Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SFV 12 ноя 2015, 20:47
че-то какие-то непонятные перестановки. Бывший тренер националки теперь главный в молодежке, надеюсь уже до конца цикла, Виталий?
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 425
 
 

Re: Сборные
Сообщение TARC 13 ноя 2015, 04:07
так то я планировал только в замы но он чо то ушел тоже !!!
TARC
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Сборные
Сообщение _WEST_ 14 ноя 2015, 13:37
Мне не понятны действия тренера молодежи забрал у юношей игрока основы и капитана сборной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1476184 прошу объяснить свое поведения.
_WEST_
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SFV 07 янв 2016, 17:59
Очень прошу всех тренеров игроков-сборников в профиле в разделе анкета поставить галочку напротив "Показывать тренеру сборной стили игроков"
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 425
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Сборные
Сообщение _WEST_ 20 июн 2016, 07:44
Приветству менеджеров Конго. Прозьба оставить изменения в физ.центре на ЧА так как єсть шанс вийти из группы. 10 тур наша сборная не играет, приберегите изменения физи.
_WEST_
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение omega1977 27 авг 2016, 20:38
Кто знает 3 супера сборной - это на этот сезон или на весь отборочный цикл.. или отборочный цикл+финал
omega1977
Новичок
 
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:18
Откуда: -----------
Рейтинг: 554
 
Сабах (Баку, Азербайджан)
Сент-Мишель (Ансе-о-Пин, Сейшельские о-ва)
Джорджия Революшн (Макдонаф, США)
 

Re: Сборные
Сообщение SevenScorpions 28 авг 2016, 08:46
omega1977 писал(а):Кто знает 3 супера сборной - это на этот сезон или на весь отборочный цикл.. или отборочный цикл+финал
На весь отбор. Т.е. на 2 сезона
FORZA JUVE! FORZA ALEX!
SevenScorpions
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:41
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 633
 
Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Атлетико Монтеккио (Монтеккио, Сан-Марино)
 

Re: Сборные
Сообщение omega1977 31 окт 2016, 10:28
Что то не сложилось у меня со сборной, поэтому от поста тренера националки отказываюсь, надеюсь у нового тренера получится лучше..
omega1977
Новичок
 
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:18
Откуда: -----------
Рейтинг: 554
 
Сабах (Баку, Азербайджан)
Сент-Мишель (Ансе-о-Пин, Сейшельские о-ва)
Джорджия Революшн (Макдонаф, США)
 

Re: Сборные
Сообщение Обдорский 28 ноя 2016, 22:03
omega1977 писал(а):Что то не сложилось у меня со сборной, поэтому от поста тренера националки отказываюсь, надеюсь у нового тренера получится лучше..
привет!
зачем принимать такое решение, чтобы варяг рулил сборной своей страны? непонятно, даже мн :hello: , далекому от Конго человеку :dance:
Обдорский
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Обдорский 02 дек 2016, 13:00
Сегодня зашел и удивился, состав сборной Конго уже отправлен на предстоящий матч, не рано ли? тем более неизвестно что произойдет сегодня с игроками, травмы, усталость и т.д. :hello:

PS: состав не могу посмотреть, так как тренер, запретил смотреть состав заместителю.
Обдорский
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Inter2410 05 дек 2016, 19:56
Как я то удивился - когда зашел и увидел, что капитан молодежки https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1493431, с сегодняшнего дня в ростере националки и это в предверии стыковых матчей с Брунеем :super:
Хоть и не завсегдатай форумов, но тут уж придется написать - чего ради тогда 2 сезона боролись за выход из группы, что б за неделю да стыков по непонятной причине остаться без капитана, если уж и проигрывать там (в стыках) - так уж в честной борьбе, свой минус главкому националки я поставил
Аватара пользователя
Inter2410
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:35
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 616
 
Неман (Гродно, Беларусь)
Толедо Колония Ворк (Толеду, Бразилия)
Мока (Мока, Доминиканская Республика)
Патронаж Сент-Анн (Браззавиль, Конго)
Ариян (Хамадан, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение Обдорский 05 дек 2016, 21:09
Скорее всего человек засланный казачок, что ж ваша мёртвая федерация сама виновата? где призывы президента, чтобы выгнать тренера национальной сборной??? где вообще през, где люди, болото, ау? :hello:
Обдорский
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ножик 07 дек 2016, 17:28
Я покидаю пост тренера сборной всем удачи
и
хорошего тренера сборной в будушем
ножик
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 02:26
Откуда: КРЕМЕНЧУГ, Украина
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение Обдорский 07 дек 2016, 17:35
ножик писал(а):Я покидаю пост тренера сборной всем удачи
и
хорошего тренера сборной в будушем
подставу пацану из молодежки сделал вызвав его игрока, при этом игры у националки вообще нет, а молодежке играть в стыках, красавец {abuse} Думаю, это было сделано специально.
Обдорский
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Inter2410 06 апр 2017, 23:32
Доброго времени суток всем "конголезцам".
Хотелось бы вкратце подвести выступление доверенной мне национальной сборной: про отборочную группу говорить особо и нечего, отбор провели довольно удачно, в следствии чего уже за 2-3 тура до финиша отбора было ясно что на Кубок Африки все же пробьемся, что собственно и произошло.
А что касается непосредственно КА, то жеребьевка изначально не очень обрадовала отсутствием "дождевых" сборных в группе, хотя календарь для нас был довольно неплохим как мне показалось с начала.
1 матч и матч с пожалуй главным фаворитом этого КА, командой Маврикия - знай до старта, что для выхода из группы не хватит всего одного забитого мяча или просто пропусти на мяч меньше в этой игре, разумеется и состав на игру был бы пооптимальнее, но вышло то что уступили 0:2.
2 матч, матч на который и делался упор - матч с командой Гвинея-Бисау, оба суперили и в целом ничья закономерна, хотя по моментным спецухам все же превосходили соперника, но генерация не отдала победу ни одной из команд.
Ну и матч 3, матч с крепкой командой Алжира, своим предматчевым комментарием немного лукавил о том что борьбы не получится, т.к. именно к этому матчу и возможным играм плей-офф команда собственно и выводилась на пик своей формы, понимаю при "супере" со стороны Алжира шансов на победу не было бы и вовсе, но "супера" не было и в очередной раз "гена" не отдал победу какой либо из команд, чем собственно и подытожил наше выступление на КА. Хотя смотря на матч 1/8 финала с участием команд Эфиопии и Гвинея-Бисау, становится немного грустно от того что не смогли выйти из группы, т.к. соперник был вполне по зубам, можно конечно было сделать расчет на группу, но хотелось не просто выйти, а пройти как можно дальше, но всеже переоценил силы команды, в следствии чего и занял последнее место в группе, но хочется думать что выглядели вполне достойно.
И что самое главное - команда молода и довольно перспективна, на смену Габи, который еще попылит 1-2 сезона, есть еще вчерашние выходцы молодежки Йоко, Лекандзе и еще пара игроков, вокруг которых уже можно выстраивать сборную, след. цикл будет длиться 2 сезона и обещает быть довольно интересным.
Ну и раз уж написал, то хотелось бы обратиться с предложением организовать программу юниоров, т.к. на данный момент все как то на самотек пущенно, хотя даже отсутствие программы не мешает вполне успешно выступать нашим юнцам, но можно пытаться не просто удачно выступить в отборочном группе, а попытаться выйти из нее уже к следующему КА через 2 всоловских сезона, а уже дальше непосредственно молодежной сборной пытаться брать медали, сам вести её не готов из-за отсутствия времени, но думаю на всю федерацию хотя бы один человек организатор да найдется, можно как и свою программу придумать, так и просто взять пример с другой федерации, хотя все программы развития юнцов практически одинаковы, исключения составляет лишь финансовая составляющая.
Всем спасибо, с завершением этого всоловского сезона и с наступлением следующего - до новых встреч. :-)
Аватара пользователя
Inter2410
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:35
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 616
 
Неман (Гродно, Беларусь)
Толедо Колония Ворк (Толеду, Бразилия)
Мока (Мока, Доминиканская Республика)
Патронаж Сент-Анн (Браззавиль, Конго)
Ариян (Хамадан, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Конго