Что то не так...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alta 18 июн 2014, 17:44
kick писал(а):Уровень Д1 очень слабый.

в этом тоже президент виноват?)))
Alta
 
 
 

Re: Что то не так...
Сообщение kick 18 июн 2014, 18:24
Когда в ФФ скучно, хорошие менеджеры не идут играть в этой федерации.

Добавлено спустя 56 секунд:
Но у таких титулованных менеджеров как Татьяна, наверняка есть иное мнение...
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 521
 
 

Re: Что то не так...
Сообщение Gladius 18 июн 2014, 18:39
Каюсь, что я эту тему разворошил. Но я все-таки рискну напомнить, что именно я имел в виду:

Gladius писал(а):Давайте мы все-же определимся с тем, что мы хотим иметь от президента, причем с учетом того,
а) что от него вообще требуется в соответствии с его непосредственными обязанностями;
б) так ли много ли у него этих обязанностей, что от него нельзя требовать чего-то дополнительно;
в) чего именно из "дополнительно" нам хочется? :?
Определившись с этим, мы сможем со знанием дела, с умным выражением лица или взглядами, мечущими молнии
а) согласиться, что президент, возможно, и не крут, но вполне нас устраивает, выполняя тот минимум, чего мы от него хотим :beer:
б) попросить его составить команду капитану :pinok:

Поставлю вопросы сам.

1. Я лично хочу, чтобы президент (кем бы он ни был - зубром Монтсеррата, или большим Монтом Серрата, или не слишком пытным мальчишкой, или даже (тьфу-тьфу-тьфу) Аллистером), прежде всего, уважал Правила ВСОЛа и выполнял свои обязанности в полном с ними соответствии.
2. За месяц от президента ни единой новости. Даже такой элементарной, как информирование о тренерской тусовке в сборных. А информирование - одна из важных функций президента.
3. Я лично хотел бы почитывать пердически обзоры в нашем необъятном сонме дивизионов. Заканчивается КМ, президент и не гавкнул, чтобы как-то растормошить это сонное царство насчет будущих акул пера. Причем хотелось бы обзоров качественных. Примерно таких, как писали Азазелло и молдовааводлом. Может, стоит конкурс на лучшие обзоры организовать? Тем более, что сегодня подбор номинантов почти автоматичен.
4. Я лично хотел бы, чтобы президент хоть о сделках чего-то там писанул. Мол, так и так, крутится-вертится, ставим заслон мошенникам и махинаторам. А вона примерчик...
5. В обязанности президента входят и общие обзоры, что-то типа "А наши-то, наши...!" И не видать что-то желания. Хоть мизерного.
6. Я с удовольствием бы пригласил на президентство Пьсьмьсьта, если он поклянется страшной клятвой не паясничать и не пытаться стать иконой Монтсеррата во избежание повторного импичмента. Откровенно говоря, если бы он в свою прошлую каденцию не <удалено модератором>, то президентствовал бы и поныне.
7. Или Валера пусть переймет хоть частичку хорошего от того же Пьсьмьста. Там оно было.

В общем, как-то так. :hello:
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Gladius
 
 
 

Re: Что то не так...
Сообщение rockstar 27 июн 2014, 13:11
Я пропустил революцию?)
rockstar
 
 
 

Re: Что то не так...
Сообщение Capitan 27 июн 2014, 16:05
Я нищеброд :) У меня все деньги идут на велосипед, не знаю, как в отпуск поехать.
Capitan
 
 
 

Re: Что то не так...
Сообщение montekristo 27 июн 2014, 16:42
Capitan писал(а):Я нищеброд :) У меня все деньги идут на велосипед, не знаю, как в отпуск поехать.
Пешком...
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 564
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Что то не так...
Сообщение Capitan 27 июн 2014, 16:45
Я так быстро не ходю, я далеко хочу, в Гейропы.
Capitan
 
 
 

Re: Что то не так...
Сообщение montekristo 27 июн 2014, 17:14
Capitan писал(а):Я так быстро не ходю, я далеко хочу, в Гейропы.
Тогда у тебя два варианта: или не так далеко, или что-то надо решать. :D
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 564
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Что то не так...
Сообщение vetromet 15 июн 2022, 09:00
Доброго времени суток! :hello:
Обновляю данную тему положением федерации Монтсеррат в международных кубках и турнирах сборных. :?
Международные кубки:
почётное последнее место - https://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=7
Турниры сборных:
двести пятое место из 217 команд - https://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=20
;(
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Пред.

Вернуться в Монтсеррат