Развития Юниоров: Проект Una Nova Era!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 24 мар 2021, 14:05
Изображение

Приветствую Уважаемые менеджеры федерации Андорры :beer: ! К сожалению, наша юниорская сборная в этом сезоне выступают просто ужасно :x , сборная не набрала ни одного очка, нет четкого плана развития, сборная состоит из игроков двух школ.
Пришло время кардинальных перемен ;) , давайте все вместе приложим усилия и поднимем федерацию Андорры, все начинается с юниоров, нужно заложить хороший фундамент. В нашей федерации путем опроса была выбрана дождевое направление. Солнечные команды тоже могут быть частью проекта, в федерации половина клубов имеет солнечную школу, прошу всех менеджеров солнечных команд, отписаться в этой теме, рассчитываете ли вы на игроков из своей школы? Если нет, прошу выводить из спортшколы игроков дождевой школы. А мы найдем людей, которые будут готовы развивать игроков для сборной, я все это пишу, чтобы не было случая как в команде Магацемс Лима, где был выведен из спортшколы игрок Грег Балабригга у которого 0% полезности в этом сезоне {negative} , а это потеря 10 баллов. У нас и так очень мало команд, каждого игрока мы должны использовать по максимуму. Еще раз прошу, если вам не нужны игроки из СШ, пожалуйста, отпишитесь в этой теме, либо же выходите в ЛС ко мне, или же к президенту федерации.

После обсуждения было решено выбрать солнечную школу.

 "План развития игроков на 57 сезон"
Необходимо количество игроков 22
Первый состав. Основные 11-игроков. Алгоритм прокачки основного состава:
1) Вывести полевого игрока со спецухой Д или ПК
2) В течении сезона игрок должен получить максимальное количество возможных спецух, 2-от ветерена и 2-от тренцентра. В конце сезона у игрока должна быть Д4, ПК или же ПК4, Д
3) Игрок должен натренировать совмещения
4) Игрок должен натренировать 8-9 балл силы из трен центра
5) Игрок должен наиграть на 20% полезности в конце сезона.
Стартовые показатели игроков должны быть как в таблице 1

Итоговые как в таблице 2
 "таблица 1"
Изображение

 "таблица 2"
Изображение


Второй состав. Резервные 11-игроков.
1) Вывести полевого игрока со спецухой Д или ПК
2) В течении сезона игрок может получить и натренировать спецухи на усмотрение менеджеры (Желательно спецуху АТ качать последним слотом, для сборной это спецуха не полезно)
3) Игрок должен натренировать совмещения
4) Игрок должен натренировать минимус 5-6 балл силы, тем больше, тем лучше
5) Игрок должен наиграь на 20% полезности в конце сезона.



 "Таблица игроков основного состава"
Изображение

Позже выложу общий план развития.

 "Команды Д1"
Изображение

 "Команды Д2 и КЛК"
Изображение


 "Карточки игроков"
 "Камило Запата Галлего"
Изображение

 "Роже Кириенко"
Изображение

 "Эдуардо Серрат"
Изображение

 "Кристобал Пиши"
Изображение

 "Карлос Поденсе"
Изображение

 "Жорди Алаез"
Изображение

 "Жерард Де Кастро"
Изображение

 "Джозеф Маркес Файт"
Изображение

 "Хосеп Фойш"
Изображение

 "Масимилиано Гонсалез"
Изображение

 "Сержио Перейра"
Изображение

 "Марил Пико"
Изображение

 "Ферран Пол"
Изображение

 "Хосе Рамирез"
Изображение

 "Айтор Родригес"
Изображение



Так же готовы выслушать ваши идеи и предложения касательно этого проекта.

Так же все участникам проекта будут вознаграждены, схема вознаграждения находиться пока на стадии доработки.


Добавлено спустя 17 минут 18 секунд:
Начну с себя, у меня в школе сейчас тока один Андоревец Хосе Родригес, я его могу вывести на позиции LM, CM, RM. У моей команды к сожалению нету ни одного ветерана, могу Хосе Родригесу на тренировать в трен центре спецуху до Г3, плюс провести тренировку совмещения и баллов, потом с кем-то обменяться или же продать, чтобы другой менеджер мог дать ветеранские спецвозможности
Изображение
Последний раз редактировалось Dimonchik 11 апр 2021, 13:21, всего редактировалось 10 раз(а).
Dimonchik
 
 
 


Re: Развития Юниоров: Проект Una Nova Era!!!
Сообщение Arsenal2 01 апр 2021, 12:26
Dimonchik писал(а):
Dilik1982 писал(а):
Arsenal2 писал(а):С места в карьер,сразу начал качать как и договаривались,Пд и Ск стиль дождь,думаю у нас все получиться,пару туров у меня будет юнец с силой 84 и Ск4.

Я даже в новостях писал вообще ни кто не читает что ли {wall}
По-моему он тролит, т.к игрок у него с Пк :grin:

Добавлено спустя 29 минут 53 секунды:
Dilik1982 писал(а):
Arsenal2 писал(а):С места в карьер,сразу начал качать как и договаривались,Пд и Ск стиль дождь,думаю у нас все получиться,пару туров у меня будет юнец с силой 84 и Ск4.

Я даже в новостях писал вообще ни кто не читает что ли {wall}
А чего ты игрока продаешь?
Ребята с 1 апреля,конечно качаю солнце! :beer: :grin: :grin:

Добавлено спустя 1 час 15 минут 9 секунд:
Кстати обратите внимание на моего Грега Баллагригу,которого я тоже натаскиваю и тоже буду качать под сборную юниоров,так что с Магацемса будут два юниора.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
И у меня тоже вопрос к президенту,а почему ты сам то не качаешь и выставил на продажу юниора?
Arsenal2
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:55
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 550
 
 

Re: Развития Юниоров: Проект Una Nova Era!!!
Сообщение Dimonchik 01 апр 2021, 18:20
Я могу купить одного, но смогу дать только 1 ветеранскую спецвозможность и 2 с Тц
Последний раз редактировалось Anonymous 01 апр 2021, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Dimonchik
Новичок
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:48
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Эйр Форс (Декамхаре, Эритрея)
Сартеро (Сертерс, Андорра)
Кафе (Эрмера, Восточный Тимор)
 

Re: Развития Юниоров: Проект Una Nova Era!!!
Сообщение alteex 01 апр 2021, 18:31
Вот, и пришли наши игроки из спортшколы, кто-то даже успел натренировать игроков. Из 15 запланированных юниоров, на данный момент пришли 14, это очень хороший результат. Всем спасибо. Кубок межсезонье это отличный турнир для наигрывания молодых ребят, надеюсь вы будете регулярно выпускать юниоров на матчи, не забывайте про 20% полезности.
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Dimonchik писал(а):
Dilik1982 писал(а):
Arsenal2 писал(а):С места в карьер,сразу начал качать как и договаривались,Пд и Ск стиль дождь,думаю у нас все получиться,пару туров у меня будет юнец с силой 84 и Ск4.

Я даже в новостях писал вообще ни кто не читает что ли {wall}
По-моему он тролит, т.к игрок у него с Пк :grin:

Добавлено спустя 29 минут 53 секунды:
Dilik1982 писал(а):
Arsenal2 писал(а):С места в карьер,сразу начал качать как и договаривались,Пд и Ск стиль дождь,думаю у нас все получиться,пару туров у меня будет юнец с силой 84 и Ск4.

Я даже в новостях писал вообще ни кто не читает что ли {wall}
А чего ты игрока продаешь?
У него нету нужных ветеранских спецух, по этому и продает, его возьмет менеджер, у которого есть ветеранские спецухи.
alteex
 
 
 

Re: Развития Юниоров: Проект Una Nova Era!!!
Сообщение Arsenal2 01 апр 2021, 19:34
понятно
Arsenal2
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:55
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 550
 
Гленавон (Лурган, Северная Ирландия)
Жилина Африка (Аккра, Гана)
Навруз (Андижан, Узбекистан)
 

Re: Развития Юниоров: Проект Una Nova Era!!!
Сообщение Dimonchik 01 апр 2021, 19:36
Dimonchik писал(а):Я могу купить одного, но смогу дать только 1 ветеранскую спецвозможность и 2 с Тц
Пишите в лс
Dimonchik
Новичок
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:48
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Эйр Форс (Декамхаре, Эритрея)
Сартеро (Сертерс, Андорра)
Кафе (Эрмера, Восточный Тимор)
 

Re: Развития Юниоров: Проект Una Nova Era!!!
Сообщение alteex 01 апр 2021, 20:03
К сожалению менеджер Каррой вывел иностранного игрока из спортшколы, можно исключать из списка. С этого дня, каждый игрок проекта #UNE поставлен на мониторинг, каждый день мы будем следить за прогрессом игроков, тренировками, матчам, все данные будем заполнять в карточку игрока.
Изображение
Dilik1982 отметил этот пост как понравившийся.
alteex
 
 
 

Re: Развития Юниоров: Проект Una Nova Era!!!
Сообщение Dilik1982 02 апр 2021, 14:04
Dimonchik писал(а):
Dilik1982 писал(а):
Arsenal2 писал(а):С места в карьер,сразу начал качать как и договаривались,Пд и Ск стиль дождь,думаю у нас все получиться,пару туров у меня будет юнец с силой 84 и Ск4.

Я даже в новостях писал вообще ни кто не читает что ли {wall}
По-моему он тролит, т.к игрок у него с Пк :grin:

Добавлено спустя 29 минут 53 секунды:
Dilik1982 писал(а):
Arsenal2 писал(а):С места в карьер,сразу начал качать как и договаривались,Пд и Ск стиль дождь,думаю у нас все получиться,пару туров у меня будет юнец с силой 84 и Ск4.

Я даже в новостях писал вообще ни кто не читает что ли {wall}
А чего ты игрока продаешь?

Да Я тоже договаривался что выведу спартача и продам для дальнейшего пркачки

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
alteex писал(а):К сожалению менеджер Каррой вывел иностранного игрока из спортшколы, можно исключать из списка. С этого дня, каждый игрок проекта #UNE поставлен на мониторинг, каждый день мы будем следить за прогрессом игроков, тренировками, матчам, все данные будем заполнять в карточку игрока.
Изображение

Если у Каждого игрока будет такая карта то это будет вообще здорово :super:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Развития Юниоров: Проект Una Nova Era!!!
Сообщение alteex 02 апр 2021, 16:54
У всех будет, на выходных добавлю и обновлю карточки всех игроков проекта
Dilik1982 отметил этот пост как понравившийся.
alteex
 
 
 

Re: Развития Юниоров: Проект Una Nova Era!!!
Сообщение alteex 04 апр 2021, 18:43
Статистика сыгранных матчей за прошедшую неделю. Ребята не забываем про 20 процентов полезности, наигрываем молодежь, если не получается наиграть отдаем в аренду, пусть игроки не простаивают.
Изображение
alteex
 
 
 

Re: Развития Юниоров: Проект Una Nova Era!!!
Сообщение Шаман 05 апр 2021, 17:09
Надеюсь Пиринеу возглавит норм тренер и продолжит качать молодых, а я взял новый проект, возглавив самых слабых)кем управлял 11 лет назад :beer:
Шаман
 
 
 

Re: Развития Юниоров: Проект Una Nova Era!!!
Сообщение alteex 11 апр 2021, 13:39
Всем Привет! Завершилось Кубок межсезонья, время подвести промежуточные итоги игроков проекта #UnaNovaEra. Я начну со своих игроков.
1. Хосе Рамирес - Игрок на тренировал 2-спецвозможности из ТЦ, сыграл 2-полных матча. Дальше планирую начать тренировку баллов из ТЦ, и выпускать на матчи лиги, параллельно начну изучать стиль и рост игрока.
2. Жорди Алаез, Масимилиано Гонсалез - были куплены во вторую мою команду, пока не прошло 7-дней с момента покупки. Планирую тренировать на максимум, согласно проекту.
3. Джозеф Маркетс Файт - еще один игрок куплены во вторую команду, тока сегодня появилось доступ к тренировкам, пока получил 2-спецухи из ветеранов, дальше буду тренировать через ТЦ, тоже на максимум
Карточки всех игроков добавлены и обновлены.
Статистика сыгранным матчей и минут игроков проекта
Изображение
Очень хорошо развиваются игроки Роже Кириенко, Кристобал Пиши, Камило Запата Галлего, Карлос Поденсе надеюсь менеджеры дальше их будут развивать и выпускать на матчи.

По остальным игрокам жду ответов от менеджеров. Как планируете развивать игрока?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
alteex
 
 
 

Re: Развития Юниоров: Проект Una Nova Era!!!
Сообщение Dilik1982 11 апр 2021, 17:08
Алекс Работа хорошая :super: Еще хотел что бы в таблицу добавил столбик Спецухи что бы видно было :beer:

Насчет своих у меня также пока простой 7 дней как выйдут они с карантина сразу начну качать :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Развития Юниоров: Проект Una Nova Era!!!
Сообщение alteex 12 апр 2021, 15:23
Dilik1982 писал(а):Алекс Работа хорошая :super: Еще хотел что бы в таблицу добавил столбик Спецухи что бы видно было :beer:

Насчет своих у меня также пока простой 7 дней как выйдут они с карантина сразу начну качать :beer:

В эти выходные добавлю столбец со спецухами. Ребят старайтесь выпускать молодых против сильных команд.
Dilik1982 отметил этот пост как понравившийся.
alteex
 
 
 

Re: Развития Юниоров: Проект Una Nova Era!!!
Сообщение Yankee 29 апр 2021, 14:24
чето все затихло
Dilik1982 отметил этот пост как понравившийся.
Yankee
 
 
 

Re: Развития Юниоров: Проект Una Nova Era!!!
Сообщение alteex 29 апр 2021, 17:05
Yankee писал(а):чето все затихло
Добро пожаловать в федерацию! Я недавно заболел, неделю в больнице лежал.В субботу обновлю таблицу и карточки.
Dilik1982 отметил этот пост как понравившийся.
alteex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра