Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение штрафной 27 ноя 2016, 05:32
ElZabivallid писал(а):
Antonini писал(а):
ElZabivallid писал(а):Травмы считаются не по играм, а по турам. То есть, на десять туров может получиться даже эдак двадцать игр.
считается 1 игра чемпионата равна 1 туру, больше может получиться только если играть каждый товарняк и участвовать во всевозможных кубках, да и то, до 20 игр никак не дотянет
За одну неделю проводится три тура чемпионата, три матча мирокубка, один матч кубка и теоретически может быть, что даже и матч кубка вызова (хотя вроде и было, что в мирокубки попадали из Д3). Так что на три тура приходится 6-7 матчей - весьма обычная занятость для успешных клубов.
Сборные забыл. :grin: Я уже какой сезон ловлю себя на том, что радуюсь когда мои команды из КС и КВ вываливаются.
Крупье отметил этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Antonini 27 ноя 2016, 11:56
ну моя команда еще даже не проф. клуб :-)
Antonini
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение штрафной 27 ноя 2016, 14:49
Antonini писал(а):ну моя команда еще даже не проф. клуб :-)
Мои тоже. Но очень сильно набирается усталость, когда КВ,КС,чемп еще и в сборную игроки призываются. Стек ИП и усталости растет, приходится жертвовать чемпом, что бы игрок не набирал усталость. Получается ключевой игрок, лидер и сборник играет всего лишь в двух матчах из трех в чемпионате. ИП имеет сильное влияние на сброс усталости, когда плотный график, приходится ломать голову.
штрафной
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Offworld 27 ноя 2016, 15:23
В двух из трёх? А это тебе везет еще. У меня лидер 1 из 3 играет если - уже хорошо, когда мирокубки
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение HUADU 27 ноя 2016, 16:16
про мирокубки лучше не говори :D Там всегда всех переломают и дисквалифицируют ИМХО {abuse}
тут у меня командочка в нижней части таблички в Д3 играет, так и то, 2 поломанных на 10 игр и 10 на карточках висят :grin: вот веселье, так веселье :D :super: {facepalm} спасибо основателям за удачный выхлоп генератора :grin: :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Фаргус 10 дек 2016, 15:39
Приглашаю в КТ viewtopic.php?f=9&t=186521
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 462
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Ric 18 дек 2016, 01:26
Доброго времени суток менеджерам США.
Хотел бы предложить вам участие в конкурсе "Биатлон", данный конкурс проводится на общевсоловском уровне viewtopic.php?f=10&t=160803&start=435
Первый раз данный конкурс проводился в 2013 году,ваша федерация достаточно успешно выступила и сумела в Кубке наций занять седьмое место,благодаря этому получила право заявить на новый турнир сразу 4 команды.
Очень хотел бы видеть представителей вашей федерации в полном объёме,конкурс сам ненапряжный и не требует от менеджеров ничего экстраординарного. Если будут вопросы,отвечу на них в любом месте (в личке,на форуме и пр.)

P.S.хотел бы обратить ваше внимание,что на первом этапе идёт ориентированный поиск участников...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение HUADU 21 дек 2016, 03:29
Приветствую! Взял я тут тему из топика о сборных... :hello:
Батистута писал:
"но на данный момент моя сборная немного сильнее укомплектована чем англичане( но это немного совсем почти ничего на этом уровне)... обе дождевые команды... но как оно окажется на поле пока ничего не скажу... как минимум мы не проиграем, но на счет победы пока заикаться не буду... все-таки у гены в сборных очень много еще может сказать веское слово мораль команды, которую мы не видим и от этого может очень много зависить выйграем или проиграем или ничья... "
И вот решил поговорить по вопросу о марали :grin: приобрел я намедни пару весьма наплохих командочек, в двух весьма уважаемых Федерациях, Англии и Уганды... :super: Обе команды реальные, но моральный дух ниже плинтуса, иначе как объяснить, что имея преимущества в играх, и не проигрывая коллизий, команды все равно теряют очки.. :?
И вот кто мне подскажет, что это за мораль такая хитрая в командах завелась, а то есть подозрение, что командами управляли аморальные, с точки зрения высших сил, менеджеры {acute} И теперь надо наверно что-то и как-то менять в этих командах, что бы великий гена их не топил... {unknown}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 21 дек 2016, 03:57
HUADU писал(а):Приветствую! Взял я тут тему из топика о сборных... :hello:
Батистута писал:
"но на данный момент моя сборная немного сильнее укомплектована чем англичане( но это немного совсем почти ничего на этом уровне)... обе дождевые команды... но как оно окажется на поле пока ничего не скажу... как минимум мы не проиграем, но на счет победы пока заикаться не буду... все-таки у гены в сборных очень много еще может сказать веское слово мораль команды, которую мы не видим и от этого может очень много зависить выйграем или проиграем или ничья... "
И вот решил поговорить по вопросу о марали :grin: приобрел я намедни пару весьма наплохих командочек, в двух весьма уважаемых Федерациях, Англии и Уганды... :super: Обе команды реальные, но моральный дух ниже плинтуса, иначе как объяснить, что имея преимущества в играх, и не проигрывая коллизий, команды все равно теряют очки.. :?
И вот кто мне подскажет, что это за мораль такая хитрая в командах завелась, а то есть подозрение, что командами управляли аморальные, с точки зрения высших сил, менеджеры {acute} И теперь надо наверно что-то и как-то менять в этих командах, что бы великий гена их не топил... {unknown}
Если честно, я не знаю, что именно имел в виду Батистута под словом мораль.

