вопросы и предложения президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X-factor 25 сен 2009, 21:24
да уж..новость из разряда удручающих :(
X-factor
 
 
 

Re: вопросы и предложения президенту
Сообщение Артур90 26 сен 2009, 11:51
Кулебякинскиезахватили власть и своего президента не снимают.
Артур90
 
 
 

Re: вопросы и предложения президенту
Сообщение FreM-DaG 26 сен 2009, 12:37
Да не в этом дело... В общем я ещё с прошлой недели собирался покинуть пост, но думал ещё может успеет наладиться...

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Кстати, как это сделать? :grin:
Там в управлении федерации есть такая волшебная кнопка "Отказаться от поста президента" , но почему-то она не работает...
Поэтому нужно 40% "недовольных", прошу всех, кто ещё не поставил отрицательно, поставить.
FreM-DaG
 
 
 

Re: вопросы и предложения президенту
Сообщение james06 26 сен 2009, 14:48
FreM-DaG писал(а):Да не в этом дело... В общем я ещё с прошлой недели собирался покинуть пост, но думал ещё может успеет наладиться...
Мдя....
с таким тонким делом как президентство
не катит "собирался" когда-то
тут каждый день на счету, с молодой федой нужно работать, а ты такое пишеш....
мы тут ждем-ждем, что ща вернешся и по полной заработает, а оно во как :?
james06
 
 
 

Re: вопросы и предложения президенту
Сообщение FreM-DaG 26 сен 2009, 17:54
Что я пишу?
Я писал что как будет стабильный выход в интернет продолжу работу. Его нет... Ну не получается.
Если так рассуждать, что каждый день на счету, то надо было меня тогда сразу снимать, как только я сказал что уезжаю учиться в другой город и поначалу у меня интернета не будет.
Я бы продолжал работу, но не известно сколько ждать стабильного интернета, а управлять с мобильника просто нереально. Больше тянуть нет смысла.
FreM-DaG
 
 
 

Re: вопросы и предложения президенту
Сообщение MOULDER 24 мар 2010, 09:41
поднимаю тему
ваши пожелания и предложения сюда

от себя считаю что нужно будет проводить конкурс прогнозов- его могу вести я, либо если у кого то будет желание
вопрос в том принимать ли прогнозы на реальный футбол или плюсом матчи чемпионата монтсеррата
прошу высказаться
ну и прошу высказать ваше мнение по поводу проходивших или каких то новых конкурсов: что хотим видеть, и кто готов их вести
MOULDER
 
 
 

Re: вопросы и предложения президенту
Сообщение Boldes 24 мар 2010, 14:52
В Макао мне очень нравится конкурс прогнозов на реальные игры в русской премьерке. Предлагаю такой конкурс проводить и у нас. Вести его впринципе смогу сам.
Суть конкурса: каждый участник делает прогноз на исходы матчей предстоящего тура РФПЛ.Тур проходит раз в неделю (кто не в курсе). Взнос 50К за тур . Взносы участников формируют призовой фонд. ПФ после каждого тура переводится победителям (1место - 60% ПФ; 2 место - 40% ПФ).
ПРАВИЛА:
- за угаданный результат матча начисляется 3 очка
- за угаданную разность мячей - 2 очка
- за угаданный исход матча - 1 очко
- за точно угаданный крупный счет и за точно угаданный счет в матче, в котором забито больше 5 мячей начисляется по 1 бонусному очку.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Будем проводить? :-)
Boldes
 
 
 

Re: вопросы и предложения президенту
Сообщение Давыд89 24 мар 2010, 20:32
проводи. думаю желающие должны быть.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 589
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: вопросы и предложения президенту
Сообщение Boldes 24 мар 2010, 22:05
Ну тогда со следующего тура начнем... А то 3 тур уже через день начнется...
Boldes
 
 
 

Re: вопросы и предложения президенту
Сообщение MOULDER 25 мар 2010, 09:25
Boldes писал(а):В Макао мне очень нравится конкурс прогнозов на реальные игры в русской премьерке. Предлагаю такой конкурс проводить и у нас. Вести его впринципе смогу сам.
Суть конкурса: каждый участник делает прогноз на исходы матчей предстоящего тура РФПЛ.Тур проходит раз в неделю (кто не в курсе). Взнос 50К за тур . Взносы участников формируют призовой фонд. ПФ после каждого тура переводится победителям (1место - 60% ПФ; 2 место - 40% ПФ).
ПРАВИЛА:
- за угаданный результат матча начисляется 3 очка
- за угаданную разность мячей - 2 очка
- за угаданный исход матча - 1 очко
- за точно угаданный крупный счет и за точно угаданный счет в матче, в котором забито больше 5 мячей начисляется по 1 бонусному очку.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Будем проводить? :-)

непхой вариант
а если делать прогнозы и на самые интересные матчи европейских чемпионатов?
и кстати, может быть удобнее взнос не после каждого тура вносить и распределять, а сделать его разовым и выплачивать при подведении итогов ?
MOULDER
 
 
 

Re: вопросы и предложения президенту
Сообщение Boldes 25 мар 2010, 18:06
Ну можно сделать допустим четыре самых интересных матча русского чемпионата, три европейского и один (матч тура :-) ) виртуальный матч нашего монтсерратского чемпионата (Наподобие как делал в свое время Артур).
А насчет взносов лучше мне кажется каждую неделю по 50.000 вносить и распределять призовой фонд. Так азартнее будет=)
Boldes
 
 
 

Re: вопросы и предложения президенту
Сообщение MOULDER 26 мар 2010, 09:42
хорошая идея
но вот по поводу взносов и выплат- мне всё же кажется что лучше делать единичный взнос и единичную итоговую выплату по итогам конкурса- так ощутимее
что скажут остальные менеджеры&?
MOULDER
 
 
 

Re: вопросы и предложения президенту
Сообщение Val22 26 мар 2010, 10:26
MOULDER писал(а):хорошая идея
но вот по поводу взносов и выплат- мне всё же кажется что лучше делать единичный взнос и единичную итоговую выплату по итогам конкурса- так ощутимее
что скажут остальные менеджеры&?
Поддержу такой вариант.
Темку конкурса создавайте и вперед!Участники набегут. :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4117
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 518
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: вопросы и предложения президенту
Сообщение james06 29 мар 2010, 09:28
Алексей, как и в прошлое президентство очень сухие новости в плане..... "пишу все подряд, без знаком препинания, точек и тд....... получаеться один сплошной набор текста...... и заголовки с маленькой буквы, как-то некрасиво выглядат..... и в новостях опечатки частенько бывают........

незнаю, как другим, а мне такие новости не очень сильно читать хочеться.....

нужно, как-то разбивать информацию на сектора, приукрашать чем-то и тд.....
:beer:
james06
 
 
 

Re: вопросы и предложения президенту
Сообщение MOULDER 29 мар 2010, 12:37
james06 писал(а):Алексей, как и в прошлое президентство очень сухие новости в плане..... "пишу все подряд, без знаком препинания, точек и тд....... получаеться один сплошной набор текста...... и заголовки с маленькой буквы, как-то некрасиво выглядат..... и в новостях опечатки частенько бывают........

незнаю, как другим, а мне такие новости не очень сильно читать хочеться.....

нужно, как-то разбивать информацию на сектора, приукрашать чем-то и тд.....
:beer:
Тарас спасибо за конструктивную критику
полностью с тобой согласен
постараюсь исправить
как я понял, в первую очередеь нужно : 1 внимательнее со знаками препинания, 2 заголовки с большой буквы, 3 опечатки
ещё что то?
MOULDER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат