Реальная молодёжь для спортшкол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bosco 13 авг 2013, 08:40
Балт_Юрич писал(а):Bosco, поздняк, я уже начал Лку качать :grin:
Сейчас вот думаю, выпускать его в матчах или нет :? Пока баллы набираем исправно, можно попробовать выставить его на домашние матчи против равных-сильных соперников (особенно автосоставов). С другой стороны, это всегда риск, вдруг ничья или поражение.

пару раз, в любом случае, стоит попробывать, бац у него высокий потенциал роста. Пока он слабый, он будет набирать. Когда уже вкачаешь в него много баллов и много спецух, коэфициент монструозности будет уже мешать ему. Так что сейчас самое время выпускать его.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
vladimir_bobakov писал(а):помощь пока не нужна. А вот в следующем сезоне только на Мартейнсона, но он уже в программе

договорились! в этом сезоне Гюдмюндссону спецухи будешь вкачивать?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Russel-Rodrigo-Dias писал(а):для Аурнасона есть две спецухи в центре и плюс в конце сезона дам ему еще 2 ветеранские благо с этим у меня проблем нет. на Грьетарссона потрачу только ветеранские спецухи ну и плюс баллы по максимуму.

какие спецухи Аурнасону планируешь и сколько баллов?

Если только ветеранские Грьетарссону, то в этом сезоне тока одну ему получится, но я бы, на твоём месте, не вкладывался сильно в его прокачку. В следующем сезоне снова 16-летний придёт, лучше на него подкопить.
Bosco
 
 
 

Re: Реальная молодёжь для спортшкол
Сообщение unreal84 13 авг 2013, 13:18
Маленький вопрос. Какие спецухи в приоритете для вингера? Я понял что качаем под британь. Но с чего лучше начать?
unreal84
 
 
 

Re: Реальная молодёжь для спортшкол
Сообщение Bosco 13 авг 2013, 13:48
unreal84 писал(а):Маленький вопрос. Какие спецухи в приоритете для вингера? Я понял что качаем под британь. Но с чего лучше начать?

Начинаешь с Г, потом Ск, потом Пд и в конце Л

Ты какие спецухи Сайварссону сможешь прокачать в этом сезоне?
Bosco
 
 
 

Re: Реальная молодёжь для спортшкол
Сообщение vladimir_bobakov 13 авг 2013, 15:40
Ислейвюр Гюдмюндссон получит семь баллов силы и Г2
vladimir_bobakov
Новичок
 
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 16:18
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Блек Стар (Бугуни, Мали)
ЙБК (Пиетарсаари, Финляндия)
 

Re: Реальная молодёжь для спортшкол
Сообщение Russel-Rodrigo-Dias 14 авг 2013, 15:45
Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Russel-Rodrigo-Dias писал(а):для Аурнасона есть две спецухи в центре и плюс в конце сезона дам ему еще 2 ветеранские благо с этим у меня проблем нет. на Грьетарссона потрачу только ветеранские спецухи ну и плюс баллы по максимуму.

какие спецухи Аурнасону планируешь и сколько баллов?

Если только ветеранские Грьетарссону, то в этом сезоне тока одну ему получится, но я бы, на твоём месте, не вкладывался сильно в его прокачку. В следующем сезоне снова 16-летний придёт, лучше на него подкопить.[/quote]

я кстати не знаю какие четыре спецухи выбрать. 2 пас дальний, 2 игру головой и 2 скорости. я думаю совет мне бы не помешал)) а насчет Грьетарссона предлагаешь его лиге продать?
Russel-Rodrigo-Dias
 
 
 

Re: Реальная молодёжь для спортшкол
Сообщение MadEdisson 14 авг 2013, 18:23
Эдвансону попробую успеть до конца сезона вкачать 7-мь баллов, две спецухи и совместить на LF. :-)
На этой позиции я смотрю есть ещё парни, так вот по всей видимости Лидера качать не буду, а начну с Ск, Г, У. :?
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 511
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Реальная молодёжь для спортшкол
Сообщение unreal84 14 авг 2013, 18:38
Bosco писал(а):
unreal84 писал(а):Маленький вопрос. Какие спецухи в приоритете для вингера? Я понял что качаем под британь. Но с чего лучше начать?

Начинаешь с Г, потом Ск, потом Пд и в конце Л

Ты какие спецухи Сайварссону сможешь прокачать в этом сезоне?
Вкачаю г2 и Ск потом от ветеранов вкачаю еще г3 и пд
unreal84
 
 
 

Re: Реальная молодёжь для спортшкол
Сообщение Bosco 14 авг 2013, 20:41
Russel-Rodrigo-Dias писал(а):я кстати не знаю какие четыре спецухи выбрать. 2 пас дальний, 2 игру головой и 2 скорости. я думаю совет мне бы не помешал)) а насчет Грьетарссона предлагаешь его лиге продать?

в первом сезоне лучше всего качать Г2 с базы и Г3 Ск с ветеранов.

Грьетарссона лучше оставить, как игрока ротации, то есть, качать ему силу. У тебя есть Рутссон, не хочешь его качнуть? В связи с возрастом, он намного перспективнее Грьетарссона.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
unreal84 писал(а):
Bosco писал(а):
unreal84 писал(а):Маленький вопрос. Какие спецухи в приоритете для вингера? Я понял что качаем под британь. Но с чего лучше начать?

Начинаешь с Г, потом Ск, потом Пд и в конце Л

Ты какие спецухи Сайварссону сможешь прокачать в этом сезоне?
Вкачаю г2 и Ск потом от ветеранов вкачаю еще г3 и пд

Получается до 16 43 Г3 Ск будешь его докачивать?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
vladimir_bobakov писал(а):Ислейвюр Гюдмюндссон получит семь баллов силы и Г2

Отлично!

программа прокачки CD Ислейвюра Гюдмюндссона, менеджер - Владимир Бобаков
16 лет16 44 Г2пока всё качает менеджер-
17 лет???
Последний раз редактировалось Bosco 16 авг 2013, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Bosco
 
 
 

Re: Реальная молодёжь для спортшкол
Сообщение MJ 23 14 авг 2013, 23:05
Руслан,обрати внимание к своему СМ 16-28. Его реально качнуть и получить хорошего опорника,я своего Хафлидсонна из 16-30 поднял.. :beer:
MJ 23
 
 
 

Re: Реальная молодёжь для спортшкол
Сообщение Russel-Rodrigo-Dias 15 авг 2013, 07:35
хорошо спасибо насчет спецух. на счет Рутссона не знаю. я тоже думал на этот счет и в принципе могу его начать качать лучше чем Йоунмюндюра Грьетарссона. наверное так и сделаю. а там уже посмотрим как все пойдет)
Russel-Rodrigo-Dias
 
 
 

Re: Реальная молодёжь для спортшкол
Сообщение unreal84 15 авг 2013, 13:30
Ты какие спецухи Сайварссону сможешь прокачать в этом сезоне?[/quote]
Вкачаю г2 и Ск потом от ветеранов вкачаю еще г3 и пд[/quote]

Получается до 16 43 Г3 Ск будешь его докачивать?
[/quote]
В этом сезоне будет вкачено г2 и Ск а так же 7 или 8 баллов силы. Я пока не решил что буду делать с трне центром 7 го уровня. Она мне досталась от предыдущего тренера. Сам бы я такую не построил. Все остальное пойдет от ветеранов уже в следующем сезоне. Но вкачаю спецухи по максимума что можно будет. То есть еще две а именно или г3 или ск2 и пд
unreal84
 
 
 

Re: Реальная молодёжь для спортшкол
Сообщение grey 15 авг 2013, 15:57
толковые поцоны говорят, что для форвардов и вингеров лучше качать У вместо Пд, например. =)
grey
 
 
 

Re: Реальная молодёжь для спортшкол
Сообщение unreal84 15 авг 2013, 16:52
grey писал(а):толковые поцоны говорят, что для форвардов и вингеров лучше качать У вместо Пд, например. =)
Ну я если честно сам всегда был за то что бы у нападающего была спецухи У и две стилевые плюс лидер или Ат если для своих нужд, но тут сборник поэтому видать Ат мне не обжиться по собственному желанию)))
unreal84
 
 
 

Re: Реальная молодёжь для спортшкол
Сообщение Bosco 16 авг 2013, 09:54
unreal84 писал(а):В этом сезоне будет вкачено г2 и Ск а так же 7 или 8 баллов силы. Я пока не решил что буду делать с трне центром 7 го уровня. Она мне досталась от предыдущего тренера. Сам бы я такую не построил. Все остальное пойдет от ветеранов уже в следующем сезоне. Но вкачаю спецухи по максимума что можно будет. То есть еще две а именно или г3 или ск2 и пд

программа прокачки LW Йуонаса Гюдни Сайварссона, менеджер - Руслан Тюрин
16 лет16 43 Г2 Скпока всё качает менеджер-
17 лет17 55 Г3 Ск2 Пд??

7 трен.центр лучше разрушать до 6-го. Шестой отличается тем, что медленнее треняться игроки, но он дешевле. Для прокачки юниоров скорость прокачки неважна, а вот стоиомость очень актуальный вопрос из-за высокой стоимости баллов.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
grey писал(а):толковые поцоны говорят, что для форвардов и вингеров лучше качать У вместо Пд, например. =)

как аргументируют)?

чисто по цифрам выгоднее Пд, но мож в У фишка какая есть?
Bosco
 
 
 

Re: Реальная молодёжь для спортшкол
Сообщение grey 16 авг 2013, 10:52
Bosco писал(а):
как аргументируют)?

чисто по цифрам выгоднее Пд, но мож в У фишка какая есть?
Да немного не так выразился, форвардам качают У вместо Л. Тут уже надо считать в зависимости от силы команды.
Посмотри на список самых дорогих игроков http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php - там как правило форварды с У. Дело в наборе баллов, игрок растет когда получает баллы. А форварды растут, когда забивают. Получается так, что форварды с У растут лучше, чем с Л, например.
grey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия