поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 21 апр 2020, 18:38
Enot737aero писал(а):
Тим писал(а):
Enot737aero писал(а):Так так так, тут всё так плохо?) :-)
Теперь надо МГУ заканчивать по специальности "менеджер ВСОЛа"
Прорвёмся) Меня пока только напрягло "Недовольство совета директоров". При мне такой .... не было. Это реально уволиться?
реально, если круто менять команду и инфраструктуру. Но до 20% недовольство - это не страшно
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 21 апр 2020, 18:49
mata писал(а):
Enot737aero писал(а):Всем привет, хочу с вами познакомиться, я новый тренер команды Герой-Полёт. Раньше очень давно играл во ВСол, но потом ушёл, решил вернуться. Расскажите что нового в игре) Не играл 12 лет))) Надеюсь затянет снова и на долго))

Привет. Забудь всё что ты знал, играя 12 лет назад. Сейчас это уже совсем другая игра, лучше изучай всё с нуля :beer:
Наверное надо будет как-нибудь потом сделать видео для новичков, а то я бы сам ничего не понял если бы пришёл сюда играть :grin:
У меня на канале они есть. Не знаю, насколько помогают, негативных отзывов вроде нет... Старичкам неинтересно, естественно, а новички смотрят, потом пишут в комменты либо в личку в игре
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 21 апр 2020, 19:33
Видео нормальные, для первоначального освоения вполне пойдут, но потом все равно надо будет основательно вчитываться в правила и форум.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А вот тут максимально подробно разобрали из чего формируется сила состава (ещё будут апдейты в связи с новой реформой)
viewtopic.php?f=94&t=193201&start=285

Страдай, дружище )))
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 21 апр 2020, 20:23
Страдай, дружище )))
это ты про то, что надо будет об этом всем нормальным языком рассказать? :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение SadisT 21 апр 2020, 21:04
mata писал(а):
Enot737aero писал(а):Всем привет, хочу с вами познакомиться, я новый тренер команды Герой-Полёт. Раньше очень давно играл во ВСол, но потом ушёл, решил вернуться. Расскажите что нового в игре) Не играл 12 лет))) Надеюсь затянет снова и на долго))

Привет. Забудь всё что ты знал, играя 12 лет назад. Сейчас это уже совсем другая игра, лучше изучай всё с нуля :beer:
Наверное надо будет как-нибудь потом сделать видео для новичков, а то я бы сам ничего не понял если бы пришёл сюда играть :grin:
Аслан, твои клиенты {haha}

Добавлено спустя 52 секунды:
A-slane писал(а):
mata писал(а):
Enot737aero писал(а):Всем привет, хочу с вами познакомиться, я новый тренер команды Герой-Полёт. Раньше очень давно играл во ВСол, но потом ушёл, решил вернуться. Расскажите что нового в игре) Не играл 12 лет))) Надеюсь затянет снова и на долго))

Привет. Забудь всё что ты знал, играя 12 лет назад. Сейчас это уже совсем другая игра, лучше изучай всё с нуля :beer:
Наверное надо будет как-нибудь потом сделать видео для новичков, а то я бы сам ничего не понял если бы пришёл сюда играть :grin:
У меня на канале они есть. Не знаю, насколько помогают, негативных отзывов вроде нет... Старичкам неинтересно, естественно, а новички смотрят, потом пишут в комменты либо в личку в игре
Все таки запустил рекламу. Хоть бы ссылку дал :-)
SadisT
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение MATA 21 апр 2020, 21:21
A-slane писал(а):У меня на канале они есть. Не знаю, насколько помогают, негативных отзывов вроде нет... Старичкам неинтересно, естественно, а новички смотрят, потом пишут в комменты либо в личку в игре

Я думаю о том чтобы сделать такую вещь, чтобы людям не надо было читать тонны текста и смотреть много роликов. Я о том чтобы сделать видео 10-15 минут, где будет рассказано человеческим языком как в это играть, без глубоких подробностей {crazy}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 21 апр 2020, 21:27
Попробуй, можешь потом на тот же канал и кинуть)
Либо делать короткие ролики по конкретной тематике, те же 10-15 минут, но исключительно на одну тему, без воды, четко и по делу.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 21 апр 2020, 21:30
mata писал(а):
A-slane писал(а):У меня на канале они есть. Не знаю, насколько помогают, негативных отзывов вроде нет... Старичкам неинтересно, естественно, а новички смотрят, потом пишут в комменты либо в личку в игре

Я думаю о том чтобы сделать такую вещь, чтобы людям не надо было читать тонны текста и смотреть много роликов. Я о том чтобы сделать видео 10-15 минут, где будет рассказано человеческим языком как в это играть, без глубоких подробностей {crazy}
вообще я записал обзор игры на 15 минут, но там тоже больше про сам формат, как проходят турниры, во сколько играются матчи и такое все... Как играть во всол в принципе тоже можно уложить в 15 минут, но тогда придется все очень скомкано записать: 1-2 минуты отправка состава, 1-2 минуты трансферы, еще пара минут на каждое из сооружений на базе команды. А так идея отличная, думаю я ее украду у тебя, пока ты созреваешь :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Все таки запустил рекламу. Хоть бы ссылку дал :-)
моя подпись на него выводит )
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение MATA 21 апр 2020, 21:46
A-slane писал(а):
mata писал(а):
A-slane писал(а):У меня на канале они есть. Не знаю, насколько помогают, негативных отзывов вроде нет... Старичкам неинтересно, естественно, а новички смотрят, потом пишут в комменты либо в личку в игре

Я думаю о том чтобы сделать такую вещь, чтобы людям не надо было читать тонны текста и смотреть много роликов. Я о том чтобы сделать видео 10-15 минут, где будет рассказано человеческим языком как в это играть, без глубоких подробностей {crazy}
вообще я записал обзор игры на 15 минут, но там тоже больше про сам формат, как проходят турниры, во сколько играются матчи и такое все... Как играть во всол в принципе тоже можно уложить в 15 минут, но тогда придется все очень скомкано записать: 1-2 минуты отправка состава, 1-2 минуты трансферы, еще пара минут на каждое из сооружений на базе команды. А так идея отличная, думаю я ее украду у тебя, пока ты созреваешь :grin:

Ну делай. Посмотрим что получиться :beer:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 21 апр 2020, 21:57
О чем думаешь нужно рассказать в таком видео?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение MATA 21 апр 2020, 22:03
A-slane писал(а):О чем думаешь нужно рассказать в таком видео?

Вначале о самых простых вещах. Например чтобы перейти в ростер команды - надо нажать красную надпись "моя команда" и т.д. Потом о том что там ростере, и чтобы отправить состав на игру надо нажать "Отпр" . Лично я думаю большинство новичков просто не знают как состав отправить :?
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 21 апр 2020, 22:12
Кстати как вариант начать с обзора постера и всех его вкладок.
Можно даже подумать над каким нить сценарием
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 21 апр 2020, 22:28
Классик писал(а):Кстати как вариант начать с обзора постера и всех его вкладок.
Можно даже подумать над каким нить сценарием
записывал, даже дважды. Но оба раза не понравилось и оба раза вышло очень длинно, в итоге так и не вышли в свет эти видео. Хотя к тому же обзору игры было бы в тему и про вкладки рассказать
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение urich89 21 апр 2020, 23:47
Изображение
Тим отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
urich89
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 297
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:02
Откуда: Столбцы, Беларусь
Рейтинг: 509
 
Унион Веспер (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Айленд (Мале, Мальдивы)
Гигантес (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 22 апр 2020, 09:25
Ну раз пошла такая коронопьянка!
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 апр 2020, 12:19 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора Karwar: Запрещено на форуме размещать картинки на которых есть нецензурные выражения (мат).
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4526
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия