Новые правила работы спецвозможности Кумир

Давайте придумаем, как быть

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 17 фев 2019, 23:37
 Предложение Аллистера по поводу абсурдной ситуации с кумирами
Ещё раз посмотрим на нынешнее положение вещей и историю возникновения этого самого нынешнего положения вещей.

Кто-то решил что кумир, который не умеет хорошо играть, не должен приводить дополнительных болельщиков на трибуны. Была проведена реформа: спецуха кумир работает только у игроков основного состава. Чтобы менеджеры не скулили, разрешили в течение короткого промежуточного периода сменить спецуху К на что-то другое (и наоборот, что-то другое - на спецуху К)

Но менеджеры продолжали скулить, потому что запаслись кумирами-поносами на десятилетия вперёд, (а поносы-симулянты уже не такие полезные, работа спецухи См хоть и не зависит почти от силы игрока, но требует чтобы игрок выходил на поле)

Чтобы менеджеры всё-таки не скулили, разрешили кумиров-поносов сдавать в аренду и прописали арендованным кумирам половинный эффект, В результате появился новый рынок кумироаренд, одни команды отправляют по 140 заявок в надежде арендовать кумира-поноса подешевле, другие команды сдают по 5 кумиров-поносов, зарабатывая что-то примерно по 2500к в сезон с каждого. Часть этих средств тут же уходит на аренду тех же самых кумиров-поносов, но уже чужих. Невероятная чушь. Невероятная бредятина.

В общем, хотели как лучше (приближение к реальности), получился полный бред, заслуживающий в основном матерных слов. Реальность отдалилась ещё дальше, игра стала ещё сложнее, грамотные менеджеры страдают откровенной фигнёй, расставляя по 100 заявок.

Не пора ли как-то исправить ситуацию?

Отменить работу спецухи К у игроков, взятых в аренду. Надоело видеть этот вызывающий злые колебания цирк.
Второй вариант - отменить работу спецухи К у игроков, взятых в аренду и при этом дать 50% или 33% эффекта увеличения болельщиков кумирам, не входящим в основной состав команды (но принадлежащих команде).

Так или иначе, рынок аренды кумиров нужно поскорее закрывать как пережиток бредореформ из далёкого прошлого

Задачи у Совета Лиги по поводу кумиров такие:
  • кумир должен быть выгоден только в основе или близко к ней, а вылетевшего из основы кумира должно быть выгоднее всего продать в ту команду, в которой он попадёт в основу (но если пока продать нельзя, то можно отдать в аренду, например).
  • должно быть невыгодно тренировать и держать в команде (арендовывать, тренировать спецуху К или покупать) совершенно левых игроков, у которых единственная ценность - наличие спецухи К.
  • аренду кумиров нужно сохранить, но не в таком гиперболизированном виде, как сейчас - более-менее стоящий игрок со спецухой К должен цениться в аренде чуть больше, чем без К, но не более того (не так, как сейчас).
  • набор левых кумиров вместо запасных на арендном рынке - это полная ерунда, которую очевидно нужно убить
В итоге получилось такое контрпредложение от Совета Лиги - предлагаем для начала с 53-го сезона изменить правила работы спецвозможности К (Кумир) следующим образом:

2020-02-11_01-28-15.png
2020-02-11_01-28-15.png (48.01 Кб) Просмотров: 449887

То есть:
  • кумиры будут работать у всех игроков основного и резервного составов, а также у игроков, находящихся в аренде
  • круче всего зрители будут ходить на кумиров, попадающих в основной состав (+8%, +13%, +17%, +20% зрителей в зависимости от уровня спецухи) (цифры по аналогии со спецухой У - спасибо Armageddonу)
  • на арендованных кумиров и на кумиров резервного состава будут ходить хуже, но зависеть это будет от того, насколько игрок дорогой для этой команды (чем выше его стоимость, тем интереснее он зрителям)
  • кумиры из третьего и четвертого составов (дубль и ненужные) зрителям неинтересны (их можно в аренду отдать подороже обычного, если они хоть что-то стоят)
Таким образом:
  • если кумир вылетел или совсем чуть-чуть не попал в основной состав, но игрок стоит дорого, то терять в качестве работы спецухи К он будет несильно, отдавать его в аренду необязательно (хотя можно при желании)
  • левым игрокам не будет смысла качать спецуху К, не будет смысла брать дешевых игроков с К в аренду или покупать их, т.к. зрителей они приводить не будут из-за своей малой цены
  • иметь своего основного кумира, а то и нескольких будет крайне желательно, ведь они неплохо приводят зрителей, а вот добиться такого же эффекта дублем/арендой будет сложнее или даже невозможно
  • исходя из вышеперечисленного, может быть наконец-то появится ценность продажи резервных кумиров в более слабую команду - проще будет просчитать бонус этого кумира в новом клубе
Примеры:

 Самый дорогой в мире кумир, не попадающий в основу
Эдгар Бенитес - игрок резервного состава, кумир К4
стоимость: 96 351 000
стоимость всех игроков его команды: 952 234 000
попадая в заявку, он будет приводить + (96 351 000 / 952 234 000) * 100 * 2,0 > +20% зрителей, как будто он и сейчас в основном составе

 Резервный вратарь-кумир в той же команде
Алехандро Мачука - игрок резервного состава, кумир К4
стоимость: 21 195 000
стоимость всех игроков его команды: 952 234 000
попадая в заявку, он будет приводить + (21 195 000 / 952 234 000) * 100 * 2,0 = +4,45% зрителей, в пять раз меньше, чем сезон назад, когда он считался основным, но тоже ничего

 Бесполезный для этой команды воображаемый арендованный кумир за миллион
Александр Фрутос - мог бы быть в этой команде арендованным или игроком резервного состава, кумир К3
стоимость: 1 000 000
стоимость всех игроков его команды: 952 234 000
попадая в заявку, он будет приводить + (1 000 000 / 952 234 000) * 100 * 2,0 = +0,18% зрителей, т.е. спецуха К все еще работает, но приходит на этого красавчика посмотреть в 100 раз меньше фанатов, чем если бы он был в основе

Жизнь - боль:
  • в коммерческих турнирах ради простоты будут учитываться только кумиры из основы, а взятые в аренду, как и все остальные кумиры, будут игнорироваться
  • прощальный матч проводится только для полезных кумиров основного состава, как и раньше (т.е. например "Самый дорогой в мире кумир, не попадающий в основу" остаётся в пролёте)
Последний раз редактировалось Аллистер 18 фев 2019, 19:01, всего редактировалось 2 раз(а).
117 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 


Re: Абсурдная ситуация с кумирами
Сообщение zoil 29 фев 2020, 01:04
KotozaY писал(а):И тогда классному, зарекомендовавшему себя игроку придётся отыграть не меньше пяти сезонов, чтобы только начать быть кумиром в новой команде. Да тут даже условный Халк времён Зенита ржёт, не переставая, уж прости.
услловный халк уже реализован корявенькой звездочкой реального игрока, полагаю ему этого достаточно
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Абсурдная ситуация с кумирами
Сообщение graf34 29 фев 2020, 03:49
Kot_Matroskin писал(а):
graf34 писал(а):И еще одно предложение - спецуху К(4) можно натренировать только как 4-ую спецуху, т.е. он не может быть натренирован первой спецухой...
ну и ближе реальности становится этот шаг - как обычно, кумиры самые стоящие игроки команды...
Сомнительно. Тогда такой же подход должен быть к лидерам.
По мне пользы от лидера не вижу, лучше качать стилевые самому игроку...особенно способному решить исход матча...

Добавлено спустя 16 минут 11 секунд:
Red_White писал(а):Вот чтобы постоянно скулить и создавать постоянно бестолковые темы, а не пробовали сами подстроится под новые правила?? Например вкачать "К" ненужному игроку и сдавать в аренду и каждый сезон получать по 2500 с игрока как автор темы пишет..

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
А то что касается отмены вообще спецухи К в аренде, то тогда можно вообще спецуху К ликвидировать на сайте, так как её никто не будет вкачивать..
а я уверен, что вкачивать спецуху К - это еще та глупость...
потому и предлагал, чтоб К можно было вкачивать только 5-ой спецухой, ну или хотя бы игроку из пятерки сильнейших в команде...
а еще можно в качестве призовой спецухи

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Аллистер писал(а):Просто запретить действие арендованных кумиров, это ключевой пункт. Как компенсировать - мнений много
Ну почему, можно и разрешить, если входить будет и число игроков основного состава... а если нет - то прибавки не будет...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Абсурдная ситуация с кумирами
Сообщение Karwar 29 фев 2020, 15:24
Я тут смотрю, что все предложения направлены на то как порезать действие спецухи К (кумир) и сделать ее менее привлекательной для менеджеров.

Для разнообразия, дам предложение как сделать спецуху К более интересной:
Предлагаю дать менеджерам возможность сдавать игроков со спецухой К (кумир) даже если они входят в S11 своей команды.
Что бы это было не так круто можно оставить запрет на сдачу в аренду игроков, входящих по силе в первую тройку команды.

Надеюсь это существенно оживит арендный рынок за счет появления на нем не просто кумиров, а сильных игроков кумиров.
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Абсурдная ситуация с кумирами
Сообщение Юфан 29 фев 2020, 15:58
Убрать К совсем. Компенсировать коэффициентом к посещаемости от уровня сыгранности команды.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Абсурдная ситуация с кумирами
Сообщение romanisti 29 фев 2020, 18:15
Качайте К основе и будет вам благо.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Абсурдная ситуация с кумирами
Сообщение Ty3uK 01 мар 2020, 11:08
romanisti писал(а):Качайте К основе и будет вам благо.

Благо в виде проигранных матчей, за которые три копейки доплатят?)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Абсурдная ситуация с кумирами
Сообщение romanisti 01 мар 2020, 11:36
Ty3uK писал(а):
romanisti писал(а):Качайте К основе и будет вам благо.

Благо в виде проигранных матчей, за которые три копейки доплатят?)
А почему вы уверены, что у ваших соперников не будет кумиров?
Если реформа пройдет, то К в основе будет залогом стабильного финансового положения клубов. Не хочешь К - уйдешь в минус. Придется продавать игроков. Результат от отказа от Кумира в основе лучше не станет. Ну может только на некоторое время. Рано или поздно таким клубам нужно будет выставлять на трансфер кого-то или качать К.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Абсурдная ситуация с кумирами
Сообщение KINO 01 мар 2020, 12:28
Предлагаю,к тому,что уже написано выше,в шапке темы.
1.Спецвозможность К,качается игроку с 19 лет.
Если посмотреть на трансферный рынок,много игроков,младше 19 лет,и с одной К,
как это произошло,вариантов много.И главное,игрок младше 19 лет,ну ни как,
не может быть кумиром,правда и в 19-20 лет,тоже перекос,но тут,уже
есть варианты.
2.Ограничение по силе(только если игрок,с силой 60 и больше).
В спортшколе,игрок раскачивается без проблем,и это уже не шлак,даже если ему качать К,
игрока 19-60,уже просто так,не бросишь,жаба задушит.
Спецвозможность за сезон,можно вкачать 4 шт,если брать игрока с 16 лет,то к 19 годам,12 спецух,
один слот остается открытым,не знаю правда про магазин,как там все происходит при покупки спецвозможности.
3.Бонус,ко всему этому.
Разрешить,аренду Кумиров с С11,если игрок,является воспитанником клуба,при продаже,он теряет этот бонус.

Вроде как то,так,вполне есть недочеты,в этой схеме,одному все варианты не усмотреть.
KINO
 
 
 

Re: Абсурдная ситуация с кумирами
Сообщение KOLIN0017 01 мар 2020, 15:46
И снова много буковок от Kolin. Но сначала не в тему,да простят меня, а скажите как отметить пост как понравившийся? А теперь по кумирам и очередное трепыхание воздуха. А почему бы не сделать как с лидерами, пусть только три К или менее в составе одной из команд приносят % к зрителям,а если больше то нуль %. Или другой вариант, пусть один уровень К равен +1% зрителей,тогда первый К4 в составе приносит 4%, второй К4 = 4/1=4 итого уже 8%, третий К4 = 4/2 = 2 итого уже 10%, четвертый К4 = 4/3 = 1.3 итого 11.3 %,соответственно 5 кумиров принесут +12.3% зрителей на матч в своей команде, команда гостей так же только деленное на два. То есть чем больше кумиров тем пользы от них меньше. Ну и конечно они должны быть в основной полевой заявке на матч,а не сидеть в запасных. То есть с одной стороны предложение в принципе не плохое,но с другой...,а с другой непонятно как будут существовать команды уровня D1, это у них отберут их заработок, тем самым заставляя чаще открывать свой кошелек и как результат будет больше брошенок. Сейчас без доната можно нормально жить только в D4 наверно. Есть же альтернативные способы привлечение денег,а не такое очередное вымогательство. По хорошему вообще надо отделить реальные деньги от игровых и чтоб они ни как не пересекались. А то вон как у одного клуба как скаканула силушка сразу на 500 пунктов,тут любой интузазизм сразу нулю станет равен. Отсюда и инфляция. В общем надо зреть в корень и дело тут не в кумирах,не от хорошей жизни игроки ищут разные схемы добывания капитала. Я вот честно тоже не знаю что делать, потому как средств к существованию своего клуба не иначе кроме как вливания бабла я не вижу. Ну да,хреновый я менеджер,может быть как тренер и ничего,а вот торгаш из меня никакой.
KOLIN0017
 
 
 

Re: Абсурдная ситуация с кумирами
Сообщение romanisti 01 мар 2020, 16:02
KOLIN0017 писал(а): Сейчас без доната можно нормально жить только в D4 наверно.
Дочитал до этого утверждения, дальше не читал, ибо ересь.
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Абсурдная ситуация с кумирами
Сообщение KOLIN0017 02 мар 2020, 03:02
romanisti писал(а):
KOLIN0017 писал(а): Сейчас без доната можно нормально жить только в D4 наверно.
Дочитал до этого утверждения, дальше не читал, ибо ересь.
Мне жаль, жаль даже не этого обсурдного комментария,а тех кто его лайклул. Ну ничего,я не боюсь идти против толпы. Давайте обоснуем, то есть разберёмся по понятиям: ересь - есть умышленное искажение религиозного учения. Уважаемые,для вас эта игра религия? Извините меня, но я имею право заблуждаться, но обвинять меня в умышленном искажении догматов игры это абсурд, я же тоже не оракул и не последняя инстанция правоты. А теперь разбор доходов команды из D2. Чистый доход за матч составил 200к, за товорняк 100к. Итого за сезон где то под 3,5 - 4 ляма получается. Из этого надо вычесть расходы на содержание строений и я уже в минусе, а надо же ещё и тренировки проводить,а это кстати минус лям - полтора за тур/два. Вы считать вообще умеете? И тут маленькое отступление:расчет сделан без привлечения кумиров. Понятно к чему я клоню, это нонсенс что клуб без кумиров обречён на вымирание. Кумир должен приносить дополнительный доход,а не быть основным источником заработка.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
А у нас вся цель игры свелась к выращиванию кумиров, потому как иначе и не прожить. Ну или покажите мне хоть один клуб в D1 который играет без кумиров и доната, вот тогда я признаю, что моя персона полный лузер этой игры.
KOLIN0017
 
 
 

Re: Абсурдная ситуация с кумирами
Сообщение barsenal 02 мар 2020, 06:48
KOLIN0017 писал(а):А у нас вся цель игры свелась к выращиванию кумиров, потому как иначе и не прожить. Ну или покажите мне хоть один клуб в D1 который играет без кумиров и доната, вот тогда я признаю, что моя персона полный лузер этой игры.
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8533

Не беру эту заразу даже в аренду после вот этого матча: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=397909
barsenal
 
 
 

Re: Абсурдная ситуация с кумирами
Сообщение aleksander07 02 мар 2020, 10:32
KOLIN0017 писал(а):А у нас вся цель игры свелась к выращиванию кумиров, потому как иначе и не прожить. Ну или покажите мне хоть один клуб в D1 который играет без кумиров и доната, вот тогда я признаю, что моя персона полный лузер этой игры.
Есть у меня такие клубы
Например в Гваделупе https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18437
Или Франция https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=873 ( 1 Кумир взят в аренду за три сезона)
Ещё есть команда в Либерии, где 4 Кумира4уровня сдается в аренду. За сезон это приносит прибыль менее 6 лямов, но потрачено 16 спецух!
По моему скромному мнению проблема сильно раздута и не так уж абсурдна.
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1250
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 539
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Абсурдная ситуация с кумирами
Сообщение romanisti 02 мар 2020, 13:32
KOLIN0017 писал(а):
Ты какую из своих команд имел ввиду?
Ту, которая весь КМ автососила и товарняки не играла в начале сезона? Или ту, которая вообще редко состав отправленный имеет?
Плюс ты забываешь про призовые и спонсоров.
Да и вообще, чего ты решил, что должно и без кумиров быть достаточно прибыли?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
KOLIN0017 писал(а):А у нас вся цель игры свелась к выращиванию кумиров, потому как иначе и не прожить.
А я то думал,что мы атлетов все выращиваем...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Абсурдная ситуация с кумирами
Сообщение KOLIN0017 04 мар 2020, 01:13
romanisti писал(а):
KOLIN0017 писал(а):

Ты какую из своих команд имел ввиду?
Ту, которая весь КМ автососила и товарняки не играла в начале сезона? Или ту, которая вообще редко состав отправленный имеет?
Плюс ты забываешь про призовые и спонсоров.
Да и вообще, чего ты решил, что должно и без кумиров быть достаточно прибыли?
ответ на вопрос romanisti
 Скрытый текст
Трудно сказать чего я имел ввиду не видя цитаты.
Какие призовые и за что? Сорри я первый сезон и моя позиция это позиция новичка,так что не надо к ней особенно серьезно относится. Спонсоры это крохи. А вообще то я за максимальное приближение к реалу, отсюда весь мой гон. В реале прибыль команде идёт от множества факторов: от билетов, от трансляций, от продажи фанатской атрибутики, от продажи молодежи, от спонсоров, да много от чего. Вот например, я сейчас могу зайти и посмотреть состав обсолютно любой команды и обсолютно задаром, вот скажите почему? Попробуйте зайти к кому то в раздевалку в реале! Или могу посмотреть обсолютно любой матч любой команды. А смотреть матч это в реале означает купить права на трансляцию, почему это тут не реализовано. Почему я как по сути владелец команды не могу продавать права на просмотр домашних матчей? А то каждый встречный поперечный обсолютно даром пользуется по сути закрытой информациейи ловит меня на коллизии. {acute}

по сути изночального предложения
 Скрытый текст
а теперь по сути самого предложения
По мне так пускай руководство придумывывает все что угодно, один хрен все в равных условиях будут,ну кому-то повезет больше, кому то меньше, но хрен редьки не слаще, в любом случае мне что то так кажется, что тот кто у руля чуть чуть лучше понимает, что надо сделать, чтоб проект совсем не сдох, а если и развалится, то это их проблемы, а не мои, а альтернативы сейчас полно. Так что по мне надо такие вещи ставить вообще на голосование, но только среди тех кто больше 3-5 лет в игре. А таким как я в принципе все пофиг. Многие перегибы увидел, политику руководства понял, и идти против камнепада желания нету и никому не советую. Летит нововведение, так оно все равно прилетит, и конституцию все равно поменяют, так что так.


Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
про планирование
 Скрытый текст
Есть такое понятие как тактическое и стратегическое планирование. Так вот тактическое планирование это планирование на сезон - два, а стратегическое на максимально дальний срок и тот кто не умеет планировать долгосрочные перспективы все равно будет в проигрыше. Потому как надо быть готовым обсолютно к любым изменениям, а то нашли один путь, его вам прикрыли и все, для многих сразу звёзды с неба рухнули. Надеюсь ни кого не обидел.


Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:
про однообразие
 Скрытый текст
Вот много сильных команд состоящих из "телеграфных столбов", то есть обсолютно одинаковый кач у футболистов, это удар, атлет,и две спецухи по теме. И такая схема пока успешно работает, но что будет если чуть чуть подкрутят в настройках? Будет такой вой, что уши заваянут, вот что плохо. Мало альтернативы, надо как минимум иметь четыре равнозначных способа прокачки играков, чтоб был выбор.
KOLIN0017
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры