Сборные США

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 дек 2008, 06:36
Тут говорим о сборных США
Последний раз редактировалось A-Slane 12 авг 2022, 00:36, всего редактировалось 62 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение Фаргус 29 апр 2019, 07:18
Странно. Переход на защиту был в случае если бы выйгрывали в 1 мяч.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 463
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение Азазелло 29 апр 2019, 07:32
Дорогами президента:

Нового тренера юниорки - В ОТСТАВКУ! Все голосуем против! Так поступает наш президент! Так должны поступать и мы!!! Уря-а-а-а {yahoo}
отметил этот пост как понравившийся.
Азазелло
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение olgrek 29 апр 2019, 14:41
На ошибках надо учиться у себя в клубе, а не позориться в сборной... в сборную выбираются тренеры для того, чтобы уже добиваться положительных результатов, а не тренироваться для себя... а если не умеешь играть, то уступи место тем, кто это умеет делать..... слова президента..... Мое мнение, надо давать человеку второй шанс
olgrek
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение Ferdizor 29 апр 2019, 19:59
Что-то совсем не ладится игра у юношей. Сезон на смарку?
отметил этот пост как понравившийся.
Ferdizor
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение olgrek 01 май 2019, 16:33
Рейтинг у тренера юниорки с 44 сезона минусовой {head} ... Это как я понимаю не тренировка на сборной :x ... Образец подра {head} жания.... {abuse}
olgrek
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение HUADU 02 май 2019, 17:05
olgrek писал(а):Рейтинг у тренера юниорки с 44 сезона минусовой {head} ... Это как я понимаю не тренировка на сборной :x ... Образец подра {head} жания.... {abuse}
ты бы на кнопочку своих достижений нажал... с 2009 года.... А уже после судил о других :hello:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение olgrek 03 май 2019, 14:08
HUADU писал(а):
olgrek писал(а):Рейтинг у тренера юниорки с 44 сезона минусовой {head} ... Это как я понимаю не тренировка на сборной :x ... Образец подра {head} жания.... {abuse}
ты бы на кнопочку своих достижений нажал... с 2009 года.... А уже после судил о других :hello:
Я не сужу ни кого, просто констатирую факт... :hello:
olgrek
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение Батистута 08 июл 2019, 20:06
Я в этом сезоне не буду выдвигать свою кандидатуру на пост тренера сборной...
Батистута
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение Азазелло 08 июл 2019, 22:19
Батистута писал(а):Я в этом сезоне не буду выдвигать свою кандидатуру на пост тренера сборной...

:dance:
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).

Напоминаю всем: форум, это не чат.
Азазелло
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение olgrek 09 июл 2019, 18:14
Батистута писал(а):Я в этом сезоне не буду выдвигать свою кандидатуру на пост тренера сборной...
Мы в полной печали.... ;(
olgrek
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение Азазелло 30 июл 2019, 22:09
Закончился опрос по стилевым предпочтениям команд США. Его итоги:

Солнечный стиль предпочитает 38,6% команд федерации, из которых
{sp} 13,16
{brazil} 13,16
{tiki} 7,02
Солнце без уточнения 5,26

Дождевой стиль предпочитает 61,4% команд, из которых
{brit} 39,47
{bb} 11,4
{kat} 7,02
Дождь без уточнения 3,51

Вопросы ко всем не безразличным.
1. Нужна ли "молодёжная" программа вообще или просто подождём, как и кого нам подготовят сами команды?
2. Если вы считаете, что "молодёжная" программа нужна, то считаете ли вы справедливым поддержку одной погодной группы за счёт всей федерации или необходимо поддерживать все команды, независимо от стиля, если они готовят адекватных юношей?
3. При наличии молодёжной программы, какие размеры компенсаций и за какие показатели нужно будет выплачивать из фонда?

После небольшого обсуждения, начнём готовить и сам вариант программы. Не гарантирую, что вариант будет основываться только на обсуждении как таковом, но все предложения буду рассмотрены обязательно. :hello:
Азазелло
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение barsenal 30 июл 2019, 22:35
Мою точку зрения ты прекрасно знаешь.

Азазелло писал(а):1. Нужна ли "молодёжная" программа вообще или просто подождём, как и кого нам подготовят сами команды?
Да, нужна.

Азазелло писал(а):2. Если вы считаете, что "молодёжная" программа нужна, то считаете ли вы справедливым поддержку одной погодной группы за счёт всей федерации или необходимо поддерживать все команды, независимо от стиля, если они готовят адекватных юношей?
Да, подготовка игроков именно дождевой направленности дает максимальный результат - солнечных команд у нас намного меньше, а для достижения серьезных результатов, необходимо иметь основу сборной с односторонней прокачкой (в идеале - одностилевой). Последние 15 сезонов (с 35 по 49) 75%+ менеджеров одобряли оплату подготовки игроков дождевой направленности для наших сборных за счет всей федерации. Все, кто были против такой оплаты (обычно это 7-10 человек) всегда получали свои взносы обратно.

Азазелло писал(а):3. При наличии молодёжной программы, какие размеры компенсаций и за какие показатели нужно будет выплачивать из фонда?
Вот мой вариант: viewtopic.php?f=37&t=192813&start=30
HUADU отметил этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение HUADU 31 июл 2019, 01:32
barsenal писал(а):Мою точку зрения ты прекрасно знаешь.

Азазелло писал(а):1. Нужна ли "молодёжная" программа вообще или просто подождём, как и кого нам подготовят сами команды?
Да, нужна.

Азазелло писал(а):2. Если вы считаете, что "молодёжная" программа нужна, то считаете ли вы справедливым поддержку одной погодной группы за счёт всей федерации или необходимо поддерживать все команды, независимо от стиля, если они готовят адекватных юношей?
Да, подготовка игроков именно дождевой направленности дает максимальный результат - солнечных команд у нас намного меньше, а для достижения серьезных результатов, необходимо иметь основу сборной с односторонней прокачкой (в идеале - одностилевой). Последние 15 сезонов (с 35 по 49) 75%+ менеджеров одобряли оплату подготовки игроков дождевой направленности для наших сборных за счет всей федерации. Все, кто были против такой оплаты (обычно это 7-10 человек) всегда получали свои взносы обратно.

Азазелло писал(а):3. При наличии молодёжной программы, какие размеры компенсаций и за какие показатели нужно будет выплачивать из фонда?
Вот мой вариант: viewtopic.php?f=37&t=192813&start=30
+ 1 :super:
Лично я, в необходимости такой программы уверен и поддерживаю программу озвученную выше нашим бывшим Президентом :hello:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение Азазелло 31 июл 2019, 06:24
barsenal писал(а):...
HUADU писал(а):...

Мнения приняты во внимание.
Всё-же жду более активного обсуждения как со стороны приверженцев одностилевых программ, так и со стороны оппонентов, да и не лишним будет услышать мнений от противников вообще таких программ, как таковых.
Своё мнение пока не высказываю, чтобы не перевести обсуждение в русло полемики с президентом.
Почему не в новостях? Да просто потому, что новости не для споров вообще предназначены, во-первых, и "работают" в нужном федерации направлении чаще всего менеджеры, для которых национальный форум не безразличен, во-вторых.
Азазелло
 
 
 

Re: Сборные (всё, что касается наших сборных)
Сообщение Фаргус 31 июл 2019, 08:37
Программа barsenalа +1
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 463
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в США