Новая директория.

Приемная президента Чада.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белгородец 24 май 2019, 22:38
Изображение

Добрый вечер, чадлане. Спасибо всем кто меня поддержал на выборах. Надеюсь что вместе мы сделаем нашу федерацию еще лучше!
Последний раз редактировалось Белгородец 17 авг 2019, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Белгородец
 
 
 


Re: Новая директория.
Сообщение Юфан 27 май 2019, 22:27
Тоже выкину звезду на трансфер, по той же причине
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
 

Re: Новая директория.
Сообщение Ух-ты 27 май 2019, 23:43
А какой вам нужен рост силы, чтобы взять чувака на прокачку?
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Новая директория.
Сообщение Юфан 27 май 2019, 23:50
Ух-ты писал(а):А какой вам нужен рост силы, чтобы взять чувака на прокачку?
Но не 1-15% это точно.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Новая директория.
Сообщение Ух-ты 27 май 2019, 23:53
Ну вот у меня есть юнец не звезда конечно но бразилец, рост 31-99 ..брать будете ? ;(
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Новая директория.
Сообщение Юфан 28 май 2019, 00:17
Ух-ты писал(а):Ну вот у меня есть юнец не звезда конечно но бразилец, рост 31-99 ..брать будете ? ;(
Бразилец не ко мне.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Новая директория.
Сообщение Белгородец 18 июл 2019, 20:52
Сегодня у нас интервью со всем известными нам личностями, сыгравшими немалую роль в становлении федерации Чад того формата который мы сейчас видим: Костя с подпольной кличкой Kvest78 и Владимир Сергеев (aka steyr), ставшего чемпионом Чада прошлого сезона.

Белгородец: Приветствую, Константин. Вот вы на проекте с 2006 года, а как вы сами попали в федерацию Чад? Или может у вас уже была задумка обновленного проекта федерации?
Костя ВК: Почти с самого начала у меня были 2 основные команды — «Слован» в Чехии и «Юнайтед оф Манчестер» (который я сам и регистрировал) в Англии. А вот с 3й командой я экспериментировал. То в Австрии играл, то в Тайланде, то в Бразилии. Где то в конце 20х сезонов стал зарабатывать ВСОЛики в сборных слабых Федераций, где никто не хотел выдвигаться на тренера сборных. Так вначале оказался в Зимбабве, а в начале 32го сезона подал заявку на юношей Чада. И сразу после назначения тренером юношей взял себе команду высшей лиги — Элект. Если говорить честно, то думал, что буду просто играть в еще одной команде и мыслей о создании какого-то нового формата в Федерации тогда не было.
Белгородец: Здравствуйте, Владимир, судя по вашему профилю вы старожил ВСОЛА, аж с 2003 года. Вы в проекте без перерыва или все-таки позволяли себе отдохнуть от этой "игрушки"?
Владимир: Приветствую вас, Вадим. Действительно, я во ВСОЛ очень давно пришел - меня привел мой институтский однокурсник. Игра мне сразу очень понравилась и я погрузился в нее по полной программе. В том числе был одним из организаторов отмечания пятилетия лиги в Москве. Потом я окончил ВУЗ, устроился на работу, которая была связана с большим количеством командировок (в том числе по не самым технически оснащенным районам) и мне пришлось оставить свой логин другу. Я отсутствовал почти 8 реальных лет, но меня, как оказалось, не забыли и Аверс помог мне вернуть мой аккаунт, который мой друг передал, уйдя, своему... Так же мне дали неплохой в то время «Аскад» из Джибути.
Б: Вопросы Косте. Кто тогда был президентом Чада когда вы впервые попали в Чад? Вас встречали типа «Добро пожаловать»?
К: После нового 2015 года Чад остался без президента. Старожил Чада Владимир Леванд из «Тумы де Вилья» неожиданно покинул пост. Наверное надоело, что писал он новости для десяти человек, активность была нулевая. Почти половина команд в Чаде была без менеджеров. Некому было встречать то, активно наверное играли человек 15. Некоторых из них я хорошо знал. Настоящая встреча произошла через 2 недели после прихода в Федерацию. Я решил выдвигаться на Президента. Наверное появилось уже тогда желание, что-то изменить. Да и видел, что многие друзья по Лиге, которые в проекте были уже почти по 10 календарных лет, стали охлаждать к игре. Вот тут наверное и возникла идея создать Федерацию из людей с кем был знаком в проекте и решил опираться на менеджеров, с которыми играл в Чехии, Австрии и Англии.На выборах я получил 90%, это и было настоящим приветствием.
Б: Насколько активной была федерация в плане новостей, форума и т.д.?
К: Застал я Федерацию без Президента, да что говорить — кандидатов в сборную не было, Форум наверное вообще никто не смотрел. Хотя и смотреть то особо некому было. Было несколько менеджеров, для кого Чад был основной Федерацией и играли уже давно — это и покинувший проект Металлург и недавно вернувшиеся Костя Pixel и Костя Рясной, но для большинства в Чаде команда являлась второй или третьей по значимости. Ну а третий дивизион был наверное худшим во ВСОЛе. В какой-то момент там играло только 3 живых менеджера.
Б:Что вы предприняли чтобы оживить федерацию? И сколько было тогда свободных команд в федерации? Слышал что очень многих вы пригласили сюда, я ведь тоже попал сюда по такому приглашению.
К: После того, как меня выбрали Президентом, я попытался оживить Федерацию новостями, хотел подготовить программу развития молодежи, но мягко говоря интересно это было единицам. Количество автосоставов зашкаливало, я стал терять интерес. Как оказалось — регулярные новости не являются залогом притока менеджеров. Надо было что то менять и менять кардинально.
Днем Рождения новой Федерации наверное стало 1 апреля 2015 года. С парой ветеранов Федерации мы придумали розыгрыш, что вся Федерация будет перерегистрирована, насколько я помню Акар и Аверс обещали поддержать розыгрыш. В общем новость вначале появилась в новостях Федерации и на Форуме. Даже жаркие дискуссии были — обиды, радость, непонимание... Открылось всё в новостях лиги .

Но цель была достигнута, про Чад наконец услышали и даже заинтересовались. В тот же день мы получили 3 новых менеджера. Их к сожалению сейчас уже нет в Федерации. Но колесо закрутилось, и я стал потихоньку при малейшей возможности приглашать менеджеров с которыми играли в Чехии, Австрии и Англии еще в конце нулевых годов. Но как Президент я оказался не слишком хорошим. Отправлять новости получалось только с телефона из -за разъездов, конкурсы интереса не вызывали, появилась оппозиция из «стариков» Федерации (рейтинг недоверия достиг 20%). Это был последний раз, когда в Чаде была оппозиция и были люди, которые были чем-то недовольны. После выяснения кто прав, кто виноват, Чад покинула группа менеджеров, При этом в свободных у нас по прежнему было много команд. И в тот момент — решил окончательно создавать Федерацию нового формата — где люди бы играли в свое удовольствие. В начале 38го сезона, я уже стал активно приглашать ветеранов ВСОЛа, с кем был хорошо знаком по Форуму, пытаясь заразить идеей создания новой Федерации — без обязаловок и конфликтов — так у нас появилась целая россыпь легенд и ветеранов ВСОЛа. Пришли коллеги по модераторству, собирал Президентов Федераций, с кем сотрудничал в период, когда был модератором, в этот момент несколько ветеранов только вернулись назад в ВСОЛ и решили возобновить карьеру именно в Чаде. Именно в том сезоне собирался костяк нынешней Федерации — Федор Тришин в «Урагане», Антон Мнацаканов в «Асладе», Саша Wilde в «Сателлит», Игорь Хаитов в «Этуале», Саша Фурсин в «Мурсале», Дмитрий Hauman, Георгий Gera в «Лион», Сергей Кожемяка, Никита Першин в «Спирит Спорт» и в том же сезоне к нам примкнул наверное мой главный единомышленник Володя Штайер, который вернулся в проект после перерыва. Именно эти менеджеры вместе с оставшимися ветеранами Чада и стали фундаментом новой Федерации. А ведь какие еще легенды ВСОЛа у нас тогда появились — пара Субару/Инна Курникова, которые вырастили несколько монстров в «Фуле», был и Моцарт у нас, Данино, Мадьяр, да всех уже не вспомнить. Свободных команд остались единицы, лучше всего за себя скажет место Чада в Рейтинге автосоставов в Африке
37й сезон — 47е из 55
38й сезон — 26е из 55
39й сезон — 4 е из 55!
Прогресс колоссальный. Благодаря нашим активистам Штайеру и Инговару, взявшимся за подготовку молодежи рейтинг сборных тоже стал расти в прогрессии. Ну и атмосфера в Федерации была очень позитивная. Да были пара разборок, но в итоге всё закончилось миром. Да и как то сразу у нас пошло - кому не нравится, тех не держим. Наверное из-за хорошей атмосферы у нас в Федерации играет почти 10 менеджеров, которые возвращались назад, как в родной дом. В октябре 2016 года Чад стал единственной Федерацией ВСОЛа на тот момент без свободных команд...
Вот так и появилась Федерация Чада в ее современном виде.

Б: Вопросы Владимиру. Расскажите, в каких федерациях вы побывали за это время, что запомнилось, что повидали? Возможно, есть что-либо такое что можно привнести и в нашу федерацию Чада.
В: Тут надо понимать, что у меня есть ДО (паузы в 8 лет) и ПОСЛЕ. Это важно, так как ВСОЛ очень поменялся за время моего отсутствия. Так вот, ДО я был, можно сказать, на коне - Рубился в России за чемпионство Фабусом с Ураланом Soborа, постоянно играл в ЛЧ, трижды побеждал в ЛЧ КОНКАКАФ, выигрывал ЧМ с Россией, становился бронзовым призером с США и выходил в полуфинал с Германией... в общем находился в топе. ПОСЛЕ мне пришлось заново врубаться в современные "фишки" игры и сейчас я могу похвастаться разве что развитием румынской «Крайовы» с Д3 до еврокубков, воспитанием чадлан в Бутане, да удержанием «Ренессанса» на одном уровне на протяжении 11 сезонов. Это на клубном уровне, а в сборных я впервые вывел националку Чада в финальный турнир Чемпионата Африки и смог преодолеть группу. На тот момент это был очень хороший результат. К сожалению, последние 2 цикла удача от меня отвернулась во ВСОЛе и я взял паузу в работе с национальной командой.
В плане федераций, в которых я играл, мог бы выделить ФФ Бермудских островов. Её возглавлял Вельмесь и там была хорошая активность у президента как в плане выпускаемых новостей, так и в плане развития федерации. Кое-какие его идеи я дорабатывал и старался внедрить в Чаде во время своего президентства.

Б: Если говорить как вы попали сюда то это наверняка связано с нашим вездесущим Костей? Как вы с ним познакомились? Я вот например побывал как и он в Таиланде и Бразилии, но столкнулся с ним лишь в Чехии, а у вас как все получилось?
В: Да, как я и сообщал выше, Аверс мне дал команду «Аскад» из Джибути. Примерно в следующем сезоне Костя позвал меня в Чад, заразив идеей организовать федерацию старожилов и мне эта идея очень понравилась. Так я попал в Чад на самой заре развития федерации.
Познакомились мы с ним, если мне память не изменяет, либо на пятилетии ВСОЛа, либо в тот же год при его посещении Москвы...

Б: Костя, получается что с Владимиром вы были знакомы не только виртуально на уровне ВСОЛА? я о встрече в Москве.
К: Да, один раз пили пиво вместе в Аверсом и Dus.
Б: Вопросы Владимиру . А как встретили вас в Чаде?
В: В Чаде встретили прекрасно - даже новость посвятили хвалебную. Было очень приятно.
Б: Костя тут креативил чтобы привлечь народ в Чад и оживить эту федерацию, вплоть до розыгрышей в новостях ВСОЛА. На что способны вы, если не секрет?
В: Если честно, то сам по себе Чад - это в большей части детище именно Кости. Когда его забанили, я стал президентом ФФ Чада, так как категорически не хотел, чтобы его труды пропали и федерация загнулась. В это время Костя так же продолжал привлекать в Чад достойных менеджеров, а я занимался первой чадланской программой развития молодежи с инговаром. Так что, пожалуй, я оставлю вопрос привлечения новых людей Косте. Разве что (как в случае с Юфаном, моим давним хорошим знакомцем) могу так же списаться с менеджером (если знаком с ним) и уговорить присоединиться к нам.
Б: Так значит вы тоже были президентом Чада?
В: Да. Костю АиА забанили надолго и мне пришлось стать президентом, чтобы продолжать развитие Чада. Потом у меня стало совсем плохо со временем и меня сменил инговар.
Б: Вы писали качественные обзоры, что мешает писать почаще? Если например по аналогии с Австралией поощрять обзорщиков "длинным" рублем (то есть помимо того что получаете монетки за обзоры от менеджеров, в конце сезона получать компенсацию за потраченное время) из фонда федерации. Как вы смотрите на эту задумку?
В: Я писал потому, что мне просто это интересно. И, насколько я понял, чадланам было интересно читать мои обзоры. Писать же их на постоянной основе мне мешает отсутствие свободного времени, так как на один обзор у меня уходил минимум час, а иногда полтора-два. Поощрение же всоликами для меня не панацея, но и лишним это не будет, естественно.
Б: Какой бы вы оба хотели видеть федерацию в будущем? Есть ли пожелания для президента Чада? Ведь федерацию мало создать и оживить, ее еще надо и поддерживать в режиме интереса.
К: Наверное главное пожелание, чтобы список тренеров не менялся. Приятно видеть знакомые уже почти 15 календарных лет имена - значит у людей все нормально. Значит они продолжают поддерживать идею Федерации без обязаловок. Ну и конечно хочется, чтобы Чад занимал верхние места в рейтингах. Что касается Президента, то я говорил с многими ветеранами и все очень довольны Вадимом. Я то вот точно знаю, что он намного лучше справляется с президентством, чем я. А я лучше и дальше буду следить, чтобы в Чаде было всё хорошо и играли интересные менеджеры.
В: То, как вы ведете новости ФФ Чада, мне нравится, Вадим, так что я полностью в этом вас поддерживаю и рад, что у нас появился активный президент.
По развитию ФФ:
1. Мне бы хотелось видеть большую конкуренцию в борьбе за победу, а значит больше сильных клубов, так как пропасть между лидерами и группой преследования ведет к демотивации лидеров, что крайне негативно отражается на играх мирокубков.
2. Необходимо поднимать наш афрорейтинг, который упал в предыдущие сезоны во многом из-за того, что «Котончад» и «Ренессанс» играли на фоне демотивации, а генератор с такими командами жесток. Хорошо еще, что оставшиеся два участника не жалели суперы и хоть что-то добывали. Не в обиду никому будет сказано, но после упадка «Газели» в Чаде осталось только две конкурентных в Африке команды, обе из которых демотивированы в той или иной степени.
3. У нас хороший состав в националке и я бы очень хотел видеть Чад в финальном турнире ЧМ. Два сезона назад нам очень не повезло со жребием в переходных матчах и я надеюсь, что гена нам отдаст должок в этом цикле. Особенно с учетом того, что на нас в группе финала ЧА прошлого сезона грохнули 2 супера. До сих пор чертовски обидно, так как команда была выведена на оптималку с 1/8 по 1/2 и у нас были реальные шансы продвинуться далеко по сетке турнира...

Б: Как вы смотрите на то, чтобы периодически появлялись темы по развитию команд во ВСОЛЕ (пусть мысли будут и не мои).
В: Думаю, что это хорошая идея. Чем больше команд сможет качественно развиваться, тем интереснее будет борьба в чемпионате и как результат показатели в мирокубках. Централизованный обмен опытом будет этому способствовать, да и обсуждать всем вместе разные "фишки" по развитию можно...
Белгородец: Ну что ж, господа чадлане, сделаем выводы из этого интервью. Возможно кое-что мы на основании оного внедрим прозвучавшие сегодня задумки. Но новых встреч, друзья.

10 человек отметили этот пост как понравившийся.
Белгородец
 
 
 

Re: Новая директория.
Сообщение Pаvelned 18 июл 2019, 21:25
Хороший экскурс в историю федерации! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Pаvelned
Менеджер
 
Сообщений: 168
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 01:58
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 544
 
Слован (Братислава, Словакия)
ДПММ (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Постел-2000 (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Новая директория.
Сообщение Wilde 18 июл 2019, 22:31
Хорошее интервью! :super: Спасибо!! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Новая директория.
Сообщение Вяут 18 июл 2019, 23:44
требую продолжения банкета :) а вообще - зачет!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Вяут
 
 
 

Re: Новая директория.
Сообщение KotozaY 19 июл 2019, 15:10
Шикарное интервью, очень интересно было почитать :)

Только, пожалуйста, оформление чуть поспокойнее в цветах, если можно..) Читать интересно, но очень трудно..)
отметил этот пост как понравившийся.
KotozaY
 
 
 

Re: Новая директория.
Сообщение Pulse 19 июл 2019, 18:19
Почти как журнал о футболе... очень интересно))) :super:
отметил этот пост как понравившийся.
Pulse
Опытный менеджер
 
Сообщений: 397
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:39
Откуда: Украина
Рейтинг: 519
 
Максимир (Загреб, Хорватия)
Маэстранcа (Вьяча, Боливия)
Абейе де Мандуль (Кумра, Чад)
 

Re: Новая директория.
Сообщение Белгородец 19 июл 2019, 20:12
Вяут писал(а):требую продолжения банкета :) а вообще - зачет!!!
а вот об этом подумаем ;)
отметил этот пост как понравившийся.
Белгородец
 
 
 

Re: Новая директория.
Сообщение Gera 20 июл 2019, 16:43
Именно в том сезоне собирался костяк нынешней Федерации — Федор Тришин в «Урагане», Антон Мнацаканов в «Асладе», Саша Wilde в «Сателлит», Игорь Хаитов в «Этуале», Саша Фурсин в «Мурсале», Дмитрий Hauman, Георгий Gera в «Лион», Сергей Кожемяка, Никита Першин в «Спирит Спорт»
Kvest78 первый раз позвал меня в Чад 04.08.2016 (сообщения в личке - это личное, но здесь нет ничего конфиденциального; надеюсь, Костя меня простит):
"Привет, Георгий! Сто лет, сто зим!
Вот хочется мне собрать у себя в Чаде ветеранов наших ВСОловских. Мы там играем мирно, без срачей, обязаловок нет. Люди просто по привычке выставляют составы".

У меня 10 лет были две команды, третью брать не хотел, но этот Костя такой настойчивый. Предлагал разные команды, достал, но в итоге заманил меня командой, в названии которой есть моё имя.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Новая директория.
Сообщение Kvest78 20 июл 2019, 16:56
Gera писал(а):У меня 10 лет были две команды, третью брать не хотел, но этот Костя такой настойчивый. Предлагал разные команды, достал, но в итоге заманил меня командой, в названии которой есть моё имя.
Ну не жалеешь хоть, что к нам пришел:-).
Теперь у тебя самая революционная команда в Чаде:-)))
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Новая директория.
Сообщение Gera 20 июл 2019, 17:26
Kvest78 писал(а):Ну не жалеешь хоть, что к нам пришел:-).
Теперь у тебя самая революционная команда в Чаде:-)))
Да, серп и молот на груди! Не жалею.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Чад