Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение A-Slane 18 авг 2019, 00:33
art007 писал(а):Закон полное Г на мой взгляд!в свободных 9(!!!) Команд!!!качество менеджеров не уличшится!
во-первых, вип-команды и их распределение не имеют никакое отношение к закону: 9-5=4
во-вторых, 3 команды находятся на опросе, во всех побеждают люди, а не против всех. 4-3=1.

Итого, 1 бесплатная свободная команда будет через 2 дня. Поспешил с выводами очень сильно
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение art007 18 авг 2019, 00:36
Что дал этот закон?я вообще профита не вижу!!!!что изменилось?
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 498
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 18 авг 2019, 00:41
ну слушай, с такой агрессивной реакцией на этот закон ты аргументы в принципе не будешь слушать. Но я скажу, что изменилось для меня...

Мне нравится возможность выбирать менеджеров для команд и не давать команды людям с плохим рейтингом+без комментария, почему он решил взять эту команду. Я не думаю, что менеджер с низким рейтингом и без единой буквы в комментарии способен что-то позитивное дать как команде, так и федерации Австралии. И готов 2-3 раза проголосовать против всех, чтобы на четвертый выбрать реального кандидата, который обозначил свой интерес в комментарии как минимум. Мне это нравится гораздо больше, чем если по первой же заявке команду отдадут ноу-нейму, бесполезному как для команды, так и для федерации.

+ наши команды выделяются особым цветом, а когда на них подается заявка, то выходят в отдельную сноску в свободных командах выше списка всех свободных команд, благодаря чему менеджеры проявляют к ней дополнительный интерес, больше менеджеров открывают ростер команды и (следовательно) на нее поступает больше заявок. Один раз даже 4 заявки было и это на клуб из КЛК.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Изображение
Я не знаю, кто выиграет этот опрос, но я кайфую от него. Если Scipion84 его проиграет, я потом напишу ему в личку с предложением подать заявку на другую нашу команду, потому что он выдал подробный комментарий к своей заявке и рассказал в нем о себе. Таких людей я буду рад видеть в Австралии, которые не от балды подают заявку, а дают при этом нам информацию (либо о себе, либо о причине подаче заявки)

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
GEO_Shmel писал(а):Очередное "против всех" намечается {bino}
не знаю, как там все начиналось, но сейчас счет 40 на 25 в пользу менеджера :?

+ раньше хоть регулярно менялись тренера у ряда команд, но это проходило незаметно. Теперь же эти смены можно наблюдать во всей красе... хотя, может всему нужно время, хз. Даже если и будет успех данной программы, то только частичный...
пока я не вижу никаких оснований для паники или недовольства законом, так как через 2 дня останутся только 2 свободные команды (тоже самое, что и без закона, но теперь мы хотя бы можем выбрать, кому отдавать команду, а кому нет). А 4 вип-команды в свободных не могут учитываться, так как не имеют отношение к закону.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение art007 18 авг 2019, 01:07
Аслан ты прям так замарочился,столько печатать не надоело?)агрессии нет,просто как была текучка так и осталась.а постоянное голосование честно напрягает,открывай профили менеджера изучай прежде чем проголосовать,время трачу на эту чепуху,а в итоге месяц два и этот типо хороший кандидат свалит так же красиво как и пришел!
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 498
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 18 авг 2019, 01:17
что же мне свою мысль укорачивать, если она большая? :?

а постоянное голосование честно напрягает,открывай профили менеджера изучай прежде чем проголосовать,время трачу на эту чепуху
ну если для тебя это чепуха... голосуй против всех. Хороший кандидат этот вариант все равно обыграет и твой голос влияния не окажет серьезного.

агрессии нет,просто как была текучка так и осталась
После внедрения закона в федерации пока не более 5 новых менеджеров, а ты аргументируешь текучку тем, что ушли люди, которые получали свои команды не по закону федерации {negative} появление закона должно сбить текучку среди тех, кто получил команду уже ПО закону. А среди тех, кто уже имел команду в Австралии каким образом новый закон должен был уменьшить текучку? Посмотрим на закон хотя бы месяца 2, чтобы делать какие-то выводы по нему
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение art007 18 авг 2019, 09:42
Аслан я просто высказал свое мнение что закон бесполезный!давай подождем пару месяцев посмотрим может что изменится
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 498
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Общалка
Сообщение Aristarkh 18 авг 2019, 10:40
art007 писал(а):Что дал этот закон?я вообще профита не вижу!!!!что изменилось?
Когда я ДО голосования за этот закон спрашивал это,мне начинали приводить какие-то доводы.А получилось,как я и говорил,т,е,.
"-Мне нравится возможность выбирать менеджеров для команд и не давать команды людям с плохим рейтингом"-слова президента.
Это ЕМУ нравится,Он думает,что все вновь прибывшие будут на форуме бла-бла.
Будь его воля,он замутил бы закон о лишении менеджеров команд за отсутствие их на форуме.В том числе и ЦОЯ.
От меня ему минус в рейтинг президента
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Общалка
Сообщение Нинози 18 авг 2019, 12:51
A-slane писал(а):
а постоянное голосование честно напрягает,открывай профили менеджера изучай прежде чем проголосовать,время трачу на эту чепуху
ну если для тебя это чепуха... голосуй против всех. Хороший кандидат этот вариант все равно обыграет и твой голос влияния не окажет серьезного.
Копейка рубль бережет
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 18 авг 2019, 14:10
art007 писал(а):Аслан я просто высказал свое мнение что закон бесполезный!давай подождем пару месяцев посмотрим может что изменится
Я тоже самое предлагаю. Выводы делать пока рано
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Formigo 18 авг 2019, 15:53
Не могу сказать, что я не расстроился, потеряв таким нелепым образом команду, но... Не суждено, наверное. Новому менеджеру желаю успехов с командой (честно, без подтекста).
Тем, кто отдал голос за меня - большое спасибо
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Formigo
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 18 авг 2019, 17:25
Подай на другую команду заявку, есть хорошие варианты в свободных не хуже Афины :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Maximus 18 авг 2019, 18:32
Formigo писал(а):Не могу сказать, что я не расстроился, потеряв таким нелепым образом команду, но... Не суждено, наверное. Новому менеджеру желаю успехов с командой (честно, без подтекста).
Тем, кто отдал голос за меня - большое спасибо
Мой голос был за тебя, так что не подводи, дождись интересного варианта и подавай заявку.

Что касается закона - конечно, нужно посмотреть (сезон, два). Хотя, как по мне, - отличный закон, Аслану ещё один респект.
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Maximus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 07:44
Откуда: Виллемстад
Рейтинг: 519
 
Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия)
Вакисо Джайантс (Кампала, Уганда)
Даймонд (Валли, Ангилья)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 18 авг 2019, 18:56
Да, ждём тебя в Австралии все равно :beer:
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Scipion84 19 авг 2019, 21:16
Всем привет, жаркие дискуссии, в спорах рождается истина)
Извиняюсь за отобранную команду и благодарю за пожелания если они от сердца)
Спасибо что приняли , надеюсь что не подведу ожидания.
Scipion84
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Formigo 20 авг 2019, 00:05
Scipion84 писал(а):Всем привет, жаркие дискуссии, в спорах рождается истина)
Извиняюсь за отобранную команду и благодарю за пожелания если они от сердца)
Спасибо что приняли , надеюсь что не подведу ожидания.
Ну отбирал ведь не ты, поэтому пожелания искренние :beer:
Formigo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия