Новая директория.

Приемная президента Чада.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белгородец 24 май 2019, 22:38
Изображение

Добрый вечер, чадлане. Спасибо всем кто меня поддержал на выборах. Надеюсь что вместе мы сделаем нашу федерацию еще лучше!
Последний раз редактировалось Белгородец 17 авг 2019, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Белгородец
 
 
 


Re: Новая директория.
Сообщение Белгородец 07 сен 2019, 21:21
Pulse писал(а):После того как порезали спецуху У она остается актуальной? Я бы третью солнечную спецуху вкинул.
Разница 4%, но плюс в том, что игрок будет играть всегда на 16% сильнее, а не моментами.. может ошибаюсь
Можешь в качестве эксперимента вкачать третью стилевую, но без У тоже нельзя сборную оставлять. Сегодня Удар порезали, а завтра как знать опять ей (спецухе) вернут силу.
Белгородец
 
 
 

Re: Новая директория.
Сообщение Pulse 07 сен 2019, 22:03
Наверное У сильна при слабых вратарях... в среднем сила нападающий нашего Д1 около 370( в игре); 20% это +74 балла силы. Итог при ударе 444... вроде неплохо. Но если учесть третью спецуху , то получится 370+59,2=429. Я тоже отказался тренировать эту спецуху молодым
Pulse
Опытный менеджер
 
Сообщений: 397
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:39
Откуда: Украина
Рейтинг: 520
 
Максимир (Загреб, Хорватия)
Маэстранcа (Вьяча, Боливия)
Абейе де Мандуль (Кумра, Чад)
 

Re: Новая директория.
Сообщение panteras 07 сен 2019, 22:14
У неплохо заходит форвардам, помогает им расти за счет лучшего использования своих моментов... Но если каждому напу вкачать У4 то немного смысла будет. Как по мне лучше более перспективному вкачать, одному.
А в остальных случаях лучше не качать, имхо. Ат полезней будет, как минимум.
panteras
 
 
 

Женский взгляд.
Сообщение Белгородец 12 сен 2019, 21:07
Продолжаем знакомиться с менеджерами Чада. Сегодня у нас в гостях женский коллектив: Мария Иванова, возглавляющая «Бата», Инна Фокша возвратившая вновь в Чад после двухлетнего перерыва и Таня Евдокимова, взявшая недавно «Калета» (Абеше).

Белгородец: Здравствуйте, вы ведь уже все не первый реальный год в проекте. Скажите как вы нашли эту игру, может кто пригласил?
Таня: Здравствуйте. Мой молодой человек играет в эту игру, и я тоже захотела попробовать. Футболом я никогда не увлекалась, наверное, мне просто было интересно попытаться разделить его увлечения, а потом меня уже игра просто затянула.
Мария: Играла в хоккейном менеджере ВХОЛ, в котором было много всоловцев. От них узнала о ВСОЛе, заглянула, заинтересовалась. При регистрации получила североирландский «Лурган Селтик». В Африке и Азии выбрала команды «Постел-2000» в федерации Чад и «Гранд Норд» в Новой Каледонии.
Инна: Здравствуйте. Играю я недолго (более года перерыва было). А нашла совершенно случайно - нажала на рекламку. :-) Вернулась тоже случайно. Нашла старый ноут, оказался рабочим. А там в хроме и осталась закладка. Нынче с телефона в основном сюда захожу.

Белгородец: Чем привлекает этот проект?
Инна: Привлекают в основном цифры, то есть мне интересно просчитывать возможные варианты, имеется статистика и т.д. Да и футбол как никак интересен.
Таня: Я очень много времени играла в MMORPG, поэтому данный проект я воспринимаю отчасти с этой стороны. Для меня это, прежде всего, взаимодействие с другими игроками, развитие, стратегии, соревнование, а потом уже игра про футбол. К тому же, данный проект существует уже давно и при этом очень стабильно, мне это очень нравится в играх.
Мария: Пока знакомилась с проектом было интересно. Обнаружив, что он для меня сложноват, ограничилась организационными вопросами, не вникая в игровые премудрости. Выбрала рутинный вариант, но стараюсь не опустить команды в КЛК.

Белгородец: Значит будет нелишне публиковать полезные советы на форуме. Таня, вы впервые в Чаде? Что привлекло внимание - сам клуб или федерация?
Таня: В Чаде я впервые. Меня пригласил занять свободную команду Константин (Kvest78), спасибо ему большое за это. Федерация меня привлекла небольшим количеством свободных команд, а также стремлением минимизировать автосоставы. Конкуренция – это всегда интересно. Затем уже приятно удивила дружелюбная атмосфера внутри Федерации, ее активность. Мне наконец стало интересно читать новости).
Мария: Были моменты, когда накапливалась усталость - отказывалась от команды. В Чаде - это закончилось тем, что потеряла свою первую чадскую команду «Постел-2000» и сейчас играю с командой «Бата» (не очень успешно).

Белгородец: Что можете сказать об ожиданиях в федерации или не придавали особого значения (типа игра она и есть игра)?
Инна: Пока хочется верить в лучшее всегда. Сейчас довольно хорошо у нас (есть федерации и намного похуже). Главное чтоб общение менеджеров не пропадало, ведь конструктивние дискуссии всегда ведут к положительному итогу.
Мария: Горжусь федерацией Чад, как самой организованной, которой управляют очень ответственные, талантливые президенты, которые прекрасно разбираются в игре, в людях, благодаря их усилиям в Чад пришли менеджеры, ставшие гордостью нашей феды, своей искусной игрой, поддерживающие федерацию на достойном уровне. К тому же их разнообразная творческая активность и таланты делают федерацию очень привлекательной - есть чем гордиться.

Белгородец: Еще не подружились тут друг с дружкой? :-)
Таня: Я не так давно в Чаде, пока не было возможности пообщаться с другими девушками).
Мария: Какая там дружба!))) Даже парой слов не перекинулись!))) Думаю это дело поправимое - я не против познакомиться).
Инна: Не связывались еще, но скоро сыграем...

Белгородец: Что вы испытали от первого выигранного трофея в игре?
Мария: Восторг! Повезло, что организатор КТ пригласил меня в свой турнир и я впервые играла с командами с абсолютно равными (Vs).
Таня: Выигрывать всегда приятно. Когда я заняла первое место в третьем дивизионе в Австрии, я была действительно очень рада, ведь не сказать, что мне это легко далось. В первую очередь, это чувство, что я, наконец, смогла чего-то достичь. После этого, я решилась взять вторую команду, а потом и третья сама пришла ко мне).

Белгородец: Как далеко распространяется ваша целенаправленность в игре? Допустим, выиграть чемпионат, кубок страны или хорошо выступить на международной арене?
Таня: Пока я себе не ставлю цели, хочу просто окрепнуть и выйти в первый дивизион, а там посмотрим.
Инна: Пока цель одна - построить хорошую команду, а там и трофеи пойдут.
Маша: Даже не мечтаю...

Белгородец: Ну почему же не помечтать? Опять же – стремление вверх! Девчонки, будете готовить игроков для сборной или участвовать в активной жизни федерации?
Таня: Хотелось бы попробовать подготовить игрока, но, к сожалению, команда мне досталась «не того» стиля, поэтому подготовку игрока я пока себе слабо представляю возможной. Да и опыта у меня немного, я не знаю всех тонкостей игры. Участвовать в жизни Федерации буду стараться.
Инна: В первую очередь буду растить игроков для себя, а там как получится, если сборной подойдет - хорошо, если нет - не страшно... по поводу активности - все будет зависеть от наличия времени. Его почти никогда не хватает).
Мария: Сама готовить игроков для сборной я не смогу, а помогать мне - это не рационально...). Чтобы быть активным, надо обладать хоть какими-нибудь талантом... Увы...

Белгородец: Мой недочет. Буду почаще публиковать топики на форуме, посвященным игровым тонкостям. Благодаря вам недавно появился топик как правильно подготовить игрока – сборника и не только сборника. А что бы еще хотели бы увидеть интересное в нашей федерации? Вот например планируются обзоры в дивизионах со следующего сезона или например если бы наметилась встреча менеджеров Чада в Москве или Питере, рискнули бы прийти на это мероприятие? Можно вместе с вашим другом. Или назовите город где было бы удобнее встретиться (город встречи еще не выбран).
Таня: Обзоры очень хотелось бы увидеть, интересно почитать об успехах других команд Федерации. Интересны также интервью с менеджерами, хотелось бы узнать всех поближе. Встреча - это довольно интересная идея, по возможности бы присоединилась.
Мария: Обзоры дело нужное и давно ожидаемое. На встречу менеджеров приехать не смогу.

Белгородец: В реале посещаете футбол и если да - за какой клуб болеете? Я например фанат питерского «Зенита».
Таня: В моем городе не проводят футбольных матчей, посещаю только хоккей с мячом. Но если будет возможность – я пойду, почему бы и нет. За клубы не болею, болею за сборную. :-)
Мария: На футбольных матчах бываю - болею за команды «Шериф», «Зимбру», «Сперанца». Болею за «Локомотив», «Краснодар»... Человек я не спортивный, но люблю посмотреть хороший теннис, футбол, хоккей, волейбол...
Инна: На стадион ходила - за мужа болела и его "Искру" (любительский чемпионат района) . А вообще у меня нет самых любимых команд.

Белгородец: Спасибо, девчата, за интересное и главное познавательное интервью. Благодаря таким встречам на форуме мы делаем нашу федерацию еще дружнее. До новых встреч, друзья.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Белгородец
 
 
 

Re: Новая директория.
Сообщение talib 12 сен 2019, 21:38
Отличное интервью! Спасибо большое! А вот всем девушкам хочу пожелать любви и удачи, особенно в реале! Горжусь, что играю в такой интересной федерации и знакомлюсь с удивительными людьми!!!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
talib
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:55
Откуда: МОСКВА, Россия
Рейтинг: 494
 
Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
 

Re: Новая директория.
Сообщение Kvest78 13 сен 2019, 09:38
Отличное интервью! Не каждая федерация может похвастаться таким количеством представительниц прекрасного пола. Удачи вам по жизни!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Новая директория.
Сообщение kasfola14 13 сен 2019, 16:30
Косте (kvest78) особое спасибо, он не раз выручал меня из сложных ситуаций))), а про форму моих команд вообще молчу - она лучшая!!! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
kasfola14
 
 
 

Re: Новая директория.
Сообщение CHERNICHKA 13 сен 2019, 18:04
Спасибо большое! Идея с интервью очень интересная! Ждем интервью с другими менеджерами.
CHERNICHKA
 
 
 

Re: Новая директория.
Сообщение Kvest78 11 окт 2019, 23:52
Дорогие Чадлане, в Мафи построил Скаускую Службу 8 уровня - если кому надо проверить игрока на трансфере - пишите в личку. Поможем!
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Новая директория.
Сообщение Белгородец 11 окт 2019, 23:57
Kvest78 писал(а):Дорогие Чадлане, в Мафи построил Скаускую Службу 8 уровня - если кому надо проверить игрока на трансфере - пишите в личку. Поможем!

спасибо, продублирую в новостях. :super:
Белгородец
 
 
 

Re: Новая директория.
Сообщение Белгородец 28 окт 2019, 21:29
Возможно кому-то может пригодится эта информация, может кто захочет договорится с хозяевами спорт.школ чтобы выкупить чадлан.

Список известных игроков, заигранных в реальной сборной Чада, которые находятся в спорт.школах клубов на проекте:

Известный игрок-ссылка на трансфермаркетспорт.школа клуба
1.Ninga NdonaneГазель (Н`Джамена, Чад)
2.Herman DoumnaГазель (Н`Джамена, Чад)
3.Esaie DjikoloumКотончад (Н`Джамена, Чад)
4.Gorba OusmanРенессанс (Н`Джамена, Чад)
5.Moussa BagaiРенессанс (Н`Джамена, Чад)
6.Ousmane HamitРенессанс (Н`Джамена, Чад)
7. Bechir SeidЭлект Спорт (Н`Джамена, Чад)
8.Brahim NgaroudalЭлект Спорт (Н`Джамена, Чад)
9.Bakhit DjibrineЭлект Спорт (Н`Джамена, Чад)
10.Edgar MingandjiЭлект Спорт (Н`Джамена, Чад)
11.Serge Diguel Йонг Спортс Академи (Баменда, Камерун)
12. Romeo Otodjibaye Юнион (Дуала, Камерун)
13.Marius Порту (Португалия)
14.Collyns AmbassaSNHU Penmen (Southern New Hampshire University) - США*

* Команды еще нет во Всоле, ведутся переговоры по ее созданию.
Белгородец
 
 
 

Re: Новая директория.
Сообщение Kvest78 29 окт 2019, 11:18
Вадим, спасибо за обзоры!!!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Новая директория.
Сообщение steyr 29 окт 2019, 14:16
Белгородец писал(а):Возможно кому-то может пригодится эта информация, может кто захочет договорится с хозяевами спорт.школ чтобы выкупить чадлан.

Список известных игроков, заигранных в реальной сборной Чада, которые находятся в спорт.школах клубов на проекте:

Известный игрок-ссылка на трансфермаркетспорт.школа клуба
1.Ninga NdonaneГазель (Н`Джамена, Чад)
2.Herman DoumnaГазель (Н`Джамена, Чад)
3.Esaie DjikoloumКотончад (Н`Джамена, Чад)
4.Gorba OusmanРенессанс (Н`Джамена, Чад)
5.Moussa BagaiРенессанс (Н`Джамена, Чад)
6.Ousmane HamitРенессанс (Н`Джамена, Чад)
7. Bechir SeidЭлект Спорт (Н`Джамена, Чад)
8.Brahim NgaroudalЭлект Спорт (Н`Джамена, Чад)
9.Bakhit DjibrineЭлект Спорт (Н`Джамена, Чад)
10.Edgar MingandjiЭлект Спорт (Н`Джамена, Чад)
11.Serge Diguel Йонг Спортс Академи (Баменда, Камерун)
12. Romeo Otodjibaye Юнион (Дуала, Камерун)
13.Marius Порту (Португалия)
14.Collyns AmbassaSNHU Penmen (Southern New Hampshire University) - США*

* Команды еще нет во Всоле, ведутся переговоры по ее созданию.

А можно им как-нибудь тогда на звезду статус поменять?
steyr
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 14:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Ренессанс (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Новая директория.
Сообщение Kvest78 29 окт 2019, 20:48
Для звездности надо, чтобы на Трансфермаркете у них игры за сборную были
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Новая директория.
Сообщение Белгородец 29 окт 2019, 20:57
президент Камеруна следит за ситуацией, ждет когда игроки сыграют хотя бы несколько минут за сборную, в "Порту" заявку на известность уже подали.
Белгородец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чад