Приемная Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dilik1982 13 ноя 2010, 06:44
Решил создать этот топик для того что бы каждый довольный или не довольный менеджер федерации мог высказаться на любую тему или по любому поводу или даже без повода и покритиковать Президента федерации, указать ему на его ошибки, похвалить его те или иные проэкты или начинания и просто выразить свою поддержку...

И канечно нужна ваша помощь Федерация зависла так что Нам есть чем занятся :wise:

Прошу кто готов помочь в развитие федерации отписатся чтоб хоть знать сколько у Нас активных менеджеров, а остальные подтянутся :-)

Считается, что коллектив сплоченный одними идеями и объединенный в одну организацию действует более эффективно и способен добиться более внушительных результатов, нежели отдельно взятые личности…

Последний раз редактировалось Dilik1982 17 ноя 2010, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 482
 
 


Re: Приемная Президента
Сообщение LA-GAVANA 21 мар 2015, 20:56
n ты молоток стараешься... главное новости освещай и все будет класс... многие и не помнят что тебе минус влепили. я вот сегодня вспомнил про оценки... из всех конкурсов мне нравились больше всего лучший игрок и лучший воротник и набор балов :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение vitus73dk 21 мар 2015, 21:35
Спасибо за добрые слова. :beer:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 510
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение LA-GAVANA 22 мар 2015, 10:08
если кому скучно можно найти в Сша самую выгодную сделку... у меня например Картер))) такое дарование было ни кому не нужное на рынке http://www.vsol.info/transflist_history ... id=1868619

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
или какой игрок больше всего прибавил в силе за сезон у меня снова Картер http://www.vsol.info/player.php?num=1159019
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Батистута 22 мар 2015, 11:04
а я и не покупал никого... сам растете не плохо http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1369324 а то еще и бабки выкидывай...
Батистута
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение LA-GAVANA 22 мар 2015, 11:19
ну это сейчас хорошо... заказал со спортшколы нужного стиля а раньше такой шары не было... было такое что два сезона британца не было... только изучаешь и скидываешь их на рынок приходилось покупать. да и все игроки толковые быть не могут... было такое что и своего британца продавал чтоб взять хорошего с рынка...перспективность игроков для меня важный показатель
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Батистута 23 мар 2015, 12:14
ЛA-ГАВАНА писал(а):ну это сейчас хорошо... заказал со спортшколы нужного стиля а раньше такой шары не было... было такое что два сезона британца не было... только изучаешь и скидываешь их на рынок приходилось покупать. да и все игроки толковые быть не могут... было такое что и своего британца продавал чтоб взять хорошего с рынка...перспективность игроков для меня важный показатель
так если сейчас заказывать игрока из школы с известным стилем это хорошо... но вот какая перспективность у него будет это не известно... вот сейчас в сербской команде изучаю 16 летку так изучил два уровня набора баллов а там ни одна звездочка еще не горит и походу там будет полная жопа а я планировал на него большие надежды... {no}
Батистута
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение LA-GAVANA 23 мар 2015, 12:17
мне многие говорили что перспективность туфта, для новичков.. но изучив игроков я вижу что работаете и команда с хорошей перспективностью играет лучше. больше приятных результатов
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Азазелло 25 ноя 2019, 10:25
Едва нашёл соответствующую тему, хотя именно она, по идее и должна бы быть в первых рядах форума, особенно когда что-то в федерации происходит полезного, или просто движуха на президента.
Но искал я её не для этого. Хочется услышать мнение об одном из конкурсов, которые я ранее успешно проводил и который, в отличие от многих других, был бы весьма полезен для команд в частности, и для федерации в целом. Это т.н. "Товарищеский чемпионат федерации". Его суть состоит в следующем:

1. Нет фиксированной привязки к сезонам. Начинается конкурс тогда, когда наберётся необходимое количество участников и заканчивается тогда, когда проходит определенный для конкурса период (зависит от количества участников).
2. В конкурсе, по идее, могут принимать участие любое количество команд любого дивизиона (в том числе и КЛК). Условия для всех участников равные. Победителем конкурса может стать любая команда, независимо от её ранга во ВСОЛе.
3. Участники "играют" между собой в соответствии с заранее определённым графиком. График определяется раз и на весь период конкурса. Другими словами, команда заранее будут знать, когда и с кем им "играть".
4. Каждый день товарищеских матчей - это очередной "тур" товарищеского чемпионата.
5. Результат поединка каждой пары в туре учитывается довольно просто:
а) результат соперника А в товарищеском поединке суммируется с результатом соперника В в товарищеском поединке того же тура. Например: Динамо у своего соперника выиграло товарищеский матч 2:1, а Торпедо свой матч проиграло 0:1. Итог - счёт 3:1 в пользу Динамо;
б) как и в обычном матче, за "победу" дают 3 очка, "ничья" стоит 1 очко, а "поражение", соответственно 0 очков;
в) если ТМ не организован, то участнику присуждается (-1) очко и техническое поражение со счётом 0:3.

Цель конкурса: повысить ответственность в отношении товарищеских поединков, что даст возможность и зарабатывать больше, и, при случае, больше получать (+) баллов в ТМ. Всё это пойдёт на пользу не только самим командам, но и федерации в целом. Взнос планируется чисто символический - 50К для каждого участника, независимо от его ранга.
Планируется проводить конкурс при наличии не менее 12 и не более 16 участников.
Азазелло
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение respect 25 ноя 2019, 22:43
готов поучаствовать {music}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Ярик 25 ноя 2019, 23:52
:hello: +Такома Старс (Такома, США)
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 516
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение бублик 26 ноя 2019, 07:33
Поддерживаю данный турнир!
Аватара пользователя
бублик
Менеджер
 
Сообщений: 139
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 10:48
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 542
 
Сабах (Баку, Азербайджан)
Аукас (Кито, Эквадор)
Ли Ман (Шатин, Гонконг)
Маунт Плезант (Сент-Эннс-Бей, Ямайка)
Блэк Буллз (Келимане, Мозамбик)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение hellfire 26 ноя 2019, 08:48
+ Такома Тайд
hellfire
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:40
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 537
 
Такома Тайд (Фиркрест, США)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Ivanhoe 26 ноя 2019, 09:30
Канзас Сити поучаствует
единственный вопрос. Товарники ограничены силами команд.
Что может привести:
1. Кто-то с кем-то не сыграет
2. У одних команд соперников может оказать больше, чем у других. Как в таком случае будет достигнуто равное количество матче. И каким образом определяться победитель
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 435
 
Сошо (Сошо, Франция)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Азазелло 26 ноя 2019, 11:13
Ivanhoe писал(а):Канзас Сити поучаствует
единственный вопрос. Товарники ограничены силами команд.
Что может привести:
1. Кто-то с кем-то не сыграет
2. У одних команд соперников может оказать больше, чем у других. Как в таком случае будет достигнуто равное количество матче. И каким образом определяться победитель

1. Кто-то с кем-то не сыграет - это ясно и так. Результат матча будет определяться не игрой одной команды с другой, а игрой одной команды с выбранным соперником любой федерации и игрой другой команды в таких же условиях. Это означает, что будет суммирование результатов команд, а не их непосредственная игра друг с другом. Скорее всего, таких игр "друг с другом" вообще не будет.

2. Такого быть просто не может. Не бывает товарищеских матчей для одних 10, а для других 5. Товарищеских туров для всех одинаковое количество. Вопрос для каждой команды в этом турнире стоит просто: выбрать себе соперника пораньше и по силам, чтобы можно было его одолеть. И подходить к матчу ответственно, а не как подходит к товарнякам большинство менеджеров: сыграть хоть как-нибудь, лишь бы сыграть, а если не сыграно, то ничего страшного.

Ещё раз обращаю внимание, что результат "матча" между двумя американскими командами будет суммироваться из результата команды А с любым соперником из любой федерации и результата команды В тоже с любым соперником из любой федерации. Непосредственно товарищеская игра А с Б, по сути дела, просто невозможна или это исключительный случай вообще.

Сама идея конкурса: приучить менеджеров серьёзно относиться к товарищеским матчам. Напоминаю, что это не только дополнительный заработок, но и проверка ваших наработок.
Азазелло
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение EL_SenoR 26 ноя 2019, 16:58
Я всегда ЗА этот турнир!
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 514
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Пред.След.

Вернуться в США