Dreamteam - команда мечты

Вторая генерация национального проекта по развитию молодых игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 09 сен 2009, 13:11
Идея уже не раз поднималась многими менеджерами ФФ Нигера, и даже в 16 сезоне была попытка ее реализовать. Суть такова ... Менеджеров берет под плотную опеку одного из своих супер или просто талантов 16-17 лет (желательно, чтобы разница между такими скрытыми показателями, как рост и потеря силы, была не очень сильно большой в сторону потери) и очень очень очень тщательно прокачивает его и готовит для юниорки. Таким образом предлагаю всем запастись терпением и необходимыми ресурсами и ждать предстоящего сезона. После прихода молодежи 48-го сезона мы определимся с тем кто и какого игрока собирается качать (амплуа, совмещение и может что то дополнительно). Таким образом распределив 11 игроков основного состава. Тех игроков что вы соберетесь качать для Dreamteam возможно также заявить и в конкурс молодежи, но это только в след сезоне. Итак а теперь мне важно услышать от вас кто точно собирается участвовать в этом проекте с кодовым названием: Dreamteam ? Я прошу вас внимательно прочитать все вышеизложенное и очень ответственно взвесить свои возможности, после чего можете написать здесь амплуа молодого игрока, тем самым подтвердив участие в проекте.

Настало время предварительно наметить наши планы по подготовке резервов и начать постепенно распределять игроков, чтобы это не делалось потом в овральном режиме:

1.Определяемся с позициями 16-17 летних суперталантов и талантов, которых вы ожидаете в середине 16 сезона и собираетесь качать для проекта.
2.В начале след 48 сезона приберечь до прихода молодежи по 2 спецвозможности из спортшколы и ветеранских, если последние имеются. И конечно же максимально возможное количество баллов, которое можно натренировать для одного игрока ! Таким образом на момент прихода молодежи 48 сезона у Вас должны быть/остаться в наличии максимально возможное количество тренировок баллами силы и обязательно 2 спецвозможности с тренцентра и хорошо если еще две ветеранские прибережете и баллы конечно

Итак, предлагаю базовую схему для сборной юниоров 48-50 сезонов, далее для молодежки 51-54 сезонов и потом для националки. Может все и слишком долгосрочно, но зато это должно сработать, при должной поддержке и ответственности всех активных в менеджеров Нигера и выполнения общих рекомендаций по прокачке. Ведение конкурса полностью на мне и я одновременно являюсь гарантом его продолжения в дальнейшем и что он не прекратится и закроется через сезон-два. Базовая схема: 1-4-4-2, которая легко трансформируется в другие.

Теперь каждому менеджеру желающему участвовать в проекте Dreamteam предлагается выбрать позицию своего игрока ! Как вы уже поняли нужно как минимум 11 менеджеров-качальщиков :) Ничего страшного, если их окажется меньше.

Результаты этого проекта можно гарантированно увидеть через 1-2 сезона после начала прокачки ! Поднимем вместе наши сборные и заодно вырастим настоящих лидеров для своих команд.

Развитие проекта и кое-какая статистика:

Начальные параметры команды мечты:

GK - Гбенеме Батифо 17 77 В3 Р3 Ат П / куратор - Ferdizor
LD/LM -
CD/??? -
CD/CM -
RD/RM -
LM/LF -
CM/CD -
CM/CF - / куратор - Verners Kass
RM/RF -
CF/CM -
CF/CM - Кассим Имман Иссака 16 36 И / куратор - Russmaker
Последний раз редактировалось russmaker 08 янв 2019, 01:59, всего редактировалось 25 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
 


Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Risen 09 сен 2009, 13:21
Думаю,что идея очень хорошая! Я бы,конечно,участвовал.Вот только боюсь команды второго дивизиона навряд ли смогут к середине следующего сезона иметь спортшколу 7 уровня и тренцентр 5-го одновременно,для этого нужна будет 5 база,как минимум и полностью отстроенная.
Risen
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение russmaker 09 сен 2009, 13:40
Ну для второго дивизиона можно сделать исключение. Хотя готов с тобою поспорить :) Я в Американском Самоа за полтора-два сезона застроил слотами почти полностью 6 уровень базы и команда там тоже была с нуля ! Так что вы, при правильном строительстве и расходование средств, вполне можете за полтора сезона забить все слоты в базе 5-го уровня и это я не на словах знаю, а на личном примере и деле :wise:
Последний раз редактировалось russmaker 09 сен 2009, 15:47, всего редактировалось 2 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Elsinor 09 сен 2009, 14:20
Я согласен поучаствовать, идея мне нравится. Да, есть проблема с постройкой базы, но это проблема второго дива, по мне так Д1 может в этом сезоне начать, ибо игроки в сборную нужны всегда. Постараюсь отстроить базу и поучаствовать в следующем сезоне.
Elsinor
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Risen 09 сен 2009, 14:32
Так что вы, при правильном строительстве и расходование средств, вполне можете за полтора сезона забить все слоты в базе 5-го уровня
В принципе,успеть можно,но думаю,что на развитии команды это может сказаться даже хуже.После прихода молодёжи,например,я собираюсь снести спортшколу и построить 4 уровень тренцентра и вкачать всё,что успею в молодых.А если сразу заняться строительством базы 4-го уровня,то про баллы,спецухи и совмещения с тренцентра можно забыть,пока построишь-уже и сезон кончится.Да и денег пока на 4 базу нету,хотя особо и не тратился ни на что :)
И вообще многое зависит от того,кто из школы придёт.По мне так талант 16 лет даже лучше суперталата 17-и.
Risen
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Mazila 09 сен 2009, 15:25
Я за! :cool:
Mazila
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение russmaker 09 сен 2009, 15:28
Парни, этот замысел начнем воплощать в жизнь точно с предстоящего сезона ! В этом его не будет !!! / Насчет того что написал Risen частично с чем то согласен, а частично нет. Знаю это и уверен в этом ! / Возможно, справимся силами Первого дивизиона, но хочется все же подождать след сезона, может команды из Второго дивизиона все же подтянуться ! :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение FaQ 09 сен 2009, 16:13
На самом деле очень правильно начать в следующем сезоне.
В идеале, чтобы ускорить развитие, надо будет приберечь две ветеранские спецвозможности до прихода той молодежи, чтобы вкачать максимум спецух.
А если придет хороший 16-тилетка, то и его тоже можно будет для сборной качать, особенно если он ещё и талантливым окажется и в играх набирать начнет.. Вот только на развитие таких игроков надо очень много ресурсов тратить, а для клубов второго дивизиона это будет намного труднее, чем первого. Намного существеннее для них эти суммы..
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 540
 
Коньяк (Коньяк, Франция)
Эйр Стрип (Фунафути, Тувалу)
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Elsinor 09 сен 2009, 19:56
Нет, полноценных сборников мне кажется я и в следующем сезоне не смогу прокачать, бабла там уйму надо.
Elsinor
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение RinS Tallinn 17 сен 2009, 21:26
Я лично согласен в будущем... =)

Добавлено спустя 45 секунд:
А то у меня через 2-3 сезона лидеры команды веауьт бутцы на гвоздики почти :) Молодые потихоньку..
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 452
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение russmaker 08 окт 2009, 20:54
Обновил шапочку темы. Вам предлагается назвать позиции ваших ожидаемых юниоров !!! Чтобы наметить и сделать наброски ориентировочного состава.

Добавлено спустя 17 минут 19 секунд:
Вот решил начать сам. Собираюсь качать игрока позиции CF с возможным совмещением CM. Дать ему в след сезоне, сразу после прихода из спортшколы спецвозможности Л2 и Д2 ! Кстати, остальным участникам проекта тоже рекомендую в самом начале прокачать именно эти спецвозможности.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение FaQ 08 окт 2009, 21:45
russmaker писал(а):Теперь каждому менеджеру желающему участвовать в проекте Dreamteam предлагается выбрать позицию своего игрока ! Как вы уже поняли нужно как минимум 11 менеджеров-качальщиков Ничего страшного, если их окажется меньше.
Ничего страшного, если их окажется больше. А меньше - это уже хуже.. :)
russmaker писал(а):Вот решил начать сам. Собираюсь качать игрока позиции CF с возможным совмещением CM. Дать ему в след сезоне, сразу после прихода из спортшколы спецвозможности Л2 и Д2 ! Кстати, остальным участникам проекта тоже рекомендую в самом начале прокачать именно эти спецвозможности.
Качаем под нормальный силь значит..
russmaker писал(а): Таким образом на момент прихода молодежи 16 сезона у Вас должны быть/остаться в наличии как минимум от 5 до 9 тренировок баллами силы и обязательно 2 спецвозможности с тренцентра и хорошо если еще две ветеранские прибережете до середины наступающего сезона.
Надо не забыть, что тренировки ветеранами можно провести только за один раз. Так что нужно будет ждать средины сезона. :wise:

Обещаю подумать над позицией.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 540
 
Коньяк (Коньяк, Франция)
Эйр Стрип (Фунафути, Тувалу)
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Lestat 09 окт 2009, 17:34
Я уже решил и начал качать СМ, по возможности вкачаю ему 6 балов и спецуху
Lestat
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение russmaker 09 окт 2009, 17:57
Lestat писал(а):Я уже решил и начал качать СМ, по возможности вкачаю ему 6 балов и спецуху
То есть ты хочешь сказать что начал качать игрока для этого конкурса ? В принципе исходя из того что он 16-ти летка, то возможно его заявка на этот конкурс !

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Lestat сможешь ему совмещение CD вкачать ?
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Risen 09 окт 2009, 18:26
Участвовать скорее всего не буду по причине вероятного отсутствия спортшколы нормального уровня в следующем сезоне.
Risen
 
 
 

След.

Вернуться в Нигер