!!!Будущие выборы Президента !!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Goosev 17 апр 2008, 22:46
Думаю с названия темы . Вам и так все понятно.
Если в прошлом сезоне мы без остановки проскочили этот период .То в нынешнем сезоне ,. нам пройдется голосовать в конце сезона.
По сути я предлагаю всем желающим выставить свои кандидатуры. Дабы во время перевыборов мы не теряли времени на этом .
Goosev
 
 
 

Re: !!!Будущие выборы Президента !!!!
Сообщение russmaker 18 апр 2008, 00:47
Сева а ты что совсем без вариантов ? Никак не сможешь остаться что ли ? Или я что то не так понимаю ?

Добавлено спустя 21 секунду:
Сева а ты что совсем без вариантов ? Никак не сможешь остаться что ли ? Или я что то не так понимаю ?
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
 

Re: !!!Будущие выборы Президента !!!!
Сообщение Roma R 18 апр 2008, 19:02
Сева - В том што никто сичас незабирет галочку с пометки отрицательново мнения о призиденте я потчи несомниваюсь. Ну будут перивыборы в конце сезона, ну и фиг сним, подавай заявку повторно.
Roma R
 
 
 

Re: !!!Будущие выборы Президента !!!!
Сообщение Goosev 18 апр 2008, 20:52
russmaker . При 25 % перевыборы в конце сезона проходят автоматически .
Roma R . Заявку я подам 100%. Просто хотел сэкономить время перед КТ . Вдруг кто еще желающий есть , со своей программой.
Goosev
 
 
 

Re: !!!Будущие выборы Президента !!!!
Сообщение Roma R 19 апр 2008, 16:25
Тогда все понятно, дай желающих как мы видим нету.

Добавлено спустя 43 минуты 38 секунд:
Только вот интиресно если больше никто невыставит свою кандедатуру, после перивыборов снов будет 25% отрицательных или нет.
Roma R
 
 
 

Re: !!!Будущие выборы Президента !!!!
Сообщение russmaker 19 апр 2008, 17:57
Аха ясно ! Просто не знал об этом аспекте правил ... Теперь все понятно и это скорее всего формальность )))
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: !!!Будущие выборы Президента !!!!
Сообщение Goosev 27 апр 2008, 02:49
Ну пока некоторые думают . Подавать заявку на президентство или нет .
Я решил так сказать обновить свою программку .
1)Сборные(Казалось бы с прыгнули неплохо в этот сезоне. Но масса основных проблем еще есть . И если в этом сезоне она касалась в основном юниором. То в следующем году коснется и национальной сборной.
Основа национальной сборной через сезон выйдет из строя. А подлатать ёе нечем.
2)Поднятие инфраструктур команд ……По мере приоритетности (база, спортшкола ,стадион ) У некоторых до сих пор базы 3 уровня …..
3) Конкурсы- переход с системы хочу не хочу. На чисто коммерческую основу.
Каждый конкурс будет иметь свой бюджет . В связи с этим. Такой отдел федерации как фонд само ликвидируется……
4)То чего мы ждем с нетерпением увеличение состава команд до 32 ….


В общем кто хочет может прокомментировать ))))
Goosev
 
 
 

Re: !!!Будущие выборы Президента !!!!
Сообщение russmaker 27 апр 2008, 12:41
Без комментариев ! Программа нормальная и особенно что касается националки ! Действительно через сезон играли ослабеют немного и тогда появятся определенные сложности ! А что ты предлагаешь делать чтобы этого избежать ? Вариант резко тренировать игроков 25-27 лет мне кажется это не выход ...
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: !!!Будущие выборы Президента !!!!
Сообщение Рома 27 апр 2008, 14:53
Твоя программа ясна,но не совсем понятно то,как ты,как будущий президент,намерян устранять и бороться с проблемами №1и №2?
Рома
 
 
 

Re: !!!Будущие выборы Президента !!!!
Сообщение Roma R 27 апр 2008, 17:01
Нацыоналке мне кажетса прийдетса просто перитирпеть пока молодеж неподтянитса. Хотя может есть и лутшеи варианты.
А самое смишное што никто так и несобираетса подавать свою заявку на пост призидента, а 25% отрицатильных есть.
Roma R
 
 
 

Re: !!!Будущие выборы Президента !!!!
Сообщение russmaker 27 апр 2008, 19:52
Рома эти 25 процентов те скорее всего те кто по каким то причинам не посещает ! Многие возможно считают что быть президентом это сложно особенно когда надо спортшколы заполнять :-) Короче много свободного времени надо !

Добавлено спустя 5 часов 17 минут 22 секунды:
Кажется мне что новых выборов все же не избежать ... Эти 25 процентов висят как замороженные ! Может написать всем менеджерам в раздел общение ? Раз не все заходят сюда !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: !!!Будущие выборы Президента !!!!
Сообщение Goosev 28 апр 2008, 17:47
russmaker . Я не в буквальном смысле говорил, что националка спадет уже через сезон. По прогнозу на глаз есть еще 2,3 сезона……И потом будет капут . Качать игроков 25-27 . Просто нет смысла(во первых нет таких баз, что качать им по 8 балов . во вторых их даже игроками тяжело назвать. Так чтоб не ходить вокруг да около . Скажу прямо - наша задача как можно максимально прокачать за эти сезоны Юниоров. Которые в дальнейшем пройдут ротацию в молодежку и национальную …..
Рома Это не столько программа. Сколько коррекция действий на данный момент…… Рома не в обиду но я давно заметил что у тебя какое-то не предвзятое отношение к такому посту как президент(это не лично ко мне, а к самой функции )Президент не обязан заставлять менеджером что-то делать. Я могу лишь попросить менеджеров скорректировать свои действия в ту или иную сторону. А менеджер уже сам решит выгодно это ему или нет ….
Бороться не собираюсь. Я в индивидуальном порядке буду предлагать менеджерам скорректировать их команды .
Goosev
 
 
 

Re: !!!Будущие выборы Президента !!!!
Сообщение Рома 01 май 2008, 23:10
Goosev писал(а):russmaker . Я не в буквальном смысле говорил, что националка спадет уже через сезон. По прогнозу на глаз есть еще 2,3 сезона……И потом будет капут . Качать игроков 25-27 . Просто нет смысла(во первых нет таких баз, что качать им по 8 балов . во вторых их даже игроками тяжело назвать. Так чтоб не ходить вокруг да около . Скажу прямо - наша задача как можно максимально прокачать за эти сезоны Юниоров. Которые в дальнейшем пройдут ротацию в молодежку и национальную …..
Рома Это не столько программа. Сколько коррекция действий на данный момент…… Рома не в обиду но я давно заметил что у тебя какое-то не предвзятое отношение к такому посту как президент(это не лично ко мне, а к самой функции )Президент не обязан заставлять менеджером что-то делать. Я могу лишь попросить менеджеров скорректировать свои действия в ту или иную сторону. А менеджер уже сам решит выгодно это ему или нет ….
Бороться не собираюсь. Я в индивидуальном порядке буду предлагать менеджерам скорректировать их команды .

Ты наверное слишком плохо обо мне думаешь,ничего такого я и не имел ввиду.Я прекрасно понимаю,что ты не можешь заставлять менеджера что-то делать.Тебя наверное смутило слово "бороться"?Ну извини,я забыл его поставить в ковычки... :)
Рома
 
 
 

Re: !!!Будущие выборы Президента !!!!
Сообщение Юля 07 май 2008, 15:36
Я тоже подам свою кандедатуру. :)
Авось еще кто-то будет подавать . Так будет интерестно .
Рома тебя бы тоже хотела видетиь в списке кандидатов . :wise:

Добавлено спустя 42 минуты 44 секунды:
Я вот тут так подумала. Что если будет две кандидатуры Solne4naya и Goosev . Шансы на победу делятся 50 на 50. Можно даже подсчитать, 25%+19% проголосуют за меня. :grin: Ну плюс минус один два голоса и кто будет президентом еще не известно. Так что бойтесь, Юля вышла на охоту :mg:
Юля
 
 
 

Re: !!!Будущие выборы Президента !!!!
Сообщение Roma R 07 май 2008, 18:06
Конкуренция это хорошо. :cool:
Юля - очень приятно сново видеть на форуме.
Roma R
 
 
 

След.

Вернуться в Нигер