Тепличные условия для Топ-клубов Лиги

Усталость с потолка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PetrWit 08 окт 2019, 07:35
Если откроем Правила ВСОЛ, то читаем:
4. Способ изменения усталости в зависимости от типа матча в расписании.
...
дополнительные игры - тип C - кубки стран, международные кубки, отборочный цикл чемпионата мира и континентов;
Далее читаем:
дополнительные игры - тип C - играющие футболисты слегка устают, усталость отдыхающих не меняется.
В реальном футболе имеются окна для игр сборных стран и слабая усталость игроков-сборников, которую имеем на практике в Лиге клиенту вполне объяснима. Но международные кубковые матчи, как мы все знаем, проводятся даже с большей интенсивностью, нежели матчи чемпионатов стран. Если внутри федерации можно сыграть и на расслабоне и вторым составом (включая кубковые игры внутри федераций) и дать отдых ОСНОВЕ перед игрой в Мирокубках, то в самих матча международных КЧ и прочие игра идёт с полной отдачей. Считаю, Правила Лиги оторваны от реального футбола в этой части и создают тепличные условия для топ-клубов D1, нивелируя шансы клубов стремящихся в призовую тройку. Только не говорите мне, что это специфика симулятора, иначе, зачем тогда в названии присутствует слово, что симулятор "футбольный"?
PetrWit
 
 
 

Re: Тепличные условия для Топ-клубов Лиги
Сообщение barsenal 08 окт 2019, 07:43
Петр, лично вам какие тепличные условия не создавай, вы все равно не сможете конкурировать с участниками мирокубков.

Вам мало ещё демотивации, штрафов за погоду, дикой травматичности, зашкаливающих зарплат у топ-клубов, вы хотите им ещё и усталость загнать выше крыши. Лично ВЫ все равно будете проигрывать топ-клубам. Вы - слабый менеджер. За 30 с лишним сезонов не удосужились вырастить даже середняка Д1. Все, что вы научились делать за это время - это гадости другим. Фу!
18 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Тепличные условия для Топ-клубов Лиги
Сообщение spika 08 окт 2019, 09:29
Petrwit писал(а):Считаю, Правила Лиги оторваны от реального футбола в этой части
В реальном футболе игрок может провести без замен все матчи сезона и не устанет до нуля, потому что усталость сбрасывается между матчами, а не во время их проведения.
В реальном футболе тренируется вся команда, а не 4-5 игроков со штрафом в 10%.
В реальном футболе новичок пользуется базой сразу, а не ждёт пока президенты федераций проверят легитимность сделки.
В реальном футболе организатор соревнований не отстреливает игроков и не выдумывает демотивацию.
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тепличные условия для Топ-клубов Лиги
Сообщение PetrWit 04 мар 2020, 09:45
barsenal писал(а):Петр, лично вам какие тепличные условия не создавай, вы все равно не сможете конкурировать с участниками мирокубков.

Вам мало ещё демотивации, штрафов за погоду, дикой травматичности, зашкаливающих зарплат у топ-клубов, вы хотите им ещё и усталость загнать выше крыши. Лично ВЫ все равно будете проигрывать топ-клубам. Вы - слабый менеджер. За 30 с лишним сезонов не удосужились вырастить даже середняка Д1. Все, что вы научились делать за это время - это гадости другим. Фу!

Троллей, тренер "barsenal", развелось в Лиге пруд пруди, но Вы перешли на личности и ничего НЕ сказали по поводу поднимаемой мною темы. Вам в голову не приходит мысль, что в 2011-м году (когда я регистрировался в Лиге) клубы силой моего чилийского клуба играли в Мирокубках... То есть ваш укол получился в сторону АиА , а не меня.

С другой стороны, признали мою правоту и поплакались в словах "вы хотите им ещё и усталость загнать выше крыши.". То есть косвенно подтвердили моё справедливое наблюдение, которое, уверен, будет поддержано тысячами клиентов ВСОЛ... и дело "закручивания гаек" в прекращении тепличных условий для топ-клубов - это дело времени и прозрения АиА, перехода от слов к делу.

Потом Вы, "barsenal", что-то замолчали на эти справедливые наблюдения:

spika писал(а):
Petrwit писал(а):Считаю, Правила Лиги оторваны от реального футбола в этой части
В реальном футболе игрок может провести без замен все матчи сезона и не устанет до нуля, потому что усталость сбрасывается между матчами, а не во время их проведения.
В реальном футболе тренируется вся команда, а не 4-5 игроков со штрафом в 10%.
В реальном футболе новичок пользуется базой сразу, а не ждёт пока президенты федераций проверят легитимность сделки.
В реальном футболе организатор соревнований не отстреливает игроков и не выдумывает демотивацию.
PetrWit
 
 
 

Re: Тепличные условия для Топ-клубов Лиги
Сообщение an112 04 мар 2020, 10:15
Как-то я по названию темы даже не сомневался, кто её автор :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Тепличные условия для Топ-клубов Лиги
Сообщение barsenal 04 мар 2020, 10:18
Petrwit писал(а):
barsenal писал(а):Петр, лично вам какие тепличные условия не создавай, вы все равно не сможете конкурировать с участниками мирокубков.

Вам мало ещё демотивации, штрафов за погоду, дикой травматичности, зашкаливающих зарплат у топ-клубов, вы хотите им ещё и усталость загнать выше крыши. Лично ВЫ все равно будете проигрывать топ-клубам. Вы - слабый менеджер. За 30 с лишним сезонов не удосужились вырастить даже середняка Д1. Все, что вы научились делать за это время - это гадости другим. Фу!

Троллей, тренер "barsenal", развелось в Лиге пруд пруди, но Вы перешли на личности и ничего НЕ сказали по поводу поднимаемой мною темы. Вам в голову не приходит мысль, что в 2011-м году (когда я регистрировался в Лиге) клубы силой моего чилийского клуба играли в Мирокубках... То есть ваш укол получился в сторону АиА , а не меня.
Петр, а вы наверно успели уже к 2020 году накопить 15000-20000 рублей на покупку автомобиля Волга производства СССР. Тоже наверно теперь распирает смесь гордости и недоумения?

А ещё вас в том же СССР не научили, что поднимать мертвые темы - это некрофилия?

Идите лучше своим внукам мозги компостировать.
отметил этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Тепличные условия для Топ-клубов Лиги
Сообщение anubis 04 мар 2020, 10:18
an112 писал(а):Как-то я по названию темы даже не сомневался, кто её автор :grin:
справедливо
anubis
 
 
 

Re: Тепличные условия для Топ-клубов Лиги
Сообщение balobin 04 мар 2020, 11:46
Петр не играет в мирокубках - тема про тепличные условия.

Петр вышел в мирокубки - ХВАТИТ ГНОБИТЬ ТОП КЛУБЫ ВАШИМИ ПРАВИЛАМИ.

Чекайте, ну или не чекайте, все зависит от
Петр вышел в мирокубки
. А это уже совсем другая история.

Но в целом, эта тема сущий бред. Топ клубы и клубы играющие в мирокубках имеют больше заглушек, чем плюшек. на этом все.
oleguh отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Тепличные условия для Топ-клубов Лиги
Сообщение Жозе_Моуринью 04 мар 2020, 12:39
Petrwit писал(а):С другой стороны, признали мою правоту и поплакались в словах "вы хотите им ещё и усталость загнать выше крыши.". То есть косвенно подтвердили моё справедливое наблюдение, которое, уверен, будет поддержано тысячами клиентов ВСОЛ... и дело "закручивания гаек" в прекращении тепличных условий для топ-клубов - это дело времени и прозрения АиА, перехода от слов к делу.
:grin: :grin: :grin:
Всегда веселит этот фрик, который мнит себя экспертом по топ-клубам, при этом пик его карьеры менеджера это 7-е место в D1, а мирокубки видел только на картинке. Вот как можно рассуждать о тепличных условиях топ-клубов не имея такого клуба на руках, тебе же невдомёк что игроки этих клубов играют по 7 матчей в неделю, большую часть чемпионата, когда в твоем случае это 3-4 игры. Руководство и так дало приличную плюшку слабым клубам в виде демотивации для топов, влияния погоды и процент от супера.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Тепличные условия для Топ-клубов Лиги
Сообщение balobin 04 мар 2020, 13:21
ну, я прям представил тепличные условия, полуотдыхом играешь в чемпе, желтые и красные не получаешь , травм нет, погода прям шепчет...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Тепличные условия для Топ-клубов Лиги
Сообщение aleksander07 04 мар 2020, 17:18
Если матчи типа С будут с большей усталостью, то в первую очередь взвоют владельцы сборников и участники кубков.
А топ-клубы как всегда подстроятся.
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1250
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 539
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Тепличные условия для Топ-клубов Лиги
Сообщение mix83 04 мар 2020, 21:19
никак не пойму где граница между ТОП клубом и просто хорошим клубом.
у меня есть топ клуб?
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Тепличные условия для Топ-клубов Лиги
Сообщение Offworld 05 мар 2020, 00:55
Petrwit писал(а):
barsenal писал(а):Петр, лично вам какие тепличные условия не создавай, вы все равно не сможете конкурировать с участниками мирокубков.

