Нигер. Д2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмуль 12 авг 2019, 01:44
Итоги третьей недели второго дивизиона.

Продолжают удерживать первое место футболисты Лады. Игроки взяли 22 очка. Они же больше всех забивают 23 гола и имеют лучшую разницу +18.
На три очка отстают игроки команды Мунио. Оба первых коллектива ещё и отличились тем, что меньше всех пропускают пять мячей за девять туров.
В дивизионе не осталось клубов, которые не имеют поражений.
В зоне переходных матчей пока оказались Насиональ Денди и АС-ФАН набравшие по семнадцать очков, а также Сонидеп взявший шестнадцать очков.
Однако плотность в верху таблицы высокая, так что в любой из следующих туров ситуация может изменится. Так на одно очко от пятёрки отстают сразу три коллектива Аглес, Акокана и Сониантча. А ещё на два от них Гурама.
Избегают зоны переходных матчей на вылет пока набравший двенадцать очков Сахель Спортинг и взявшие одиннадцать очков игроки Нижелека.
На одно очко меньше, а уже в зоне свободная команда Шака, ещё на одно очко меньше у ЖС ду Тенере.
Равное количество очков набрали Жангорзо и Дан Кассава, однако последние по дополнительным параметрам съехали в зону прямого вылета.
Свободная команда Малбаза прочно окопалась в самом низу. Ни одного очка, Больше всего пропущено мячей 32, худшая разница минус двадцать восемь, меньше всего забито четыре гола.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение Шмуль 19 авг 2019, 19:53
Итоги второго дивизиона после двенадцати туров чемпионата юбилейного пятидесятого сезона ВСОЛа.

Продолжают лидировать футболисты коллектива Лада. Команда уходит в отрыв и уже опережает ближайшего преследователя на пять очков, всего набрав двадцать девять. Игроки больше всех забивают 28 мячей, меньше всех пропускают пять голов и соответственно имеют лучшую разницу в +23 мяча.
Клуб Мунио сохраняет за собой вторую строчку взяв двадцать четыре очка.
Буквально на пятки им наступают игроки коллектива АС-ФАН, отставая лишь на одно очко.
Ещё на одно очко ниже находятся футболисты клуба Насиональ Денди.
А ещё на одно очко ниже уже два коллектива – Акокана и Аглес.
Но на этом ещё не всё… :)
Далее на одно очко отстают команды Сонидеп и Нижелек.
На очко ниже Гурама
И завершают композицию из отставаний на одно очко команда Сахель Спортинг, набравшая восемнадцать очков, занимая десятое место.
Вот это борьба, вот это страсти!!! :)
На одиннадцатом месте идут футболисты клуба Сониантча, взявшие пятнадцать очков, так что и они в любой момент могут присоединиться к неразберихе в верху турнирной таблицы.
В дивизионе есть всего один явный аутсайдер – это свободный клуб Малбаза, он же является худшим по всем параметрам. Забито меньше всех голов – 6, пропущено больше всех 41, соответственно худшая разница в минус тридцать пять и как итог ноль в графе набранных очков.
Остальные четыре коллектива пока борются за право остаться во втором дивизионе и не вылететь из него на прямую.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение Шмуль 04 сен 2019, 16:58
ЭХ! Старенький у меня ноут... USB модем, который еле пашит. И ворд2003, который зараза глючит. Завис и несколько матчей не сохранил, но я всё же попробую дописать для этого дивизиона. Ладненько, пошёл дальше ваять.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение Шмуль 26 сен 2019, 17:35
ЭХ! Мой бывший Сонидеп в последнем туре не сумел остаться в пятёрке. А так хотелось с ним пересечься в первом дивизионе...
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение crutoi 26 сен 2019, 19:24
Шмуль писал(а):ЭХ! Мой бывший Сонидеп в последнем туре не сумел остаться в пятёрке. А так хотелось с ним пересечься в первом дивизионе...
Всё по плану) команда достраивается)
Мы в этом сезоне и через стыки сливали бы..
Ждите, чуть позднее :beer:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение Юрич 26 сен 2019, 21:17
crutoi писал(а):
Шмуль писал(а):ЭХ! Мой бывший Сонидеп в последнем туре не сумел остаться в пятёрке. А так хотелось с ним пересечься в первом дивизионе...
Всё по плану) команда достраивается)
Мы в этом сезоне и через стыки сливали бы..
Ждите, чуть позднее :beer:
В Таити играю с Сергеем Ивановым, в Нигере играю с Сергеем Ивановым)) Успехов!
Юрич
 
 
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение AlexD 30 сен 2019, 17:23
Приветствую, Комрады! Попробую пошелестеть в Д2)))
AlexD
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 258
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 512
 
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Эсполи (Кито, Эквадор)
Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба)
Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение Юрич 30 сен 2019, 19:24
AlexD писал(а):Приветствую, Комрады! Попробую пошелестеть в Д2)))
Категорически приветствуем и желаем успехов! :beer:
Юрич
 
 
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение Шмуль 30 сен 2019, 19:30
Приветствую Александр в Нигере. Очень рад, что ты всё-таки пришёл.

В прошлом сезоне Александр написал шесть обзоров и я очень надеюсь, что в этом и в нашей стране они появятся.
Глядишь, так несколько человек по пять обзоров смогут накатать и жизнь станет веселее :)

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
ХМ - это почему-то в истории написано, что шесть, а обзоров было больше, вроде... :)
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение Юрич 30 сен 2019, 21:25
Они там по сезонам распределяются
Юрич
 
 
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение Iskra 30 сен 2019, 22:11
AlexD писал(а):Приветствую, Комрады! Попробую пошелестеть в Д2)))
Приветствую. :beer: Удачи с новым клубом.
Iskra
 
 
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение Ferdizor 30 сен 2019, 22:16
AlexD писал(а):Приветствую, Комрады! Попробую пошелестеть в Д2)))
Добро пожаловать! Д2 как всегда приковывает к себе внимание.
Ferdizor
 
 
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение Шмуль 09 окт 2019, 15:09
Хана Шаке... Не понятно, как команда до сих пор держится в випе...
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение Iskra 09 окт 2019, 16:19
У команды хватит денег скупить пол Нигера :grin:
Финансы: 138 799 069

Важно, что бы менеджер толковый пришел к рулю...

А будущему презеденту за сделками проследить ))
Последний раз редактировалось Iskra 09 окт 2019, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Iskra
 
 
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение Шмуль 09 окт 2019, 17:55
Да не Виктор. 138 ляма - это можно сказать не деньги.
Что на них можно купить?
4, 5 ветеранов, проспецушеных, средних или чуть выше среднего. А зачем?
Можно купить парочку интересных игроков и пожалуй всё. В общем у команды нет ресурсов, что бы сразу выйти в вышку, поэтому никто за деньгу и не берёт. Ждёт Шаку Д3.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер