Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение НИКИФОРД 17 июн 2018, 21:17
Фаворит!
Что значит не хотят переименовываться??? Они что реальные владельцы реальных клубов и вкинули в них денег??? Смешно, правда!
В чем проблема прямо сейчас переименовать любительский Первомайск в профессиональный СК Днепр-1 ??? Сайт есть - я игроков предоставлю.
А вот почему у нас существуют давно исчезнувшие клубы типа Металлист, а реально существующие ты регить не хочешь... вот где вопрос!
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 17 июн 2018, 21:24
НИКИФОРД писал(а):Фаворит!
Что значит не хотят переименовываться??? Они что реальные владельцы реальных клубов и вкинули в них денег??? Смешно, правда!
В чем проблема прямо сейчас переименовать любительский Первомайск в профессиональный СК Днепр-1 ??? Сайт есть - я игроков предоставлю.
А вот почему у нас существуют давно исчезнувшие клубы типа Металлист, а реально существующие ты регить не хочешь... вот где вопрос!
Назови хотя бы один реальный клуб с игроками которого нет во ВСОЛе? Кроме Днепра, ведь СК Днепр-1 будет во ВСОЛе в конце чемпионата, то есть через пару дней. Что касается всего остального что ты написал, то или ты не понимаешь что я не в праве переименновывать, у меня даже нет такого права. Пиши в ТП, и говори им пусть переименуют Металлист, если они будут согласны то радуйся, но такого никогда не произойдет.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение НИКИФОРД 17 июн 2018, 21:30
Через пару дней? И где он появится? То есть как? То, что я предлагаю или ты другой путь придумал???
А если профессиональных клубов не хватает, то можно и любительские использовать, но не приведения типа Металлиста!!!
Ты, кстати, по нему как-то молчишь...))) Когда уберут с проекта эту давно не существующую команду???

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
ФК Днепр ты-то быстренько уберешь, в этом я не сомневаюсь!!! Так вот и новый вопрос: а где же по честному и справедливо???
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 17 июн 2018, 21:38
НИКИФОРД писал(а):Через пару дней? И где он появится? То есть как? То, что я предлагаю или ты другой путь придумал???
А если профессиональных клубов не хватает, то можно и любительские использовать, но не приведения типа Металлиста!!!
Ты, кстати, по нему как-то молчишь...))) Когда уберут с проекта эту давно не существующую команду???

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
ФК Днепр ты-то быстренько уберешь, в этом я не сомневаюсь!!! Так вот и новый вопрос: а где же по честному и справедливо???
Во время создания Металлиста 1925 меня не было у руля федерации иначе бы я не допустил подобного и сделал бы переименование Металлиста в Металлист 1925 и уверен что вадос согласился бы.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение НИКИФОРД 17 июн 2018, 21:44
Это уже хоть какой-то намек на откровенность...
Так а как теперь быть? "Приведение" так и будет существовать? А как же ТМ???
Можно решить так: Вадос пусть переименовывается в 1925, а менеджер 1925 берет Сопли плюс... (по старшинству) как вариант.
Я хочу услышать четкий и вразумительный ответ по СК Днепр-1: я смогу его зарегить и когда?

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
А при наличии ФК Металлист возникают вопросы: а как же Кривбасс (Кривой Рог), Арсенал (Киев), Металлург (Донецк) и т.д. и т.п.
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 17 июн 2018, 21:50
НИКИФОРД писал(а):Это уже хоть какой-то намек на откровенность...
Так а как теперь быть? "Приведение" так и будет существовать? А как же ТМ???
Можно решить так: Вадос пусть переименовывается в 1925, а менеджер 1925 берет Сопли плюс... (по старшинству) как вариант.
Я хочу услышать четкий и вразумительный ответ по СК Днепр-1: я смогу его зарегить и когда?

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
А при наличии ФК Металлист возникают вопросы: а как же Кривбасс (Кривой Рог), Арсенал (Киев), Металлург (Донецк) и т.д. и т.п.
Кривбасс переименован в ФК Кривой Рог, причем уже давно. Арсенал Киев это реально существующая команда которая уже в ПЛ. Что касается Металлурга то пока нет альтернативы.
По поводу СК Днепра я уже написал тебе в личку, больше не чего добавить.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение НИКИФОРД 17 июн 2018, 21:52
не говорю уже о: Темп (Шепетовка), Заря-Малс (Луганск), Буковина (Черновцы), Колос (Никополь), Шахтер (Павлоград) ..............

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Арсенал (Киев) тоже переименован в Арсенал-Киев между прочем и не спроста, как и Оболонь в Оболонь-Бровар.............

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
А по Метадону... что не кем заменить??? Куча любительских команд! Но они хоть реально существуют!!!

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
"Днепр будет переименнован в СК-Днепр-1. Так что вопрос с этим моментом закрыт". Это твой ответ в личке...
А теперь вопрос: а ФК Днепр??? Он не исчезает, как ФК Металлист, а продолжает свою историю как любительский клуб!!!
Тогда прошу переименовать Первомайск в ФК Днепр!!! И убрать из проекта несуществующие клубы типа ФК Металлист!!!
Тебе хоть самому не стыдно за такие фортеля???
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 17 июн 2018, 22:10
Россия не едет на ЧМ! У меня получилось.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 17 июн 2018, 22:11
НИКИФОРД писал(а):не говорю уже о: Темп (Шепетовка), Заря-Малс (Луганск), Буковина (Черновцы), Колос (Никополь), Шахтер (Павлоград) ..............
это что за набор команд?
НИКИФОРД писал(а):Арсенал (Киев) тоже переименован в Арсенал-Киев между прочем и не спроста, как и Оболонь в Оболонь-Бровар.............
Оболонь только недавно я переименовал в Солли Плюс.
НИКИФОРД писал(а):А теперь вопрос: а ФК Днепр??? Он не исчезает, как ФК Металлист, а продолжает свою историю как любительский клуб!!!
Тогда прошу переименовать Первомайск в ФК Днепр!!! И убрать из проекта несуществующие клубы типа ФК Металлист!!!
Тебе хоть самому не стыдно за такие фортеля???
ФК Днепра нет в реальном футболе, он потерял статус и ты же сам кричал что никто его уже возрождать не будет. Так что ФК Днепр будет привязан к СК-Днепр, да бы в будущем не появилась команда клон.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение НИКИФОРД 17 июн 2018, 22:12
Шурик! Кабан! Подключайся! По-моему тупо гнобят Днепр в угоду Харькова!!!
И не стыдно, президент ФФУ все-таки...
Противно даже общаться с тобой, Фаворит (у нас такая мясная фабрика есть)!
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Сталеканатчик 17 июн 2018, 22:13
Boxer писал(а):Россия не едет на ЧМ! У меня получилось.

Россия приедет на ЧМ даже при 5:0 в первом матче.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 505
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 17 июн 2018, 22:14
НИКИФОРД писал(а):Шурик! Кабан! Подключайся! По-моему тупо гнобят Днепр в угоду Харькова!!!
И не стыдно, президент ФФУ все-таки...
Противно даже общаться с тобой, Фаворит (у нас такая мясная фабрика есть)!
Считай как угодно, но Днепр будет один как и в реальном футболе, а Металлист будет переименован только по согласию его тренера.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение НИКИФОРД 17 июн 2018, 22:16
ФК Днепр остается любительской командой, в отличие от ФК Металлист, который полностью прекратил свое существование!!!
А ты красава! Отвечаешь только на те вопросы, которые тебя не вводят в ступор!
А команды, которые я перечислил, играли в первых чемпах ЧУ (ты тогда в проекте был).
Так давай их возродим, как вы с Вадосом несуществующий ФК Металлист!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Фаворит писал(а):
НИКИФОРД писал(а):Шурик! Кабан! Подключайся! По-моему тупо гнобят Днепр в угоду Харькова!!!
И не стыдно, президент ФФУ все-таки...
Противно даже общаться с тобой, Фаворит (у нас такая мясная фабрика есть)!
Считай как угодно, но Днепр будет один как и в реальном футболе, а Металлист будет переименован только по согласию его тренера.
И как это понимать????
Днепра реально два, а Металлист уже только один!
Не иначе как преступный сговор между тобой, Фаворит, и Вадосом!
Но рано или поздно - аукнется!
Далее считаю безполезно общаться с три-два-расом!
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 17 июн 2018, 22:19
НИКИФОРД писал(а):ФК Днепр остается любительской командой, в отличие от ФК Металлист, который полностью прекратил свое существование!!!
А ты красава! Отвечаешь только на те вопросы, которые тебя не вводят в ступор!
А команды, которые я перечислил, играли в первых чемпах ЧУ (ты тогда в проекте был).
Так давай их возродим, как вы с Вадосом несуществующий ФК Металлист!
Вроде бы эта команда в твоем списке тоже была http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=619 , внимательнее нужно быть.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение НИКИФОРД 17 июн 2018, 22:26
У тебя же такой недобор по официальным командам, что же ты любительский ФК Днепр выкидываешь???
Чем он хуже других зарегистрированных любительских команд???
И что тогда в твоей федерации делают на проекте несуществующие команды???
НИКИФОРД
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина