Предлагаю улучшать ПРС и ППС игроков прямо в спортшколе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Reversus 20 ноя 2022, 13:37
Улучшать параметры ПРС и ППС(травматичность и лояльность не к чему) в спортшколе.Оставить скаут и его возможности,оставить возможность прихода игрока с хорошим ПРС и продажи его(такое бывает раз в три-четыре сезона).Остальных игроков можно улучшать мастерство в спорт школе.Ограничить возможности улучшения в сезон одному игроку,увеличит срок для улучшения,чем старше игрок тем длительная тренировка,моложе быстрее,талант быстрее,.Цикл улучшения мастерства 4-6 сезонов для полного улучшения мастерства обоих параметров,хотя бы до 75-80%,20-30%.Можно даже что бы игрок улучшался именно в той школе в команде которой приходит,при продаже игрока сразу по приходу,последние не учитывается,либо в своей быстро в чужой дольше
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: параметры спортшлода
Сообщение Mavka 20 ноя 2022, 15:52
Смысла во всем этом нет, так как высокий ПРС или низкий ППС существенно не увеличат количество набранных баллов и не уменьшат количество потерянных. Получение и потеря баллов зависит в большей степени от силы выставленного состава, использования тактики, силы соперника и итогового счета. Попросту говоря игрок с ПРС - 98% имеет большие шансы получить балл в игре, но только в том случае, если таких "талантов" в команде мало или вообще нет. Если же в команде будет десяток таких "звезд", то это существенно не повысит приобретение баллов с игры, но зато резко уменьшит шансы игрока брать баллы с игры. То есть игрок с ПРС - 30% сможет гораздо больше набрать баллов с игры, чем игрок с ПРС - 90%, при условии, что первый играет в команде, где остальные игроки имеют более низкий ПРС, а второй в команде где остальные игроки имеют более высокий ПРС. То же самое касается и потери баллов.
отметил этот пост как понравившийся.
Mavka
 
 
 

Re: параметры спортшлода
Сообщение Reversus 20 ноя 2022, 15:59
для продажи
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: параметры спортшлода
Сообщение DimGun1410 20 ноя 2022, 16:05
9130272079 писал(а):...Оставить скаут и его возможности,оставить возможность прихода игрока с хорошим ПРС и продажи его(такое бывает раз в три-четыре сезона).Остальных игроков можно улучшать мастерство в спорт школе....
Кто ж его у тебя тогда купит?Если все начнут "аборигенов" с меньшей ЗП в своей спортшколе улучшать???
Во-вторых, лично тебе, хороший ПРС не поможет.Набор баллов с игры оставляет желать лучшего.Это не упрек и не подкол,а совет изучить нынешние правила и не придумывать свои.
9130272079 писал(а):для продажи
"Старики" (ты предлагаешь улучшать 4-6 сезонов)с хорошим(не отличным) ПРС никому не нужны.Иначе, где очередь https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=5426324 :D
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: параметры спортшлода
Сообщение Reversus 21 ноя 2022, 04:25
плохой пример этот игрок

Добавлено спустя 25 минут 10 секунд:
вообще то я не говорю за получения баллов с игры,я знаю свои ошибки,в любом случае к концу сезона я свои баллы возьму.Вот те кто строит свою команду это все не помешает.Я хочу быть уверенным что в любой момент я смогу продать игрока,как раньше,улучшить финансовое положение.За два сезона в две команды пришли не какие игроки,которых продал за 60-70%(не помню,но дешево),денег нет,поэтому приходится продавать ветеранов,и покупать что то другое.Раньше я мог бы прокачать игрока пару сезонов и продать за приемлемые деньги.А если известный или реальный ценник возрастал.А сейчас,они не нужны,нет ПРС и игрок не нужен.Надеется на удачу
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 

Re: параметры спортшлода
Сообщение Mavka 21 ноя 2022, 07:54
Постараюсь объяснить толково топикстартеру.
Здесь ситуация окажется подобно рыночной себестоимости. В реале цена на определенный товар определяется путем потребности потребителей и способности производителей. Чем выше потребность, тем выше цена, чем ниже потребность, тем ниже цена. Низкая потребность чаще всего бывает от избытка товара.
А теперь смотрим, что у нас получится, если ввести такие нововведения. Ну Вы не думайте, что Вы один такой умный, а все дураки. Если появится такая возможность, то само собой таких игроков станет гораздо больше и уже не будет смысла переплачивать бешеные деньги из-за ПРС. Менеджерам будет легче самим поднять ПРС, чем кому то платить.
Dudkovda отметил этот пост как понравившийся.
Mavka
 
 
 

Re: параметры спортшлода
Сообщение nuclear launch detected 21 ноя 2022, 08:00
9130272079 писал(а):Я хочу быть уверенным что в любой момент я смогу продать игрока,как раньше,улучшить финансовое положение.За два сезона в две команды пришли не какие игроки,которых продал за 60-70%(не помню,но дешево),денег нет
Во-первых, денег в игре достаточно, стоит лишь научиться играть.
Во-вторых, с чего ты решил, что в таких правилах ты сможешь продать лучше? Ты думаешь, что останется всё так же, как и сейчас, только у тебя игроки будут лучше. Но на самом деле они у всех будут лучше, так что твой хлам на том же уровне и останется примерно.

Вообще, немного надоели эти примитивные выпрашивания изменений правил под себя. Тем более, что проблема вовсе не в правилах, а в умении играть.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: параметры спортшлода
Сообщение Reversus 21 ноя 2022, 10:12
ай красавец,конечно будут лучше у всех,конечно многое изменится и да у меня будут другие игроки.Америку открыл.Даже мой шлак как ты выражаешься играет когда я хочу.Но когда пропадает интерес к игре(как в этом сезоне),становится неинтересно,я просто отправляю состав,лишь бы побыстрее сезон закончился.А пропадает интерес когда не оправдались ожидания,в том числе из за молодых пришедших со спортшколы
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
 


Вернуться в Идеи и предложения