Работа президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxDreamer 18 янв 2012, 14:38
Думаю такой топик нужен на нашем форуме. Прошу менеджеров отписываться тут, если вдруг вам что-то в работе президента покажется неправильным, здесь же можете выразить свои идеи по улучшению работы, различные предложения, советы, критику, в целом любую информацию которую вы посчитаете нужным донести до менеджера, занимающего пост президента федерации Конго. :-) :beer:
MaxDreamer
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение laver 18 янв 2012, 17:50
Надо начать с малого.Конкурс прогнозов у нас уже запущен,за что Виталику респект!Надо заявляться на ТТФ в следующем году.Это обьеденит федерацию.Но,нужен граммотный подход...
laver
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение MaxDreamer 19 янв 2012, 10:03
Так я пока и начал с малого. Конкурсы пока курировать не буду, тем более кое-что у нас действительно проводится. А вот с нового сезона я возьму проведение конкурсов под свой контроль.
MaxDreamer
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение Dominico 21 янв 2012, 10:09
Респект новому президенту, но как уже тут говорилось, не стоит распыляться на всё и сразу, все таки личную жизнь никто не отменял :) Конго сейчас прежде всего нуждается в стабильности, в том числе и на президентской должности..

ТТФ - специфическая вещь, ведь многие (и я в их числе) после реформ принципиально не играют товы. Тут нужно просто присмотреться к менеджерам, чьи команды сейчас участвуют в товарняках на регулярной основе просто так.
Dominico
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение _WEST_ 21 янв 2012, 13:55
Если наша федерация будет участвовать в ТТф моя команда будет играть тови :beer:
_WEST_
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение MaxDreamer 22 мар 2012, 13:53
Уважаемые менеджеры Федерации! В виду того, что я уже не один раз говорил, что не могу больше выполнять функции президента, сейчас ситуация совершенно не поменялась. К тому же я стал забивать в последнее время на Всол, хотя и отправляю по-прежнему составы, но этим все и ограничивается. Подумываю вообще уйти из Всола, если запара со временем станет еще хуже. Мне сейчас совсем не до онлайоновых игр.
Вам нужно найти человека, который бы освещал игры сборных и клубов хотя бы в какой-то мере - я сейчас делать это не могу. Из того что я вам обещал - часть удалось осуществить: появился еще один дивизион Д-3, созданы команды под резерв в конференцию. К тому же я вбил с тарнсфермаркета реальных игроков под те команды Конго, что удалось найти. Спортшколы заполнил всего на пару команд, но поскольку сейчас вроде бы необязательно вбивать игроков под кажду команду, а только под те, что есть на трансфермаркете, то задача будущего президента не такая уж и большая выходит.
К сожеланию вынужден подать в отставку по собственному желанию. Прощу прощения у тех, кто возлагал на меня, как на президента, определенные надежды и благодарю всех, кто помогал мне и действовал на благо федерации.
MaxDreamer
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение shaven-brain 22 мар 2012, 15:31
Макс, ты славно потрудился на благо федерации :cool:
Конго, наконец, немного зашевелилось, и это твоя заслуга! Удачи тебе и спасибо за проделанную работу :beer:
shaven-brain
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение санта 22 мар 2012, 15:58
Спасибо за проделанную работу :cool:
Расширение федерации - это вам не шубу в трусы заправлять :-)
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Работа президента
Сообщение laver 22 мар 2012, 16:03
печально :(
laver
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение Dominico 22 мар 2012, 19:58
А я говорил, не нужно пытаться взять на себя всё и сразу... главная задача будущего президента - заполнить спортшколы (чтобы Лига не тырнула) и хоть как-то писать новости/поддерживать общение на форуме. Всё. Нам нужен просто стабильный президент, никакая гиперактивность не требуется..

Добавлено спустя 50 секунд:
Максу в любом случае спасибо, жаль конечно что не сложилось...
Dominico
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение shaven-brain 22 мар 2012, 20:45
Всего, согласно трансфермаркету, у нас с Вами 12 реально существующих команд:
AC Leopard Dolisie - 4 реальных игрока
AS Police Brazzaville - 2 реальных игрока
CARA Brazzaville
Club 57 Brazzaville
Diables Noires - 8 реальных игроков
FC Jambon
Interklub Brazzaville - 3 реальных игрока
Patronage Sainte Anne
Pigeon-Vert
Saint-Michel d'Ouenzé - 1 реальный игрок
SC Malaika
Stade M'Bombat La Mancha

Остальным командам спотршколы заполнять не нужно.
Таким образом, задача президента №1 - внести в базу 18 реальных игроков, задача президента №2 - заполнить спортшколы 12 клубам.
По времени это всё и часа не займёт. Не бойтесь спортшкол, Вы в Конго! Это Вам не Англия, где под 200 реально существующих команд.
shaven-brain
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение The special one 22 мар 2012, 21:01
В моё время помню была только Сара и 3 игрока в ней. Приходилось вбивать игроков с помощью других источников.
По вопросу с президентом то тут нужно просто делать все в рамках розумного,а не лететь вперед.
The special one
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение _WEST_ 22 мар 2012, 22:25
Макс спасибо за проделанную работу. Жаль что ушел с поста :(
_WEST_
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение Alex221987 22 мар 2012, 22:50
Хоть я пришел сюда совсем недавно,но именно Дмитрий и Максим привели меня к вам,конечно жалко,что Максим ушел с поста президента,но это жизнь-тут ничего не поделаешь,спасибо за проделанную работу и желаю поскорей решить все проблемы!!!
Alex221987
 
 
 

Re: Работа президента
Сообщение The special one 23 мар 2012, 15:55
Ребят подал заявку. Особо активной работы обещать не буду,всетаки щас самое загруженное время года для меня.
The special one
 
 
 

След.

Вернуться в Конго