2) Изображение Тинни Кари Йоуханнессон - Владислав Кожухарь (Леттир, D3А) - 60 баллов (Г, Г2, Г3, Пд, Пд2 и 10 баллов)

3) Изображение Бьярни Смари Хафстейн - Максим Шестаков (Винир, D3В) - 51 балл (Г, Г2, Г3, Пд и 11 баллов)

4) Изображение Эйнар Мартейнссон - Владимир Бобаков (Ньярдвик, D3А) - 50 баллов (Г, Г2, Г3, Ск2 и 10 баллов)[/color]

Призовые у нас изначально были такие:

1 место – 5 млн.
2 место – 3 млн.
3 место – 2 млн.
и добавим 4 место - 1.5 млн.


Победители - радуйтесь:)!
Bosco
 
 
 

Re: Академия Исландии (27 сезон)
Сообщение Russel-Rodrigo-Dias 26 сен 2013, 00:15
Очень благодарен за советы и поддержку!) отдельное спасибо президенту что придумал интересную систему стимулирования прокачки молодых игроков для сборной!) :beer: :beer: :beer: обидно конечно что потерял 3 балла...
Russel-Rodrigo-Dias
 
 
 

Re: Академия Исландии (27 сезон)
Сообщение Begbe 26 сен 2013, 12:01
Спасибо! денежки лишними не бывают. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Игорь, у моего кстати есть шанс в следующем сезоне в сборной заиграть?
Begbe
 
 
 

Re: Академия Исландии (27 сезон)
Сообщение Bosco 26 сен 2013, 17:32
Begbe писал(а):Спасибо! денежки лишними не бывают. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Игорь, у моего кстати есть шанс в следующем сезоне в сборной заиграть?

Да:) Силы ему хватает:) Качай ещё Г4 Пд2 Ск2 и будет бегать:)
Bosco
 
 
 

Пред.

Вернуться в Исландия

cron