Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Беседка
Сообщение lastwish 14 апр 2017, 16:03
Odissey писал(а):Приветствую коллеги :hello:
Привет :beer:
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 19 апр 2017, 14:23
Мне одному интересно когда новый президент напишет первую новость? :?
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 19 апр 2017, 16:50
materazi писал(а):Мне одному интересно когда новый президент напишет первую новость? :?
Собирается мыслями)
SanSanych отметил этот пост как понравившийся.
lastwish
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Байер777 19 апр 2017, 21:22
materazi писал(а):Мне одному интересно когда новый президент напишет первую новость? :?

lastwish писал(а):
materazi писал(а):Мне одному интересно когда новый президент напишет первую новость? :?
Собирается мыслями)

Быстрые Вы какие!!! 8-)
Байер777
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 02:37
Откуда: Москва-Берн, Россия
Рейтинг: 435
 
Локоле (Бумба, ДР Конго)
Самаэль (Сур, Оман)
Шаан Адзурри (Шаан, Лихтенштейн)
 

Re: Беседка
Сообщение Delavar 20 апр 2017, 13:33
Байер777 писал(а):
materazi писал(а):Мне одному интересно когда новый президент напишет первую новость? :?

lastwish писал(а):
materazi писал(а):Мне одному интересно когда новый президент напишет первую новость? :?
Собирается мыслями)

Быстрые Вы какие!!! 8-)
Если у президента нет времени сказать пару слов: "Привет. Спасибо за доверие. О планах напишу попозже" то может у него нет времени и на федерацию? Неизвестность пугает {unknown}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Delavar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 25 апр 2017, 09:16
На каком-то форуме проходила информация что если на поле будет несколько игроков с новой-старой Л, то вместо бонуса получишь штраф. Официальные новости по этому поводу пока молчат. Надо выждать, не спешамв этом разобраться.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 653
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 25 апр 2017, 12:16
SanSanych писал(а):На каком-то форуме проходила информация что если на поле будет несколько игроков с новой-старой Л, то вместо бонуса получишь штраф. Официальные новости по этому поводу пока молчат. Надо выждать, не спешамв этом разобраться.
Пообщался с Аверсом, суть простая из новостей мы поняли, что новая Л будет работать только на линиях горизонтальных, в том чсле и у Вратаря, есть смысл ему вкачивать новую Л, а Ка одному из защей, И будет работать давая прибавку к силе от силы самого игрока, у которого она есть. Если игрок будет заменён,то и прибавка исчезнет.
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Odissey 25 апр 2017, 12:48
поменял новые И и Вс рухнул с 3-й комы на 13 место... :-)
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4922
Благодарностей: 1102
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 604
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Беседка
Сообщение Рома Псих 25 апр 2017, 12:50
Odissey писал(а):поменял новые И и Вс рухнул с 3-й комы на 13 место... :-)
это не важно.. у всех рухнут.. даже когда заиграет И по новому, VS так же просядет!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 25 апр 2017, 14:42
Накидал обзор для Д2. :oops:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение xonda1985 25 апр 2017, 14:54
SanSanych писал(а):На каком-то форуме проходила информация что если на поле будет несколько игроков с новой-старой Л, то вместо бонуса получишь штраф. Официальные новости по этому поводу пока молчат. Надо выждать, не спешамв этом разобраться.
Никто не молчит. Уже сезона 2 назад разжевали, что более одного игрока с Л в одной линии- будет штраф. Т.е. 4х игроков с Л без штрафа на поле не распределить, но и с 2мя можно накосячить))). В президентской ветке была(есть?) тема по этой реформе с %ами бонусов штрафов. Если в Омане есть президенты ФФ- опубликуйте.
xonda1985
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 25 апр 2017, 15:30
xonda1985 писал(а):
SanSanych писал(а):На каком-то форуме проходила информация что если на поле будет несколько игроков с новой-старой Л, то вместо бонуса получишь штраф. Официальные новости по этому поводу пока молчат. Надо выждать, не спешамв этом разобраться.
Никто не молчит. Уже сезона 2 назад разжевали, что более одного игрока с Л в одной линии- будет штраф. Т.е. 4х игроков с Л без штрафа на поле не распределить, но и с 2мя можно накосячить))). В президентской ветке была(есть?) тема по этой реформе с %ами бонусов штрафов. Если в Омане есть президенты ФФ- опубликуйте.
не 4, а 3 игрока максимум с новой Л на поле, причём бонус она даёт именно, когда игрок находится в игре,если его заменили, тобонус уже не действует
вот текст из новости:
Новая спецвозможность Лидер (Л) будет давать существенный % от силы игрока с этой спецвозможностью к силе всех игроков его линии при условии, что среди них он - единственный с такой спецвозможностью. Планируется, что линии будут выглядеть так:
защитная линия - GK, LD, LB, SW, CD, RD, RB
полузащита - LM, DM, CM, FR, RM
нападение - LW, LF, AM, CF, ST, RW, RF
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Рома Псих 25 апр 2017, 15:41
firescorp писал(а):не 4, а 3 игрока максимум с новой Л на поле,
Почему так? Я к примеру для новой Л оставлю 6 игроков!
(два вратаря - они никогда не будут играть вместе - на замену)
Двоих на позицию LM/LF - их так же не планирую выпускать одновременно
Двоих на позицию RM/RF - их так же не планирую выпускать одновременно
Единственно - что при расстановке на поле, крайние будут играть один к примеру на позиции LM (центр будет заспецушен Л), а другой тогда станет на позицию вингера RW (будет заспецушена нападение)
таким образом, у меня при любом раскладе все получают максимальный бонус! Сильнейшие будут играть в важных играх, слабейшие в тех, где не столь важен результат) - и отдыхать будут тогда, когда им это будет необходимо!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 25 апр 2017, 15:55
shoskin писал(а):
firescorp писал(а):не 4, а 3 игрока максимум с новой Л на поле,
Почему так? Я к примеру для новой Л оставлю 6 игроков!
(два вратаря - они никогда не будут играть вместе - на замену)
Двоих на позицию LM/LF - их так же не планирую выпускать одновременно
Двоих на позицию RM/RF - их так же не планирую выпускать одновременно
Единственно - что при расстановке на поле, крайние будут играть один к примеру на позиции LM (центр будет заспецушен Л), а другой тогда станет на позицию вингера RW (будет заспецушена нападение)
таким образом, у меня при любом раскладе все получают максимальный бонус! Сильнейшие будут играть в важных играх, слабейшие в тех, где не столь важен результат) - и отдыхать будут тогда, когда им это будет необходимо!
я не предлагаю всего 3 в команде оставить,я про количество игроков на поле
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение xonda1985 25 апр 2017, 15:56
firescorp писал(а):
xonda1985 писал(а):
SanSanych писал(а):На каком-то форуме проходила информация что если на поле будет несколько игроков с новой-старой Л, то вместо бонуса получишь штраф. Официальные новости по этому поводу пока молчат. Надо выждать, не спешамв этом разобраться.
Никто не молчит. Уже сезона 2 назад разжевали, что более одного игрока с Л в одной линии- будет штраф. Т.е. 4х игроков с Л без штрафа на поле не распределить, но и с 2мя можно накосячить))). В президентской ветке была(есть?) тема по этой реформе с %ами бонусов штрафов. Если в Омане есть президенты ФФ- опубликуйте.
не 4, а 3 игрока максимум с новой Л на поле, причём бонус она даёт именно, когда игрок находится в игре,если его заменили, тобонус уже не действует
вот текст из новости:
Новая спецвозможность Лидер (Л) будет давать существенный % от силы игрока с этой спецвозможностью к силе всех игроков его линии при условии, что среди них он - единственный с такой спецвозможностью. Планируется, что линии будут выглядеть так:
защитная линия - GK, LD, LB, SW, CD, RD, RB
полузащита - LM, DM, CM, FR, RM
нападение - LW, LF, AM, CF, ST, RW, RF
А где я писал, что 4 дадут бонус?
xonda1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман