Фонд федерации .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CHIKOTIL 24 апр 2021, 20:00
Вопрос к призеденту федерации в фонде 50 миллионов , куда мы их собираем ещё, если мы их не тратим не куда . Нечего не предложенно но сборы есть
CHIKOTIL
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 23:24
Откуда: Химки, Россия
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации .
Сообщение viktor 25 апр 2021, 12:14
CHIKOTIL писал(а): куда мы их собираем ещё, если мы их не тратим не куда . Нечего не предложенно но сборы есть
Если начнут раздавать фонд, так же будут менеджеры возмущаться, почему президент ничего не собрал, а фонд уже раздает, В новостях есть предложения на что тратить собранные средства и даже ссылка есть на комменты для предложений. Можно конечно и здесь обсуждать, на форуме даже удобней. С моей точки зрения Средства надо раздавать лучшим 16 летним игрокам по окончанию сезона, почему 16 леткам? Что бы был стимул у менеджеров качать именно свою молодежь с Восточного Тимора, что скажется в лучшую сторону для конкуренции и усиления сборной.
viktor
Менеджер
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 19:27
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Фонд федерации .
Сообщение AaronHeaven 25 апр 2021, 12:16
Приветствую. Для связи с президентом есть личные сообщения или кнопка "Связь с президентом". Именно туда я и ответил.
Прежде чем задавать подобные вопросы рекомендую читать новости, которые я пишу как раз для того чтоб подобных вопросов не было.
AaronHeaven
 
 
 

Re: Фонд федерации .
Сообщение CHIKOTIL 26 апр 2021, 14:47
Так может , вначале сделаем программу подготовки молодежи ?
При чем тут личные сообщения , деньги собираються со всех менеджеров , уж лучше обсудить всем на форуме
CHIKOTIL
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 23:24
Откуда: Химки, Россия
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации .
Сообщение Laptik 30 апр 2021, 21:45
У меня тоже был вопрос по поводу сбора, если 50 млн лежат в фонде, но поскольку есть позитивные моменты в новостной ленте федерации ( президент ведет новости) то проголосовал за этот взнос ( скорее не за сам взнос, а просто в поддержку президента)
Считаю что с прокачкой юниоров это главный конкурс на распределение средств ( так же считаю, что менеджеры сборных должны вносить в это дело часть денег, так как их успехи в сборных напрямую зависят от прокачки игроков) В свое время управляя юниорами распределил средства напрямую игрокам сборной, которые наиболее прокачены и меняли форму для матчей.
Средств в фонде изи хватит на 5 сезонов прокачки юниоров ( конкурсов) и они уже сезонов 10 не используются.
Laptik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:30
Откуда: Польша
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации .
Сообщение Accountant 07 май 2021, 21:48
К чему этот форум?
Accountant
 
 
 

Re: Фонд федерации .
Сообщение AaronHeaven 08 май 2021, 13:39
Привет, мужики.
Только за, все замечания принимаю, все верно. Только не очень я привыкший к форуму, слишеом олдскульная это штука) Чат менеджеров федерации был бы более эффективен. Модель прокачки молодежи уже есть. Одолжил ее в коллег, получил добро на такой плагиат и осталось довести ее до ума. Распределяться будет больше, чем собираем раза в полтора. Финансы позволяют и поощрять нужно многих ибо дождевой молодежи очень и очень мало.
Стараюсь найти время добить систему и результаты озвучу в новостях) :dance:
AaronHeaven
 
 
 


Вернуться в Восточный Тимор