Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение Fizorg 20 май 2020, 12:41
Во ВСОЛ нет фарм клубов, здесь это называется фермы {acute}
respect отметил этот пост как понравившийся.
Fizorg
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Chauser 20 май 2020, 12:52
Fizorg писал(а):Во ВСОЛ нет фарм клубов, здесь это называется фермы {acute}
Ну, извиняйте за мой перфёкт инглиш.
Chauser
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 20 май 2020, 13:18
Какая же это ферма, если там даже 3 игроков одной национальности нет)) эта команда специально для эксперимента бралась, купить 20 неизученных 16-леток, изучить и посмотреть, сколько получится заработать на их продаже)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Chauser 20 май 2020, 14:00
Выходит неплохой бизнес-проект. 8-)
Chauser
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 20 май 2020, 14:02
https://www.youtube.com/playlist?list=P ... q8oksF0eZF

вот ссылка на плейлист с видео по этому эксперименту, если вам интересен его ход :-)

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 14 секунд:
viewtopic.php?f=4&t=196628&p=6627522#p6627522

мне кажется, было бы очень удобно :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Podolski 20 май 2020, 23:53
A-slane писал(а):веселье только начинается )) сейчас в Эль Росарио 17-летний британец с 7 спецухами Де вайс с ростом 93% улетит https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4561876, а после него британец 17-летний британец Туре с 8 спецухами ростом... 93% :grin: https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4546979 . Жду в сумме более 120 миллионов от этих двоих парней ))

Ну командами заточена на такой конвейер :-) Вот обычным командам сложно так
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 20 май 2020, 23:54
BBS_91 писал(а):Для информации. Вычисление базовой зарплаты изменилось, формулу, которая сейчас имеется в правилах, нужно умножать на 1.33, как я понял, все так и останется. Т.е. зарплата повысилась на треть и после перезаключения контракта с игроком уже будут более высокие ведомости зарплат у всех :hello:
Однако, здравствуйте))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 20 май 2020, 23:59
A-slane писал(а):
BBS_91 писал(а):Для информации. Вычисление базовой зарплаты изменилось, формулу, которая сейчас имеется в правилах, нужно умножать на 1.33, как я понял, все так и останется. Т.е. зарплата повысилась на треть и после перезаключения контракта с игроком уже будут более высокие ведомости зарплат у всех :hello:
Однако, здравствуйте))
АиА сказали же, лига будет вынуждать продавать дорогих игроков в клубах ниже Д1..
процесс пошел.. минусов вам мало? получайте налоги :grin:
respect отметил этот пост как понравившийся.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7802
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 21 май 2020, 05:59
Если все, что написано в ростерах - корректно, то лояльность игрока = 99% теперь сбивает не 20% от контракта, а 50% (!!!). Чтобы в этом убедиться, вы можете открыть любого игрока на рынке с полностью неизученной лояльностью и увидеть там, что нижняя планка контракта (при лояльности 99%) во всех без исключения случаях = 50% от верхней планки зп (при лояльности в 1%).

В разделе "моя команда", насколько я понимаю, где вы наводите на стрелочки и показывается, какую зп хочет игрок - это некорректная информация и просто баг. Смотрите запрос игрока провалившись в него (там будет корректная сумма). Ну и здесь же вы можете проверить мою теорию с лояльностью. Наводите на кружок напротив зарплаты игрока, смотрите всплывающую подсказку "базовая зарплата игрока". Затем берете ее и отнимаете от от нее коэф лояльности/2 и о чудо, получаете один в один запрос вашего игрока по зарплате на будущий сезон )) . Остается непонятным при этом только один момент: куда делась накрутка в 15% к базовой зарплате при продлении контракта игрока в его последний сезон (возможно ее обнулили).

Пример: игрок с базовой зарплатой 100к, лояльностью 100% (далее 1,0). 50*(1,0/2)= 100*0,5=50. 100-50=50к требование по зарплате такого игрока.
Обратный пример, меняется только лояльность с 90% до 1% (далее 0,005). 100*(0,005/2)= 100*0,025=2,5. 100-2,5 = 97,5к требование по зарплате такого игрока.

итого разница в зарплате 47,5к за тур и в 1,9М в сезон между двумя абсолютно одинаковыми игроками, но с противоположной лояльностью
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Podolski 21 май 2020, 10:31
Просто получить удовольствие от игры теперь не получится {wall}
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение Deddi 21 май 2020, 11:23
Podolski писал(а):Просто получить удовольствие от игры теперь не получится {wall}
Полностью с тобой согласен. Как по мне , то всё уже так усложнили, что даже у среднестатистического менеджера интерес пропадает, не говоря уже за новичков и менеджеров которые играю просто ради удовольствия. Взять мою ситуацию, к сожалению в последнее время из-за отсутствия свободного времени и стабильного интернета, я реально понимаю, что просто катастрофически отстал от всех новых трендов в ВСОЛе и сейчас как слепой просто не понимаю как и куда двигаться :? ;(
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 21 май 2020, 11:27
Ну такой вариант работы лояльности мне нравится больше. Кто обращал на неё серьёзное внимание при покупке? Да никто, подумаешь на 10-15% разница в зарплате, переживу... А сейчас разница может быть в 50% и на это уже придётся обращать внимание

Добавлено спустя 29 минут 29 секунд:
Тут непонятно другое. Почему нельзя хотя бы за неделю объявить, что будет вот такая-то реформа, работать все будет вот так и вот так... Мы даем вам 7-10 дней, чтобы поправить свои составы под эту реформу, если считаете это необходимым, затем вводим реформу. Люди, которым пофиг, ничео бы не делали, а люди вроде нас с вами принимали бы реформу гораздо адекватнее и могли бы к ней спокойно подготовиться
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Maximus 21 май 2020, 13:48
A-slane писал(а):... Люди, которым пофиг, ничео бы не делали, а люди вроде нас с вами принимали бы реформу гораздо адекватнее и могли бы к ней спокойно подготовиться
Складывается впечатление, что большинство всоловских реформ направлены как раз против самых подготовленных.

Представим, что заранее сообщают о серпах. Тогда пропасть между теми, кто готовится и теми, кому пофиг, - увеличивается. И серп работает в обратную сторону. Это уже не серп, а бумеранг.

Мне кажется, что начинаю понимать АиА.
Maximus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 07:44
Откуда: Виллемстад
Рейтинг: 538
 
Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия)
Вакисо Джайантс (Кампала, Уганда)
Даймонд (Валли, Ангилья)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 21 май 2020, 14:12
Странное решение, вставлять палки в колеса тем, кто поддерживает хоть какую-то жизнь в этой игре в угоду тем, кто заходит на отвали 5 минут в день и даже не обратит внимание на половину из этих реформ, продолжая играть на своём среднем прс 38%
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Podolski 21 май 2020, 14:17
Deddi писал(а):
Podolski писал(а):Просто получить удовольствие от игры теперь не получится {wall}
Полностью с тобой согласен. Как по мне , то всё уже так усложнили, что даже у среднестатистического менеджера интерес пропадает, не говоря уже за новичков и менеджеров которые играю просто ради удовольствия. Взять мою ситуацию, к сожалению в последнее время из-за отсутствия свободного времени и стабильного интернета, я реально понимаю, что просто катастрофически отстал от всех новых трендов в ВСОЛе и сейчас как слепой просто не понимаю как и куда двигаться :? ;(

У меня, в принципе, так же . Только я к одному привыкну , начну команды готовить, тут бах тренды уже другие . Буду сидеть ждать пока все разберутся и до меня дойдёт волна понимания :(
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия