Нигер Д-1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмуль 19 авг 2019, 19:16
Две пятых дистанции пройдено, подведём итоги четвёртой недели.

Либертэ продолжают не проигрывать и заслуженно занимают первую строчку турнирной таблицы с тридцатью очками. Футболисты этого клуба больше всего забивают 39 мячей за двенадцать туров и имеют лучшую разницу по забитым и пропущенным +33.
На два очка от лидера отстаёт Дилерам, а на три очка от первого места отстают два коллектива Алкали Нассара и Мадава. Так что борьба за медали в самом разгаре.
Игроки Мадавы сохраняют за собой статус лучшей обороны и вратарской линии пропустив за двенадцать туров пока три мяча.
Далее идёт плотная группа команд, но ближайший преследователь отстал от четвёртой позиции уже на семь очков.
Кандаджи Спорт 20 очков
По девятнадцать набрали Жувенайл и Эспуар.
Галаби имеют в активе 18 очков
Полис набрал шестнадцать
Дуанес собрал в копилку 15 очков
Жандармы и АС Липтако взяли по тринадцать очков
Дан Баскор и свободный коллектив Энтенте по одиннадцать.
Как мы видим, помимо борьбы в самом вверху с пятого места и вплоть до последней позиции в зоне переходных матчей, борьба по своему накалу ничуть не меньше. И лишь два клуба похоже совсем вышли из соревновательного процесса – это свободный коллектив СБК и АС ГНН. Если первые ещё умудрились взять шесть очков, то последние сливают все матчи и имеют в графе чистый ноль. Все худшие показатели именно у парней этого клуба, что совершенно не удивительно. Меньше всех забивают – всего четыре гола, больше всех пропускают – уже сорок четыре мяча и соответственно худшая разница в минус сорок голов.
В общем в дивизионе есть явные аутсайдеры, а в остальном ещё ничего не ясно.

Посмотрим, что интересного нас ожидает в последней недели первого круга:
Тур тринадцатый
Почти в каждом матче есть явный фаворит и лишь встреча между Полис и Жувенайл вызывает повышенный интерес. Пожалуй это и есть матч тура.
Четырнадцатый тур
В этом туре можно выделить два противостояния.
Сможет ли Галаби навязать борьбу Либертэ.
И, по моему мнению, матч тура между Кандаджи Спорт и Дилерам.
Тур 15 или завершение первого круга.
Здесь также можно выделить два интересных матча.
Сможет ли Полис переиграть или хотя бы сыграть в ничью с Либертэ. Пожалуй матч тура.
И смогут ли отобрать очки в игре на выезде футболисты Галаби у игроков Алкали.

В остальных матчах этих трёх туров могут быть интересные игры, но для этого надо менее слабым коллективам не опускать руки, а бороться до самого конца. Успехов всем и да прибудет с вами Гена :)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение Шмуль 15 сен 2019, 06:29
О! А мы перевалили за отметку Vs 2000. Гуляем :)
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение Шмуль 20 сен 2019, 13:16
Кстати вчера читал историю нашей федерации по первому дивизиону, с самого основания, с десятого сезона. Очень интересное чтиво получилось. :)
Даже захотелось здесь на форуме красиво её расписать. Взлёты и падения команд, когда и какие достижения были. Может в следующем сезоне сделаю, хотя конечно даже не представляю, сколько на это времени надо убить...
отметил этот пост как понравившийся.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение Ferdizor 20 сен 2019, 21:14
Шмуль писал(а):Кстати вчера читал историю нашей федерации по первому дивизиону, с самого основания, с десятого сезона. Очень интересное чтиво получилось. :)
Даже захотелось здесь на форуме красиво её расписать. Взлёты и падения команд, когда и какие достижения были. Может в следующем сезоне сделаю, хотя конечно даже не представляю, сколько на это времени надо убить...
Делегируй мне часть задания; вместе - не так сложно.
Ferdizor
 
 
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение Шмуль 24 сен 2019, 07:20
Саш, лучше обзоры :)

Поздравляю Александра с досрочным чемпионством.

Кстати в этом сезоне интересней всего наблюдать за вторым дивизионом. Вот уж где борьба, так борьба. Кто первый ещё пока не ясно, да и за пятую строчку может побороться и восьмая команда. В общем очень интересный Д2 в этом сезоне.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение jhonizaha 24 сен 2019, 10:24
Шмуль писал(а):Саш, лучше обзоры :)

Поздравляю Александра с досрочным чемпионством.

Кстати в этом сезоне интересней всего наблюдать за вторым дивизионом. Вот уж где борьба, так борьба. Кто первый ещё пока не ясно, да и за пятую строчку может побороться и восьмая команда. В общем очень интересный Д2 в этом сезоне.
Т.е. вы от борьбы за 3 строчку отказываетесь? ;)
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение Шмуль 24 сен 2019, 14:55
Не в коем случае :)
Правда если и не получится, переживать совсем не буду. У меня была задача на этот сезон занять место не ниже шестого и я её считай выполнил. Но конечно борьба от Мадавы будет до последнего.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение jhonizaha 24 сен 2019, 15:34
Шмуль писал(а):Не в коем случае :)
Правда если и не получится, переживать совсем не буду. У меня была задача на этот сезон занять место не ниже шестого и я её считай выполнил. Но конечно борьба от Мадавы будет до последнего.
В 30 туре поборемся, единственная радость для меня, так это отсутствие супера у вас. Борьба будет равной и честной)))
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение Шмуль 24 сен 2019, 17:48
jhonizaha писал(а):
Шмуль писал(а):Не в коем случае :)
Правда если и не получится, переживать совсем не буду. У меня была задача на этот сезон занять место не ниже шестого и я её считай выполнил. Но конечно борьба от Мадавы будет до последнего.
В 30 туре поборемся, единственная радость для меня, так это отсутствие супера у вас. Борьба будет равной и честной)))
Ну у вас есть ещё вариант обыграть сегодня лидера и вопрос с третьем местом будет снят заранее :)
Впрочем и мы нынче можем потерять очки, от Гены можно ожидать всякого.

Добавлено спустя 4 часа 57 минут 36 секунд:
Почти. Хотя почти не считается.

Что же, битва за Бронзу. Нам нужна только победа. Хорошо, что четвёртое место у нас уже никто не отнимет, даже если потерпим поражение.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение jhonizaha 25 сен 2019, 11:14
Шмуль писал(а):
jhonizaha писал(а):
Шмуль писал(а):Не в коем случае :)
Правда если и не получится, переживать совсем не буду. У меня была задача на этот сезон занять место не ниже шестого и я её считай выполнил. Но конечно борьба от Мадавы будет до последнего.
В 30 туре поборемся, единственная радость для меня, так это отсутствие супера у вас. Борьба будет равной и честной)))
Ну у вас есть ещё вариант обыграть сегодня лидера и вопрос с третьем местом будет снят заранее :)
Впрочем и мы нынче можем потерять очки, от Гены можно ожидать всякого.

Добавлено спустя 4 часа 57 минут 36 секунд:
Почти. Хотя почти не считается.

Что же, битва за Бронзу. Нам нужна только победа. Хорошо, что четвёртое место у нас уже никто не отнимет, даже если потерпим поражение.
Отличная вывеска на финальный тур! Хоть где-то интрига осталась, а Чемпион у нас в нынешнем сезоне непобежденный :hello:
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение Ferdizor 25 сен 2019, 13:01
Однако...минимальная победа Мадавы и бронза отправляется в Тахуа..интересно, кто бы мог подумать.
Ferdizor
 
 
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение jhonizaha 25 сен 2019, 15:01
Ferdizor писал(а):Однако...минимальная победа Мадавы и бронза отправляется в Тахуа..интересно, кто бы мог подумать.
кто бы мог подумать, но в прошлом сезоне, судьба бронзовых медалей решалась также в последнем туре! Очень неожиданно она решилась, возможно повторение? Смотрите сегодня во всех телевизорах Нигера - бронзовая битва!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение Ferdizor 25 сен 2019, 19:47
Интересный факт, если б не поражение в прошлом сезоне Либерте от Мадавы в 22 туре, то первые должны были становиться чемпионами. Получается, долг уплачен и Либерте отнимает у Алкали чемпионский пояс, который из-за Андрея Либерте и потерял :roll:
Ferdizor
 
 
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение Шмуль 11 окт 2019, 03:30
Блинский блин...!
Что делать со спонсорами...
6 место
можно попробовать
2 790 000
3 000 000
3 220 000
Победить в 1/4 финала
можно попробовать
1 590 000
1 830 000
2 100 000

И вот вопрос. Сможем ли мы зацепиться за шестёрку, плюс обыграть Либертэ в четверть финале?! При том, что я задумал реформацию состава...
Что-то у меня большие подозрения, что не сможем...
В чемпионате за шестёрку конкуренты
Либертэ
Эспуар
Алкали
КС
Дилерам
Жувенайл
Полис
Восемь команд, включая нас. Плюс остальные не будут на всё это дело благодушно смотреть, а будут усиленно мешать. И как тут можно зацепиться за шестёрку...
Тут вообще меня посещает мысль, а не отправиться ли в Д2 за призавыми спецухами, в прошлом сезоне, не смотря на удачную игру, лишь два игрока сумели попасть в призы, что конечно плохо.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигер Д-1
Сообщение Ferdizor 11 окт 2019, 14:08
Шмуль писал(а):Блинский блин...!
Что делать со спонсорами...
6 место
можно попробовать
2 790 000
3 000 000
3 220 000
Победить в 1/4 финала
можно попробовать
1 590 000
1 830 000
2 100 000

И вот вопрос. Сможем ли мы зацепиться за шестёрку, плюс обыграть Либертэ в четверть финале?! При том, что я задумал реформацию состава...
Что-то у меня большие подозрения, что не сможем...
В чемпионате за шестёрку конкуренты
Либертэ
Эспуар
Алкали
КС
Дилерам
Жувенайл
Полис
Восемь команд, включая нас. Плюс остальные не будут на всё это дело благодушно смотреть, а будут усиленно мешать. И как тут можно зацепиться за шестёрку...
Тут вообще меня посещает мысль, а не отправиться ли в Д2 за призавыми спецухами, в прошлом сезоне, не смотря на удачную игру, лишь два игрока сумели попасть в призы, что конечно плохо.
Бери средний вариант, не ошибешься.
Как мне кажется, с таким кипером как у тебя отправиться в Д2 будет довольно-таки проблематично, даже не смотря на изменение состава. Мне в позапрошлом сезоне было гораздо легче отправиться в Д3, теперь-то уж мы туда не опустимся)
Кстати спонсоров мне каких-то неадекватных подвезли:
1 место - адекватно
2 место - очень легко...Серьезно?? Никого не смущает, что я 11 по силе???
:beeee:
Ferdizor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер