Академия Молодёжи Сент-Люсии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сергей23 09 май 2016, 08:36
Академия молодёжи Сент-Люсии (Программа прокачки юниоров)

Цель: создание сильной сборной юниоров стилевой прокачки.
Воспитанники школы: все желающие игроки страны, которые выполнят начальные требования.
Бюджет и вознаграждение: вознаграждение выплачивается выполнившим требование воспитанникам из фонда федерации.

Начальные требования игроков:
1. Гражданство Сент-Люсии.
2. Тренер воспитанника должен иметь команду в Сент-Люсии.
3. Перед заказом игрока из спортшколы нужно спросить какую позицию стоит выбрать.

ВАЖНО! 2 Стилевые спецвозможности обязательны для полевых игроков! Л В Р обязательны для вратаря!

Схема прокачки игроков:
Идеальная прокачка с учетом 1 спецвозможности из спортшколы
(пример СПАРТАКОВСКОЙ прокачки)
возрасткол-во спецвозможностейвратаризащитаатака
16 лет5 спецвозможностейЛ4, ВПк4, ДПк4, Д
17 лет9 спецвозможностейЛ4, В4, РПк4, Д4, От (Оп)/КмПк4, Д4, У
18 лет13 спецвозможностейЛ4, В4, Р4, Ат (Ка)Пк4, Д4, От4 (Оп4)/Км4, Ат (Л)Пк4, Д4, У4, Ат (Л)
19 лет16 спецвозможностейЛ4, В4, Р4, Ат4 (Ка4)Пк4, Д4, От4 (Оп4)/Км4, Ат4 (Л4)Пк4, Д4, У4, Ат4 (Л4)
защита - игрок защитного плана
атака - игрок атакующего плана


напоминание:
Пк, Д - спартак
Д, Км - бразильский
Км, Пк - тики-така


*две стилевые спецвозможности обязательны, третья по желанию, НО количество спецух должны быть именно таким.
Допускается меньшее количество спецух в каждом возрасте (смотри таблицу ниже), но и вознаграждение будет меньше.


Критерии прокачки и вознаграждение:
ВозрастИзученный стильПрокачка игрокаСилаCпецвозможностиПремия
19 летОбязателенИзображение Изображение Изображение8015-16150%
19 летОбязателенИзображение Изображение7514100%
19 летОбязателенИзображение701350%
18 летОбязателенИзображение Изображение Изображение7012150%
18 летОбязателенИзображение Изображение6511100%
18 летОбязателенИзображение601050%
17 летИзображение Изображение Изображение569150%
17 летИзображение Изображение538100%
17 летИзображение50750%
16 летИзображение Изображение Изображение415150%
16 летИзображение Изображение384100%
16 летИзображение40350%

Подведение результатов и переводы происходят в начале сезона.
В связи с этим требования по силе 16-летних игроков не строгие - по текущим правилам ВСОЛа большое количество баллов можно получить за наигранность.


По результатам голосования выбрана спартаковская прокачка (http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?num=11995) - её и рекомендуется придерживаться, но в академию также принимаются и игроки любой солнечной прокачки (при условии соблюдения количества спецвозможностей и баллов силы).

ВАЖНО: при принятии в Академию игрока с тремя спецвозможностями сила должна быть не меньше 40 баллов. И еще, самый важный показатель прокачки игрока - это спецвозможности. Однако и баллы тоже должны учитываться, поэтому если у игрока , например 16 лет, 4 спецвозможности и сила свыше 51 балла (стипендия 150% + 10 ) - засчитывается выполнение всех нормативов в полном размере. То же касается и других возрастных категорий - при нехватке спецвозможностей, ОДНУ можно компенсировать вкачанными (набранными) баллами.Считается все, как в описанном примере - сила игрока на стипендию 150% +10 баллов для каждого возраста.
После набора будет определено конкретное вознаграждение.
Набор 40-го сезона
 архив
Имя участникаКлубПозицияСовмещениеСпецвозможностиБаллыСтиль
Рэнди ПолеонНортерн ЮнайтедGKВ3 Л3 И4 Р88
Данни МэттиЮСиЭм Тай РошеGKР4 В4 К4 Ат89спартаковский {sp}
Анчус ДжонниФутбол АкадемиGKАт3 Р2 В П75
Корнеил ШерриСимпекс ОрионLDLMПк4 Д480
Камиллус МелвилльРутс Эллей БоллерзLDLMИ4 Оп4 Ат2 Д287
Осберт ЭрнестЭволюшенRDLDОт4 Д4 Км3 К281
Уоленс ТайлерАтлантик БоллерзLMCMПк4 И4 Д4 Км295
Ливитис ТеодалЧелленджерсLMLFПк4 Д4 У4 Ат91спартаковский {sp}
Ричард ГиглиоПаркс ЮнайтедLMLDПк4 Оп3 Д4 Ат291спартаковский {sp}
Кей Джей ФоггБолеварCMCFКм4 Д4 У393
Керрол КэлайкстДжереми СтритCMCDПк4 И3 Д398спартаковский {sp}
Леонас БаптистЦентрал КастрайсCMLMПк4 Д4 Км4 Л482спартаковский {sp}
Экстер ТайлерПрэслин ЮнайтедRMRFУ4 Пк4 Ат3 Д487спартаковский {sp}
Джейкоб СервилльЯнг ВетерансRMCMИ4 У3 П263
Петер ВавалМонг ЮCFCMД4 Ат4 Км4 У394
Мадрас ВииксФК Вьё-ФорCFCMУ4 Д4 И4 К115бразильский {brazil}
Альфонсо ЭрнестЧопперсCFCMПк4 Ат2 Км478
Вальдез ОвьедоФК БалатаCFCMД4 Км3 У2 Л374
Финбар Джон ТеофилльСи-Уай-ОуCFRFАт2 Д4 Пк3 Км378

Набор 41-го сезона.
Имя участникаКлубПозицияСовмещениеСпецвозможностиБаллыСтиль
Пекус АристидПрэслин ЮнайтедGKР4 Ат4 В4 Ка496спартаковский {sp}
Джастин ДжозефСкуэ ЮнайтедGKВ4 Р3 Ат274
Риан ПайперПаркс ЮнайтедCDCMПк4 Д4 Ат2 Оп289спартаковский {sp}
Никиль ВивианЧопперсCDCMПк4 Ат Км473
Антилиниус ХасбандсАтлантик БоллерзCMCFПк4 И4 У4 Ат81
Мегеш МелиссаДжи-Эс-ЙоуCMCDАт2 Л4 Д481
Ализи ГрегориЮСиЭм Тай РошеRMRDПк4 Д4 У2 Ат4105спартаковский {sp}
Аврил БледманФК Вьё-ФорRMRFД4 У4 Км4 Ат82бразильский {brazil}
Рагга АбелардЦентрал КастрайсRMRDД4 Км4 И Пк470
Керри ФлетчерБолеварRMRFКм4 Д4 У3 Ат399
Рассел РоналдоАль-ТадамонRMRFД4 Ат4 Км4 Л493
Густаво ДжозефФК Мон-РепоRMLMПк4 Д483
Делвин ДесривьёЧелленджерсCFCMПк4 Д4 Ат У4104спартаковский {sp}
Шарло ДоксиллиРутс Эллей БоллерзCFИ3 Км4 Д4 Ат3100
Набор 42-го сезона.
Имя участникаКлубПозицияСовмещениеСпецвозможностиБаллыСтиль
Мигель ВикторинДжи-Эс-ЙоуGKВ4 Ат270бразильский {brazil}
Карим ФоллопРок ХоллGKР4 Ат462
Дэзмонд ГудманКаспийGKВ4 Ат4 И2 Р67
Рафаэль ФиолменЦентрал КастрайсLDLMД4 Км4 И Пк64
Ниё ТёрнбуллФК Вьё-ФорCDLDД4 И475бразильский {brazil}
Себастиан ПламмерЧелленджерсCDCMПк4 Д4 Ат От378спартаковский {sp}
Дэмина ДжейнсЧопперсCDCMПк4 Ат2 Км362
Фостус ЯнвьеАтлантик БоллерзCDПк4 Д3 От70
Тирстон АлжерМонг ЮRDRMД4 Ат4 Км2 И273
Матиас КукДжереми СтритRDRMПк4 Д3 Км65
Аким Ла РишьеКакаоRDRMПк4 Д443
Нилтон СавериВьё-Фор НортLMLDПк4 Д4 Км467
Аарон ТаллимФК Мон-РепоLMLDПк4 Д270
Клэрсэйнт АллидМабуя ВалеRMRFПк4 И3 Км4 Д272
Уэнсли МелвилльТугезернесс ЯнгRMRFУ4 Д469
Сана УотчерПрэслин ЮнайтедCFCMД4 Км4 У4 Ат82спартаковский {sp}
Амоби ГрегориЭволюшенCFCMД4 Км4 Ат У374бразильский {brazil}
Корнелиус БатчерРутс Эллей БоллерзRFRMД4 Пк3 У77
Снова здравствуйте! С 43 сезона деньги за участие в Академии Молодежи Сент-Люсии выдаваться не будут (все придется делать по старинке - на морально-волевых), однако открывается возможность проявить себя и командам, которые исповедуют "дождевой" футбол. Открывается еще одна группа, параллельно "солнечникам". За этими ребятами мы тоже будем следить очень пристально и,кто знает, может через пару-тройку сезонов именно они поедут на ЧМ. В общем, друзья мои, все в ваших руках, я, со своей стороны, могу лишь наблюдать, записывать и,может быть, кое-что подсказывать :oops: Итак начнем:
Группа "солнце"
Имя участникаКомандаПозицияСовмещениеСпецвозможностиБаллыСтиль
Якоб ЛэйРутс Эллей БоллерзGKВ4 Р55
Ким МарайКакаоLDLMПк340
Хуми ЛоганЧопперсLDRDПк4 Ат Д54
Отев ЛоуренсМорвант КаледонияCDCMАт3 Л2 Пк От60
Рескус МариусЮСиЭм Тай РошеCDCMПк4 Д4 Км62спартаковский {sp}
Поль РаффертиДистиллерсCDCMД2 Км351бразильский {brazil}
Бонифэйс ЖироМабуя ВалеRDLDПк4 Км60
Вайд ЛоренсинПрэслин ЮнайтедRDRMПк4 Км2 Д358спартаковский {sp}
Дуэйн ЯнвьеЭволюшенLMД4 Км3 Ат61
Кеон ТобиРок ХоллLMLFАт3 Д353
Пью МамедовБолеварLMLFД3 И60
Керреа НоэльФреш ЛегзCMCDД К62
Оржан ЛайонелВьё-Фор НортСMCDПк4 Д4 Ат54
Химэй СентПриДжереми СтритCMПк4 У2 Д56
Керн ЙоханнесАтлантик БоллерзCMПк4 Д57
Марлон РемиРок ХоллRMRFАт4 Д51
Жеант МариусАптаун РебелсRMКм3 У350
Эдмунд ФлэйрЦентрал КастрайсCFCMКм4 К Пк59
Элиджах МедарТугезернесс ЯнгCFCMД4 У248
Группа "дождь"
Имя участникаКомандаПозицияСовмещениеСпецвозможностиБаллыСтиль
Энвин КэммилБокаж ССGKВ4 Л4 Р70
Кит ПоллардПи-Уай-ОуCDГ4 Ат362
Луис КенсонФайр СервисRDRMСк4 И356
Ангус Джон РемиКариббеан Металс ЛимитедLMLFГ4 Ск3 Ат60
Джилрой МитчеллВСАДКLMLDСк3 Г58
Камаль ИсидорУругвай де Коронадо (Коста-Рика)LMГ3 Ск57
Жан-Мари УрбанСмол ЭксRMСк456
Кевин ЭдвардСкуэ ЮнайтедRMRFСк3 Г258
Дамиан ОрнавиллеКоринз ССCMCFУ4 Ск2 Пд52
Ди ВелинорПлатинумCFСк345
Критерии для записи в Академию практически не изменились - 16 лет - 3 спецвозможности минимум, 17 лет - 7 спецух, 18 лет - 11 , 19 лет - будем смотреть ))) Игроки, с малым количеством спецвозможностей будут из таблицы удаляться, также будут добавляться юноши, совершившие резкий скачок в количестве этих самых спецвозможностей. Игрок может выступать за команду из другой страны, лишь бы не менял национальность ) Самые основные принципы работы Академии я озвучил - дело за Вами, соотечественники!
Набор 44-го сезона.
Имя участникаКомандаПозицияСовмещениеСпецвозможностиБаллыСтиль
Бай ПамфильКоринз ССLDГ338
Кейон ЛиСервайвалCDCMКм4 Л39
Майкл Александер ФенелонЧопперсCDПк345
Жакшеус КлиффордКариббеан Металс ЛимитедCDCMГ343
Жойлин ЖеремиПрэслин ЮнайтедCDД2 Пк39
Зэйр КуранРутс Эллей БоллерзRDПк2 К247
Скай ШерманСмол ЭксRDГ240
Алджей БэррМабуя ВалеLMLFПк3 Км51
Марсин АндреРозо ВалеLMГ240
Фиделиус СкэтлиффМонг ЮCMД3 Км40
Чаттанни ФостерЧелленджерсRMПк4 Д45
Кениус ДаггилардДжи-Эс-ЙоуLFLMД345
Даран СтефенсонБокаж ССCFLFГ352
Трой Олли СмайлиФайр СервисCFCMСк2 Шт45
Августус ЖирардОгье СтарсCFГ343
Тайан ФлавьенЦентрал КастрайсRFRMД342
Последний раз редактировалось Сергей23 18 мар 2018, 12:14, всего редактировалось 44 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Сергей23
 
 
 


Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Сергей23 27 сен 2017, 20:37
expromt писал(а):Выскажу своё мнение поводу сбора средств, предложенного в новостях, президентом федерации.
Я категорически против такого распределения, так как оно не учитывает интересы дождевых команд. Да и вся программа направлена на развитие солнечных команд, а как же дождевые? Почему дождевые команды должны поощрять развитие солнечных? Это не справедливо.
Думаю что в программу надо внести изменения, которые будут учитывать интересы всех менеджеров. Во первых: сбор средств- поддерживаю, но не при таком распределении. Установите высокие стандарты прокачки для каждой возрастной категории, по спецухам и силе. Если молодой игрок достигает заявленных в программе требований- команда получает вознаграждение, не зависимо от любимого стиля игрока/команды. Это будет справедливое распределение средств.
Дождевые команды могут представлять Сент-Люсию в микрокубках, да и со сборными можно позаимствовать австралийскую систему. Там на ЧМ играют дождевые сборные, на ЧА - солнечные, и так чередуются. Так ни кому не обидно и сохраняется конкурентное соревнование двух школ.
Развивать одну школу и забить на другую- это плохая тенденция для федерации, так что подумайте над моими предложениями.
В общем то я об этом и писал, что обидно когда за счет одних оплачивается поощрения другим. По поводу высоких стандартов и двух разных сборных : я полностью поддерживал и поддерживаю идею применения самых высоких требований для получения компенсаций ( минимум 5 спецвозможностей в 16 лет, 9 - в 17 лет и т.д., чтобы к 19-ти годам игрок был полностью укомплектован спецвозможностями), но такой подход требует как минимум 8-10 активных менеджеров, которые могли бы целенаправленно готовить хотя бы одного игрока в соответствии с этими требованиями, плюс еще про наигрывание не стоит забывать. К сожалению, такого количества добровольцев нет, а ведь в этом случае надо было бы и позиции распределить, чтобы не все готовили нападающих ). Из этой ситуации можно сделать вывод, что и на вторую сборную у нас не наберется желающих полностью посвятить себя и вкладывать немалые средства в подготовку одного юниора. Я ведь не говорю, что желающих поспособствовать развитию, в частности, юношеской сборной у нас нет, просто такого количества на полноценную команду недостаточно. Перед запуском Академии я у многих менеджеров "солнечных" команд поинтересовался согласны ли они качать игрока для себя и для сборной, но получил не так много как хотелось бы положительных ответов. Честно говоря, я не думаю, что проведи я такой же опрос среди "дождевых" команд, получилось бы больше желающих. А по поводу поощрения разнопрокаченных игроков в Академии, то я не думаю что это отличная идея - создавать сборную из игроков разной прокачки это не есть хорошо, это вам любой опытный менеджер скажет. Тем более, что я поинтересовался количеством дождевых и солнечных игроков в категории до 18 лет и должен сказать, что и тех и других довольно много, но дождевых игроков куда больше на позициях в атаке (и тут не стоит скрывать, что подчас они превосходят своих "коллег"), но оборона и средняя линия не выглядят очень мощно. А у солнечных игроков все более-менее сбалансировано (вероятно, из-за нашей программы молодежи, где как-то пытались равномерно закрывать позиции), но опять же в атаке есть куда стремиться, да и вообще во всех линиях. К чему я веду? К тому, что если поощрять и "дождевиков" и "солнечников" в одной программе, то у нас получится разношестная сборная, которая не сможет добиться успеха в будущем, а ведь для будущих побед все и затевается. Мое предложение в следующем : со следующего сезона вести Академию Молодежи Сент-Люсии двумя параллельными группами - "дождевой" и "солнечной", премии не выплачиваются, работаем на энтузиазме и патриотизме. Наблюдаем всех игроков с паспортом Сент-Люсии, не глядя на клубную принадлежность (сейчас обязательно игрок должен быть в клубе из нашей федерации, чтобы деньги не уходили на сторону), критерии остаются прежними, игроков, не выполняющих минимальные требования, вычеркиваем из программы. Ну и какой будет сборная в следующем сезоне (дождь или солнце) будет решать уже новый тренер этой команды.
Вот примерные мои мысли, может у кого то есть еще идеи - пожалуйста предлагайте и критикуйте, всегда готов подискутировать или согласиться. :hello:
Сергей23
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение LuckyPlayer 27 сен 2017, 21:18
Всем привет. Не совсем по этой теме, но по сегодняшней дискуссии скажу пару слов.
Выплачивать из фонда федерации за прокачку юниоров будь то солнечники, или дождевики по моему мнению также не стоит. Тем боле, как отмечалось выше, добровольцев способных полноценно прокачать да и под определённые позиции не слишком и много.
Предлагаю из фонда поощрять, в разумных пределах конечно, например, развивающиеся команды менеджеров-новичков, не "однодневок" конечно. При достижении их командами каких либо значимых результатов. Так называемые дополнительные выплаты к спонсорским. Не нужно объяснять как важно для этих команд любое финансовое "пополнение".
LuckyPlayer
Опытный менеджер
 
Сообщений: 475
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 19:06
Откуда: Сморгонь, Беларусь
Рейтинг: 510
 
(без команды)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение expromt 28 сен 2017, 19:09
Сергей23 писал(а): В общем то я об этом и писал, что обидно когда за счет одних оплачивается поощрения другим. По поводу высоких стандартов и двух разных сборных : я полностью поддерживал и поддерживаю идею применения самых высоких требований для получения компенсаций ( минимум 5 спецвозможностей в 16 лет, 9 - в 17 лет и т.д., чтобы к 19-ти годам игрок был полностью укомплектован спецвозможностями), но такой подход требует как минимум 8-10 активных менеджеров, которые могли бы целенаправленно готовить хотя бы одного игрока в соответствии с этими требованиями, плюс еще про наигрывание не стоит забывать. К сожалению, такого количества добровольцев нет, а ведь в этом случае надо было бы и позиции распределить, чтобы не все готовили нападающих ). Из этой ситуации можно сделать вывод, что и на вторую сборную у нас не наберется желающих полностью посвятить себя и вкладывать немалые средства в подготовку одного юниора. Я ведь не говорю, что желающих поспособствовать развитию, в частности, юношеской сборной у нас нет, просто такого количества на полноценную команду недостаточно. Перед запуском Академии я у многих менеджеров "солнечных" команд поинтересовался согласны ли они качать игрока для себя и для сборной, но получил не так много как хотелось бы положительных ответов. Честно говоря, я не думаю, что проведи я такой же опрос среди "дождевых" команд, получилось бы больше желающих. А по поводу поощрения разнопрокаченных игроков в Академии, то я не думаю что это отличная идея - создавать сборную из игроков разной прокачки это не есть хорошо, это вам любой опытный менеджер скажет. Тем более, что я поинтересовался количеством дождевых и солнечных игроков в категории до 18 лет и должен сказать, что и тех и других довольно много, но дождевых игроков куда больше на позициях в атаке (и тут не стоит скрывать, что подчас они превосходят своих "коллег"), но оборона и средняя линия не выглядят очень мощно. А у солнечных игроков все более-менее сбалансировано (вероятно, из-за нашей программы молодежи, где как-то пытались равномерно закрывать позиции), но опять же в атаке есть куда стремиться, да и вообще во всех линиях. К чему я веду? К тому, что если поощрять и "дождевиков" и "солнечников" в одной программе, то у нас получится разношестная сборная, которая не сможет добиться успеха в будущем, а ведь для будущих побед все и затевается. Мое предложение в следующем : со следующего сезона вести Академию Молодежи Сент-Люсии двумя параллельными группами - "дождевой" и "солнечной", премии не выплачиваются, работаем на энтузиазме и патриотизме. Наблюдаем всех игроков с паспортом Сент-Люсии, не глядя на клубную принадлежность (сейчас обязательно игрок должен быть в клубе из нашей федерации, чтобы деньги не уходили на сторону), критерии остаются прежними, игроков, не выполняющих минимальные требования, вычеркиваем из программы. Ну и какой будет сборная в следующем сезоне (дождь или солнце) будет решать уже новый тренер этой команды.
Вот примерные мои мысли, может у кого то есть еще идеи - пожалуйста предлагайте и критикуйте, всегда готов подискутировать или согласиться. :hello
Что касается сборной из игроков разной прокачки - это полный бред создавать такую команду, я не писал о таком. Моё предложение было чередовать солнечные и дождевые сборные. Если в этом сезоне набирали солнце, то в следующем сезоне можно попробовать собрать дождь. Двумя параллельными группами не получится- не наберётся столько юниоров. Одним и тем же менеджерам прокачивать нового юнца в каждом сезоне просто не реально. Поэтому предлагаю в следующем сезоне собирать дождевую команду из 16- леток, через три сезона они будут на пике, готовые выступать на международном уровне. Через сезон уже дождевики отдыхают, а солнечники готовят новое поколение 16- ти леток и т.д.
А поощрять прокачку молодых игроков нужно обязательно, не стоит от этого отходить. Если такая программа, с учётом интересов обоих школ будет принята, то я не против дополнительных взносов, если нет, то извините- оплачивать прокачку солнечных команд не в моих интересах.
Да мы и не должны разделяться на дождь и солнце, в одной федерации, наоборот нужно сплотиться для достижения высоких целей, тогда может быть Сент-Люсия будет более привлекательной для других менеджеров и меньше свободных команд станет... :hello:
expromt
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение zwetkov 28 сен 2017, 22:25
Я по алфавитному списку дошел до команды "Малгретоут" Мон-Репо откидывая команды без спецух и с малым колличеством
26 к 7 перевес солнечных, о какой дождевой прокачке говорить??
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 496
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение expromt 29 сен 2017, 09:28
zwetkov писал(а):Я по алфавитному списку дошел до команды "Малгретоут" Мон-Репо откидывая команды без спецух и с малым колличеством
26 к 7 перевес солнечных, о какой дождевой прокачке говорить??
Количество не определяет качество, чемпион страны например, дождевая команда. А Спартанцев вообще было 300 против 200000 персов. Так что почему бы не попробовать? К тому же развитие двух программ будет более интересным для привлечения новых менеджеров.
expromt
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение zwetkov 29 сен 2017, 09:53
Количество не определяет качество, чемпион страны например, дождевая команда. А Спартанцев вообще было 300 против 200000 персов. Так что почему бы не попробовать? К тому же развитие двух программ будет более интересным для привлечения новых менеджеров.
Аргументы из разряда высосанных из пальца. Я не хочу общаться в стиле избитых клише, - есть закон Гегеля о переходе количественных изменений в качественные, есть записки Геродота, исходя из которых нихера их не 300 было, даже если забить и поверить этому дядьке.
Вопрос к тебе - как конкретно развитие 2-х программ привлечет новых менеджеров?
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 496
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение expromt 29 сен 2017, 10:57
Да и я не хочу общаться в духе пессимизма. Конкретно- не приведёт, а что приведет к привлечению новых менеджеров? Какие-то шаги можно было бы делать в этом направлении, шаг за шагом- прогрессировать. Однако, всех всё устраивает- ну и отлично, ни чего не меняйте! Не вижу перспектив для продолжения дисскусии.
expromt
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение LuckyPlayer 29 сен 2017, 17:37
expromt писал(а):Да и я не хочу общаться в духе пессимизма. Конкретно- не приведёт, а что приведет к привлечению новых менеджеров? Какие-то шаги можно было бы делать в этом направлении, шаг за шагом- прогрессировать. Однако, всех всё устраивает- ну и отлично, ни чего не меняйте! Не вижу перспектив для продолжения дисскусии.
Я новый менеджер в федерации. И чтобы заинтересовать меня и других новых менеджеров в программе по развитию молодежи. Создайте в федерации условия, стимулирующие новых менеджеров, в виде поощрений в денежном эквиваленте. Чем "комфортнее" мне здесь будет развивать свой клуб, тем больше у меня будет желания и возможностей "растить" молодёжь.
LuckyPlayer
Опытный менеджер
 
Сообщений: 475
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 19:06
Откуда: Сморгонь, Беларусь
Рейтинг: 510
 
(без команды)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Сергей23 01 окт 2017, 12:11
Приветствую. Печально, что обсуждение перспектив Академии Молодежи в итоге превратилось чуть ли не в выяснение отношений внутри федерации по вопросу "дождь или солнце". Я предлагал отменить выплаты в Академии и учредить еще "дождевую" группу, которая бы наблюдалась параллельно "солнечной", чтобы не ущемлять права "дождевой" стороны федерации в вопросе участия в выращивания молодых талантов Сент-Люсии. С момента запуска этого проекта, я, честно скажу, много читал на форумах разных мнений "за и против финансирования" программ развития молодежи и для себя пришел к выводу, что траты из фонда должны быть оправданы - то есть из потраченных денег мы должны получать результат в виде хотя бы выхода нашей команды в финальные части чемпионатов мира и континента. Да, многие скажут, что времени со старта программы прошло не так уж много, но есть и противоположный вопрос "а вы уверенны, что в следующем сезоне наша "юниорка" пробьется в финальную часть ЧА?". То есть, настолько ли мы хороши, что можем причислять себя к фаворитам хотя бы и нашей отборочной группы (независимо от того каким будет жребий)? Если нет, то вы вполне вправе задать мне другой вопрос :так куда же ушли наши деньги из фонда, если результата нет? Из данной ситуации лично я вижу два выхода : один я уже описал ( бесплатная Академия с наблюдением ВСЕХ более-менее прокаченных игроков), либо же продолжать тратить деньги из фонда, но куда серьезнее ужесточить требования к желающим получить компенсацию (максимально возможно без привлечения магазина - 16 лет - 5 спецвозможностей, 17 лет - 9, 18 лет - 13, 19 лет - минимум 15, плюс максимально возможная прокачка баллами). Вот вам информация по нынешним юниорам (насколько они соответствуют этим максимальным требованиям) - 16 лет - 11 человек, 17 лет - 7 , 18 лет - 2 игрока, причем один из них не дотягивает по баллам, 19 лет - лишь один игрок с 15 спецвозможностями. Вот такая ситуация...
Здесь немного выше говорили о количественном преимуществе в нашей федерации именно "солнечных" команд, с другой стороны говорили о том, что главное не количество, а качество. Я посчитал, действительно 44 команды против 22-х в пользу "солнечников"(могут быть ошибки, но не существенные), но ведь у нас чемпион - "дождевой", да и 22 коллектива - это довольно много, чтобы создать боеспособную сборную. По этому поводу хочу вам рассказать одну историю. В федерации Дании выбрали нового президента. Тот, как человек действенный, сразу же организовал программу развития молодых игроков с привлечением средств из фонда. Раздали позиции, игроки прокачивались (по максимуму) и все вроде бы шло как надо (кстати, забыл сказать, что программа была ориентирована на "дождевиков" ибо дождевых команд тогда было большинство, наверное).Но вот приходит в федерацию один менеджер и говорит : "ребята, а зачем тратить деньги из фонда, если я могу организовать подобную программу совершенно не требующую средств , но солнечную? Ведь менеджеры все равно прокачивают игроков для своих клубов, так может просто скоординировать их действия?" Наверное, сразу никто не принял всерьез подобное заявление, но этот менеджер (натура очень действенная) действительно организовал параллельную программу и вел ее просто великолепно. Без малейших вливаний из фонда, за пару-тройку сезонов Дания превратилась из аутсайдера в одного из фаворитов всех турниров. В подтверждение этому приведу вчерашний матч (финал юношеского ЧМ) против Австралии (тоже упоминалась эта федерация в этой теме) - равный поединок, в котором Австралия выиграла лишь в серии пенальти. И еще одно уточнение - в высшем дивизионе Дании в следующем сезоне будут играть 11 клубов "дождевой" прокачки, и чемпион в этой стране тоже "дождевой", причем уже который сезон. Ситуация немного похожа на нашу, как мне кажется.
В общем, друзья мои, если не все, то довольно многое зависит от нас самих - хотим мы создать сильную сборную или нет, решать нам.Всем удачи!
Сергей23
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение LuckyPlayer 01 окт 2017, 12:43
Походу в федерации полный "игнор" новичков и единственная проблема это воспитание молодежи. Больше, наверное, не стоит ни на что обращать внимание. Будете весь сезон обсуждать вкладывать деньги из фонда или не вкладывать за прокачку. Печально. :(
LuckyPlayer
Опытный менеджер
 
Сообщений: 475
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 19:06
Откуда: Сморгонь, Беларусь
Рейтинг: 510
 
(без команды)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Сергей23 01 окт 2017, 13:41
LuckyPlayer писал(а):Походу в федерации полный "игнор" новичков и единственная проблема это воспитание молодежи. Больше, наверное, не стоит ни на что обращать внимание. Будете весь сезон обсуждать вкладывать деньги из фонда или не вкладывать за прокачку. Печально. :(
По моему, это не правильно развивать команду за счет федерации. И потом сразу же появляются вопросы : почему ему положена выплата, а мне нет, да и что значит "значимые результаты", выигрыш КЛК, Д-4, Д-1? Я прекрасно понимаю, что сейчас создать команду "с нуля" гораздо сложнее чем раньше, но неужели Вы думаете что условный 1 млн. всоликов помогут Вам в строительстве команды даже на начальных этапах? Это мое личное мнение, поэтому не надо полностью возлагать вину на федерацию за этот "игнор". Если Вам нужна помощь в игре, или совет, или что-либо именно от меня - конечно, спрашивайте я чем могу - помогу, но я думаю, что деньги из фонда на поддержку новичков выделить не удастся, хотя бы потому, что для выделения средств нужно чтобы 75% менеджеров согласились на это, чего, опять же мое мнение, не будет. С уважением.
отметил этот пост как понравившийся.
Сергей23
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение LuckyPlayer 01 окт 2017, 15:40
Сергей23 писал(а): Я прекрасно понимаю, что сейчас создать команду "с нуля" гораздо сложнее чем раньше, но неужели Вы думаете что условный 1 млн. всоликов помогут Вам в строительстве команды даже на начальных этапах?
Развивать команду "с нуля" можно по разному. Сейчас на начальном этапе даже 100K будут кстати. Но дело не в том, что мне фонд должен их выплатить просто потому что я захотел. Я к тому, что помимо академии, можно устроить конкурс "плюс-минус", где участвовать могут все желающие. И за призовые места полагаются призовые. Чтобы их вес был более ощутимее и выплаты не были только из фонда. Можно сделать символический взнос с каждого участника.
Я, например, готов даже его провести. Запускай на голосование, чтобы посмотреть общее одобрение или порицание.
Чтобы не говорили что у меня слабая команда, буду играть против сильных в дивизионе и "гребсти" баллы лопатой.

P.S. Можно ещё что-либо провести с денежными призами. Я же писал, что мне (думаю и остальным новичкам (потенциальным новичкам) федерации) нужен стимул для развития команды именно в этой федерации.
Надо думать не только о сборных.

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
Сергей23 писал(а): да и что значит "значимые результаты", выигрыш КЛК, Д-4, Д-1?
Выход в Д3 с самым низким Vs в Д4. Почему бы и нет. От спонсоров есть премиальные, почему не сделать и от федерации?
Да много что можно предложить.

А то тратить существенную часть фонда только за прокачку юниоров и при этом пополнять его со сборов всех команд федерации. Как минимум, не логично.
LuckyPlayer
Опытный менеджер
 
Сообщений: 475
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 19:06
Откуда: Сморгонь, Беларусь
Рейтинг: 510
 
(без команды)
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Сергей23 02 окт 2017, 19:22
Про конкурсы это вы верно сказали - они нужны и это моя вина в том, что их нет. Постараюсь в этом сезоне исправиться :-) До начала чемпионата время еще есть, что нибудь подготовлю.
Сергей23
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение sashok 03 окт 2017, 00:01
Сергей23 писал(а):Вот вам информация по нынешним юниорам (насколько они соответствуют этим максимальным требованиям) - 16 лет - 11 человек, 17 лет - 7 , 18 лет - 2 игрока, причем один из них не дотягивает по баллам, 19 лет - лишь один игрок с 15 спецвозможностями. Вот такая ситуация...

Можно выплачивать вознаграждения только за 19-леток с максимальной прокачкой. Соответственно награда побольше за них, но в итоге меньше чем за всех начатых но недокачанных юниоров.
sashok
 
 
 

Re: Академия Молодёжи Сент-Люсии
Сообщение Сергей23 08 окт 2017, 13:13
Приветствую всех. Как я писал раньше и в новостях и на форуме, я планирую реорганизовать работу Академии и сделать участие в этом проекте бесплатным ( в смысле Вам ничего не заплатят) ввиду некоторого количества менеджеров, которые категорически против сборов средств на содержание Академии (в чем их невозможно обвинить). Тем не менее за прошлый сезон я нашел нужным организовать выплаты в соответствии с критериями, указанными в "шапке" темы. Вот, что получилось :
"Джи-Эс-Йоу" - 200% ( М.Викторин, М.Мелисса)
"Рок Холл" - 150% (К.Фоллоп)
"Розо Вале" - 150% (Д.Гудман)
"Централ Кастрайс" - 150% (Р.Фиолмен, Л.Баптист)
"ФК Вьё-Фор" - 400% (Н.Тёрнбулл, А.Бледман, М.Виикс)
"Челлерджерс" - 350% (С.Пламмер, Д.Десривьё, Л.Теодал)
"Чопперс" - 200% (Д.Джейнс, Н.Вивиан)
"Атлантик Боллерз" - 300% (Ф.Янвье, А.Хасбандс, У.Тайлер)
"Монг Ю" - 350% (Т.Алжер, Р.Роналдо, П.Вавал)
"Джереми Стрит" - 150% (М.Кук, К.Кэлайкст)
"Вьё-Фор Норт" - 150% (Н.Савери)
"ФК Мон-Репо" - 50% (А.Таллим)
"Мабуя Вале" - 150% (К.Аллид)
"Чемпион Крю" - 50% (Н.Рампол)
"Прэслин Юнайтед" - 450% (С.Уотчер, П.Аристид, Э.Тайлер)
"Эволюшен" - 100% (А.Грегори)
"Рутс Эллей Боллерз" - 200% (К.Батчер, Ш.Доксилли)
"Паркс Юнайтед" - 250% (Р.Пайпер, Р.Гиглио)
"Болевар" - 150% (К.Флетчер)
Размер стипендии составляет в этом сезоне 400 000 всоликов за 100%. Меньше, чем в прошлом, но хоть что-то... Как обычно, пересчитываем, критикуем, если особых возражений не будет, в понедельник-вторник выставлю на голосование. Надеюсь на ваше понимание.
Сергей23
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия