Национальный проект "ПРС"

2/12.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mambauer 18 мар 2020, 21:10
Изображение
Национальный проект возвращается в Хорватию! Сделаем национальную сборную сильной!

ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ БУДЕМ РЕШАТЬ

Наши сборные сейчас — среди худших команд по силе на континенте в отборочном этапе к ЧЕ-52.

Хорватские игроки плохо исследуются, слабо качаются и часто не дорастают до общепризнанных стандартов сильных игроков.

Молодые игроки после максимальной прокачки баллами и спецвозможностями перестают должным образом развиваться после 20 лет. Главная причина остановка роста юных хорватов — их низкая ПЕРСПЕКТИВНОСТЬ РОСТА СИЛЫ, которая не позволяет игроку расти в течении всей карьеры за счет набора баллов силы с игры. В итоге до национальной сборной такой игрок просто не доходит.

ЦЕЛИ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА

Стимулировать полномасштабное изучение хорватских игроков. Главной целью поиска становится ПЕРСПЕКТИВНОСТЬ РОСТА СИЛЫ игрока от 75%.

Донести плюсы развития таких талантов и поощрять за выполнение условий прокачки.

Подготовить актуальные материалы для менеджеров:
  • “Как правильно прокачивать игрока?”
  • “Почему такой игрок в будущем станет тащить команду?”
  • “Когда можно продать его с максимальной выгодой?”

Через 12 сезонов (3 календарных года) наша национальная сборная должна стать полноправным претендентом на участие в финальных частях ЧЕ/ЧМ. А также в хорватских командах появятся прекрасные игроки, вокруг которых можно строить команду высшего дивизиона.

ПАРАМЕТРЫ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА

В национальном проекте участвуют игроки “солнечной” школы (“бразильский”, “тики-така” и “спартаковский” стили), прокачка спецвозможностями Д, Км, Пк.

При этом главный критерий попадания игрока в национальный проект — высокая ПЕРСПЕКТИВНОСТЬ РОСТА СИЛЫ игрока (выше 75%). Это позволит вырастить по-настоящему сильных сборников, которые поведут за собой не только клуб, но и национальную сборную страны.

Игроки с ПРС от 75% — штучный продукт длительного изготовления, а посему национальный проект должен находиться в рамках выделенного бюджета из сезона в сезон.

Национальному проекту безразлично, какой любимый “солнечный” стиль будет у игрока, а также какая связка стилевых “солнечных” спецвозможностей будет использована.

КАК РАБОТАЕТ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ (НП)

Как только Скаут-центр показал, что игрок, принадлежащий “солнечной” школе, имеет ПЕРСПЕКТИВУ РОСТА СИЛЫ выше 75%, нужно дать знать об этом главному куратору НП (то есть мне), и вместе с владельцем решаем, что делать с игроком дальше:
  • ПРОДАЖА: стараемся найти покупателя внутри страны, при этом исходим из того, что только рынок решит, куда и за сколько уйдет игрок. Если игрок покинул пределы Хорватии, то он все равно может остаться в национальном проекте, но клуб-владелец теряет возможность получить вознаграждение из Фонда. Если игрок остался в Хорватии, то начинается работа с новым хорватским клубом.
  • ПРОКАЧКА: наша цель — как можно быстрее вывести игрока за пределы возможностей тренировочного центра (ТЦ). Для этого игрок должен каждый сезон получать максимальное количество баллов в ТЦ и спецвозможностей, а вдобавок будет здорово использовать ветеранские баллы.

Для получения вознаграждения из Фонда необходимо за сезон выполнить следующие требования:
  • 7 и более баллов из ТЦ (дополнительный бонус дадут ветеранские баллы)
  • 3 и более спецвозможности

Как только игрок перерастает возможности ТЦ и имеет более 14 спецвозможностей, команда, владеющая игроком, перестает премироваться из Фонда. Причина: этот игрок (с высоким ПРС!) продолжит расти естественным образом за счет плюсиков силы, получаемых в матчах. Чем раньше был обнаружен высокий ПРС игрока, тем больше у него шансов затем участвовать в матчах за юношескую, молодежную и национальную сборные. Это все дополнительные баллы и деньги.

При этом не делается никаких дополнительных акцентов на заигрывании игроков национального проекта в сборных. Предполагается, что игрок должен естественным путем завоевать себе место в их составах.

Если игрок старше 20 лет, то его включение в национальный проект будет приниматься индивидуально (критерии: ПРС-сила-спецухи).

В течение нескольких стартовых сезонов будет собрана открытая база самых перспективных хорватских игроков, которая помимо того, что позволит удобно вести этот проект, также облегчит для хорватских, и не только, менеджеров поиск для покупки/обмена интересующих их перспективных хорватов.

Главный куратор НП оставляет за собой право вносить правки и изменения по ходу национального проекта.

КРИТЕРИИ ПООЩРЕНИЯ

Итак, для получения поощрения необходимо:
  • Прокачать за сезон минимум 7 баллов (для этого иметь ТЦ6 или выше). За каждый прокачанный балл силы игрок получает 1 очко национального проекта.
  • Прокачать за сезон минимум 3 спецвозможности (2 из ТЦ + 1 ветеранская или 1 из ТЦ+2 ветеранские). За каждую прокачанную спецвозможность игрок получает 5 очков национального проекта.
  • Полезно дать игроку ветеранские баллы силы (при наличии таковых). За каждый полученный ветеранский балл силы игрок получает 1 очко национального проекта.
  • Также игрок может получить какое-то кол-во баллов силы, участвуя в матчах своей команды. За это игрок НЕ получает очки нац проекта.
  • Если игрок перерос по силе прокачку ТЦ, но получает 3 и более спецвозможности, то за каждую прокачанную спецвозможность игрок получает 5 очков национального проекта и участвует в распределении всоликов.
  • В конце сезона все набранные очки суммируются и складываются с очками других участников национального проекта. Это позволит вычислить стоимость 1 очка во всоликах и назначить окончательную сумму премирования, исходя из наличного объема средств Фонда.


Игрок должен быть в хорватской команде.

Так же если менеджер, у которого есть команда в Хорватии, купит молодого хорвата, подходящего под критерии НП, в свою другую, нехорватскую команду, и станет его прокачивать, то ему тоже положено вознаграждение на общих основаниях, только переводиться оно будет в его хорватскую команду.

КАРТА РАЗВИТИЯ ИГРОКА

Из СШ приводим игрока “солнечной” школы со спецухой Ат (атлетизм необходим, так как позволяет всю карьеру участвовать в максимальном кол-ве матчей) и, в первую очередь, изучаем ПЕРСПЕКТИВНОСТЬ РОСТА СИЛЫ. Если ПРС оказался более 75%, то приступаем к прокачке:
  • Сезон 1: 7 и более баллов в ТЦ + ветеранские баллы при наличии; 3 и более спецвозможности; по возможности, наигрываем полезность в матчах; полностью изучаем скрытые параметры в СЦ.
  • Сезон 2: ЗАКЛЮЧАЕМ КОНТРАКТ НА 4 СЕЗОНА; 7 и более баллов в ТЦ + ветеранские баллы при наличии; 3 и более спецвозможности; завершаем изучение игрока в СЦ; наигрываем полезность в матчах.
  • Сезон 3 и далее: игрок уже должен превзойти возможности ТЦ; продолжаем прокачивать 3 и более спецвозможности; наигрываем полезность в матчах.

Если игрок уже давно в команде и обнаружен подходящий ПРС, то после согласования с куратором НП:
  • Каждый сезон: 7 и более баллов в ТЦ + ветеранские баллы при наличии; 3 и более спецвозможности; наигрываем полезность в матчах.

ПОДБОР ХОРВАТСКИХ ЮНОШЕЙ С РЫНКА ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ СКРЫТЫХ ПАРАМЕТРОВ
Одним из способов поиска является покупка не изученных игроков на рынке. Ниже будет ряд критериев, чем больше критериев соблюдается тем более оправданной становится покупка
  • В личном разделе игрока "Об игроке" обнаруживаются набранные балы силы с игры. ВАЖНО мы игнорируем баллы полученные за лучшего игрока матча (МОМ)
  • Цена на игрока в пределах 3-4 миллионов или стартовый ценник менее 60% от номинала
  • Возраст. Чем моложе игрок тем лучше
  • Игрок не изучен до конца, и имеет 2-3 синие звезды
Стоит помнить, что владельцы игроков могут скрывать скрытые параметры игроков от менеджеров, для того чтобы не попасть на уже изученного игрока с ПРС 1-15% стоит обзавестись СЦ8 или уже обратиться к менеджерам, у которых есть данная постройка.

МЕНЕДЖЕРЫ, ГОТОВЫЕ ПОДСМОТРЕТЬ СКРЫТЫЕ ПАРАМЕТРЫ ИГРОКОВ НА РЫНКЕ
Elvin Azaev aka Mambauer - куратор национального проекта ПРС
etc

F.A.Q. НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА
etc

УЧАСТНИКИ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА
Тестовая ОНЛАЙН ТАБЛИЦА

ДЛЯ РАССЫЛКИ
 Приветствие
Приветствую, хорват.
У нас запускается новый национальный проект и я являюсь его куратором. Основной целью является создания сильной национальной сборной за счет поиска и поощрения прокачки хорватских игроков с высокой перспективностью роста силы (ПРС или синие звездочки).
Более подробно приглашаю ознакомиться на форуме viewtopic.php?f=25&t=196207#p6588917

Так же провожу небольшой опрос с поиском соответствующих игроков:
1) Изучаешь ли ты в СЦ скрытые параметры хорватских игроков, в том числе, перспективность роста силы (ПРС)?
2) Есть ли в твоей команде хорваты, особенно младше 20 лет, с ПРС выше 75% (3 синие звездочки при четырех открытых)?
3) Если есть такой молодой хорватский игрок в команде, то какие планы на него?
4) Знаешь ли как прокачивать молодых игроков, чтобы вырастить молодых хорватских суперталантов, которые будут тащить твою команду к победам?

Спасибо за ответы и за отзывы. Будем поддерживать связь.


ИСТОРИЯ ОБНОВЛЕНИЙ/ИСПРАВЛЕНИЙ
1.01 Патчноут
1.02 Патчноут
Последний раз редактировалось Mambauer 09 июл 2020, 02:57, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mambauer
 
 
 


Re: Национальный проект "ПРС"
Сообщение Brazilian 14 апр 2020, 21:49
Изображение
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 591
 
 

Re: Национальный проект "ПРС"
Сообщение KOLIN0017 14 апр 2020, 21:59
Инга писал(а):Дайте мне сейчас денег и я начну качать для Вашего проекта хорвацкого СМ.
ДА! дайте, и мне тоже, милионов двести!
А вобще тут другой подход нужен по моему.
Команда должна сначала быть сформирована на уровне подсознания, то есть виртуально.
Потом находится круг единомышленников, кто вообще будет этим делом заниматься.
А потом просто распределение, ты делаешь LM/LF, ты СM/CD и т.д.
А так что,ну наделаем кучу нападающих,а кто будет в воротах стоять?
Другой момент. Я тут глянул кое-где и кое-что и вот что нашел интересного. Оказывывается умные люди которые играют с подходом делают так, они заходят со стороны в федерацию и перетряхивывают все брошенки, раздевая их до гола, то есть вынимая оттуда весь годный материал, а национальные менеджеры все выкупают. По моему это гораздо эфективнее, чем ждать хз сколько времени и хз кто вылупится. Вообще куча разных схем оказывывается есть как довольно быстро собрать продуктивную команду. Но это реально тут жить надо.
:hello:
ПИ. СИ. Я тут нашел гвинейскую команду, там отличная возможность по выращиванию, а то моя Опатия лет через 100 только вырастет, её надо всю с нуля делать, а это очень и очень долго.
Пойду там проявлю свои задумки и творческие способности, раз тут я нафиг ником не нужен. Но я не прощаюсь, Опатия будет жить.
KOLIN0017
 
 
 

Re: Национальный проект "ПРС"
Сообщение Инга 14 апр 2020, 22:27
Сборной нужны юниоры... Я готова качать но у меня нет денег. Нет денег нет игрока. Где логика? Дайте мне денег и я буду качать юниора.
Инга
 
 
 

Re: Национальный проект "ПРС"
Сообщение Sega 14 апр 2020, 23:33
А все таки что делать с игроками за 20 лет? не очень понятно.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 533
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Национальный проект "ПРС"
Сообщение Brazilian 15 апр 2020, 22:18
Я правильно понимаю, что этот игрок формально удовлетворяет требованиям проекта?
Изображение Бруно Билич LD 18-45 Ат, ПРС 85% {sp}
Меняю на реального тики-таку.
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Национальный проект "ПРС"
Сообщение Sega 16 апр 2020, 08:07
Есть у меня Тодорич тикитака ПРС через два тура будет (пока три звезды из 4х) вроде не плохой, только сила маловата
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 533
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Национальный проект "ПРС"
Сообщение Mambauer 16 апр 2020, 15:41
Sega писал(а):А все таки что делать с игроками за 20 лет? не очень понятно.
Я, по сути, добавлял в табличку всех, кто имеет ПРС от 75%. Мы сейчас лишь запускаемся, и можем такое позволить. Я отслежу игрока 20+ лет 1 сезон, если он не получит никакого развития, то пропадет из таблицы.
А те 20+летки, которые уже полностью прокачены, полноправные участники проекта, просто без возможности получить поощрение.
Mambauer
 
 
 

Re: Национальный проект "ПРС"
Сообщение Sega 16 апр 2020, 16:10
Теперь все ясно :super:
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 533
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Национальный проект "ПРС"
Сообщение Mambauer 20 апр 2020, 16:01
На рынке: https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=4579594 LF/LM {tiki} 18-55 ПРС 83%
Mambauer
 
 
 

Re: Национальный проект "ПРС"
Сообщение Andrew1R 20 апр 2020, 16:25
Сейчас модно уже 90%+ собирать...

Кстати, националка по статье "За перспективность роста силы" получила всего-то полбалла, обидно.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальный проект "ПРС"
Сообщение Tyapa777 25 апр 2020, 08:36
Всем привет. Пишу как заместитель тренера по юношеской сборной. Совместно с главным тренером, с целью максимальной помощи проекту, принято следующее решение. Молодой игрок, участник проекта достигший уровня самой младшей нашей сборной, при первой же возможности будет включен в состав сборной и ему в полной мере будет предоставлено игровое время.
В шапке форума имеется таблица, где собраны игроки нац проекта. Из юношей только пара человек в сборной. Остальных, по причине их недостаточной прокачки, тренер не имеет возможности увидеть в списке лучших своего возраста, а именно из этого списка и отбираются игроки сборной.
Насколько я помню, в бытность мою тренером одной из сборных, в течении сезона еще будет возможность немного потусовать состав сборной. Так что, если менеджеры молодых игроков нац проекта желают чтобы их подопечные получали практику в играх сборной, пожалуйста, подтяните их до уровня этой самой сборной.
Artest отметил этот пост как понравившийся.
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 587
 
Велебит (Бенковац, Хорватия)
Вавау (Онивай, Тонга)
Рино (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Национальный проект "ПРС"
Сообщение Инга 25 апр 2020, 12:06
Tyapa777 писал(а):Всем привет. Пишу как заместитель тренера по юношеской сборной. Совместно с главным тренером, с целью максимальной помощи проекту, принято следующее решение. Молодой игрок, участник проекта достигший уровня самой младшей нашей сборной, при первой же возможности будет включен в состав сборной и ему в полной мере будет предоставлено игровое время.
В шапке форума имеется таблица, где собраны игроки нац проекта. Из юношей только пара человек в сборной. Остальных, по причине их недостаточной прокачки, тренер не имеет возможности увидеть в списке лучших своего возраста, а именно из этого списка и отбираются игроки сборной.
Насколько я помню, в бытность мою тренером одной из сборных, в течении сезона еще будет возможность немного потусовать состав сборной. Так что, если менеджеры молодых игроков нац проекта желают чтобы их подопечные получали практику в играх сборной, пожалуйста, подтяните их до уровня этой самой сборной.

А что дает практика игры в сборной?
Инга
 
 
 

Re: Национальный проект "ПРС"
Сообщение Brazilian 25 апр 2020, 13:36
Инга писал(а):А что дает практика игры в сборной?
1) доп.баллы;
2) доп.деньги;
3) доп.усталость;
4) косвенно влияет на рыночную стоимость игрока (но это субъективно).
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Национальный проект "ПРС"
Сообщение Инга 25 апр 2020, 15:04
Brazilian писал(а):
Инга писал(а):А что дает практика игры в сборной?
1) доп.баллы;
2) доп.деньги;
3) доп.усталость;
4) косвенно влияет на рыночную стоимость игрока (но это субъективно).

1. 50 на 50. Точнее зависит от ПРС.
2. Сколько денег?
3. Усталость это преимущество?
4. При продаже. Когда стоит значок принадлежности к сборной.
Инга
 
 
 

Re: Национальный проект "ПРС"
Сообщение Mambauer 25 апр 2020, 21:22
Tyapa777 писал(а):Всем привет. Пишу как заместитель тренера по юношеской сборной. Совместно с главным тренером, с целью максимальной помощи проекту, принято следующее решение. Молодой игрок, участник проекта достигший уровня самой младшей нашей сборной, при первой же возможности будет включен в состав сборной и ему в полной мере будет предоставлено игровое время.
В шапке форума имеется таблица, где собраны игроки нац проекта. Из юношей только пара человек в сборной. Остальных, по причине их недостаточной прокачки, тренер не имеет возможности увидеть в списке лучших своего возраста, а именно из этого списка и отбираются игроки сборной.
Насколько я помню, в бытность мою тренером одной из сборных, в течении сезона еще будет возможность немного потусовать состав сборной. Так что, если менеджеры молодых игроков нац проекта желают чтобы их подопечные получали практику в играх сборной, пожалуйста, подтяните их до уровня этой самой сборной.
:beer:
Mambauer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия