Тренер года

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СедойДракон 25 сен 2013, 18:44
Изображение
Предлагаю в конце сезона выбирать лучших менеджеров нашей федерации. Путём опроса будет выбираться тройка лучших тренеров, добившихся в течение сезона наибольших успехов.

Лучшим тренером США 27 сезона признан Игорь Скороходов(tyco)
Второе место занял Влад Ласкевич(Lask)
Третье Максим Николаевич(Slimp)

Лучшие тренеры, кроме титула получат также небольшие поощрения:
Лучший тренер сезона - 1 000 000 вс.
Тренер занявший второе место - 500 000 вс.
Третье место - 250 000 вс.
Последний раз редактировалось СедойДракон 04 окт 2013, 23:17, всего редактировалось 4 раз(а).
СедойДракон
 
 
 


Re: Тренер года
Сообщение Slimp 25 сен 2013, 20:33
а как же добавление которым меня попрекают: лучший менеджер США по рейтингу, 16-е место среди всех менеджеров ВСОЛа??? :D

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 16 секунд:
о, уже 17-е
Slimp
 
 
 

Re: Тренер года
Сообщение СедойДракон 04 окт 2013, 13:02
Итак, лучшим тренером США 27 сезона, большинством голосов признан Игорь Скороходов(tyco) - 22 менеджера (18%)
Второе место занял Влад Ласкевич(Lask) - 17 (14%)
Третье Максим Николаевич(Slimp) - 12 (10%)
Udo Dirkschneider(Rotweilers) - 9 (8%)
Александр Романов(shuranchik) - 8 (7%)
Роман Щербань(RinS Tallinn) - 4 (3%)
Антон Павлов(ТохаПавлов) - 2 (2%)
Против всех проголосовали 7 менеджеров (6%).
СедойДракон
 
 
 

Re: Тренер года
Сообщение Slimp 04 окт 2013, 16:19
а вот полные результаты этого "голосования":
Прошу отдать свой голос за менеджера США, который по вашему мнению стал лучшим по итогам 27 сезона:
Автор: СедойДракон Модератор: Avers
Ответы:
• Затрудняюсь ответить. 26 (22%)
• Игорь Скороходов(tyco) - выход с "Миллуоки Баварианс" в полуфинал Лиги Чемпионов КОНКАКАФ; Обладатель Кубка США; Бронзовый призёр чемпионата США. 22 (18%)
• Влад Ласкевич(Lask) - выход с молодёжной сборной в финальную часть ЧА; с десятым по силе клубом "ДиСи Юнайтед" занял 5 место, дающее право играть в мирокубках. 17 (14%)
• Максим Николаевич(Slimp) - выход с юниорской сборной в четвертьфинал ЧА. 12 (10%)
• Не нужен этот конкурс нашей федерации. 12 (10%)
• Udo Dirkschneider(Rotweilers) - с 40-ым по силе клубом "Квикстрайк" вышел в четвертьфинал Кубка США; Победитель конкурса "+/-". 9 (8%)
• Александр Романов(shuranchik) - Чемпион США с клубом "Брадентон Академикс" и Победитель национального суперкубка. 8 (7%)
• Против всех. 7 (6%)
• Роман Щербань(RinS Tallinn) - "Канзас Сити Брасс" Обладатель Кубка Вызова. 4 (3%)
• Антон Павлов(ТохаПавлов) - с 11-ым по силе клубом "Дэс Моинэс Менасе" вышел в финал Кубка США. 2 (2%)
Slimp
 
 
 

Re: Тренер года
Сообщение Одессит 04 окт 2013, 21:24
можно сказать, что 38% менеджеров проголосовало против "всего"... :?
таки надо задуматься, а нужен ли такой конкурс в натуре...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 455
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Тренер года
Сообщение gaijin 04 окт 2013, 21:32
Тут надо задуматься кто ЭТИ менеджеры, которые, видимо, не нашли Себя любимого в этом списке и проголосовали ПРОТИВ ВСЕХ! :mg:
gaijin
 
 
 

Re: Тренер года
Сообщение СедойДракон 04 окт 2013, 21:35
Одессит писал(а):можно сказать, что 38% менеджеров проголосовало против "всего"... :?
таки надо задуматься, а нужен ли такой конкурс в натуре...
против этого конкурса проголосовало всего 10%, таким образом 90% менеджеров федерации, по крайней мере, не против такого конкурса...
СедойДракон
 
 
 

Re: Тренер года
Сообщение Slimp 04 окт 2013, 21:53
Мне интересно как в это голосование попали
• Udo Dirkschneider(Rotweilers) - с 40-ым по силе клубом "Квикстрайк" вышел в четвертьфинал Кубка США; Победитель конкурса "+/-". 9 (8%)
• Антон Павлов(ТохаПавлов) - с 11-ым по силе клубом "Дэс Моинэс Менасе" вышел в финал Кубка США. 2 (2%)
И мне никак не понять почему тогда среди моих "достижений" не было указано что я лучший по рейтингу среди менеджеров США.
Итог моих постов и мысли следующий: может конкурс и хорош, но подача отвратная
ps при этом я не считаю себя лучшим тренером США 27-го сезона.
Slimp
 
 
 

Re: Тренер года
Сообщение alexrazer 04 окт 2013, 22:03
Slimp писал(а):Мне интересно как в это голосование попали
• Udo Dirkschneider(Rotweilers) - с 40-ым по силе клубом "Квикстрайк" вышел в четвертьфинал Кубка США; Победитель конкурса "+/-". 9 (8%)
• Антон Павлов(ТохаПавлов) - с 11-ым по силе клубом "Дэс Моинэс Менасе" вышел в финал Кубка США. 2 (2%)
И мне никак не понять почему тогда среди моих "достижений" не было указано что я лучший по рейтингу среди менеджеров США.
Итог моих постов и мысли следующий: может конкурс и хорош, но подача отвратная
ps при этом я не считаю себя лучшим тренером США 27-го сезона.

выйди со своим клубом США в четвертьфинал кубка страны и я буду ораторствовать за тебя как за лучшего тренера, да и выйди в этом сезоне в Д-3 с 10-ым по силе в диве и я также буду ораторствовать

шоза деЦЦкий сат ? не хватает похвалы ? Молодец мальчик, ты самый лучший менеджер США 8)
alexrazer
 
 
 

Re: Тренер года
Сообщение Одессит 04 окт 2013, 22:12
alexrazer писал(а):
Slimp писал(а):Мне интересно как в это голосование попали
• Udo Dirkschneider(Rotweilers) - с 40-ым по силе клубом "Квикстрайк" вышел в четвертьфинал Кубка США; Победитель конкурса "+/-". 9 (8%)
• Антон Павлов(ТохаПавлов) - с 11-ым по силе клубом "Дэс Моинэс Менасе" вышел в финал Кубка США. 2 (2%)
И мне никак не понять почему тогда среди моих "достижений" не было указано что я лучший по рейтингу среди менеджеров США.
Итог моих постов и мысли следующий: может конкурс и хорош, но подача отвратная
ps при этом я не считаю себя лучшим тренером США 27-го сезона.

выйди со своим клубом США в четвертьфинал кубка страны и я буду ораторствовать за тебя как за лучшего тренера, да и выйди в этом сезоне в Д-3 с 10-ым по силе в диве и я также буду ораторствовать

шоза деЦЦкий сат ? не хватает похвалы ? Молодец мальчик, ты самый лучший менеджер США 8)

+100% :D
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 455
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Тренер года
Сообщение Slimp 04 окт 2013, 22:16
alexrazer писал(а):выйди со своим клубом США в четвертьфинал кубка страны и я буду ораторствовать за тебя как за лучшего тренера, да и выйди в этом сезоне в Д-3 с 10-ым по силе в диве и я также буду ораторствовать

шоза деЦЦкий сат ? не хватает похвалы ? Молодец мальчик, ты самый лучший менеджер США 8)
для слепых:
Slimp писал(а):ps при этом я не считаю себя лучшим тренером США 27-го сезона.
1/4 кубка страны-это достижение, тут даже не поспоришь :D :D :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
и, спасибо, мужчинка, за похвалу 8)
Slimp
 
 
 

Re: Тренер года
Сообщение СедойДракон 04 окт 2013, 22:37
Мы оцениваем здесь работу менеджеров США за прошедший сезон, и причём здесь личный рейтинг менеджера я не пойму...
Для кандидатов на лучшего тренера, критериями должны быть их достижения и то насколько трудно это было сделать. Например, если команда с 40-ым Vs выходит в четвертьфинал Кубка Страны, то это должно цениться не меньше, чем если лучшая по силе команда побеждает в этом кубке. Также такими критериями могут быть удачное выступление со сборной или в мирокубках.
СедойДракон
 
 
 

Re: Тренер года
Сообщение Rotweilers 04 окт 2013, 22:38
отвечу слимпу
я не считаю что был достоен быть лучшим менеджером, и меня не выбрали; если брать объективно-Квикстрайк и Дэс Моинэс Менасе одни из самых активно развивающихся команд в ФФ США и под каким предлогом вынесли на голосование думаю не так важно, правда Квикстрайк уже свой шанс пропустил, сделали много ошибок в развитии, но на ошибках учимся; а отправить состав много ума не надо, на много сложнее с нуля вырастить команду
Rotweilers
 
 
 

Re: Тренер года
Сообщение Вадим041080 06 окт 2013, 03:39
Можно я скажу? Я не знаю ваших Американских раскладов на все 100%, но одно я могу сказать точно, вы недооцениваете Максима(Slimp).

Господа, если 40 клуб по силе выходит в 1.4 финала, то это огорчение!!! а не успех!!

Максим принял Юниорскую Сборную, вывел ее в Финальную Часть (более того, Сборная вышла из группы!), помимо всего прочего завоевал 2 трофея за сезон!

Тот же самый Максим входит в число как минимум 20-40 рейтинговых сильнейших менеджеров Всола.

Возникает вопрос? А мне зачем это все говорить? Возможно Вы все подумаете что мы Друзья не разлей вода, когда мы общаемся с Максом по мобиле то возможен даже частичный или нечастичный мат с точки зрения понимания футбола. Но вот почему то мы до сих пор общаемся!

Теперь по поводу рейтинга, я Вам если интересно готов рассказать одну интересную тему и показать что рейтинг тема объективная! Я Сам Шахматист, а у нас все зависит от рейтинга!, рейтинг почти максимально отражает силу сопернику, хотите приведу пример? Да легко, допустим у меня рейтинг 1800, мнение человека с рейтингом 1900 уже мне интересно, но мнение человека с рейтингом 2300 это уже абсолютное другое мнение.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Тренер года
Сообщение ahiles1380 06 окт 2013, 09:07
Решил так же высказаться на эту тему на мой взгляд Udo Dirkschneider(Rotweilers) на данный момент и два прошлых сезона лучший менеджер нашей федерации (мы с ним не знакомы).А теперь попробую объяснить почему:Что касается рейтинга это субъективный показатель зарегистрируйтесь в игре и возмите команду в слабой федерации или только что в вновь созданной затем обратитесь к другу(который уже много лет играет) чтоб он вам помог понять все тонкости игры и вот вам и рейтинг и вы лучший у нас новичку можно взять команду первого или второго дива и эффект тот же.А теперь взглянем на команду Квикстрайк (Нью-Йорк, США) которой руководит Udo Dirkschneider(Rotweilers) из четвёртого дивизиона вывел в нашей федерации команду во второй(в прошлом сезоне) затем результат в кубке а ведь он обыгрывает далеко не слабых менеджеров это ли не объективный показатель,много менеджеров нашей федерации могут взять слабую команду и вывести её во второй див и 1.4 кубка????Думаю единицы.Разве если команда первого дива выигрывает кубок страны то признавать менеджера лучшим объективно с какого этапа он там начинает играть?с какого этапа ему начинают попадать команды первого дива в соперники?И совсем другое если команда четвёртого дива попадает в восьмёрку этого кубка.В общем если кому интересно возьмите сравните какой путь за последнее время сделала команда Квикстрайк (Нью-Йорк, США) управляемая этим менеджером и какой путь сделали вы со своей командой за это время в этой федерации думаю тогда все станет на свои места.Правильнее было бы если бы награду лучшему давали по дивам тогда бы наверно было объективно.
Спасибо.
ahiles1380
 
 
 

След.

Вернуться в США