Отдел кадров!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 01 дек 2014, 17:36
В этой теме будет располагаться отдел кадров. По мере необходимости тут будут появляться вакансии, любой желающий сможет устроиться на работу в ФФ Нигер.
При наличии нескольких кандидатов на вакансию путем голосование определится более достойный кандидат. У каждой должности будет своя определенная зарплата,которая будет выплачиваться с фонда в конце сезона.

Вакансии:
Главный редактор газеты - зарплата 2000к в сезон. Обязанности: периодически выпускать газету в нашей ФФ.
Журналист(кол-во:1)-зарплата 1000к в сезон. Обязанности: написание обзоров, интервью с менеджерами;начальник- Президент ФФ, непосредственный начальник - Главный редактор газеты(скоро будет реализовано).
Ведущий конкурса(кол-во неогр.)- 500к за один организованный конкурс(конкурс должен быть утвержден). Обязанности: добросовестно и честно вести конкурс, регулярное обновление результатов.


Один ведущий конкурса у нас уже имеется и это Boss25U, который в конце сезона получит 500к в качестве зарплаты за 31 сезон.



P.S. Пока только одна вакансия, со временем появиться еще. Постепенно обязанности и вакансии будут расписаны более четко.
Последний раз редактировалось Pirbudagov 02 янв 2015, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Отдел кадров!
Сообщение russmaker 08 дек 2014, 00:01
А на биржу труда можно встать за 150К ничего не делая? )
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 386
 
 

Re: Отдел кадров!
Сообщение Pirbudagov 08 дек 2014, 17:47
Если финансировать будешь все можно :grin:
Pirbudagov
 
 
 

Re: Отдел кадров!
Сообщение Властелин13 08 дек 2014, 19:05
ахаха))
Властелин13
 
 
 

Re: Отдел кадров!
Сообщение Pirbudagov 17 дек 2014, 11:00
желающих совсем нет?
Pirbudagov
 
 
 

Re: Отдел кадров!
Сообщение smile 17 дек 2014, 16:23
а есть вакансия - человек попивающий пивасик ? я отлично подошел бы на эту должность :beer:
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 442
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Отдел кадров!
Сообщение Pirbudagov 19 дек 2014, 17:46
smile писал(а):а есть вакансия - человек попивающий пивасик ? я отлично подошел бы на эту должность :beer:
Есть, только внештатная :grin: Будешь наемным рабочим.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Отдел кадров!
Сообщение Pirbudagov 02 янв 2015, 13:29
Появилась новая вакансия. На должность журналиста у нас появился один кандидат, обсудим детали и утвердим его.
Pirbudagov
 
 
 


Вернуться в Нигер