Коммерческие турниры

Обсуждаем выступление наших клубов в КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 20 дек 2007, 02:26
Хвалимся своими достижениями в КТ !
Последний раз редактировалось russmaker 23 мар 2019, 22:43, всего редактировалось 2 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 398
 
 


Сообщение Goosev 20 дек 2007, 04:11
Я буду первым . Для Эспуара Кт закончен был еще даже не начавшись. Из-за моего маленького втыка. Забыл базу снять с постройки до смены формы. А а играть с 50 %усталости смысла нет. Так что Кт я просто сливаю. Что касается остальных команд я доволен. Особенно новобранцами .
Да и тур прошел удачно +3-2 да еще и 2 коллизии угадал
Goosev
 
 
 

Сообщение seva_br 20 дек 2007, 05:01
Первый матч выйгран 5-1, правда, соперник играл автосоставом, поэтому получит технику
seva_br
 
 
 

Сообщение russmaker 20 дек 2007, 08:51
Полис также выиграл первый матч (2:0) на КТ с названием Мечта новичков :-) надеюсь дальше больше !
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 398
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение Ксерж 20 дек 2007, 10:55
Моя Урана разошлась миром с соперником 0:0 , надо признать удачно выбрал тактику соперник немного сильней был . Первое надо выйти из группы , шанс неплохой .
Ксерж
 
 
 

Сообщение zasada 20 дек 2007, 14:19
А я ппц влетел... Форма фиговая, усталось стартовая тож 40 - решил слить первый матч более сильному сопернику. Ужос получился
Но чо радует - взноса не платил и приз все равно получу + у следующего похоже еще хуже с формой и в ростере давно не появлялся. Есть шанс основой выиграть
zasada
 
 
 

Сообщение koncol2007 20 дек 2007, 14:26
у меня не все так хорошо первый мач проиграл 1:0, я забрался в сильный КТ так что особо там не на что не рассчитываю, но зато с сильными командами игроки прокачиваются отлично, была бы физа по боле можно было бы поиграть а так 76% вооще засада. Всем удачи в турнирах, покажите им что такое Нигер.
koncol2007
 
 
 

Сообщение Roma R 20 дек 2007, 16:00
Я неудачно стартовал в КТ. Дуанес проиграл 1-2, колизию тоже проиграл. Типерь штоб выйти из групы сиводне надо обезатьльно выигревать (только причуствие у меня плохое што на супер попаду) а там посмотрем.
Roma R
 
 
 

Сообщение Рома 20 дек 2007, 18:59
Первый матч сыграл 0:0 (прокачены 3 игрока),с самым сильным клубом моей группы,поэтому доволен...Дальше будит ещё тяжелей-физ.форма 79.Деньги вложеные в КТ мне вернутся полюбому,поэтому моя цель-прокачать как можно больше игроков,ну и повозможности наварить деньжат...Всем желаю больших побед и гонораров!
Рома
 
 
 

Сообщение Goosev 20 дек 2007, 21:56
До второго тура осталось совсем не долго. Так что желаю вас побед . выигранных коллизий. И много балов для команд :)
Goosev
 
 
 

Сообщение seva_br 21 дек 2007, 03:12
Второй матч проигран 3-4
Матч получился оч упорным и равным, в конце чуть-чуть не повезло
Тем не менее, шансы на выход из группы очень неплохие
seva_br
 
 
 

Сообщение Ксерж 21 дек 2007, 08:42
Во втором туре Урана победила , жаль технически , соперник автосоставом прибыл , но тем неменее 3 балла мои игроки прокачали . Цель осталась тажа выйти из группы .
Ксерж
 
 
 

Сообщение russmaker 21 дек 2007, 09:54
Второй матч так же выигран ! Счет 3:1 и это очень даже не плохо :) теперь точно вышел в плей-офф а значит сегодняшний третий матч можно сливать и дать команде отдых !
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 398
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение Roma R 21 дек 2007, 13:11
Придтчуствие миня не подвело, во втором туре играл против супера. Выиграл колизию и побидил 3-0. Штоб выйти из групы сиводне нужно побеждать, причом лутше з большым щотом.

russmaker - какое сливать, если ты проиграеш з большым щотом, и Вест Бей выиграит з большым щотом, то утрьох команд будет по шесть очков а утибя разница если сольйош может быть худшая.

seva_br - если нислучитса штото такое што я даже подумать не могу, то ты уже вышел из групы.

Ксерж - Да ты итак победил 1-0. Севодне глвное нипроиграть и все отлично.

Всем удачи в третем туре.
Roma R
 
 
 

Сообщение zasada 21 дек 2007, 13:39
Выиграл - но для выхода надо выигрывать у лидера группы. Но тут может помочь только чудо... Были третьи по силе - третьими скорее всего и станем
zasada
 
 
 

След.

Вернуться в Нигер