Лично я для себя это понял, как мораль менеджеров федерации, готовящих сборников, сбрасывающих им усталость и идеально выводящих форму по просьбе тренеров сборных - с чем у англичан, да и большинства других сборных дела обстоят хуже, чем у нас.

Я вот сам сейчас готовлю СФ Сити к переходным матчам за выход в Д2 - но физу для троих сборников вывожу так, как попросили тренеры сборных на финалку ЧМ, а не так, как лучше было бы для клуба. По ходу сезона, даже пока команда еще сражалась на 3 фронта (чемпионат, КС, КВ) посреди эпидемии травм в основе - все равно давал сборникам отдыхать перед матчами сборной - терял на этом очки для клуба, скорее всего потерял из-за этого титул Д3 - но все сборные в результате едут на ЧМ. Знаю, что в ФФ США большинство менеджеров делают так же - а вот в Англии подозреваю, что на первом месте скорее все-таки интересы клуба.

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
PS. А вообще, не знаю как по Уганде - а вот в Халле после нардиста могла остаться плохая карма. Тут уже не знаю как исправить, может просто подождать нового сезона, а может написать вежливый вопрос в ТП. Там конечно ответят, что нет никакой скрытой морали нет и быть не может - но вдруг по-тихому все-таки снимут сглаз? {unknown}
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение vip-skyber 21 дек 2016, 04:43
Надо продать нескольких игроков основы и купить новых, тогда остальные забоятся и начнут играть :-)
vip-skyber
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение HUADU 21 дек 2016, 15:51
vip-skyber писал(а):Надо продать нескольких игроков основы и купить новых, тогда остальные забоятся и начнут играть :-)
Дельный совет.. :grin: Может вообще продать всех реальных, набрать отстоев, вылететь в КЛК и мораль устаканится? :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
А вот, barsenal спасибо за совет, я подумаю над тем как карму изменить ;)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Батистута 21 дек 2016, 22:03
HUADU писал(а):И вот кто мне подскажет, что это за мораль такая хитрая в командах завелась, а то есть подозрение, что командами управляли аморальные, с точки зрения высших сил, менеджеры {acute} И теперь надо наверно что-то и как-то менять в этих командах, что бы великий гена их не топил... {unknown}
Тебе нужно сделать капитана сильного игрока... вратарь, как по мне не катит на роль капитана... нужно в следующем сезоне еще натренировать сильным нападающим У4 еще хотя бы двум игрокам и все покатит в следующем сезоне... а в этом уже доигрывай как есть...
Батистута
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение HUADU 22 дек 2016, 08:26
Батистута писал(а):
HUADU писал(а):И вот кто мне подскажет, что это за мораль такая хитрая в командах завелась, а то есть подозрение, что командами управляли аморальные, с точки зрения высших сил, менеджеры {acute} И теперь надо наверно что-то и как-то менять в этих командах, что бы великий гена их не топил... {unknown}
Тебе нужно сделать капитана сильного игрока... вратарь, как по мне не катит на роль капитана... нужно в следующем сезоне еще натренировать сильным нападающим У4 еще хотя бы двум игрокам и все покатит в следующем сезоне... а в этом уже доигрывай как есть...
Дельный совет, спасибо! Команду это точно усилит, а вот поможет ли морально, это вопрос... :? :-)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Батистута 22 дек 2016, 11:20
HUADU писал(а):Дельный совет, спасибо! Команду это точно усилит, а вот поможет ли морально, это вопрос... :? :-)
В этом сезоне не знаю, а в следующем должно...
Батистута
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение crosby007 31 дек 2016, 21:35
С Наступающим Всех!!! :sh:
crosby007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США