Проблемы с выходом на замену после реформы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 26 июн 2024, 12:18
Как известно как гром среди ясного неба прогремела реформа Ат.
Однако там не только Ат порезали, но и придумали к этой реформе ещё одну пятиминутную "прищепку" -- разогрев игрока. Игрок после замены не играет в полную силу.

Не могу сказать точно с этим ли связана проблема, которая может коснуться любого, но факт, есть факт.

Две игры подряд назначается бить штрафные не игрок с Шт4, а обычный игрок
Должен был бить Ваке, бил Диара, который вышел за ШЕСТЬ минут до него!!!
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=191793
В этом матче разница в реальных силах игроков была всего 15!!!


Возможно это связываю с реформой и разогревом (не понимаю зачем это вообще ввели?) игрока, который с ШТ4 был определён автоматикой как более слабый (пока не разогрелся) в исполнении штрафных. Получается теперь буду обязан всегда его выпускать раньше Диары, что бы у него работала спецуха? А может всё же правильно, когда менеджер сам решает, когда ему выпустить игрока лучше? Почему руководство вмешивается в отправку состава менеджером вводя вот такие подножки, если по факту он бьёт штрафные лучше? Зачем сделали этот штраф в несколько минут? Какой в этом смысл, и какой тактический интерес для менеджера это представляет? И сколько таких матчей ещё будет сыграно, и сколько негатива ещё предстоит Вам прочитать? Оно Вам Нужно??? Отмените эту совершенно не нужную прищепку пожалуйста!!! {wall} {shout}

Тогда отмените мне смену спецухи Ат4 для Ваке, и я поменяю её Диаре, что бы Диара в будущем выходил позже, не имея спецухи Ат!!!

Пишу в раздел ошибки, так как не знаю, что это? Может это реально баг, так как вот в этом матче такая же ситуация, и вышел штрафник вообще в красной форме, но у него право бить штрафной не отняняли:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=191214
В ТП писал, ответа там пока, что нет!!!
Последний раз редактировалось Ridik 26 июн 2024, 12:27, всего редактировалось 2 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Ошибку с выбором нового исполнителя стандартов после замены старого исправили.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7719
Благодарностей: 2276
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 658
 
 

Re: Проблемы с выходом на замену после реформы
Сообщение Le Tissier 26 июн 2024, 12:24
Ridik писал(а):А может всё же правильно, когда менеджер сам решает, когда ему выпустить игрока лучше?
Думаю всё же правильно, когда менеджер играет по предложенным ему правилам.
Если предложенные правила не соответствуют пожеланиям менеджера, то всегда есть понятное решение данной ситуации.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3932
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 492
 
 

Re: Проблемы с выходом на замену после реформы
Сообщение Ridik 26 июн 2024, 12:32
Le Tissier писал(а):
Ridik писал(а):А может всё же правильно, когда менеджер сам решает, когда ему выпустить игрока лучше?
Думаю всё же правильно, когда менеджер играет по предложенным ему правилам.
Если предложенные правила не соответствуют пожеланиям менеджера, то всегда есть понятное решение данной ситуации.
В советах не нуждался. Есть проблема, я о ней написал, в том числе и потому, что возможно ещё есть пострадавшие.
По предложенной ссылке рекомендую пройти Вам до конца. Не к первому менеджеру цепляетесь с провокацией в созданных ими темах, возможно вы устали тут находиться...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7719
Благодарностей: 2276
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 658
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Проблемы с выходом на замену после реформы
Сообщение Redstarfrance 26 июн 2024, 12:39
У меня вот такая ситуация была после замен , сразу 2 гола пропустил, но пока это выглядит интересно, так как иногда не знаешь, что произойдёт , а менять игроков по-разному времени не очень хочется , так как надо как-то думать и о игровой практики для игроков. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=195140
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1381
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 536
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Проблемы с выходом на замену после реформы
Сообщение Le Tissier 26 июн 2024, 12:41
Ridik писал(а):Есть проблема, я о ней написал, в том числе и потому, что возможно ещё есть пострадавшие.
Если проблема заключается в том, что менеджер не понимает правил игры, в которую играет - это не проблема правил.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3932
Благодарностей: 2360
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 492
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Проблемы с выходом на замену после реформы
Сообщение thesubj 26 июн 2024, 12:42
Это не первый случай, когда топикстартер не в состоянии контроллировать свои замены.
Подобное уже было и в прошлом сезоне, когда никто не разогревался.
Тогда повезло и его действия не повлияли на исход встречи.
В этом сезоне с везением не задалось и начались поиски виноватого.
В том, что топикстатрер никогда не виноват в своих собственных недоигровках, никто не сомневался.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Но в данном случае была ошибка. В апрельском матче разница в силе была слишком существенной, а в 70-м сезоне уже было другое. Исправили.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2264
Благодарностей: 1283
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 643
 
Хассан (Абьян, Йемен)
ТПС (Турку, Финляндия)
 

Re: Проблемы с выходом на замену после реформы
Сообщение Ridik 26 июн 2024, 12:45
Redstarfrance писал(а):У меня вот такая ситуация была после замен , сразу 2 гола пропустил, но пока это выглядит интересно, так как иногда не знаешь, что произойдёт , а менять игроков по-разному времени не очень хочется , так как надо как-то думать и о игровой практики для игроков. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=195140
Ну как менять игроков -- это уже зависит от того, хочет ли менеджер увеличить добавленное время. Если выпустить всех, то добавленное время будет меньше, чем если их выпускать по отдельности каждого {yes}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7719
Благодарностей: 2276
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 658
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Проблемы с выходом на замену после реформы
Сообщение graf34 26 июн 2024, 12:48
Лично я против "разогрева"...Для этого игроки разминаются перед заменой в реале - разве что стоит оставить "разогрев", когда вынужденная замена?!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3321
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Проблемы с выходом на замену после реформы
Сообщение Ridik 26 июн 2024, 12:55
thesubj писал(а):Это не первый случай, когда топикстартер не в состоянии контроллировать свои замены.
Подобное уже было и в прошлом сезоне, когда никто не разогревался.
Тогда повезло и его действия не повлияли на исход встречи.
В этом сезоне с везением не задалось и начались поиски виноватого.
В том, что топикстатрер никогда не виноват в своих собственных недоигровках, никто не сомневался.
1. Какое отношение имеет приведённый тобой матч к данной ситуации? Там Ваке сыграл 7 игр подряд, и я его вообще не хотел выпускать, потому и штрафные вешал на другого игрока
(смотрю следишь и все мои игры в блокнотик конспектируешь? Своих нету?)
2. Когда я говорил, что никогда не виноват? Найти сообщения где я пишу, что я сам виноват? Прилюдно извинишься за намеренную ложь?
3. Я как менеджер игры создал данную тему, так как увидел проблему. В шапке всё написано. Ты на каком основании решил в этой теме обсудить личность менеджера, да ещё и в провокационной форме?

Le Tissier писал(а):
Ridik писал(а):Есть проблема, я о ней написал, в том числе и потому, что возможно ещё есть пострадавшие.
Если проблема заключается в том, что менеджер не понимает правил игры, в которую играет - это не проблема правил.
На каком основании умозаключение о непонимании правил игры? В правилах ни где не написано, что из-за введения разогрева может быть такое. Раньше проблем таких не испытывал. К тому же, я привёл в шапке и второй матч, где разница в силе вышедшего ШТ4 просто космическая по сравнению с приером с Ваке. Однако у него право бить штрафные не отняли. Именно поэтому и теба была создана в ошибках, так как это вожможно баг.

Повторюсь, возможно у кого-то такая же проблема была, и человек сюда тогда напишет.
Попрошу не заниматься в теме провокацией, а свои умозаключения о знании менеджером правил оставьте при себе.

Спасибо за сообщения, успехов в изучении правил и в игре
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7719
Благодарностей: 2276
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 658
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Проблемы с выходом на замену после реформы
Сообщение thesubj 26 июн 2024, 13:14
Действительно, какое отношение к этой теме имеет матч прошлого сезона, в котором ты меняешь исполнителя штрафных на игрока с Шт4, а исполнителем штрафных назначается другой игрок без Шт4. Ведь ты же сейчас не списываешь точно такое же событие на баг, связанный с реформами этого сезона
Проблем на самом деле две:
- у топикстартера отсутствует понимание того, как работают правила;
- ответственность за непонимание топикстартером правил в очередной раз перекладывается на третьих лиц.
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2264
Благодарностей: 1283
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 643
 
Хассан (Абьян, Йемен)
ТПС (Турку, Финляндия)
 

Re: Проблемы с выходом на замену после реформы
Сообщение Mitrasha 26 июн 2024, 13:31
Le Tissier писал(а):Думаю всё же правильно, когда менеджер играет по предложенным ему правилам.
Безусловно.
Le Tissier писал(а):Если предложенные правила не соответствуют пожеланиям менеджера, то всегда есть понятное решение данной ситуации.
А если правила меняются перманентно, практически безостановочно? Садился за руль ехать по проспекту - а в дороге сплошные объезды. Не ехать вообще? Или всё-таки высказать мэру города, что за фигня, в надежде, что услышит?
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии, и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 506
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Проблемы с выходом на замену после реформы
Сообщение Ridik 26 июн 2024, 13:37
thesubj писал(а):Действительно, какое отношение к этой теме имеет матч прошлого сезона, в котором ты меняешь исполнителя штрафных на игрока с Шт4, а исполнителем штрафных назначается другой игрок без Шт4. Ведь ты же сейчас не списываешь точно такое же событие на баг, связанный с реформами этого сезона
Если ты не понимаешь игровых мыслей менеджера, то это не значит, что менеджер там сделал что-то не так.
Что не понятно в том, что я написал ранее? Игрок хотел отдохнуть, и так как его выход на поле не планировался, был найден другой игрок для исполнения штрафных! Счёт не открыли, он вышел на усиление не пробивать штрафные, а дать в атаку прибавку от Л4!
Где ты видишь связь с данным случаем, когда он целенаправленно менял того, кто бьёт штрафные, что бы самому бить? {wall}

Может ты не будешь засорять тему всякой чушью, если элементарного понимания нет о том, что менеджер в игре делает?

Я конкретно описал проблему в шапке!!! Несколько раз потом отписался, что возможно ещё найдутся случаи. Пишу, как менеджер! Ты с чего решил данную тему превратить в личные разборки?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7719
Благодарностей: 2276
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 658
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Проблемы с выходом на замену после реформы
Сообщение Karwar 26 июн 2024, 14:19
Ridik, если у тебя действительно есть желание и возможность разобраться, то пиши цифры, прикладывай скриншоты и тп.
Если знаешь, то напиши алгоритм как автоматика определяет кому бить штрафные после замены исполнителя штрафных.
Если не знаешь, то напиши какой, на твой взгляд, должен быть алгоритм.

На мой взгляд, в конкретно этой ситуации, что описал Ridik, я вижу его непонимание почему так произошло, а не произошло так как он хотел.
Если имеет место непонимание ситуации, то логично спросить у разработчиков генератора, написав в ТП или каким то иным образом.

Выступать с позицией: "Это ошибка!!! Генератор работает не так как я хочу".
Это как то совсем уж (даже не могу слово подобрать, что бы на мой пост не жаловался ТС )
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6300
Благодарностей: 2733
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 519
 
Пирин (Разлог, Болгария)
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Проблемы с выходом на замену после реформы
Сообщение shakal 26 июн 2024, 14:48
Позицию по этому вопросу администрация уже выразила: "разгон" сделан для того, чтобы менеджеры не делали несколько замен в одну минуту. Цитата: "Мы рассчитываем этим фактом сделать более опасными ситуации, когда в игру одновременно вводятся сразу пять игроков".
Правда, мы по старинке и видимо ошибочно сразу полагаем, что речь об уз. На самом же деле просадка силы при нескольких (или одной) уз вроде как невозможна (пока не видел примеров). Речь по всей видимости идет об обычных заменах, которыми пользуются крайне редко. По итогу получается, что хотели одно, а просто пофиксили уз непонятно ради какой цели (подтянуть слабых менеджеров, которые слыхом ни слыхивали об уз?).
Аватара пользователя
shakal
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 626
 
Космос (Серравалле, Сан-Марино)
Дуанес (Нуакшот, Мавритания)
Исфайрам (Бишкек, Кыргызстан)
Сонагуэра (Колон, Гондурас)
 

Re: Проблемы с выходом на замену после реформы
Сообщение Ridik 26 июн 2024, 14:50
Karwar писал(а):
 Скрытый текст
Ridik, если у тебя действительно есть желание и возможность разобраться, то пиши цифры, прикладывай скриншоты и тп.
Если знаешь, то напиши алгоритм как автоматика определяет кому бить штрафные после замены исполнителя штрафных.
Если не знаешь, то напиши какой, на твой взгляд, должен быть алгоритм.

На мой взгляд, в конкретно этой ситуации, что описал Ridik, я вижу его непонимание почему так произошло, а не произошло так как он хотел.
Если имеет место непонимание ситуации, то логично спросить у разработчиков генератора, написав в ТП или каким то иным образом.

Выступать с позицией: "Это ошибка!!! Генератор работает не так как я хочу".
Это как то совсем уж (даже не могу слово подобрать, что бы на мой пост не жаловался ТС )
Ну в целом, по написанному тобой, напрашивается вывод, что шапка темы до конца не прочитана.
Перечитай пожалуйста до конца шапку, а потом заново свой пост.
1. Где там утверждение и уверенность в чём либо на 100%?
2. И про ТП там так же написано.

Поэтому немного непонятен смысл сообщения твоего {unknown}

Добавлено спустя 3 часа 47 минут 12 секунд:
thesubj и Ле Тисье!!!
Не хотите ли извиниться за обвинение в незнании правил???
Пришёл ответ из ТП

Генератор матчей сегодня в 17:29
Здравствуйте. Нашли ошибку при выборе исполнителей стандартов после замен, которую устранили. Спасибо за ваше сообщение.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7719
Благодарностей: 2276
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 658
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте