Совет Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BukoFans 10 сен 2012, 15:12
Добрый день уважаемые менеджеры Таити!
Уже давно у меня созрела идея создания Совета Федерации, в предыдущей период своего президенства я уже проповал создать совет но тогда моя инициатива почему то заглохла. Сейчас снова решил возобновить попытки.
Совет Федерации должен собрать в себе всех тех менеджеров, которым НЕ безразлична судьба ФФ Таити. Главная задача Совета- создание программы по развитию Федерации на несколько сезонов вперед и контроль за выполнением всех пунктов программы.
Каждый член Совета Федерации берется за определенную задачу и отвечает за её реализацию. Сейчас в поисках шляхов реализации методов оплати ЗП членам СФ. Ниже привожу первоначальный список должностей в Совете Федерации.

Должности Совета Федерации:
Президент -председатель Совета Федерации, отвечает за все нижеперечисленные пункты. Сует свой нос во все события происходящие в ФФ Таити: контроль за выполнением задач поставленных перед остальными членами Совета, а также помощь членам Совета в реализации этих задач; создание голосований на актуальные темы; регулярные новости о происходящем в федерации и т.д. и т.п...
1- Ответственный за Фонд Федерации
2- Ответственный за разные международные конкурсы.
3- Скаут (отвечает за поиск АКТИВНЫХ менеджеров для федерации)
4- Ответственный за юниоров - джемиль демирель aka djema-djem
5- Журналисты

P.S.: Может кто-нибудь предложит еще какие-то должности или какие-то пожелания на счет Совета?
Последний раз редактировалось BukoFans 18 сен 2012, 19:26, всего редактировалось 2 раз(а).
BukoFans
 
 
 


Re: Совет Федерации
Сообщение stray cat 15 окт 2012, 22:05
У нас кстати, два конкурса ("Конкурс квест 24" и "Лучший тактик Таити") - деньги собраны и не проведены.

Добавлено спустя 1 минуту:
И еще "Карт-клуб" - проведен, но призовой фонд не распределен.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2545
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dimonchik 16 окт 2012, 05:59
stray _cat_ писал(а):У нас кстати, два конкурса ("Конкурс квест 24" и "Лучший тактик Таити") - деньги собраны и не проведены.

И еще "Карт-клуб" - проведен, но призовой фонд не распределен.


Ну значит проведём в этом сезоне и выплатим за "Конкурс квест 24" и "Лучший тактик Таити" , а по поводу "Карт-клуб" , я приду и почитаю топик этого конкурса чтобы войти в курс дела :-) а потом составлю выплаты
Dimonchik
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dimonchik 16 окт 2012, 20:06
Кто сможет провести конкурс Карт-клуб , а то у меня итак много всего))) Если уж будет некому , ну тогда пропасть конкурсу не дам)))
Dimonchik
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение managerRu 31 окт 2012, 19:22
За конкурс Лучший менеджер 25 сезона :-) P.S.100к-около 3000р выходит? :shock:
managerRu
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение xrynm 31 окт 2012, 19:26
нет. 100к - это валюта игры. Ты получаешь за каждый комментарий до и после матча по 5к (или 10к, если комментарий объемный) на свой личный счет
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 510
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dimonchik 11 ноя 2012, 13:40
[
ДолжностьНик , Ф.И.Обязаности
1.ПрезидентДмитрий Куликовский aka DimonchikРуководитель страны ; Самое важное положение в стране ; Представительское лицо Страны
2.Премьер министрИгорь Бочинский aka biyuЗамещает президента пока у того занятость или он в отпуске ; Второе лицо страны ; Помогает менеджерам ; Руководит страной после президента
3.Министр экономикигригорий конорев aka footСмотрит за конкурсами , чесностью их проведения и правильным подсчётам и по итогам формирует таблицу с выплатами по всем конкурсам и т.д
4.Министр внешней политикиДмитрий Куликовский aka DimonchikСледит за развитием других ФФ , смотрит за новыми конкурсами ; Помогает искать покупателей игроков для команд Таити(если клубы не могут содержать сборника , то данная должность должна помочь его пристроить,в топике трансферы на общей странице форума должен создать топик куда и будет заносить игроков страны)
5.Министр обороныДмитрий Куликовский aka DimonchikНаша оборона-это наша армия , в нашем случае это сборники , это должность для помощи по прокачке
6.Министр образования и развлеченияДмитрий Куликовский aka DimonchikДумаю данный человек должен набирать народ и создавать конкурсы
7.Министр иностранных делДмитрий Куликовский aka Dimonchik и Игорь Бочинский aka biyuЭтот человек должен искать менеджеров для свободных клубов нашей страны
8.Министр СвязиИгорь Бочинский aka biyuДолжен оповещать менеджеров через ЛС , если Совет Федерации чтото хочет или просит!!
9.Министры внутренней политикиДмитрий Куликовский aka DimonchikЭто должно быть несколько человек , отвечающих за все три сборные , следить за их развитием и руководить процессом общаясь с менеджерами

Фига себе , я почти все должности страны имею :grin: Хотя я и должен за всем следить :king:
Dimonchik
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение [foot] 11 ноя 2012, 13:48
Я думаю,можно тебя от некоторых должностей освободить,а то это получается тоталиризированная власть :grin: Допустим можно новичка из Веотахи поставить на пост Министра Внешней Политики,насчёт трансферов-обучим,главное чтобы вип был,да и подглядывать за другим Федерациями-тоже интересно многим.
[foot]
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dimonchik 26 янв 2013, 13:38
Здравствуйте менеджеры Таити , которые хоть иногда заходят на форум , я подумал и хочу услышать ваши советы , в какую сторону нам нужно развиваться? С конкурсом юниоров я затянул , но времени не хватает , но до конца сезона всё будет , конкурс Дорога смерти я провёл , а вот Карт Клуб не состоялся из-за того что менеджеры просто напросто не стали делать взносы , хотя не раз писал я в новостях , конкурс Фаер плей , не состоялся т.к. Джемиль из-за не хватки времени покинул нашу ФФ , он расстроился и просил прощения что оставил нас , но вот у нас молчок на форуме , что будем делать и стоит ли что-то делать? :?

Добавлено спустя 3 часа 28 минут 11 секунд:
Парни так пойдёт?

Изображение
Dimonchik
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение biyu 26 янв 2013, 17:47
Надо поддерживать движуху в федерации!
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 498
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение xrynm 26 янв 2013, 17:58
у нас значит оплачивается кол-во баллов, а не определенный уровень?
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 510
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dimonchik 26 янв 2013, 18:03
xrynm писал(а):у нас значит оплачивается кол-во баллов, а не определенный уровень?
Я думаю оплачивать кол-во баллов , но к поощрению допускать только тех кто примерно будет прокачен до определённого уровня ! Это моё мнение , прошу высказаться всех))) у нас Республика , высказаться могут все , за это мы вас не арестуем и не посадим :grin: Это вам не Россия :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение xrynm 26 янв 2013, 18:11
я высказывал свое мнение уже в комментарии к одной из новостей федерации. с тех пор оно не изменилось.
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 510
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dimonchik 26 янв 2013, 18:14
xrynm писал(а):я высказывал свое мнение уже в комментарии к одной из новостей федерации. с тех пор оно не изменилось.
Ну так скажи какой уровень видишь ты к каждому из возрастов 16-18лет?
Dimonchik
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение xrynm 26 янв 2013, 18:17
17 лет 4 спецухи 50+ баллов
18 лет 8 спецух 60+
19 лет 12 спецух 68-69+
примерно так
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 510
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dimonchik 26 янв 2013, 18:19
я поддерживаю тебя и твоё мнение , но оно если и будет поддержано другими , то внедрим мы её только с нового сезона :-)
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити