Что то не так...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wizard 16 ноя 2013, 01:35
и у меня красным было, вот тему прочел,нашел где и по зеленил)))
wizard
 
 
 

Re: Что то не так...
Сообщение Азазелло 18 ноя 2013, 18:56
rockstar писал(а):Был презом но давно0 Тогда главный головняк был в поисках сайтов для молодежи) Что-то добавилось?)
Добавилась база реальных игроков. В тех федерациях, где реальных команд и и игроков много (типа Ирландии, которая далеко не самая в этом плане), там это занимает много времени.
+ оценка сделок в твоей федерации как обязательный элемент
+ оценка сделок, если какой-то даун из президентов ставит минус такой сделке у себя в федерации., тогда такая сделка выносится на суд всех остальных президентов,
а можешь мне поверить на слово, что таких минусов, как минимум, 90%.

Ну и, война с мудаками, которых во ВСОЛе очень и очень много. Слава Богу, в Монсеррате их засеяно не густо.
Азазелло
 
 
 

Re: Что то не так...
Сообщение Gladius 11 июн 2014, 18:18
Любопытно все-таки: Президента федерации только-только избрали, Лига в нем души не чает (забрасывает благодарностями), а количество недовольных стремительно растет. Причем молча так, угрюмо растет. Я не скажу, что на это нет оснований вообще. Так сказать, в целом. Но ведь мы выбрали конкретного человека? А теперь вовсю его минусуем.

Давайте мы все-же определимся с тем, что мы хотим иметь от президента, причем с учетом того,
а) что от него вообще требуется в соответствии с его непосредственными обязанностями; :wise:
б) так ли много ли у него этих обязанностей, что от него нельзя требовать чего-то дополнительно; :???:
в) чего именно из "дополнительно" нам хочется? :?

Определившись с этим, мы сможем со знанием дела, с умным выражением лица или взглядами, мечущими молнии
а) согласиться, что президент, возможно, и не крут, но вполне нас устраивает, выполняя тот минимум, чего мы от него хотим :beer:
б) попросить его составить команду капитану :pinok:

Но нынче получается некрасиво, право- слово - тупо минусовать все-таки немного не по- мужски. :molot: Хотя есть у нас и представители иной половины человечества. :-)
Gladius
 
 
 

Re: Что то не так...
Сообщение pkv_aktobe 11 июн 2014, 20:37
"Согласен с предыдущим оратором". А если честно, не понимал зачем минусовали предыдущего, не буду минусовать и нынешнего. Порой несколько дней на форуме тишина, тут никто не раскачает федерацию. Ожидаем пастуха, который всеми управлять будет что ли? Ставлю плюс президенту, он хотя бы не врет. Обещал проверять сделки - на те вам две благодарности от лиги! Хотим активности - самим надо быть активными.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Что то не так...
Сообщение max33mad1979 12 июн 2014, 13:46
полностью согласен проще всего из-за угла выразить свое недовольство а как что-нибудь предложить или сделать сразу в кусты критиковать может тот кто может сделать лучше
max33mad1979
 
 
 

Re: Что то не так...
Сообщение Val22 13 июн 2014, 06:22
Ух-ты, надо же! :-) Приятно, что есть и "такие" мнения :)
Да, я понимаю, что я "пассивный" президент, и кому то это естественно не нравится... хочется видеть активного президента, который всяко разно шевелит федерацию, форум.... Но у нас в федерации что-то таких не видать...никто не хочет этим заниматься.... :(
Но в который раз повторюсь: Если кто-то вдруг желает "порулить" федерацией и показать "как надо", то я в сию же минуту оставлю свой пост ;)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 517
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Что то не так...
Сообщение JoneGreen 13 июн 2014, 06:56
Прочитал программу президента .
Краткое описание программы:
**Так как заявок пока нет - подам свою. Если кто-то соизволит порулить федерацией - сразу сдам пост, ибо я на посту президента буду только сделки проверять.**

несоврал!!! значит лучше пока нет никого !!!

ставлю плюс !!!
Ваше отношение к президенту федерации: положительное
JoneGreen
 
 
 

Re: Что то не так...
Сообщение Gladius 13 июн 2014, 07:22
Евгений Зеленовский писал(а):Прочитал программу президента .
Краткое описание программы:
**Так как заявок пока нет - подам свою. Если кто-то соизволит порулить федерацией - сразу сдам пост, ибо я на посту президента буду только сделки проверять.**
несоврал!!! значит лучше пока нет никого !!!
ставлю плюс !!!
Ваше отношение к президенту федерации: положительное
Так и я об этом! :beer:
Если мы чего-то хотим от президента, нужно выдвинуть свои пожелания (или требования, на худой конец) и подбирать ту кандидатуру, которая будет соответствовать этим пожеланиям (требованиям).

Однако, с другой стороны, это не освобождает и самого президента, с какой бы программой он ни шел на выборы, от выполнения своих ПРЯМЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ, в соответствии с Правилами ВСОЛа. Цитирую:

3. 5. Информирование.
Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации. (выделено мною - Я.Р.)
...
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься(выделено мною - Я.Р.. ...


Вопрос: нужны ли нам ХОТЬ КАКИЕ-ТО НОВОСТИ? Или вообще - информирование о чем-нибудь, хоть как-то важном для федерации и ее менеджеров? Я бы, например, периодически читал не только эпические сообщения о титаническом труде по оцениванию сделок.
Вопрос: нужны ли нам будут обзоры в предстоящем сезоне и кто их будет пИсать? Может, как-то поощрить будущих акул пера следует подумать?

Отсебятина: мое отношение пока нейтральное. Но хотелось бы его изменить в лучшую сторону. А поводов пока нет.
С другой стороны, нет зацепки и минусовать - лабает то, что обещал.
Gladius
 
 
 

Re: Что то не так...
Сообщение JoneGreen 13 июн 2014, 10:21
Если есть у кого какие идеи или предложения к федерации или те же самые просьбы тренеров сборных к менеджерам сборников . Пусть напишут текст в личку президенту и всё !!! Президенту останется только добавить пару слов от себя типо ***тренер сборной попросил перед важной игрой......*** или ***поступило такое предложение ..... (адрес топика) подробности тут.....*** и скопировать ваш текст в новостную ленту , а там глядишь может и втянется! :hello:
JoneGreen
 
 
 

Re: Что то не так...
Сообщение Gladius 13 июн 2014, 16:12
Евгений Зеленовский писал(а):Если есть у кого какие идеи или предложения к федерации или те же самые просьбы тренеров сборных к менеджерам сборников . Пусть напишут текст в личку президенту и всё !!! Президенту останется только добавить пару слов от себя типо ***тренер сборной попросил перед важной игрой......*** или ***поступило такое предложение ..... (адрес топика) подробности тут.....*** и скопировать ваш текст в новостную ленту , а там глядишь может и втянется! :hello:

Замечательное предложение! При наличии следующей работы:
1. Проверка сделок (никому на фиг не нужное дело настолько, что ничего в игре не меняет совершенно, а потому никто на это, кроме самого Совета Лиги, освободившегося от рутинной и никому не нужной деятельности, вообще внимания не обращает) приносит президенту этакие всоловские копеечки.
2. Реальная база игроков. Которая очень даже немало времени забирает в тех федерациях, в которых достаточное количество реальных команд и реальных игроков.
Увы и ах, к Монтсеррату это не относится. Тут работы нет вообще.
Этот дополнительный источник всоликов для президента закрыт. Но именно за это, практически, ВИП сегодня и дают.
Ах, что там 1,5 у.е. несчастных? Как сказать. С мобильника в Украине для перечисления в расейский ВСОЛ нужно уплатить 50 грн, что слегка больше 1,5 у.е. Ну так, в 2,5 раза. Так что 50 баксов за год - нормальненькая суммка.
3. Я тут и раньше следил за развитием событий в Монтсеррате (пока играл Азазелло). И должен сказать, что какие-бы новости ни писали президенты(совершенно дурацкие у Псмиста, не к месту национальные и, по сути, почти никакие у Капитана), это все-таки были новости - спорные, безразличные, прикольные. Но хоть как-то что-то жило.
4. А нынче в новостях полный ноль.
5. При этом предлагается ПИСАТЬ ВМЕСТО ПРЕЗИДЕНТА, чтобы его, как бы, "мотивировать" совестливостью? :shock:

Нет, ребята-демократы, так не пойдет.
Надеюсь, что найдется кто-нибудь, способный потянуть еще и новости. Ау-у-у... {wall}
Gladius
 
 
 

Re: Что то не так...
Сообщение Irish_Whiskey 13 июн 2014, 16:39
Ах, что там 1,5 у.е. несчастных? Как сказать. С мобильника в Украине для перечисления в расейский ВСОЛ нужно уплатить 50 грн, что слегка больше 1,5 у.е. Ну так, в 2,5 раза. Так что 50 баксов за год - нормальненькая суммка.
Да есть такое.. но есть и другой способ - вебмани. Пополнить его можно многими путями http://webmoney.ua/addfunds#io-24 здесь если в гривнях, наверняка можно и в долларах.. если даже только в гривнях, то обменять на баксы будет все равно выгодней нежели фигачить смс платежи ;)
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Что то не так...
Сообщение rockstar 14 июн 2014, 08:51
Президент ничего не обещал, кроме сделок. Обещания выполняет. От меня- нейтралитет.
Будут новости- будет +)
rockstar
 
 
 

Re: Что то не так...
Сообщение kick 16 июн 2014, 12:25
Gladius писал(а):3. 5. Информирование.
Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации. (выделено мною - Я.Р.)
...
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься(выделено мною - Я.Р.. ...


Именно за это мой минус. Точнее за отсутствие вышеуказанного.

В Таиланде я резво начал. Но мой пыл со временем угас с пониманием, что мало кому нужны новости. Сейчас в Межсезонье и писать особо не о чем, но тем не менее пару новостей "высосал из пальца".
Начнётся регулярный чемпионат, мирокубки, кубок вызова, кубок страны - уйма тем для новостей, уйма интересных матчей достойных того, чтоб их посмотрели не только два менеджера которые играли и в лучшем случае два которые будут играть с этими клубами в следующем туре. Достаточно матчей которые если осветить в новостях глянет большее число менеджеров. Кто-то найдёт для себя что-то новое, кто-то посмеётся или позлорадствует.

Ну и про Чемпионат Мира во ВСОЛе забывать не стоит. Тренеры выбраны. Я вот в Таиланде собираюсь взять интервью у тренеров. Спросить их планы, проанализировать противников и т.п....

Вывод - писать есть о чём. Но не писать проще.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Что то не так...
Сообщение Val22 16 июн 2014, 13:13
Будет вам новость после КМ. :hello:
А про ЧМ в главных новостях сообщают, хотя я не считаю что про это нужно рассказывать во всоловских новостях... все и так в курсе.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 517
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Что то не так...
Сообщение kick 16 июн 2014, 14:38
Я про Чемпионат ВСОЛОМира писал, а не про реальный в Бразилии.
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат