Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 09 июл 2019, 19:10
общаться надо уметь даже с самыми упорными.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Скорпионас 09 июл 2019, 19:53
Кипер мой вернулся из сборной,а его ребята не поздравили с серебром,а тумаков надавали :think: видать и правда виновен...
Только начинаешь привыкать к хорошему,как жизнь становится ещё лучше ...
Скорпионас
Эксперт
 
Сообщений: 3556
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 00:20
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 464
 
Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 09 июл 2019, 20:02
Скорпионас писал(а):Кипер мой вернулся из сборной,а его ребята не поздравили с серебром,а тумаков надавали :think: видать и правда виновен...
Александр поздравил и поблагодарил я всех. честность тоже капитал. но согласись для сборной могло быть и намного лучше ситуация с твоим кипером. из песни слов не выкинешь. я стараюсь быть объективным а это не только своих игроков не тянуть на место в составе но и чужим воздавать по делу

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
но если есть ко мне претензии как к тренеру сборной не вопрос. выносите на суд общественности.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Скорпионас 09 июл 2019, 20:14
ratibor BMB писал(а):
Скорпионас писал(а):Кипер мой вернулся из сборной,а его ребята не поздравили с серебром,а тумаков надавали :think: видать и правда виновен...
Александр поздравил и поблагодарил я всех. честность тоже капитал. но согласись для сборной могло быть и намного лучше ситуация с твоим кипером. из песни слов не выкинешь. я стараюсь быть объективным а это не только своих игроков не тянуть на место в составе но и чужим воздавать по делу

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
но если есть ко мне претензии как к тренеру сборной не вопрос. выносите на суд общественности.
У меня претензии только к себе.Но когда встал вопрос о форме моего кипера(где то за неделю до конца чемпа) он уже набирал форму к переходникам,ничего изменить я уже,вроде,не мог...я бы рассмотрел как это сделать,если мог бы

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Я вспоминаю тогда ещё подумал,что к финалу мой всё равно лучше будет даже не в форме...ничего не поменять уже было.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Да и хватит посыпать голову пеплом,давайте радоваться :beer:
Только начинаешь привыкать к хорошему,как жизнь становится ещё лучше ...
Скорпионас
Эксперт
 
Сообщений: 3556
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 00:20
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 464
 
Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 09 июл 2019, 20:26
Скорпионас писал(а):
ratibor BMB писал(а):
Скорпионас писал(а):Кипер мой вернулся из сборной,а его ребята не поздравили с серебром,а тумаков надавали :think: видать и правда виновен...
Александр поздравил и поблагодарил я всех. честность тоже капитал. но согласись для сборной могло быть и намного лучше ситуация с твоим кипером. из песни слов не выкинешь. я стараюсь быть объективным а это не только своих игроков не тянуть на место в составе но и чужим воздавать по делу

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
но если есть ко мне претензии как к тренеру сборной не вопрос. выносите на суд общественности.
У меня претензии только к себе.Но когда встал вопрос о форме моего кипера(где то за неделю до конца чемпа) он уже набирал форму к переходникам,ничего изменить я уже,вроде,не мог...я бы рассмотрел как это сделать,если мог бы

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Я вспоминаю тогда ещё подумал,что к финалу мой всё равно лучше будет даже не в форме...ничего не поменять уже было.
да твой и на 76 был лучше чем сменщик на пике с учетом сыгранности ты знал что сборная выходит не отрицай но выбора мне не оставил я не в претензии все честно сменщик подвел. но так то оно и было.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
просто могли взять золото а взяли серебро если чуть больше каждый доработал а может и еслиб я Комбой сыграл это единственный шанс который я не использовал.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Скорпионас 09 июл 2019, 20:31
ratibor BMB писал(а):да твой и на 76 был лучше чем сменщик на пике с учетом сыгранности ты знал что сборная выходит не отрицай но выбора мне не оставил я не в претензии все честно сменщик подвел. но так то оно и было.
Да,не спорю,я должен был сам подумать об этом до твоего письма о форме игрока...думал только о клубе,виноват.

Добавлено спустя 6 минут:
А всё таки написал бы ты мне на неделю раньше-я бы сменил форму под сборную :beer:
...но вины с себя не снимаю :beer:
Только начинаешь привыкать к хорошему,как жизнь становится ещё лучше ...
Скорпионас
Эксперт
 
Сообщений: 3556
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 00:20
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 464
 
Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 09 июл 2019, 20:40
написал как оформили выход на 100 % и потом к киперу претнзий нет основному интересы клуба никто не отменял, жаль что ты там сыграность обнулил и пролетел.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Скорпионас 09 июл 2019, 20:44
ratibor BMB писал(а):написал как оформили выход на 100 % и потом к киперу претнзий нет основному интересы клуба никто не отменял, жаль что ты там сыграность обнулил и пролетел.
Мне ещё учиться и учиться :-)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
..правда как так получилось с сыгранностью {unknown} не досмотрел
Только начинаешь привыкать к хорошему,как жизнь становится ещё лучше ...
Скорпионас
Эксперт
 
Сообщений: 3556
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 00:20
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 464
 
Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 09 июл 2019, 20:53
по форме же не переврал .? играли плей офф на морально волевых спасибо соперника до 1.2 что были максималистами.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Скорпионас 09 июл 2019, 20:56
ratibor BMB писал(а):по форме же не переврал .? играли плей офф на морально волевых спасибо соперника до 1.2 что были максималистами.
Честно говоря из этой фразы ничё не понял :-) :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Погоди,пойду ещё полторашку возьму и ещё раз прочитаю {beer2}
ratibor BMB отметил этот пост как понравившийся.
Только начинаешь привыкать к хорошему,как жизнь становится ещё лучше ...
Скорпионас
Эксперт
 
Сообщений: 3556
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 00:20
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 464
 
Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 09 июл 2019, 21:06
Но когда встал вопрос о форме моего кипера(где то за неделю до конца чемпа) он уже набирал форму к переходникам,ничего изменить я уже,вроде,не мог...
Михаил, не мне тебя учить, но писать менеджерам о форме игроков за неделю до конца чемпа - это сверх поздно... Тем более, что молодежка отобралась туда за недели 4 до конца сезона и не было вообще никакого смысла так тянуть с переговорами. Менеджеры могут сами следить за сборной, но они точно не должны сами оставлять изменялку (могут, но не должны), если их об этом не попросил тренер сборной.

Поэтому, если ситуация была такой, что ты спрашивал о форме сборника за неделю до окончания чемпионата, то какие-то недочеты по форме этого вратаря уже только на твоей ответственности остаются, вовсе не на менеджере сборника.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 09 июл 2019, 21:21
Aslan10 писал(а):
Но когда встал вопрос о форме моего кипера(где то за неделю до конца чемпа) он уже набирал форму к переходникам,ничего изменить я уже,вроде,не мог...
Михаил, не мне тебя учить, но писать менеджерам о форме игроков за неделю до конца чемпа - это сверх поздно... Тем более, что молодежка отобралась туда за недели 4 до конца сезона и не было вообще никакого смысла так тянуть с переговорами. Менеджеры могут сами следить за сборной, но они точно не должны сами оставлять изменялку (могут, но не должны), если их об этом не попросил тренер сборной.

Поэтому, если ситуация была такой, что ты спрашивал о форме сборника за неделю до окончания чемпионата, то какие-то недочеты по форме этого вратаря уже только на твоей ответственности остаются, вовсе не на менеджере сборника.
включил учителя Аслан? я сейчас в дрова пьян можем пообщаться на эту занимательную тему)) мне не сложно. мне <удалено автоцензором> сейчас где и кого пиздить))).

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
вот из- за чего у нас вечный конфликт так это из за того что ты везде пытаешься навязать свое мнение, это я еще во многих темах молчу хотя есть чего сказать и много. если я покапаюсь то обнаружится что я в начале сезона всех основных предупредил о форме на финалку. и не надо делать удивленные глаза что мы туда вышли.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 09 июл 2019, 21:26
приходи в себя и нормально это обсудим тогда )) но, повторюсь, если ты действительно написал о форме того игрока за неделю до конца чемпионата. Если же нет, то и обсуждать тут нечего.
Потому что за неделю это о-о-о-о-чень поздно. Думаю, ты это понимаешь прекрасно и без моих советов :hello:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 09 июл 2019, 21:30
а за 4 тура до конца мы туда выходили с большой вероятностью но не более того окончательно все оформилось за тур примерно до. хотя лично ты можешь считать что виновен я в плохом выступлении молодежной сборной . я не расстроюсь даже ни разу. могу потренировать другую сборную если что.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 09 июл 2019, 21:31
трезвей, в общем ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия