Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение balobin 13 апр 2020, 10:11
а у тебя есть такая команда? :)

там стратегия другая. Если хочется играть с 0, ты должен уже заранее понимать что ты хочешь и как ты хочешь разиваться. А развивать команду , условно стоящую 300 млн уже не так сложно ) {facepalm}
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
 

Re: Общалка
Сообщение Aristarkh 13 апр 2020, 10:19
У меня все до единой "с нуля"были.А советчики писали,продай днорей за дорого и т.д.Игру убивает донат.
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 13 апр 2020, 10:33
нууу, к советам всегда нужно лишь прислушиваться, а думать своей головой.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 13 апр 2020, 10:45
Да любую команду сложно развивать, если понимания игры не хватает. Всегда убивают эти фразы пр типу "это все хорошо, а теперь попробуй с нуля что-то поднять". Да любой менеджер, который способен поднимать VS c 2300 до 2800+ сможет это сделать, просто нафига этим заниматься, когда у тебя есть несколько топ-команд?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Просто ради того, чтобы заткнуть рты хейтерам? Так они всегда найдут до чего докопаться, даже если ты ЛЧ выиграешь

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
1 место по числу просмотров за сутки у ролика про начало сезона в Чарльзтауне. Не думал, что менеджеры будут активно смотреть это видео...
Вложения
Screenshot_20200413_104956_com.google.android.apps.youtube.creator.jpg
Screenshot_20200413_104956_com.google.android.apps.youtube.creator.jpg (399.18 Кб) Просмотров: 3956
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Aristarkh 13 апр 2020, 10:57
A-slane писал(а):Да любую команду сложно развивать, если понимания игры не хватает. Всегда убивают эти фразы пр типу "это все хорошо, а теперь попробуй с нуля что-то поднять". Да любой менеджер, который способен поднимать VS c 2300 до 2800+ сможет это сделать, просто нафига этим заниматься, когда у тебя есть несколько топ-команд?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Просто ради того, чтобы заткнуть рты хейтерам? Так они всегда найдут до чего докопаться, даже если ты ЛЧ выиграешь

Донат против развития.Это как десятикласснику играть против первоклашек и выиграть школьную ЛЧ.Большое достижение.Первоклашки бегают,суетятся,им интересно.А десятиклассник смешон.
Лучше бы в танчики голду покупали,или что там ещё?
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 13 апр 2020, 11:04
Я не доначу и моё отношение к нему всегда было резко негативным
28MARCH отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 13 апр 2020, 11:22
тут многие донатеры не выигрывают ничего )))) годами.. :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение Aristarkh 13 апр 2020, 11:25
A-slane писал(а):Я не доначу и моё отношение к нему всегда было резко негативным
Я никого,в том числе и тебя,ни в чём не обвиняю. У каждого своя игра. Хотя,команды,ниже Вс 2000 ты не берёшь ;)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
balobin писал(а):тут многие донатеры не выигрывают ничего )))) годами.. :beer:
А это уже про понимание игры,как говорит Аслан
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 13 апр 2020, 11:41
A-slane писал(а):Да любую команду сложно развивать, если понимания игры не хватает. Всегда убивают эти фразы пр типу "это все хорошо, а теперь попробуй с нуля что-то поднять". Да любой менеджер, который способен поднимать VS c 2300 до 2800+ сможет это сделать, просто нафига этим заниматься, когда у тебя есть несколько топ-команд?

это уже предположение и совсем не факт. есть менеджеры, которые способны хорошо управляться с топ-клубами, но вот поднимать команды с дна и(или) делать масштабные перестройки - не справляются. и наоборот, есть люди прекрасно поднимающие команды с днища, но вот управлять топ-клубом не совсем понимают как. потому что это совсем разные 2 вещи, и если ты силен в 1, то не факт, что будеш хорош и во втором :beer:

а есть менялы, которые видят клуб получше и их не интересует процесс роста и развития впринципе. :grin:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 13 апр 2020, 11:45
я тоже меняла ) :beer: :beer:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 13 апр 2020, 11:57
мне кажется, сделать топ-команду более топ-командой куда сложнее, чем сделать из дна клуб уровня Д1 (говорю как человек, который проходил оба этих пути). И если с топ-клубом так получается, то проблем с тем, чтобы вырастить из клуба с силой 600 клуб уровня 2000 быть не должно. Просто это процесс долгий, но сложным это для менеджера, который боролся за каждую сотню баллов на топ-уровне, быть точно не должно. Вот у того, кто вырастил клуб, у него могут быть проблемы с превращением просто сильного клуба в овер-топ. А в обратную сторону мне кажется это правило не работает, просто у кого-то на выращивание команды до нужной силы ушло бы чуть больше времени, а у кого-то чуть меньше

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Вон Миша Ямайку с нуля, с 600 баллов и перерега до 2300 поднял за 11 сезонов. Правда он тоже любит магазин, поэтому до его комментария не готов утверждать, что этот подъем был без участия игровой валюты всола :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 13 апр 2020, 13:26
В Ямайке из магазина было вкачено 0.0 чего бы то ни было. я им не пользовался тем более что по условиям конкурса мы это изначально оговаривали. Да и чисто физически я бы не смог этого сделать потому как в команде числюсь как зам. что порой очень мешает. в прошлом сезоне можноб былобы чемпионство в Ямайке взять еслибы пару трансферов смог сделать. тупо не хватило скамейки в конце сезона.
Да и не любитель я магазина Аслан в основном это подарки от лиги да днюху и новый год правда было пару покупок еще по пьяни но давно.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Aristarkh писал(а):А теперь,пожалуйста,сделайте обзор про то,как начинать с самых низов.Когда на счету 10 млн,база первого уровня,а "корифеи" советуют продать днорей за дорого и накупить перспективную молодёжь и сильных ветов,способных эту молодёжь прокачать,за дёшево
да там ничего сложного и нет если ты не новичок. мне иногда хочется перерегить свои команды и погрузиться в эту атмосферу развития клуба с 0. чисто работа на перспективу без каких либо глобальных целей в турнирах на ранних этапах.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
A-slane писал(а):Я не доначу и моё отношение к нему всегда было резко негативным
это смотря что считать данатом. ))) как ты парой постов ниже сказал Аслан тоже любит магазин)).
просто донат во всоле имеет два вида первый ввод бабок из реала.
второй сбор бабок в игре и вливание их в клуб или покупку клуба. и если с первым все понятно , то второй способ делится опять же на 3 вида 1. Зарабатывание всоликами своим трудом обзоры к примеру,2. Санитары леса- развал клубов за счет поднятие его стоимости в краткосрочный период. 3. Комбенированный из двух предыдущих. какой вариант хуже хз.

но последние пару сезонов смотрю на рынок игроков и понимаю что омолодиться без потерь мало реально надо или кардинально омолаживать состав с весомым откатом назад или сидеть сутками на рынке или донатить в спецухи.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение respect 13 апр 2020, 23:58
Аслан,всё таки придётся ответить про Вестерн Иглз... там половина всола смогла бы *поднять команду с 2300 до 2800* :grin: покажи те же цифери с чем нибудь вроде этой команды https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=8007 готов даже на пари 1 к 5 на подъём с 2300 до 2800 :hello:
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 14 апр 2020, 00:58
а такую команду с 2300 до 2800 не поднимут ровно 100% всола :D ей только вниз идти сейчас

про Вестерн Иглз... там половина всола смогла бы *поднять команду с 2300 до 2800*
ну Вестерн Иглз может и да... А вот Чарльзтаун поднять мог один только я :roll: :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 14 апр 2020, 01:03
окропляю тебя Вестерн Иглз этой святой водой и нарекаю тебя Чарльзтаун Блюз..... Аминь.)))
"Сазерленд Шаркс" Сазерленд Шир RIP!!!
Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
у всех нас есть свои достоинства и недостатки. сильные и слабые стороны. но надо стараться быть объективными......
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия