Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !

Памятка Президента; ответственные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 02 фев 2011, 11:49
Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии ! Все что угодно !

 ЧаВо Президента
Заметка: если ответственный не указан, то обращаться к автору темы на форуме.

1. Информирование тренеров федерации через новости
- Суперкубок (после 5 тура Кубка Межсезонья)
- Сборные (отборочные матчи по воскресеньям)
- Еврокубки (вторник, четверг)
- ТТФ (обычно, в воскресенье)
- и другое
2. Проверка базы игроков - главный ответственный (модератор молодежи) Izumrud и резервный ответственный (модератор молодежи) Тим
3. Напоминание о матче в ТТФ (четверг-пятница)
4. Напоминание тренерам сборных об отчислении части зарплаты в фонд федерации
5. Сбор средств в фонд федерации
6. Утверждение законов на распределение Фонда
7. Организация (контроль) проекта прокачки юношей федерации
8. Утверждение кандидатов на звание Лучшего менеджера прошлого сезона
9. Выбор имен выдуманных игроков федерации Сербия
10. В случае пожелания уйти в отставку необходимо заблаговременно уведомить членов ВКП
...
Последний раз редактировалось Нинози 01 фев 2023, 09:45, всего редактировалось 13 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
 


Re: Вопросы президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 02 фев 2011, 14:07
Вова, я с тобой во многом согласен.
Но винить Диму, тем более после того как он уже САМ в Новостях сообщил о своём уходе, как то неправильно...

Давай ка вместе поднимать то что успеем, и один из топиков надо еще посвятить (есть подходящие) предложениям и выбору Нового Президента в конце сезона... Очертить круг кандидатов, может кто и выскажется уже... было бы неплохо...
Скам
 
 
 

Re: Вопросы президенту ФФ Сербии !
Сообщение Пью(слав)вич 02 фев 2011, 14:38
"Клуб бывших президентов"? :))
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Вопросы президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 02 фев 2011, 15:50
Пью(слав)вич писал(а):"Клуб бывших президентов"? :))

Вообще-то я имел ввиду "...будущих(-щего) Президентов(-дента) !!! :hello:

Хотя, если посмотреть, то можно и предложенный тобой "дом престарелых организовать"... :beer: :grin: :D
Скам
 
 
 

Re: Вопросы президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 02 фев 2011, 16:30
Пью(слав)вич писал(а):"Клуб бывших президентов"? :))
Вот ты и создавай такой топик :D ! Я уже пас !
som
 
 
 

Re: Вопросы президенту ФФ Сербии !
Сообщение DimGun1410 02 фев 2011, 19:34
вот всё-равно не понимаю о чём ты???? Вот причём тут я- и топики дивов....и что я должен отписывать в тех дивах где я неиграю.......что-типа :-) :shock:
по молодёжи:наверное это должен делать-будущий(действующий) кандидат в сборную......а стили....кто знает стили ведущих игроков в своих комах кроме меня, ДжедАла??????-кто-то ещё-а он читает форум.....???????
Вот Сом поднял хорошие забытые топики-много народу зашло,заинтересовалось???
Про книги 4?!!! человека отписалось))))
А вообще-то моё молчание смотрите-ка как полезно :-) Как менеджеры активизируются-только зря меня через сообщение поминаете-икается сильно.....

И ещё-вот не отписался я по результатам сборных в это воскресенье-и НИКТО даже в форуме юниорку со вторым текущим местом не поздравил-забыли-а президента пропесочить не забываете- да и сами тренеры после выборов забросили топики
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Вопросы президенту ФФ Сербии !
Сообщение Джокер 02 фев 2011, 19:52
Дим а в Сербии многие знают стили своих играков просто точно подмечено "Они не смотрят на форум или нет времени!" Вот я на пример знаю абсолютно всех всоих играков , кроме пришедшых с спортшколы юнцов но ещо один матч и буду знать и их!! :wise: Но это все пустяки , я вот чо заметил, мы самы Серби напостой выливаем грязь на презов, то на руках носим а то критикуем, чесно сказать достало такое отношение, нада определитса товарищи, Скама обидели а теперь и Димгана , форум я постояно осматриваю каждый день но порой даже отписыватса не хочетса, создаетса такое впечетления што людем нечево писать и они строчат всякую фигню што б ожывить форум!!! Мне кажетса нужно ввести парочку конкурсов што б розвеятса .
По поводу новых выборов то я за што б нынешний през остался и нечево ево обижать, не нравитса ево активность на форуме ? так застрелись и не подымай бунт на корабле!!! :wise: ДИМОН ОСТАВАЙСЯ!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Вопросы президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 06 фев 2011, 15:26
DimGun1410 писал(а):вот всё-равно не понимаю о чём ты???? Вот причём тут я- и топики дивов....и что я должен отписывать в тех дивах где я неиграю.......что-типа :-) :shock:
по молодёжи:наверное это должен делать-будущий(действующий) кандидат в сборную......а стили....кто знает стили ведущих игроков в своих комах кроме меня, ДжедАла??????-кто-то ещё-а он читает форум.....???????
Вот Сом поднял хорошие забытые топики-много народу зашло,заинтересовалось???
Про книги 4?!!! человека отписалось))))
А вообще-то моё молчание смотрите-ка как полезно :-) Как менеджеры активизируются-только зря меня через сообщение поминаете-икается сильно.....

И ещё-вот не отписался я по результатам сборных в это воскресенье-и НИКТО даже в форуме юниорку со вторым текущим местом не поздравил-забыли-а президента пропесочить не забываете- да и сами тренеры после выборов забросили топики
Уважаемый ! Ты президент ! Ты организатор и первый человек в федерации ! Так почему кто то должен делать за тебя твою работу ? Понимаю ! У президентов не так много привилегий и функций ! Согласен ? Но уж коли ты на этой должности изволь не переваливай что то и на кого то ! Работай ! Вот и все ! Головой в забор ? Изволь :). Стучись ! Бейся ! Но работай, а не плачь ! Не можешь ? Уйди !
som
 
 
 

Re: Вопросы президенту ФФ Сербии !
Сообщение DimGun1410 06 фев 2011, 15:51
я же сказал уйду ...не переживай-не передумаю...стараюсь не менять своего решения по нескольку раз....."не понравилось"бывшим президентам" моё присутствие на этом посту-ну так "я не 100$ чтоб всем нравится"-содрал с чьей-то подписи :-)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Вопросы президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 06 фев 2011, 17:02
DimGun1410 писал(а):я же сказал уйду ...не переживай-не передумаю...стараюсь не менять своего решения по нескольку раз....."не понравилось"бывшим президентам" моё присутствие на этом посту-ну так "я не 100$ чтоб всем нравится"-содрал с чьей-то подписи :-)

Последняя фраза красивая! :cool:

Но не обобщай все же Дима...
Сомич - гиперактивный Менеджер и "живет" этим проектом (побольше бы таких! :cool: ), вот и претензии его по-этому вполне понятны!
Но он их высказывал и Мне в своё время :wise:, и Дилику... помниться и Стасу чуток перепало по-моему... :-)
Так что, если "не твоё" - это понятно (и многое объясняет), но если "выгоняют" "бывшие Президенты", то ты неправ! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Вопросы президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 06 фев 2011, 18:24
Скам писал(а):
DimGun1410 писал(а):я же сказал уйду ...не переживай-не передумаю...стараюсь не менять своего решения по нескольку раз....."не понравилось"бывшим президентам" моё присутствие на этом посту-ну так "я не 100$ чтоб всем нравится"-содрал с чьей-то подписи :-)

Последняя фраза красивая! :cool:

Но не обобщай все же Дима...
Сомич - гиперактивный Менеджер и "живет" этим проектом (побольше бы таких! :cool: ), вот и претензии его по-этому вполне понятны!
Но он их высказывал и Мне в своё время :wise:, и Дилику... помниться и Стасу чуток перепало по-моему... :-)
Так что, если "не твоё" - это понятно (и многое объясняет), но если "выгоняют" "бывшие Президенты", то ты неправ! :beer:
Дима ! Поверь ! Я не хочу твоего ухода ! Это серьезно и честно ! Хочу что бы ты на этом посту по другому вел дела ! От меня всем перепало :grin: :beer: , но не как менеджеру и человеку а как президенту ! Лично я хочу видеть Сербию такой :cool: гиперактивной и лучшей федерацией во ВСОЛе ! Так прошу и умоляю - не надо уходов ! Учись ! Наблюдай ! Делай все для Сербии ! Ни в коем случае не хочу ставить себя выше кого нибудь или задирать нос :grin: ! Просто ответь мне и всем ! Можешь хотя бы раз в неделю вот такие новости писать ?
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Панама !
Вчера состоялись матчи 1/16 кубка страны. В бой вступили команды премьер-дивизиона ! Вот итоги этих битв :
"Депортиво Аталанта" Панама - "Спортинг" Сан-Мигелито 0:2
Спортинг серьезно отнесся к этому матчу ! Выиграв коллизию он еще и превзошел соперника в остальных параметрах ! Забив два мяча до 28 минуты спокойно доигрывали матч ! Аталанте спасибо за борьбу, а Спортингу удачи в кубке !
Комментарии тренеров :
перед матчем
Сергей Белов aka egres18 (Депортиво Аталанта): "Чем черт не шутит"
перед матчем
Андрей Огиенко aka ZCX (Спортинг): "Приветствую!
Согласен, гена тот еще черт:)"
Тренер команды хозяев на пресс-конференцию не явился
после матча
Андрей Огиенко aka ZCX (Спортинг): "Спасибо за игру."
"Депортиво Истменьо" Панама - "Альянса" Панама 2:0
Похоже Альянса не планировала борьбу за кубок, что и доказал этот матч ! Нет, она выставила не резервистов, но и особо не напрягалась. представитель Д2 идет дальше ! Удачи ему !
Комментарии тренеров:
перед матчем
Иван Худяков aka chelovek (Депортиво Истменьо): "Статистику бы поменять чуть-чуть"
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Иван Худяков aka chelovek (Депортиво Истменьо): "Ну и хорошо. Спортинг нам не пройти"
"Сан Мартин" Сан-Мигелито - "Сан Антонио" Пенономе 0:1
Ого ! Представитель Д3 решил выставить супер настрой ! Молодцы , но даже он не помог гостям ! Смотрелись они конечно достойно, но до Д1 им еще далеко ! Сыграв отдыхом и выставив на матч всю свою элиту Сан Мартин не оставил сопернику никаких шансов на победу. Поздравляем !
перед матчем
Дмитрий Осокин aka Диманыч (Сан Мартин): "Да давненько не бегали. Статистика наша. А вот сила у соперника офигенная. Ну я думаю кренер решит сыграть автосостом. Так как мы слабее. И в этом будет его ошибка"
после матча
Дмитрий Осокин aka Диманыч (Сан Мартин): "Я думаю мы достойно смотрелись! Спасибо за игру."
"Эспаньол" Панама - "СД Атлетико Насьональ" Панама 0:3
Методично по времени - 38, 41, 64 забив три безответных мяча СД отправил Эспаньол бороться за лучшее место в чемпиона. Пресс конференция перед матчем говорила, что тренер Эспаньола отдает победу сопернику без боя ! Но !
Как показал матч это было попыткой ввести в заблуждение тренера соперников ! Эспаньол подкрепил свои претензии на кубок спартаковским супером !Но это ему не помогло ! СД удачи в кубке !
перед матчем
Юрий Колядкин aka Yukon (Эспаньол): "Вот и закончился для нас кубок."
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Юрий Колядкин aka Yukon (Эспаньол): "Обидно, но силы слишком неравны..."
"Панама Виэхо" Панама - "Евро Киккерс" Панама 1:2
И опять тренер Д2 решил супернуть Д1 ! И опять промах ! Борьба конечно была не шуточная ! Спасибо maddox ! Силы конечно уравнялись, но опыт не пропьешь ! Да и гена был на стороне представителя Д1! Обыдно, да ! Спасибо maddox за борьбу и удачи в кубке Виехо !
перед матчем
Дмитрий Пышкин aka dim0z (Евро Киккерс): "Будем играть боевым составом."
перед матчем
Александр Бушуев aka maddox (Панама Виэхо): "Дальше нам никогда не удавалось пробиться и в этот раз по всей видимости тоже, если только Евро нам не сольёт :-))
Сыграем ради денежек, основу побережём на чемпионат."
после матча
Дмитрий Пышкин aka dim0z (Евро Киккерс): "Спасибо за игру. Хороший у вас игрок растет Уренья!"
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
"Ньюпи" Лос Сантос - "Тауро" Панама 0:1
Кирилл являясь тренером сборной применил всю свою сборную ученость :) для минимальной победы над Ньюпи. Его тактика была интересна и неординарна ! Три защитника, 1 чистый форвард, два опорника , два вингера и бей-беги ! Но сыгранность то - +15.30%! Вот так ! Интересно ! Но были возможности для эксперимента ! Тауро победила !
перед матчем
Сергей Дорогов aka WK-killer (Ньюпи): "Удачи в матче!"
после матча
Сергей Дорогов aka WK-killer (Ньюпи): "Спасибо за игру и удачи!"
"Ла-Примавера" Сантьяго - "Атлетико Бокас Исла" Бокас дель Торо 1:1
И опять равная игра ! на 40 минуте 1:1 и доигрываемся до серии пенальти ! И тут Эдуардо Бенитес при счете 4:4 НЕ забивает послематчевый пенальти !!!!!!!!!!! А Хуан Беасехора Атлетико Бокас Исла свой шанец не упускает ! Обидно за Весну ! Спасибо за борьбу и удачи !
перед матчем
Kimi Kimi aka Kimi (Ла-Примавера): "igraem...."
после матча
Kimi Kimi aka Kimi (Ла-Примавера): "бл...ь гена...у меня нет слов...во всех 3-х командах имея преймущество просрал"
"Америка" Ла Меса - "Атлетико Чирики" Давид 0:1
Ваш президент проиграв коллизию все таки ушел победителем с поля ! Радует ? Да ! Продолжаем борьбу за кубок ! В чемпе то ничего не светит :) ! Хотя и тренер соперников в предматчевом комменте указал, что за кубок не борется, но после пропущенного мяча кинулся однако в атаку всей командой ! ну и молодец ! Но мы выиграли ! Удачи нам !
перед матчем
Михаил Першин aka keeper1981 (Америка): "На кубок ставки нет."
"Гуабито" Бокас дель Торро - "Атлетико Гуаделупе" Ла-Чоррера 0:2
Ну здесь все ясно без слов. Д3 против Д1. Остается выложить только комменты тренеров :
перед матчем
Евгений Андреев aka Kras-United (Гуабито): ""Приветствую соперника, нам ловить нечего, так что давайте без грубости сыграем=) Удачи на поле! И спасибо за сотрудничество по сборной!=) ""
перед матчем
Владимир Шашко aka Starling (Атлетико Гуаделупе): "Привет! Ну думаю баллы вы свои не упустите). Удачи в матче! Судя по графику мы играем на твоем поле, в этом случае оптимальная цена 42 http://i042.radikal.ru/1102/00/9b22829de1ef.jpg ."
после матча
Евгений Андреев aka Kras-United (Гуабито): ""Ну впринцыпе доволен, хотя могли и не пропускать два гола за две минуты! Спасибо за игру и удачи! ""
после матча
Владимир Шашко aka Starling (Атлетико Гуаделупе): "Нормально. Спасибо за игру!"
"Солано" Чирики - "Сабанитас" Колон 0:4
наш новичок решил попросту слить матч старшему товарищу ! Что ему и с успехом удалось ! Поздравляем ! Но вот на сообщение в личку от президента (ну от меня вообщем) не мешало бы ответить )))))))) ! Жду !
"Сан-Франциско" Ла-Чоррера - "Индепендьенте Дон Боско" Панама 2:1
А вот здесь даже и битва а скорее сражение ! И Д2 идет дальше ! Вот интересно ? Возьмет он в свои руки кубок страны или нет ! Будем следить ! Ход матча - 9 минута , быстрый гол и Сан проигрывает ! Собираемся, встряхиваемся и вот на 29 гол и уже 1:1 ! Ну а на 47й развязка и 2:1 ! Дон уже ничего не смог сделать ! Вылет и Д2 идет дальше ! Поздравляем !
перед матчем
Евгений Селезнёв aka евген82 (Сан-Франциско): "Будем,а чего не побиться-то!))"
перед матчем
Андрей Литвинов aka WinnerW (Индепендьенте Дон Боско): "будем биться"
после матча
Евгений Селезнёв aka евген82 (Сан-Франциско): "И вам спасибо!"
после матча
Андрей Литвинов aka WinnerW (Индепендьенте Дон Боско): "спасибо за игру."
"ФК Чепо" Чепо - "Плаза Амадор" Панама 0:3
Президент Азербайджана не мудрствуя лукаво выставил состав на победу , а представитель Д2 просто слил матч ! Что еще сказать? Все по делу ! Удачи Видади ! Кстати моего директора зовут тоже Видади ! Ну так удачи ему !
перед матчем
Vidadi Jarchi aka Vidadi (Плаза Амадор): "Удачи!!!!!!!!!"
после матча
Vidadi Jarchi aka Vidadi (Плаза Амадор): "Спасибо за игру!!!!"
"Читре Футбол Спорт" Читре - "Орион" Сан-Мигелито 0:1
Автосостав Читре не смог одолеть Орион ! Логично ? Да ! Вот так и сос всеми бы автососами ! Спасибо Ориону и президенту Ирака !
перед матчем
Петр Исаев aka Peter_Ace (Орион): "Сложнейшая встреча, в которой всё выяснится в серии пенальти."
после матча
Петр Исаев aka Peter_Ace (Орион): "Чётко уложились, несмотря на то, что по баллам засада."
"Лас Делисиас" Сантьяго - "Пан-де-Азукар" Сан-Мигелито 1:0
Еще один представитель Д2 отправил на отдых в кубке старшего товарища ! Перед матчем старожил Лиги Сергей надеялся на победу, но не срослось. Будет возможность подумать :). Поздравляем Лас Делисиас !
перед матчем
Дмитрий С.... aka Mussol1n1 (Америка): "Главное- участие..."
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Дмитрий С.... aka Mussol1n1 (Америка): "Вот и все, играем дальше"
"Альтамира" Сона - "Америка" Бугаба 3:0
Очередной автосостав Альтамиры выигрывает ! Призываю Алису появится во ВСОЛе ! Не убивай кому ! В личку отписал, но пока без ответа ((((((( !
перед матчем
Дмитрий С.... aka Mussol1n1 (Америка): "Главное- участие..."
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Дмитрий С.... aka Mussol1n1 (Америка): "Вот и все, играем дальше"
"Рио-Абахо" Панама - "Атлетико Насьональ" Панама 2:3
Вот еще одна битва ! Молодцы ! Все решилось только на 85 минуте ! Все как на качелях !
Смотрите :
33 Атлетико Насьональ Иштван Филе, с углового (пас - Осси Чаваррия) 0:1
39 Рио-Абахо Лаурентиу Мандру, удар с близкого расстояния 1:1
45 Рио-Абахо Владимир Романенко (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Кирт Батиста) 2:1
48 Атлетико Насьональ Осси Чаваррия, из-за пределов штрафной (пас - Огочукву Нванкво) 2:2
85 Атлетико Насьональ Джеймс Смит, выход один на один 2:3
Вот это матч ! Спасибо !
перед матчем
Viktor Kotin aka Alessandro (Атлетико Насьональ): "Судя по усталости, вы забили на кубок ))) Главная ставка наверное у вас, все таки, попасть в Д1. Хотя ожидать можно чего угодно ))) ПОэтому не буду ставить слабый состав. Удачи в чемпе."
после матча
Юрий Потапов aka Glob25 (Рио-Абахо): "о какой усталости шла речь непонятна... я на форме играков играл"
после матча
Viktor Kotin aka Alessandro (Атлетико Насьональ): "Какая форма игроков?? Без супера верняково проиграли бы. Еще и на атакующей. В любом случае. И вообще, откуда вы решили ставить СВ???? У меня нет смысла играть британкой или катей... И кэп у вас - Романенко, тот же Боровков больше бы бонус дал, даже если б был по силе слабее. А так еще и сильнее. Короче непонятно..."
С уважением som

Если скажешь, что сможешь, то я подниму за тебя все четыре свои конечности !!!!!!!!!!!!!!
som
 
 
 

Re: Вопросы президенту ФФ Сербии !
Сообщение DimGun1410 06 фев 2011, 19:18
"Кому-то нравится колбаса,кому-то зелёное мыло"

Я например длинные новости читаю поперёк.....стараюсь коротенько ,но найти интересный факт найти....в сегоднешней новости это Вужич Вода :cool:
но Fackultet-опытный кубковый боец-три КВ подряд -это вам не воробьям фиги показывать......

и ещё :D в фэйрплей мы на первом месте..скокото там ЖК и 4 КК-а знаете кто три КК в копилку принёс???но это в новостях я писать не буду :D
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Вопросы президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 06 фев 2011, 19:27
ну дело хозяйское :grin: :cool: Ждем новостей и не только !
som
 
 
 

Re: Вопросы президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 27 мар 2011, 22:22
Топик то по теме классный ! И первый вопрос президенту !
-------- Не вижу топиков по обсуждено программ кандидатов на посты тренеров наших сборных ! Это не нужно ?
som
 
 
 

Re: Вопросы президенту ФФ Сербии !
Сообщение DimGun1410 27 мар 2011, 22:33
Йа фсьму йорнку и фсё бут ок
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

След.

Вернуться в Сербия