Вам мало ещё демотивации, штрафов за погоду, дикой травматичности, зашкаливающих зарплат у топ-клубов, вы хотите им ещё и усталость загнать выше крыши. Лично ВЫ все равно будете проигрывать топ-клубам. Вы - слабый менеджер. За 30 с лишним сезонов не удосужились вырастить даже середняка Д1. Все, что вы научились делать за это время - это гадости другим. Фу!

Троллей, тренер "barsenal", развелось в Лиге пруд пруди, но Вы перешли на личности и ничего НЕ сказали по поводу поднимаемой мною темы. Вам в голову не приходит мысль, что в 2011-м году (когда я регистрировался в Лиге) клубы силой моего чилийского клуба играли в Мирокубках... То есть ваш укол получился в сторону АиА , а не меня.
Я больше скажу, в этом сезоне клубы такой силы тоже играли в мирокубках :grin:
https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.p ... &filter=27 как пример.

Но проще ныть, чтобы всех уравняли. Зачем тратить силы в кубке?
Это есичо один из двух полуфиналов кубка. В наличии три супера.
А это - ещё один полуфинал кубка. В наличии два супера. Напоминаю, супер весит около 50%.

Но нет.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Тепличные условия для Топ-клубов Лиги
Сообщение PetrWit 06 мар 2020, 05:13
Petrwit писал(а):Троллей, тренер "barsenal", развелось в Лиге пруд пруди, но Вы перешли на личности и ничего НЕ сказали по поводу поднимаемой мною темы. Вам в голову не приходит мысль, что в 2011-м году (когда я регистрировался в Лиге) клубы силой моего чилийского клуба играли в Мирокубках... То есть ваш укол получился в сторону АиА , а не меня.
vetal37 писал(а):Я больше скажу, в этом сезоне клубы такой силы тоже играли в мирокубках :grin:
https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.p ... &filter=27 как пример.

Но проще ныть, чтобы всех уравняли. Зачем тратить силы в кубке?
Это есичо один из двух полуфиналов кубка. В наличии три супера.
А это - ещё один полуфинал кубка. В наличии два супера. Напоминаю, супер весит около 50%.
Но нет.

)))
Тренер-эксперт "vetal37", много же Вы не видите. Или лукавите, мол, НЕ замечаю?...)))

Вот только маленький (но НЕ единственный) пример зачем и для кого делаются "тепличные условия" в Лиге и причина почему клиент разбегается. В одном из приведённых Вами клубов я наобум взял любого топ-игрока, конкретно этого. Если НЕ поленитесь и посчитаете его призовые баллы + накаченные в Тренцентре + с игры, то получится 116.
Отнимите эти 116 от 217=101. А о роли и влиянии на результат топ-игрока в составе клуба мне Вам объяснять?...
Вы когда-нибудь во ВСОЛ видели игрока, пришедшего из спортшколы силой 101 ?...)))

Ответить мне Вам теперь на вопрос: "Почему клуб "Перкаса (Муара, Бруней)" в Мирокубках или сами догадаетесь?"...

Да, я против "тепличных условий" для топ-клубов. Давно пора спустить и топ-клубы и АиА на землю, ближе к реальному футболу. 52 сезона играем без "потолка силы"!!!...
Ну, а, если играешь в Кубках, то будь добр и усталость получи соответствующую, да чемп после этого вытяни (если сможешь))).

Для того я и предложил на форуме для АиА ввести опцию "Мотивация" заменить на разнообразие в опции "Настрой" (не только 3 отдыха). Пусть сам тренер выбирает какую усталость (мотивацию) указать игрокам на матч. Пусть и топ-клубы учатся играть и выигрывать на "отдыхе". Да, слелать так, чтобы таких "расслабонов" у топ-клубов было меньше, чем у клубов из подвалов таблицы. Да, если к этим реформам добавить опцию тренерам (НЕ желающим коллизий) дать шанс отключать игру "угадайку" для таких же по психологии части клиентуры (презирающих "рулетку"), то тогда реально это "болото" всколыхнётся, начнётся реальная работа мозга, а не борьба "кошельков", начнётся СТАБИЛЬНЫЙ рост клиентуры.

В 2011-м году после регистрации я разработал для себя стратегию в долгую... и без "кошелька". Но "потолок поднимали и поднимали, клиенты убегали и убегают... Посмотрим, чем это всё закончится!
:hello:
PetrWit
 
 
 

Re: Тепличные условия для Топ-клубов Лиги
Сообщение barsenal 06 мар 2020, 06:17
Пётр, не позорьтесь.

Подавляющее большинство участников мирокубков растут без магазина (как например все 3 моих клуба).

Если вам не хватает смелости использовать в полуфинале кубка супер, то виноват тут не магазин, и не кувалдометр, и не АиА - а собственная недальновидность.

Вы сейчас напоминаете героя анекдота про Бога и лотерейный билет.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

След.

Вернуться в Правила игры