Газета "Soccer Review"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kostanay2691 17 окт 2022, 14:36
 Первый номер газеты "Soccer Review" от 12.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Второй номер газеты "Soccer Review" от 17.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Третий номер газеты "Soccer Review" от 21.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Четвертый номер газеты "Soccer Review" от 24.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Пятый номер газеты "Soccer Review" от 29.10.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Шестой номер газеты "Soccer Review" от 04.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Седьмой номер газеты "Soccer Review" от 09.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Восьмой номер газеты "Soccer Review" от 14.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Девятый номер газеты "Soccer Review" от 19.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Десятый номер газеты "Soccer Review" от 28.11.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Одиннадцатый номер газеты "Soccer Review" от 04.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Двенадцатый номер газеты "Soccer Review" от 18.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Тринадцатый номер газеты "Soccer Review" от 26.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Новогодний №14 газеты "Soccer Review" от 30.12.2022
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 Первый в 2023-м №15 газеты "Soccer Review" от 12.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №2 (16) газеты "Soccer Review" от 18.01.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №3 (17)Мини-выпуски газеты "Soccer Review" от 06,07.03.2023 репортажи Кэтрин из Бермуд
ИзображениеИзображениеИзображениеhttps://forum.virtualsoccer.ru/download/file.php?id=19682[/img]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №4 (18) газеты "Soccer Review" от 15.03.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 №5 (19) газеты "Soccer Review" от 04.04.2023
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось kostanay2691 18 апр 2023, 22:47, всего редактировалось 19 раз(а).
16 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 


Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 03 дек 2022, 20:56
Lsa89 писал(а):...Ну а я что, я в "родной" федерации молодежку тренирую...
{abuse} {abuse} {abuse} Рааааамос!!!! ААаааааа! Ангола для него "родная". А мы? А ТиК? А тётя Надя????
Ну как так??? Ну ёёёё!!! А сиськи??? А Михаааа... всё, расстроится пацан!!!
А для кого мы Каннаваро рисовали??? АААААААА!!!нголааааа!!!! Серхиоо!!! Очнись!!! Пираты, что творится????
Люська, Ангола.... заговор!!!! {abuse} {abuse} {abuse}
Рамосик!!! Ёёёёё!!! А за кого мы в гонках болели??? За "родную" АНГОЛУ??? А уж как в Обзорах нахваливали...
Ёёёёёё!!! Культур-шок!!! ТиК, значит загибайся! А мы в Сент-Люсию и Анголу.... Всё, я в монастырь!!! ;( ;( ;(
Oldman, отпойте меня... пойду лягу и забудусь в кошмарах!!! :angel: :angel: :angel:
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Lsa89 03 дек 2022, 21:14
kostanay2691 писал(а):
Lsa89 писал(а):...Ну а я что, я в "родной" федерации молодежку тренирую...
{abuse} {abuse} {abuse} Рааааамос!!!! ААаааааа! Ангола для него "родная". А мы? А ТиК? А тётя Надя????
Ну как так??? Ну ёёёё!!! А сиськи??? А Михаааа... всё, расстроится пацан!!!
А для кого мы Каннаваро рисовали??? АААААААА!!!нголааааа!!!! Серхиоо!!! Очнись!!! Пираты, что творится????
Люська, Ангола.... заговор!!!! {abuse} {abuse} {abuse}
Рамосик!!! Ёёёёё!!! А за кого мы в гонках болели??? За "родную" АНГОЛУ??? А уж как в Обзорах нахваливали...
Ёёёёёё!!! Культур-шок!!! ТиК, значит загибайся! А мы в и Анголу.... Всё, я в монастырь!!! ;( ;( ;(
Oldman, отпойте меня... пойду лягу и забудусь в кошмарах!!! :angel: :angel: :angel:
Не знаю, что там с Сент-Люсией, а в Анголе я с 2008 года :? , это же целая жизнь, если бы у меня тогда родился ребенок, сейчас ему бы было уже 14 :grin: . Так что меня нужно понять и простить :roll:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 03 дек 2022, 21:40
А я, для Рамосика "родного" готовил на завтра новый номер газеты, для Андраника, "родного", а они....
Фсё! Я в печали! Ухожу в Сент-Люсию и вторую команду беру в Анголе!!! :shock: :shock: :shock:
ЗАВТРА ВЫХОДИТ 11-й номер "Soccer Review"
для родного ТиКа!!! {wdance} {wdance} {wdance}
а сейчас на полуфиналы Кубка "Шагом марш!!!"
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kirill86dspa 03 дек 2022, 23:05
Женя(если можно так называть) , мы будем ждать тебя на посту тренера национальной сборной
MixaS отметил этот пост как понравившийся.
kirill86dspa
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 21:34
Откуда: Россия
Рейтинг: 469
 
Кокско (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 03 дек 2022, 23:18
kirill86dspa писал(а):Женя(если можно так называть) , мы будем ждать тебя на посту тренера национальной сборной
Йенс! Ты же не уйдёшь в Сент-Люсию???? А Скажи... Иначе я из монастыря не выйду!!! {crazy} {crazy} {crazy}
Пойду кроссворд для Сент-Люсии рисовать, переживаю, им там наверное скучно... {crazy} {crazy} {crazy}
Катьку завтра в афроангольчанку перекрасим, ибо нефиг! "Ангола - Live Metter!"
А Лизу завтра же переименовываем в Люську - так сейчас трендово!!!

Добавлено спустя 7 часов 1 минуту 42 секунды:
:hello: :hello: :hello: Уважаемые Коллеги! :hello: :hello: :hello:
Вашему Вниманию Новый 11-й НОМЕР газеты "Soccer Review"
В номере: -аналитика игр сборных;
- Кубок Америки;
- беседы у камина;
- Полуфинал Национального Кубка...
Приятного и полезного чтения, любимые наши читатели!
{wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}
Вложения
1.jpg
1
1.jpg (652.41 Кб) Просмотров: 13113
2.jpg
2
2.jpg (704.69 Кб) Просмотров: 13046
3.jpg
3
3.jpg (780.38 Кб) Просмотров: 13022
4.jpg
4
4.jpg (782.97 Кб) Просмотров: 13000
5.jpg
5
5.jpg (737.09 Кб) Просмотров: 12937
6.jpg
6
6.jpg (754.17 Кб) Просмотров: 12918
7.jpg
7
7.jpg (682.41 Кб) Просмотров: 12842
8.jpg
8
8.jpg (787.24 Кб) Просмотров: 12815
9.jpg
9
9.jpg (701.21 Кб) Просмотров: 12744
10.jpg
10
10.jpg (680.43 Кб) Просмотров: 12656
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Alekssen 04 дек 2022, 07:22
Нет уж,я из ТиКа ни ногой) в худшем случае в Проджетеч или Нэшнл(если Валера загуляет сильно :grin: ) уйду :beer:
У нас кстати пока новички вроде стабильные - те кто недавно пришел не уходят в большинстве своем,есть новые лица) видать им у нас хорошо,это радует) кстати наши моторчик с вертолетом,светила журналистики, уже как-то за новичков и не сходят :grin: будто тут все время и были ;)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Alekssen
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 14 май 2022, 00:07
Откуда: Гомель
Рейтинг: 521
 
Криенс (Криенс, Швейцария)
Бинах (Пагуда, Того)
БВИН (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 04 дек 2022, 07:51
Катьку и Лизку перекрасить и переименовааааааааааать?! :x {shout} Руки прооооооооооооооочь!!!!!!! Катька и Лизка неприкосновенны больше, чем депутаты Госдумы!!! :x {abuse} {shout}

Добавлено спустя 1 час 39 минут 55 секунд:
Саша, я аж прослезился блин от твоих слов. ;( Спасибо.

Но под конец ты замахнулся на трон?! Сашку на цаааарствоооооо!!! Это был нож в спину! :grin: Шучу конечно же. А вы думаете я не хочу, чтобы был (были) конкурент(ы). Когда я играл в Кыргызстане с Боотереком поначалу три клуба бодались за золото - Боотерек, Манас и Ак-Бура, но и остальные клубы были не слабы. Каждый тур был валидольным. Концовка была просто адреналиновой. Нервы, азарт... Я даже срывался иногда и злился. Мне даже мерещилось, что вокруг диверсанты одни и у меня золото отняли сговорившись. :grin: Потом остывал. Ан нет. Это было интересно. Тут Виталя (Акиро) не даст соврать. Интересный был чемпионат. Тогда Кыргызстан был лилером азиатского рейинга МК! 7 клубов от феды были в МК! Вылет в четвертьфинале и даже в полуфинале было неудачей. В одном из сезонов мой Боотерек и Манас даже одновременно играли в финале. Манас с Гудвином во главе взял Кубок Азии, а я проиграл свой финал. И помню как я был очень расстроен. Расстроен поражению в финале!!! Представляете? А потом ещё одно поражение в финале. Я чуть было не бросил Всол. Так что у меня осталось недобитым одно дело!
Надеюсь и у нас так будет в ТиКе. Вон Флечес рвётся первым на трон. Карибы надеюсь усилятся. Подождём. Давайте ребята, дерзайте. Я жду и с удовольствием буду лицезреть генерацию последнего тура, в котором будет решаться судьба золота. А может это случится уже в этом сезоне? Нет, пока не надо. :grin: Рейтинг поправим и потом, в следующем сезоне.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
А газетка вновь удалась.
А между тем я уже начал очковать. Преждевременное очкование у меня, блин!!! На носу полуфинал кубка Америки!!! :shock: :? {stars} {shout}
MixaS отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Lsa89 04 дек 2022, 09:47
О у нас в газете появилась рубрика "Прожарка" , главное чтобы после этого остались желающие тренировать сборную :grin:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Oldman 04 дек 2022, 09:55
Lsa89 писал(а):О у нас в газете появилась рубрика "Прожарка" , главное чтобы после этого остались желающие тренировать сборную :grin:

Почему прожарка? Без критики никуда. Она нужна. Всол не стоит на месте. Например затронута тема замены. Без них теперь трудно результата достичь. Я тоже в недалёком прошлом замен не делал. Результат приходил с трудом. В диве не делаю замен. Ибо там нужна ротация и нужен отдых игрокам основы. На скамейке остаются только те, кто не должен играть. Я просмотрел матчи МК суперменеджеров Всола и сделал некоторые выводы. В сборной чуток по другому. Там почти все игроки равные (я про молодёжку). Просто нужны освежающие замены. Век живи - век учись. Вот начал я чуток "злоупотрелять" этими заменами и пошли неплохие результаты и в МК. Так что есть чему поучится ещё. И не стоит главные новости Всола просто так открывать и закрывать. Та тоже есть что черпнуть. Например просмотреть матчи дня. :think: :super: Играем ребята!

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Не думаю, что Максиму нужно обижаться на что-то. Ему же это на пользу. Если кто-то видит мои ошибки в любых матчах Бичса или сборной, то это я приму и буду учиться на критике и на ошибках. Так что Максиму не стоит обижаться. Просто надо двигаться вперёд. Всол не стоит. Как я уже писал, заменами я сам совсем недавно вооружился. Но и их надо продуманно делать. Так что ребята, на газету и наших "гадов журналюг" не дуйтесь. :grin: Они на благо ТиКа и для вашего же блага пишут и критикуют. Это нормально! Это хорошо! Это отлично! Да, могут и они ошибаться, и я, и вы. Просто, давайте будем конструктивно решать проблемы и исправлять ошибки без гнева, обид и скандалов. Тут уместно мушкетёрское: один за всех и все за одного! :hello:

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Ладно, я пошёл на базар. Жена говорит, что нужна сковородка! :shock: Зачем интересно? Я даже боюсь теперь. ПОкупать или не покупать. Не куплю - голодным останусь, а сели куплю, то.... Я в недоумении. Причём говорит нужна гранитная!!! Крепкая! :x :? {abuse} Что делать? У вас как дома со сковородкой складывается? Ну я пошёл. Буду позже.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Alekssen 04 дек 2022, 10:12
Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Ладно, я пошёл на базар. Жена говорит, что нужна сковородка! :shock: Зачем интересно? Я даже боюсь теперь. ПОкупать или не покупать. Не куплю - голодным останусь, а сели куплю, то.... Я в недоумении. Причём говорит нужна гранитная!!! Крепкая! :x :? {abuse} Что делать? У вас как дома со сковородкой складывается? Ну я пошёл. Буду позже.[/quote]

Не страшно,хуже было бы если за чугунной отправила :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Alekssen
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 14 май 2022, 00:07
Откуда: Гомель
Рейтинг: 521
 
Криенс (Криенс, Швейцария)
Бинах (Пагуда, Того)
БВИН (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение SnookDjan 04 дек 2022, 12:41
Благодарю за очередной интересный выпуск газеты. Но вот с мнением, что Бичс тормозит развитие других не соглашусь в корне. Он наоборот - даёт стимул к развитию и популяризирует федерацию.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2533
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kirill86dspa 04 дек 2022, 13:38
Нет уж, из ТиКа я уходить не собираюсь

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Спасибо за очередной супер номер, очень понравился, наши "журналюги" Очень хороши
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
kirill86dspa
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 21:34
Откуда: Россия
Рейтинг: 469
 
Кокско (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение Lsa89 04 дек 2022, 13:41
SnookDjan писал(а):Благодарю за очередной интересный выпуск газеты. Но вот с мнением, что Бичс тормозит развитие других не соглашусь в корне. Он наоборот - даёт стимул к развитию и популяризирует федерацию.
Согласен, тормозят развитие такие команды как Праймери Скул, которые из всего дивизиона силы высасывают :grin: , а Бичс дает ориентир
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение MixaS 04 дек 2022, 13:51
Lsa89 писал(а):О у нас в газете появилась рубрика "Прожарка" , главное чтобы после этого остались желающие тренировать сборную :grin:
Думаете, если будем только взаимные "абнимашки" разводить, наша сборная сразу начнёт прогрессировать?
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 568
 
Идлиб (Идлиб, Сирия)
 

Re: Газета "Soccer Review"
Сообщение kostanay2691 04 дек 2022, 14:18
SnookDjan писал(а):... с мнением, что Бичс тормозит развитие других не соглашусь в корне. Он наоборот - даёт стимул к развитию и популяризирует федерацию.
Саша, это же юмористический мем... Первый раз прикололся Фокс, потом Pavelned в большом интервью прикалывался именно в шутливом тоне...
"Зачем, типа, развивать команду - "Бичс" виноват ... и всё!". Мы и используем этот мем только в шутливом тоне... Это же понятно. :grin:
Кто ж заменит "Бичс"? и кто будет отрабатывать маяком всей Федерации? ... пока некому... {unknown}
Последний раз редактировалось kostanay2691 04 дек 2022, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
kostanay2691
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос