Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Влад 19 дек 2009, 17:32
Добавить ВСЕ флажки игрокам на ВСЕХ страницах: и травмы, и что выставлен на аренду, и что тренируется, и что ветеран и т.д. - на ВСЕХ возможных страницах (и при выставлении на ареду/трансфер, и на тренировках и т.д.).
Комментарий модератора Akar: В данном случае хотелось бы конкретики. Где именно их нет.
Влад
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Loz 20 дек 2009, 11:55
Дон Антон писал(а):

2)Хочу видеть какого числа(конкретно) исчезнут зеленые звездочки(новичок команды)
тоже +1
+2. Очень полезно будет. Интересная мысль.
Loz
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение МАКСИМУС 20 дек 2009, 18:02
может стоит добавить в росторе место команды в чемпионате.
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение nicehor 20 дек 2009, 20:40
было бы очень приятно и думаю не очень трудоемко в списке национальных форумов ввести и новые федерации ( список которых сейчас внизу , такие как Теркс и Кайкос и так далее) в алфавитный список всех федераций ! Было бы очень удобно и приятно и не только мне... :beer:
nicehor
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение LordRone 20 дек 2009, 21:05
Можно поставить статистику (как на форуме) читаемости обзоров. И прикрутить возможность оценки от 1 до 10 (чтобы автору была видна средняя оценки).

Важно - не надо никак привязывать это к финансам и всоликам. Речь идет просто о: А) моральном стимуле (я постарался, написал 5 хороших обзоров - мои обзоры стало больше людей читать и выше их оценивать) Б) обратной связи: я могу написать обзоры в 2-3 стилях. Мне было бы интересно понять, какой читателям нравится больше.
LordRone
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение moduki 20 дек 2009, 23:05
На форуме:
я например регулярно общаюсь не только на форумах федераций где играю, но и в других нацфорумах, где много друзей например.
Но добираться до этих форумов как-то долговато.
Так вот, хотелось бы иметь возмжность добавлять нацфорумы в список любимых, чтобы они всегда были в списке внизу, как тех стран, где играю
moduki
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение advokat 20 дек 2009, 23:06
moduki писал(а):На форуме:
я например регулярно общаюсь не только на форумах федераций где играю, но и в других нацфорумах, где много друзей например.
Но добираться до этих форумов как-то долговато.
Так вот, хотелось бы иметь возмжность добавлять нацфорумы в список любимых, чтобы они всегда были в списке внизу, как тех стран, где играю
извините, конечно, но это делается с помощью кнопки браузера "Добавить в закладки" ;) :grin:
advokat
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Миха-вор 21 дек 2009, 01:48
Просто предложения по функциональности сайта! Из раздела "Турниры" убрать ссылки "Переходные матчи" и " Тренеры сборных". "Переходные матчи" уже давно пора бы вставить небольшим хотя бы общим списком по каждой федерации сюда http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=12434 Имеющийся сейчас вариант крайне неудобен для просмотра.
"Тренеры сборных" можно поставить тремя маленькими значками-ссылками в разделе "команды" на против каждой федерации, например вместо столбца активности президентов (не несет никакой пользы на данной странице), ну это мое маленькое пожелание. ;))
Да, и сделайте наконец-то что нибудь с "Аллеей славы"! Хотя бы уберите что ли, если не знаете как её усовершенствовать. Получается что в шапке совершенно неактивная ссылка!
Миха-вор
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение nicehor 21 дек 2009, 15:04
и еще было бы очень классно и не трудоемко убрать столбцы "физическая форма" , отражающие обще командную никому не нужную и вводящую в заблуждение новичков физу из вкладки "расписание" и "матчи" - в росете команд. Спасибо :beer:
nicehor
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение True_Zaratustra 21 дек 2009, 15:15
LordRone писал(а):Можно поставить статистику (как на форуме) читаемости обзоров. И прикрутить возможность оценки от 1 до 10 (чтобы автору была видна средняя оценки).

Важно - не надо никак привязывать это к финансам и всоликам. Речь идет просто о: А) моральном стимуле (я постарался, написал 5 хороших обзоров - мои обзоры стало больше людей читать и выше их оценивать) Б) обратной связи: я могу написать обзоры в 2-3 стилях. Мне было бы интересно понять, какой читателям нравится больше.

хорошая идея, поддерживаю
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение moduki 21 дек 2009, 18:19
хотелось бы иметь в личке, такие же инструменты общения как и на форуме- ну смайлики, гиперссылки и т.д.. :)
moduki
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение миха 21 дек 2009, 20:21
Было бы приятно в физцентре видеть выделенных цветом игроков заявленных на ближайший матч.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Серанг 21 дек 2009, 21:19
очень хотелось бы видеть точную дату когда именно пропадёт звёздочка...
Аватара пользователя
Серанг
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 14:00
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Аль-Иттифак (Даммам, Саудовская Аравия)
Оушн Фронтирс (Вест Энд, Каймановы о-ва)
Легинь (Брюховичи, Украина)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение dumchik 21 дек 2009, 21:34
Почему при тренировке игрока, переспрашивают сохранить/отменить тренировку. ? А также можно досрочно отменить тренировку.
А при тренировке ветеранами нельзя поставить запрос - сохранить/отменить тренировку ?
Я уже два раза натренировал спецвозможности не тому игроку - отменить нельзя, тех. поддержка ничем не может помочь, после последнего раза не прошло ни одного матча В.
dumchik
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение миха 21 дек 2009, 21:47
Было бы приятно видеть в профиле тренера в табличке команд столбец с Vs - главным показателем команд нужным при расчетах.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения