Фонд КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение thelambofgoat 02 сен 2021, 00:40
koba писал(а):Завтра внесу, может еще кого забыли?

По 19-леткам только 3 (в официальном) + 1 (которого Carlos_Pavon собирается продать на органы, но позже, как он заявил в комментариях к новостям), больше оффшорных рабовладельцев вроде нет, у Чул Ун Нунг хватает спецух, но 5-ти баллов не хватает для премии, у остальных даже и спецух, а премировать игроков с < 12 спецух в 19 лет вряд ли стоит. Так что вроде все.
thelambofgoat
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение koba 02 сен 2021, 12:16
Carlos_Pavon писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4979297 играет за сборную, принадлежит менеджеру КНДР через замство, через личку покупался по предзаявке у StultuS
Посмотрел я игрока , в этом сезоне он не качался ни балами ни спецухами , значит выплат не достоен .
koba
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение thelambofgoat 02 сен 2021, 15:04
Так, что получается? Выплачиваем 4200к на троих по программе Хемуля и просто собираем деньги на будущее в Фонд?

Отдельные критерии - программа Хемуля

С учетом того, что у нас 14,2 миллиона в Фонде, можем выплатить 4,2 и еще десять собрать, будет чистый баланс 20 миллионов и все на следующий сезон.

____________________
Отдельные критерии - 18-летки, которые играли за юношескую сборную и способствовали достижению результата

Но у нас есть упомянутые выше 18-летки Кванг Мин Джу, Кванг Хиок Сонг Чол, Хак-Су Ро, которые и качались и сделали вклад в сборную. Их, наверное, нужно премировать в этом сезоне тоже.

____________________
Отдельные критерии - просто игроки по новой программе

Далее есть два прошедших критерии 17-летки Санг-Чол Ри и Ун-иль Ри.

И 16-летки Ким Сол Буоль, Ли Хо Хван, Кук-хйон Ан, Чол Мин Джонг, Чол Нам Мён Хо и Кванг-Хун Ким.

Хотя, честно говоря, мало шесть 16-леток, надеюсь, к концу сезона еще пройдут критерии, хотя вряд ли, все спецухи уже потрачены небось давно. А по 17-леткам вообще провал.
thelambofgoat
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение koba 02 сен 2021, 15:24
У нас есть 3 игрока по программе Хемуля , после их выплат начинаем свою программу с нового сезона.
Предлагаю не вносить 18 леток в поощрение в этом сезоне, а давать поощрение уже в 19 лет по нашей новой программе только тем кто выполнил минимальные условия.
Так же предлагаю собирать фонд в размере 20 млн , это тот самый фонд что и в предыдущем сезоне
Дивизионы:
• 1. D1 (команд: 16) 500 000
• 2. D2 (команд: 16) 400 000
• 3. D3 (команд: 16) 300 000
• 4. КЛК (команд: 6) 200 000
Всего с учетом количества команд: 20 400 000 - учитавая что со свободных команд взнос не сымаеться, соберемь меньше .
Лучше чуть с запасом собирать чем потом до скидыватся .
Думаю это не напряг раз в сезон отдать выше упомянутый взнос. :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение Гаврик 03 сен 2021, 10:31
koba писал(а):Думаю это не напряг раз в сезон отдать выше упомянутый взнос. :beer:
Для моей небогатой командьі єто 10 строчек вниз в рейнге стоимости клуба, сразу атмосфера в коллективе ухудшидся, очень впечатлительньіе у нас игроки, переживают за бюджет, а возможно за свою зп :-)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение koba 03 сен 2021, 11:53
Не переживай 400 к это 2 товарищеских матча ;)
koba
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение Carlos_Pavon 03 сен 2021, 20:50
koba писал(а):
Carlos_Pavon писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4979297 играет за сборную, принадлежит менеджеру КНДР через замство, через личку покупался по предзаявке у StultuS
Посмотрел я игрока , в этом сезоне он не качался ни балами ни спецухами , значит выплат не достоен .
Ахуенная логика, игрок был перекачан ранее, что доступен выплат за 19-ть лет, но раз не качался в этом сезоне пусть идет на 3 буквы, может ты не в курсе, но игрока силой 90 с хером с трена качать баллами нельзя

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Парень топ5 сборной, и он никто. Поздравляю, на ваш хваленый ЧА он будет красный, браво . С каждым днем все больше я согласен с Валерой, что гнильца много становится, двойные стандарты, доп условия которых не было прописано ранее
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Кинг Конг (Банесвор, Непал)
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение koba 04 сен 2021, 00:45
Алексей, в чем проблема? Может я что,то не понимаю ? Поясни нам пожалуйста какую компенсацию должен получить игрок? Может мы не верно считаем? Поясни и мы разберем ситуацию. :?
koba
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение thelambofgoat 04 сен 2021, 14:10
Вообще говоря, если мы договорились, что добиваем команду Хемуля, то надо по ней действовать по 19-леткам. Там говорится, что заслуживают вознаграждение те, кто в 19 лет имеют определённые параметры, а не сколько их прокачали. Он был в хорошей физе, принёс пользу сборной. Я думаю, его нужно внести в призёры программы.

Другое дело, что снова сбор Фонда почти провален, что толку, что мы всех менеджеров недовольных вызвали на разговор и сделали новую программу и Фонд урезали, между прочим. Все так же никто тимбилдингом не хочет заниматься. Снова полсезона персонально менеджеров убеждать?

Добавлено спустя 18 минут 48 секунд:
Насчёт двойных стандартов же это смешно, ты сравниваешь ситуацию сейчас и то, что по программе "Хемуля" (если такой персонаж был реален) только за один сезон Фанатичный и его доктор Джекил ака Хемуль получили 18 миллионов выплат, и все согласились. И в итоге из этих игроков имеем одного топа и двух игроков с низким ПРС полсезона в красной физе. Мы же обсуждаем любой момент. Ты диалог называешь двойными стандартами.

Да, в процессе трансформации происходит много нестыковок, но я предпочёл бы называть их дискуссионными моментами и решать.
thelambofgoat
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение koba 04 сен 2021, 15:14
Ребята читайте программу сначала!!!
По программ мы компенсируем вытраты на прокачку, а не поощряем то что игрок приодолел порог прокачки.
Я согласен что надо поощрить всех без исключения игроков, при условии что сборная выйдет с группы и далее.
koba
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение radak 04 сен 2021, 15:22
я не пойму одного-вы признали что программа хемуля провалилась и договорились что теперь будет программа которую мы обсудили и приняли. но теперь опять собираете деньги на программу хемуля и поощрения только 19-тилеток. вы уже определитесь как мы живем и как качаем молодняк. а то вроде выплат будут достойны все к то прокачался но денег мы дадим не по той программе которую все обсуждающие выбрали и ради которой президент создал тему и заморочился со скриптом. именно поэтому я вновь проголосовал против. вы уж если решили что платим по новой программе то не скачите из крайности в крайность

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
какие затраты на прокачку? какая вам разница то каким образом игрок достиг порог выплат? если он кал изначально и качается до 19 лет в тренцентре-и он достоен выплат так как имеет сравнительно небольшую силу и игрок-монстр, который не может по не зависящим от менеджера причинам качаться-и пусть сосет лапу? логика так себе
radak
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:00
Откуда: Тайшет, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение thelambofgoat 04 сен 2021, 15:35
О Господи.

Поймите, что мы можем придти только к консенсусу. Если у каждого есть своя идея программы и выплат и он их хочет воплотить и с места не сойдёт, то мы тоже останемся на месте. Я уже на любую программу согласен, только бы не 50 раз за несчастные 15 миллионов, которые мы хотим собрать, голосовать не пришлось...

У нас взять только несколько людей

Carlos_Pavon хочет выплаты по программе Хемуля
koba считает, что не игрок заслуживает выплаты
(и я понимаю точку зрения обоих)
radak считает, что нужно уже не думать о программе Хемуля и сделать выплаты по новой программе
СэрМихалыч (я упоминаю Романа, потому что наша программа на его базисе основана) же как раз настаивает, что премировать игроков нужно не в 16 лет, а по факту в 18-19, то есть в этом сезоне выплат по новой программе не должно быть, отчего мы и отталкиваемся

Добавлено спустя 30 минут 3 секунды:
Если говорить про меня, я согласен с Сэром Михалычем в целом. Но суть в том, что точек соприкосновения мало и нужно всем идти на компромисс.

Добавлено спустя 26 минут 45 секунд:
У меня предложение тем, кто не вполне согласен со сбором средств, проголосовать все-таки за - я со своего счета компенсирую им платёж. Таким образом, все будет честно. Так же хочу отметить, что мои игроки не претендовали и не будут претендовать на выплаты по юношеской программе (сейчас это Хван и Буоль).
thelambofgoat
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение Carlos_Pavon 04 сен 2021, 20:17
То есть тот кто не умеет наигрывать , получать баллы и только пользоваться треном до жалких 75 силы в 19-ть лет то он молодец, когда парень только за пол сезона будучи в нашей команде набирает 10 баллов силы только с игры, что больше любой возможной прокачки с трена, и является не залупой на затворках сборной, а ее сильнейшим капитаном, исключительно на великолепной физе, и сыгравший все матчи без исключения, то он не молодец(заменим на цензурное), и его надо как следует опустить, что же я вывел его красным на ЧА, играйте как хотите. Решение окончательное, больше отвечать не буду
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Кинг Конг (Банесвор, Непал)
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение koba 04 сен 2021, 22:39
Ребята давайте я еще раз раз пишу что и как есть , а вы уже сами решайте ибо мне надоело постоянно считать чужие программы и потом быть еще и виноватым.
Дело в том что программа Хемуля заканчивается с игроками 19 лет, то есть с этими ребятами и справедливсти ради мы должны компенсировать прокачку и закончить уже эту программу, я наголошу КОМПЕНСИРОВАТЬ - ибо так страна решила в программе.
Вот программа Хемуля viewtopic.php?f=212&t=197325&start=135 в ней нету ни выплат ни условий , НИЧЕГО.
Вот программа моя четырьмя сезонами ранее viewtopic.php?f=212&t=189438&start=270 на базе этой программы была создана программа хемуля на базе тех условий
Зайдите в мою программу и прочитайте пункт 2 где пишет" (тем самым затраты на оплату не будут возвращены владельцу) " - что еще раз доказывается ЗАТРАТЫ НА ОПЛЛАТУ - то есть КОМПЕНСАЦИЯ .
Далее читаем пункт из той же темы

Пока напишу примерные цены за прокачку которые будут возвращены по окончания игрового сезона.

1 бал силы по 1 кофу. 200к
1 СВ 400 к , Призовая СВ по 500к , но только при условии что она будет в качана после 4х обязательных.
Так же хотелось бы увидеть игроков реальных и известных.
За реальность дополнительно владелец получит 250к
За известность 400к
Совмещение 200 к
Если игрок будучи реальным\известным закончит карьеру и станет красным поощрение будет выплачено все равно .


ВОЗВРАЩЕНЫ по окончанию игрового сезона - все увидели? , мы возвращаем затраты на прокачку еще раз для тех кто не читает программы ,а потом пихает мне или кому то другому.

Исходя из выше сказанного нам было предложено 4 игрока из программы , руководясь цифрами наведенными выше я посчитал сколько балов и спец умений было потрачено владельцем клуба что бы КОМПЕНСИРОВАТЬ ПРОКАЧКУ , в итоге получилось 4200к на 3 игроков , четвертый игрок Алексея не прокачан в этом сезоне ни одним балом силы и не одной спецухой хотя мог , вот игрок https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... um=4979297 сами убедитесь.
Тут выскакивают все и начинают орать, друзья сначала разберитесь в ситуации а потом плюйтесь желчу, я не решаю кому дать деньги а кому нет, я просто руковожусь законами федерации или принятой федерацией программой.
Если кто то считает что они выше этого - флаг им в руки!
Если Алексей ,Фанат, Хемуль или кто то другой хочет сделать больно путем не вывода формы игрокам на чемпионат, пусть, это их дело, но тогда мы посмотрим ху из ху в данной ситуации и кто поступает как и как это называется .
Предлагаю закрыть этот вопрос раз и на всегда , подготовиться к чемпионату как одна страна, а если выступим хорошо поощрить всех игроков сборной. И начать с нового сезона новую главу . :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение fanati4nyj 09 сен 2021, 11:22
thelambofgoat писал(а):Вообще говоря, если мы договорились, что добиваем команду Хемуля, то надо по ней действовать по 19-леткам. Там говорится, что заслуживают вознаграждение те, кто в 19 лет имеют определённые параметры, а не сколько их прокачали. Он был в хорошей физе, принёс пользу сборной. Я думаю, его нужно внести в призёры программы.

Другое дело, что снова сбор Фонда почти провален, что толку, что мы всех менеджеров недовольных вызвали на разговор и сделали новую программу и Фонд урезали, между прочим. Все так же никто тимбилдингом не хочет заниматься. Снова полсезона персонально менеджеров убеждать?

Добавлено спустя 18 минут 48 секунд:
Насчёт двойных стандартов же это смешно, ты сравниваешь ситуацию сейчас и то, что по программе "Хемуля" (если такой персонаж был реален) только за один сезон Фанатичный и его доктор Джекил ака Хемуль получили 18 миллионов выплат, и все согласились. И в итоге из этих игроков имеем одного топа и двух игроков с низким ПРС полсезона в красной физе. Мы же обсуждаем любой момент. Ты диалог называешь двойными стандартами.

Да, в процессе трансформации происходит много нестыковок, но я предпочёл бы называть их дискуссионными моментами и решать.

ты все никак не угомонишься? ;) ты хоть к врачу обратился брат, со своей маниакальной шизофренией? :D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
koba писал(а):Ребята давайте я еще раз раз пишу что и как есть , а вы уже сами решайте ибо мне надоело постоянно считать чужие программы и потом быть еще и виноватым.
Дело в том что программа Хемуля заканчивается с игроками 19 лет, то есть с этими ребятами и справедливсти ради мы должны компенсировать прокачку и закончить уже эту программу, я наголошу КОМПЕНСИРОВАТЬ - ибо так страна решила в программе.
Вот программа Хемуля viewtopic.php?f=212&t=197325&start=135 в ней нету ни выплат ни условий , НИЧЕГО.
Вот программа моя четырьмя сезонами ранее viewtopic.php?f=212&t=189438&start=270 на базе этой программы была создана программа хемуля на базе тех условий
Зайдите в мою программу и прочитайте пункт 2 где пишет" (тем самым затраты на оплату не будут возвращены владельцу) " - что еще раз доказывается ЗАТРАТЫ НА ОПЛЛАТУ - то есть КОМПЕНСАЦИЯ .
Далее читаем пункт из той же темы

Пока напишу примерные цены за прокачку которые будут возвращены по окончания игрового сезона.

1 бал силы по 1 кофу. 200к
1 СВ 400 к , Призовая СВ по 500к , но только при условии что она будет в качана после 4х обязательных.
Так же хотелось бы увидеть игроков реальных и известных.
За реальность дополнительно владелец получит 250к
За известность 400к
Совмещение 200 к
Если игрок будучи реальным\известным закончит карьеру и станет красным поощрение будет выплачено все равно .


ВОЗВРАЩЕНЫ по окончанию игрового сезона - все увидели? , мы возвращаем затраты на прокачку еще раз для тех кто не читает программы ,а потом пихает мне или кому то другому.

Исходя из выше сказанного нам было предложено 4 игрока из программы , руководясь цифрами наведенными выше я посчитал сколько балов и спец умений было потрачено владельцем клуба что бы КОМПЕНСИРОВАТЬ ПРОКАЧКУ , в итоге получилось 4200к на 3 игроков , четвертый игрок Алексея не прокачан в этом сезоне ни одним балом силы и не одной спецухой хотя мог , вот игрок https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... um=4979297 сами убедитесь.
Тут выскакивают все и начинают орать, друзья сначала разберитесь в ситуации а потом плюйтесь желчу, я не решаю кому дать деньги а кому нет, я просто руковожусь законами федерации или принятой федерацией программой.
Если кто то считает что они выше этого - флаг им в руки!
Если Алексей ,Фанат, Хемуль или кто то другой хочет сделать больно путем не вывода формы игрокам на чемпионат, пусть, это их дело, но тогда мы посмотрим ху из ху в данной ситуации и кто поступает как и как это называется .
Предлагаю закрыть этот вопрос раз и на всегда , подготовиться к чемпионату как одна страна, а если выступим хорошо поощрить всех игроков сборной. И начать с нового сезона новую главу . :beer:

Дима, не фига вы не сделаете, тренер не ведет работу с менеджерами и это уже провал, а то что ведущий программы общается только на форуме и никому в ЛС не написал не одного раза (уверен на 100%, я ж знатный мультовод, у меня в федерации еще надцать мультов :D :D :D :D :D :D ) это вообще звиздец. Ждите оттока игроков из федерации с таким подходом ко всем :hello:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР