Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The special one 09 янв 2015, 17:21
Важная информация
Отбор сборных начинается уже перед первым туром чемпионата, почти сразу после вывода усталости на уровень баз.
Таким образом сборники придут с усталостью медцентра. И многие ещё не в должной форме (к 1 туру чемпионата форма выводится не часто).
10 тур сборных (последний в сезоне) будет сыгран после 27 тура чемпионата и вслед за финалом кубка. Тут как раз с формой всё должно быть лучше.
В нынешнем сезоне нет финальной части сборных. Отбор продолжится в следующем. Не оставляйте в этом сезоне изменения формы под финальную часть.
Этот сезон завершается сразу после переходных матчей чемпионатов. Нет КТ, значит донаиграть ветеранов после чемпионата будет негде и некогда.
The special one
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Philippov_a 09 янв 2015, 20:55
The special one писал(а):Важная информация
Отбор сборных начинается уже перед первым туром чемпионата, почти сразу после вывода усталости на уровень баз.
Таким образом сборники придут с усталостью медцентра. И многие ещё не в должной форме (к 1 туру чемпионата форма выводится не часто).
10 тур сборных (последний в сезоне) будет сыгран после 27 тура чемпионата и вслед за финалом кубка. Тут как раз с формой всё должно быть лучше.
В нынешнем сезоне нет финальной части сборных. Отбор продолжится в следующем. Не оставляйте в этом сезоне изменения формы под финальную часть.
Этот сезон завершается сразу после переходных матчей чемпионатов. Нет КТ, значит донаиграть ветеранов после чемпионата будет негде и некогда.

Согласен, сезон экспериментальный. Интересно,кто в какой форме будет в 29 и 30 турах? Падающая 117% или уже 100%?
Аватара пользователя
Philippov_a
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение SFV 09 янв 2015, 21:55
Макс, тебе бы определиться с костяком, да по личкам пройтись с вопросом об подготовке конкретного сборника к конкретному туру
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 427
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Сборные
Сообщение CooL1 10 янв 2015, 23:51
Заявку на руководство молодежной сборной составил!жду вашей поддержки, думаю у нас все получится!!! :super: :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
И хотелось бы поздравить Максима Погорелова с назначением на пост национальной сборной!) :hello:
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 415
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Сборные
Сообщение CooL1 18 янв 2015, 10:12
Вот и прошла жеребьевка!группа мощная, бросается в глаза наличие в группе 2х дождевых команд Реюньон (по подбору = нашей сборной) и команда "монстр" парни из Южного Судана (чемпионы кубка Африки 31 сезона) так же есть в наличии 3 мощные команды солнечной прокачки Алжир,Кения,Свазиленда. остальных перечислять не буду сборные солнечные по уровню = нашим парням. по группам краткий расклад такой!
Игроков готовить нужно на каждый матч,группа мощнейшая.всем парням спасибо кто отписался по своим игрокам и будет помогать с подготовкой их для сборной!
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 415
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Сборные
Сообщение CooL1 19 янв 2015, 18:38
Друзья! прошу Вас, не ставить на тренировки своих игроков(говорю за парней молодежной сборной) перед играми сборной, пожалуйста контролируйте этот момент!) также напоминаю про усталость(дать отдых) перед игрой. По каким то вопросам отпишусь в личку менеджерам если таковы будут !надеюсь это кто нибудь читает)
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 415
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Сборные
Сообщение SFV 19 янв 2015, 19:15
лучше по личкам пройтись, а то форум многие не читают
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 427
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Сборные
Сообщение jenia-e-a 19 янв 2015, 19:22
Тренер юниоров конечно с защитой не продумал элементарной ситуации, играть с дождевой командой в линию - это юниорская ошибка
jenia-e-a
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 19:54
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 533
 
Пети Центр (Нуакшот, Мавритания)
Агильяс (Теотихуакан, Мексика)
Гвайяс (Дуран, Эквадор)
 

Re: Сборные
Сообщение CooL1 19 янв 2015, 19:40
sfv писал(а):лучше по личкам пройтись, а то форум многие не читают
конечно пройдусь без этого никак!это в качестве а что!? а вдруг))
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 415
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Сборные
Сообщение CooL1 08 июн 2015, 19:21
Приветствую всех менеджеров Конго завершился отбор ЧМ подвожу итоги проделанной работы, рассуждения перспективы ну и все что связано с молодежной сборной.
1.Результат отбора:
Как мы видим делим мы 7 и 8 строчку конечно результат не впечатляет.Как я замечал группа нам досталась сильная в первой части отбора мы были по VS сильнее только Реюньона во второй части мощнее все того же Реюньона и Нигера с Малови Силы примерно равны ну и остальные на головы сильнее особняком стоит Южный Судан сильнейшая сборная Африки в своем возрасте.
Что касается проигранных матчах разберу лишь те в которых я возможно совершил ошибки на свой взгляд, на остальных останавливаться подробно не буду ибо соперник превосходил нас в классе.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=418899
матч с Южным Суданом проигран к ошибкам можно отнести игру с моей стороны стилем норма, из за боязни попасть на коллизию от и без того сильной сборной что называется перестраховался, выиграть шансов было не столь много сборная мощная один Лиано с силой 176 чего стоит.но это можно отнести к ошибкам.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=419784
матч проигран Свазиленду особых ошибок я не вижу сборная славиться отличной подготовкой игроков основы без усталости и пиковая форма.к ошибкам можно отнести игру с моей стороны супером (что то вроде можно было под запас оставить)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=420372
матч проигран Малави ошибок каких то явных я не вижу этот матч я считаю гена нас убил конечно я не скажу что мы были мощнее по ВС и прочее прочее...но все же 2 удаления и даже не ничья а поражение,загаддка ну что ж идем дальше.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=420665
поражение Алжиру причина разный уровень соперников ошибок явных не вижу
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... tch_id=147
Поражение Южный Судан не дотягиваем до уровня Судана результат на лицо(проиграна колизия но это дело не меняет)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... tch_id=737
проигрыш Сейшелы ошибок не вижу просто соперник нас сильнее
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=1032
поражение Свазиленд тоже без ошибок но тут думаю мы должны уж если не выигрывать то ничья сново гена нас хоронит!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=1620
порожение Малави ошибок не вижу просто слабже
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=1913
поражение Алжир грубых нарушений нет разный уровень немного
Так это что касается матчей ничьи разберать не стал особого смысла не вижу не тот уровень сборной чтоб разбирать ничьи на мой скромный взгляд!
2)Что касается подготовки игроков к матчам он был на високо среднем уровне все молодцы.почему все таки среднем обьясню- есть игроки играющие за рубежом кто не шел на контакт в первой части и во второй части отбора так как выбор игроков сильно ограничен потеря 1 уже кашмар.Ну и Парни с нашей федерации делали все что могли по моей прозьбе шли на контакт был живой диалог все хорошо, усталость была конечно но я не могу кого то заставлять жестко давать отдыхать и все такое сборная не по программе, вообщем респект с подготовкой от себя лично и федерации объявляю : Александр Белинский сборники из Комирайл,Евгений Костюков Лиль Мамбо, виталий щёкин Леопард Лоубомо, Андрей Филиппов Вита Клуб Моканда,Рамис Гайнетдинов Вита (Киншаса, ДР Конго) ( менеджер из другой федерации охотно шел на контакт и помогал в чем мог),Игорь Обрезов ФК Юниверсите Марин Нгауаби Кинкала.Респект Уважуха!
3) Что касается будущего то оно удручающее....уходит все нападение замены с юниорки НЕТ!даже в 20 лет они будут по уровну юнеорки чуть выше это печаль!защита была слабой а теперь и нападение будет не айс.
Что то нужно делать с подготовкой всевозможные планы юниоров и тп и тд. если все заработает то хорошо.страшно представить что будет во второй части отбора 35 сезоне страшно подумать!
И так в кратце все...наверное.
если что в моей работе не устроило или лично я не хорош пишите что называется выслушаю.кто справится лучше тоже пишите дам в отставку все будет на ваших сильных плечах!Мир всем :beer: :super:

Добавлено спустя 34 минуты 50 секунд:
и почему лучше сейчас все высказать тк просто обычно бывает что если я и поработают несколько сезонов в котором сборная слабая а затем, найдется специалист который скажет ты ничтожен)))а сборная от программы будет серьезной.все труды на смарку.просто если работать и набераттся опыта то делать это если нет то лучше об этом сказать сразу.результатов в последующих сезонах ждать не приходится,не хочется быть промежуточным этапом поймите)
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 415
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Сборные
Сообщение санта 09 июн 2015, 01:00
спасибо за то, что отметил мои скромные труды)
в следующем сезоне с радостью предоставлю сборников даже, как я думаю, в еще большем количестве, чем в этом)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные
Сообщение Slipknot2108 09 июн 2015, 12:34
В принципе, молодёжка неплохо играла, много матчей вытягивая вничью..Побед побольше и можно было бы говорить, что хороший вполне результат показали) На счёт следующего сезона - не всё так плохо, есть несколько перспективных игроков среди 18-ти и 17-тилеток, которые могут дать сборной шанс "перетянуть" первую половину отборочного этапа, а во второй половине будут уже наводить ужас на соперников!) особенно нынешние 17-тилетки! Главное - грамотно прокачивать их :hello:
Slipknot2108
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение CooL1 09 июн 2015, 19:27
Slipknot2108 писал(а):В принципе, молодёжка неплохо играла, много матчей вытягивая вничью..Побед побольше и можно было бы говорить, что хороший вполне результат показали) На счёт следующего сезона - не всё так плохо, есть несколько перспективных игроков среди 18-ти и 17-тилеток, которые могут дать сборной шанс "перетянуть" первую половину отборочного этапа, а во второй половине будут уже наводить ужас на соперников!) особенно нынешние 17-тилетки! Главное - грамотно прокачивать их :hello:
в 34 - 35 сезоне 17 летка будут за юношей играть.а в 35 тоесть во 2 части с молодежи 80 % уйдут.ну там видно будет)спасибо за высказанное мнение не безразличные есть уже хорошо:-)
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 415
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Сборные
Сообщение CooL1 12 ноя 2015, 11:40
Подал в отставку с поста тренера молодежи,прошу прощения за слабый старт.надуюсь у нового тренера все получится пожелаем ему удачи!
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 415
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)
 

Re: Сборные
Сообщение ЭдиЯн 12 ноя 2015, 12:26
Эпидемия однако. :?
ЭдиЯн
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго

cron