Президентская премия "Юные таланты Монтсеррата"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexnick 11 июн 2015, 12:42
С целью поощрения развития талантливой Монтсерратской молодежи, а также для некоторого разнообразия общественной жизни, Президент Федерации Монтсеррат постановил учредить Президентскую премию "Юные таланты Монтсеррата". Выплаты будут проводиться с личного счета Президента. Ориентировочная периодичность выплат: 1 раз в неделю. Учитывая, что сезон близится к завершению, в номинациях будут участвовать юные дарования, проявившие себя не только за последнюю неделю, но и по ходу всего 33-его сезона. Приниматься во внимание будет как вклад менеджера в развитие молодежи (вкаченные баллы и спецухи, количество проведенных матчей), так и качество проведенных этими игроками матчей. Количество игроков, попавших в номинацию, периодичность, а также размеры выплат, возможно, будут варьироваться. Но, думаю, незначительно. С большой долей вероятности в следующем сезоне условия попадания в номинацию будут пересмотрены, а в этом сезоне одним из основных ограничений является возрастное: поощряться будут игроки не старше 19 лет. Т.к. по ходу сезона игроков, достойных получения премии, уже набралось немалое количество, при выборе кандидатов в каждый очередной момент награждения в какой-то степени будет применяться рандом. Так что прошу отнестись с пониманием, что наряду с самыми достойными иногда, возможно, будут награждаться и "везунчики". Возможно, суммы награждения выглядят далеко не космическими, но учитывая, что юные футболисты в большинстве своем не имеют контракты с запредельной заработной платой, данная премия позволит им хотя бы не просить денег у родителей на сигареты на мороженое.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Лауреаты первого награждения Президентской премии "Юные таланты Монтсеррата".
Шанди Хелтон , 17 лет, "Бетел" - 70000.
Чет Миллэр , 17 лет, "Энд Апартхайд" - 70000.
Ленс Уорнок , 17 лет, "ФК Дейвил" - 70000.
Алберт Рэвен , 18 лет, "Олд Таун" - 70000.

Выплаты перечислены на расчетные счета вышеуказанных клубов.
Последний раз редактировалось Anonymous 11 июн 2015, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Alexnick
Профи
 
Сообщений: 776
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 598
 
 

Re: Президентская премия "Юные таланты Монтсеррата"
Сообщение pkv_aktobe 11 июн 2015, 14:05
Если можно фамилии игроков сделать ссылками на их профиль. Будет удобнее просматривать.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
 

Re: Президентская премия "Юные таланты Монтсеррата"
Сообщение Alexnick 11 июн 2015, 14:39
pkv_aktobe писал(а):Если можно фамилии игроков сделать ссылками на их профиль. Будет удобнее просматривать.

Согласен. Так и хотел сделать, но было мало времени и я пошел более простым путем. Чуть разгребусь со своими делами, обязательно исправлю.

Добавлено спустя 53 минуты 39 секунд:
Подкорректировал с указанием ссылок.

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 3 секунды:
Второй комплект лауреатов Премии.

Джордж Джай , 17 лет, "Сент Питерс" - 70000.
Джейкоб Пуджолс , 17 лет, "ПК Юнайтэд" - 70000.
Хоуи Тёрнер , 16 лет, "Бетел" - 70000.
Давид Хадлэнд , 17 лет, "Корк Хилл" - 70000.
Alexnick
Профи
 
Сообщений: 776
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 598
 
Атромитос (Афины, Греция)
Худжанд (Худжанд, Таджикистан)
Лиоли (Теятеяненг, Лесото)
Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат)
Пирата (Арекипа, Перу)
 

Re: Президентская премия "Юные таланты Монтсеррата"
Сообщение Sinter Klaas 12 июн 2015, 20:32
Спасибо за поощрение! Денежку получили. Буду и дальше качать перспективную молодёжь для Монтсеррата. У меня в клубе ещё парочка отличных парней найдётся! ;)
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Президентская премия "Юные таланты Монтсеррата"
Сообщение Alexnick 12 июн 2015, 21:13
Юные таланты - это будущее Монтсерратского футбола! :-) ;)
Alexnick
Профи
 
Сообщений: 776
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 598
 
Атромитос (Афины, Греция)
Худжанд (Худжанд, Таджикистан)
Лиоли (Теятеяненг, Лесото)
Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат)
Пирата (Арекипа, Перу)
 

Re: Президентская премия "Юные таланты Монтсеррата"
Сообщение Gladius 18 июн 2015, 10:03
Alexnick писал(а):Юные таланты - это будущее Монтсерратского футбола! :-) ;)
Да, конечно, но зачем ты САМ плодишь в Монтсеррате холявщиков?
Всем известна старая истина: "Хочешь накормить человека, дай ему не рыбу, а удочку!"
Ты же сейчас раскидываешь сушеных бычков.

Конечно, как распоряжаться заработанными тобой всоликами, я советовать права не имею. Но ты же нынче ПРЕЗИДЕНТ, если я не ошибаюсь?
Так открывай тему: "Как зарабатывать больше без холявы!", и давай вместе обсуждать и делиться ТАКИМ опытом.
А молодежь...
Уверен, есть иные пути воспитания молодежи, без "холявы плиз" и финансовых поскребок со всех команд, да и унизительных подачек также.
Возможно, я и не прав, спорить особенно не буду, но такая "премия" больше похожа именно на подачку. Заранее сорри, если ненароком обидел, мысли такой не имел. {no}
Gladius
 
 
 

Re: Президентская премия "Юные таланты Монтсеррата"
Сообщение rockstar 18 июн 2015, 10:49
Критикуя-предлагай, хотя о чем это я. Это же Гладиус..
rockstar
 
 
 

Re: Президентская премия "Юные таланты Монтсеррата"
Сообщение pkv_aktobe 18 июн 2015, 12:58
Премия Президента символическая, потому о том, что в Монтсеррате расплодятся холявщики вряд ли стоит сокрушаться. Да и сушеными бычками я бы это не назвал. Думаю эта премия - жест неравнодушного человека, решившего сделать что-то во благо, но пока не слишком представляющего что именно и кому.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Президентская премия "Юные таланты Монтсеррата"
Сообщение деревня 18 июн 2015, 15:42
pkv_aktobe писал(а):Премия Президента символическая, потому о том, что в Монтсеррате расплодятся холявщики вряд ли стоит сокрушаться. Да и сушеными бычками я бы это не назвал. Думаю эта премия - жест неравнодушного человека, решившего сделать что-то во благо
:super:
деревня
 
 
 

Re: Президентская премия "Юные таланты Монтсеррата"
Сообщение Campione 18 июн 2015, 16:30
может по конкурсам пройдемся?
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1364
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 525
 
Унион (Берлин, Германия)
Бордж Бу Арреридж (Бордж Бу Арреридж, Алжир)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Президентская премия "Юные таланты Монтсеррата"
Сообщение Gladius 18 июн 2015, 17:03
rockstar писал(а):Критикуя-предлагай, хотя о чем это я. Это же Гладиус..

Читать разучился, или вдумываться в написанное коллегой?
Хотя о чём это я - это же рокстар {facepalm}
Gladius
 
 
 

Re: Президентская премия "Юные таланты Монтсеррата"
Сообщение pkv_aktobe 18 июн 2015, 17:06
Campione писал(а):может по конкурсам пройдемся?
надо бы со следующего сезона.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Президентская премия "Юные таланты Монтсеррата"
Сообщение Gladius 18 июн 2015, 17:15
pkv_aktobe писал(а):Премия Президента символическая, потому о том, что в Монтсеррате расплодятся холявщики вряд ли стоит сокрушаться. Да и сушеными бычками я бы это не назвал. Думаю эта премия - жест неравнодушного человека, решившего сделать что-то во благо, но пока не слишком представляющего что именно и кому.
Наверное, соглашусь. Но выбран, как мне кажется, не лучший вариант.

Я всегда отрицательно относился ко всем подачкам, в том числе и в рамках различных программ, особенно т.н. юниорских. Не буду изобретать велосипед, поскольку обычно все те, кто ратует за подобные программы, просто не хотят ни видеть, ни слышать аргументы против. Так им выгодно. Я, например, в Уругвае на пальцАх показал, что программы НИЧЕГО не дают - с программами ли, без них ли, статистика выступлений сборной все-равно вписывается в теорию вероятности, и не более того. А успехи сборных зависят совсем от иных, более объективных факторов.
Вы спросите: "И что?" А то, что меня обвинили, ни много ни мало, в том, что я под ответ подогнал задачу! Те же холявщики.

"Президентская премия", со всем уважением к действительно неравнодушному челу, из разряда этих вот юниорских программ в микромасштабе. Она не только не сделает погоды, но даст еще один повод к отлыниванию от реального решения проблемы.
А предлагать варианты? Холявщики-рокстары, кроме холявных, все-равно ничего не хотят видеть и слышать.
А у меня вариант один: качайте сборников САМИ, но согласованно с федерацией по показателям. И все проблемы! Но почему-то, как только начинается разговор о "САМИ", "патриотов" убавляется на несколько порядков.
Gladius
 
 
 

Re: Президентская премия "Юные таланты Монтсеррата"
Сообщение rockstar 18 июн 2015, 18:32
ТЫ обычно ратуешь за идею- ЧТо тебе важны только свои клубы, а на остальных- пофигу. Живи с этим, тусуйся в клубах без задач) У тебя ни в одной команде нет и в ближайшее время не будет нормального молодого игрока. За сим диалог с тобой я заканчиваю.
Ну а про нерабочие юниорские программы- расскажи в ФФ Таджикистана. Или, если дотерпишь взгляни на Танзанийскую Юниорку через сезон, да деньги и компенсации- это лишнее, но консолидация усилий- это ключ к успеху.
rockstar
 
 
 

Re: Президентская премия "Юные таланты Монтсеррата"
Сообщение Gladius 18 июн 2015, 19:56
rockstar писал(а):ТЫ обычно ратуешь за идею- ЧТо тебе важны только свои клубы, а на остальных- пофигу. Живи с этим, тусуйся в клубах без задач) У тебя ни в одной команде нет и в ближайшее время не будет нормального молодого игрока. За сим диалог с тобой я заканчиваю.
Ну а про нерабочие юниорские программы- расскажи в ФФ Таджикистана. Или, если дотерпишь взгляни на Танзанийскую Юниорку через сезон, да деньги и компенсации- это лишнее, но консолидация усилий- это ключ к успеху.

Из всего, что ты по всем вопросам нарисовал, в том числе и оскорбительные наезды (естественно, без ответа они остаться не могли), выделенное мной - настоящее, единственно верное направление.
Бред насчет молодых в команде опускаю, он бред и есть. То-то у тебя в Вудлэндсе сплошная перспективная молодежь - от 28 лет и выше. :grin: У кого есть желание перекачивать пару игроков и тормозить всю команду - не вопрос, флаг в руки. Главное же - во ВСОЛе существует МНОГО вариантов развития команд, и если ты этого еще не знаешь, то мне очень жаль. Но это не моя вина, а твоя беда.

Сегодня в Монтсеррате, например, 28 17-летних футболистов силой 45 и выше, вплоть до 62. Некоторые из них уже имеют по 8-9 спецвозможностей, а трое представителей Бетела, Сент-Питерса и ПК Юнайтед уже числятся в сборной. Для этого нужна была программа и президентские подачки?
А вот с консолидацией усилий действительно дело трудноватое - очень много сильных полузащитников и защитников, и крайне мало нападающих. Набрать адекватных 11 сборников из этого перечня - задача без решения, тем более, что они по-разному качаются и, наверное, разных стилей, о коих я и не догадываюсь. Вот тут бы и надо сосредоточить усилия тех, у кого мозги все еще замусорены интересами сборных, а не своих клубов.

Только дело-то о-о-о-чень хлопотное и для такого организатора, как правило. не стоит выеденного яйца. Я, например, имею представление, как это можно сделать, но желания нет ни малейшего. Уж лучше я буду формировать свои команды так, как считаю необходимым сам (даже если это катастрофически неверное решение!), а не как мне указывают рокстары. В том числе и команды без задач. Хм-м-м, бред-то какой в обычной стратегии - команда с задачами! Играй и получай удовольствие от самого процесса, ибо цели достичь удается единицам, а играют тысячи. Я играю так , как мне это нравится делать - легко, весело, непринужденно. И бодаюсь с рокстарами, по возможности, настроению и наличию времени. От этого тоже получаю массу удовольствия. Так что, не трясите манжетами, коллега, это - ТОЛЬКО ИГРА..

Почему уходят новички, подчас даже не начав играть? Да потому что рокстары втюхивают им суперзадачи, до которых можно элементарно и не дожить, вместо того, чтобы рассказать, что ВСОЛ - это просто очень интересно. Даже со всеми его нынешними серпами! Здесь и сейчас! :super:
Gladius
 
 
 

След.

Вернуться в Монтсеррат