Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 19 дек 2010, 01:28
Создаю такую тему чтобы каждый менеджер Омана мог отписываться по любому вопросу касающегося наших сборных.


Напоминаю что: 10 групп (7 групп по 6 сборных и 3 группы по 5 сборных)
в финальную часть выходят 10 победителей групп и 6 из 10 лучших сборных, занявших вторые места в группах.
Последний раз редактировалось materazi 18 окт 2014, 21:00, всего редактировалось 4 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение Delavar 07 ноя 2016, 23:47
xonda1985 писал(а):Если перспективные, а ГЛАВНОЕ, более сильные по позиции игроки будут играть по 14 минут, лишаясь даже шанса усилить сборную в дальнейшем, то нафига они нужны
Всего 3 замены. Почему ты считаешь, что я должен был выпустить именно твоего? Мы ж выше уже это разобрали.
xonda1985 писал(а):Если уж тренер сборной так боится травм чужих игроков в конце матча, то мне, как владельцу, «конечно же», насрать?!
Я боюсь остаться в 10-м
xonda1985 писал(а):Ну ты бы его ещё на пол минуты выпустил, что бы он 10 раз пробил :D
На его месте играл игрок, который нанес тоже ноль ударов. А так - если б у бабаушки, то дедушка.
xonda1985 писал(а):А зачем, спрашивается, рисковать игроком для сборной, если дивидендов с этого 0? Ведь за 14 минут он взять балл не может по-правилам, а получить дисквалификацию или травму- легко. Вот и вся суть.
Хорошо, я понял.
Delavar
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение materazi 13 ноя 2016, 22:16
Очередной трудный матч мы провели в гостях у команды Бангладеша: Бангладеш (молодежная) - Оман (молодежная) 1:1 Наш соперник выставил сверх атакующий состав с шестью атакующими игроками, в то время как мы пытались атаковать вчетвером)) Первый тайм прошёл с обилием моментов у обоих ворот, но гола так ине случилось. Во втором тайме после отличной передачи Расде наш лидер Джавад выходит один на один и его сбивают в штрафной, после чего судья назначает пенальти. К мячу подходит игрок заработавший пенальти и хладнокровно его реализует. После этого мы уходим в глухую защиту и пытаемся сохранить победный счёт, но на 81 минуте усилиями Сохела Бангладеш сравнивает счёт. В итоге очередная ничья, не самая плохая кстати и мы едем домой с шансами на второе место и стыковыми матчами)
П.С. Спасибо за подвод формы игроков сборных, прошу уделить внимание усталости, она не всегда на должном уровне :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение materazi 27 ноя 2016, 22:48
Предпоследний матч нашей отборочной компании мы играли в гостях у команды Китайский Тайбэй и смогли одержать уверенную победу: Китайский Тайбэй (молодежная) - Оман (молодежная) 0:2 Этот матч нам нужно было выигрывать во чтобы то ни стало и поэтому мы применили супернастрой = выйгранная коллизия дала нам преимущество по силе которое превратилось в уверенную победу со счётом 2-0. Остаётся крайний матч в этой отборочной компании с командой Катара и нам необходима только победа и потеря очков командой Китая чтобы рассчитывать на переходные матчи, что ж будем надеяться на лучшее :beer: Спасибо Всем менеджерам, подготовка игроков к последним играм хорошая и Прошу Вас подготовить игроков к матчу с Катаром :beer:
П.С. В матче с Катаром нас ожидает супер, так что готовим игроков по максимуму :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение materazi 04 дек 2016, 22:27
Оман (молодежная) - Катар (молодежная) 2:1 И всё таки на мажорной ноте мы завершаем наш отбор, пусть и заняв лишь третье место в группе. В последнем матче против команды Катара нас устраивала только победа, мы знали что соперник будет сверхмотивирован супернастроем, но отступать было некуда. Мы играли в атаку и на 59-ой минуте вышли вперёд, это Джавад отдал шикарную передачу Таахиру и тот забил первый мяч нашей команды. Гости не собирались сдаваться и на 77 минуте сравнивают счёт, но последнее слово осталось за нашей командой, тренер погнал своих игроков вперёд и всё тот же дуэт на 78 минуте приносит победу нашей сборной. Остаётся лишь узнать счёт матча из Кувейта, где местная команда принимала сборную Китая, и тут нас ждало разочарование, Китай победил и остался на второй строчке. А мы, проиграв всего лишь одну встречу лидеру Таджикистану в итоге заняли третье место. Смотрю на групы и понимаю, что наша была очень сильная и такой результат вполне приемлим, но хотелось большего, ведь Вы готовили игроков к играм как никогда(да-да я могу сказать, что такой подготовке в моей тренерской карьере не было ещё), гена нас не душила ни в одном матче(да было пару результатов где могла быть победа, а в итоге была ничья, но не более) иии лишь одно очко и разница лучше чем у Китая...обидно. Спасибо всем кто помогал в этом отборе нашей команде(а это я уверен добрая половина менеджеров нашей федерации), мы ещё обязательно выйдем в финальную часть, я верю в это :beer: До новых встреч друзья :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 04 дек 2016, 23:01
Влад, спасибо тебе за отличное управление сборной! За стабильные результаты и заинтересованность в успехе команды и страны. Твои достижения подстёгивали и другие наши национальные команды, которые после провальной первой части отбора воспрянули духом и показали отличный футбол, поднявшись с самого дна группы на достойные позиции!
Ты действительно молодец! И правильно говоришь, что без поддержки не было бы этого результата. Твоя задача грамотно отправить состав, подготовить тактические ходы,а вот физическую составляющую, настрой так сказать игроков уже зависят от тех 11-ти или немного более, которые регулярно готовили своих ребят к матчам сборной! Спасибо всем Вам за желание и стремление! А победы обязательно придут, было бы желание! :super: {beer2} {football} :drum:
materazi отметил этот пост как понравившийся.
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение materazi 18 дек 2016, 23:01
Перевёл 1 млн в фонд федерации из зп тренера молодёжки :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 19 дек 2016, 00:41
materazi писал(а):Перевёл 1 млн в фонд федерации из зп тренера молодёжки :beer:
Спасибо! :super:
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение SanSanych 07 янв 2017, 16:36
Про национальную сборную.
В воротах Алмуатасан Хайруддин (Аль-Мудхаиби (Назва)) - на сегодня он номинально сильнейший.
Защита испытывает дефицит сильных игроков(в прочем, как всегда), но видится следующим образом:
Левый - мой Сами Хусар, более-менее позицию закроет.
Правый - Ягуб Саед, хоть и вингер, но даже с -10% силы из-за не своей позиции превосходит других кандидатов(Убаид Хабиб (Энерго Проджект Антал (Эль-Бурайми)),Сухайб Сабахи (Оман (Маскат)),Наир Али Абдуллатиф (Месайра (Месайра)).
В центре хочется видеть двоих - и это скорее всего Мохаммед Маслами (Саприсса (Сан Хосе)) и Яссер Аль-Камшад (Оман (Маскат)), а на подстраховке Асим Аль-Махрами (ФК Сур (Сур)) и Емад Салим Аль-Анис (Дахира (Дахира)). Эта четверка, конечно, будет мигрировать из защиты в опорные полузащитники.

О полузащите и атаке чуть позже. :-)

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 37 секунд:
продолжаем разговор :-)
Якуб Абдулкарим Аль-Касми (Бубамара (Подгорица)) - один из лидеров команды займет место на правом фланге полузащиты. А на левом будем выбирать между Мутасим Аджам (Акайа Клуб (Анкадона)) и Хатер Сулаймани (ФК Бошар (Бошар)).
И завершении группа атаки, самая многочисленная и более сильная по составу кандидатов:
Абдулла Абдул-Хади ( пока еще ФК Фанджа (Фанджа)) хоть и дождевой прокачки, Ахмад Аль-Зияд (Дангурму (Тахуа)),Салех Аль Нофли (Суваик (Батна)) - многолетний капитан сборной, Аднан Сурур (Сигнал (Бернекс)), Азам Жасаси (Аль-Наср (Салала)).
Этот состав ориентировочный, в реальности все зависит от физы и усталости, в какой-то мере от любимого стиля и тактики на матч с конкретным соперником.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 643
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 07 янв 2017, 18:51
У меня вопрос,есть ли смысл терять силу монстра в 10%,и ещё возможность поставить его на позицию RW в итоге получив прибавку?он же один сможет тащить?а при расстановке не по позициям мы будем уменьшать опт1, что уменьшит прибавку баллов :think:
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Delavar 07 янв 2017, 22:19
firescorp писал(а):У меня вопрос,есть ли смысл терять силу монстра в 10%,и ещё возможность поставить его на позицию RW в итоге получив прибавку?он же один сможет тащить?а при расстановке не по позициям мы будем уменьшать опт1, что уменьшит прибавку баллов :think:
Я думаю он проиграет конкуренцию за позицию с Якуб Абдулкарим Аль-Касми вчистую))
Delavar
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение SanSanych 07 янв 2017, 22:28
firescorp писал(а):У меня вопрос,есть ли смысл терять силу монстра в 10%,и ещё возможность поставить его на позицию RW в итоге получив прибавку?он же один сможет тащить?а при расстановке не по позициям мы будем уменьшать опт1, что уменьшит прибавку баллов :think:
В команде два вингера, поэтому второй если не rd, то rf или свободный художник. А в общем, от ситуации будет зависеть
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 643
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 11 фев 2017, 23:17
Уважаемые тренеры игроков сборников! Напоминаю, ваша помощь бесценна и видна на результатах наших команд, но при усталости выше 15% игрок попросту не будет попадать в основу из-за конкуренции и уменьшения силы игрока! Всё должно быть в меру и на благо сборной, иначе зачем такой игрок в национальной команде!? 8-) Ах, да, те, сколько вас там 7 или 8, которым плевать на развитие федерации! Можете искать себе любую другую страну! Нам не нужны ренегаты!
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение materazi 12 фев 2017, 00:02
Как тренер сборной трудно выбирать между немного более сильным игроком с усталостью близкой к критической и более слабым, но подведённым к конкретному матчу :? будем склоняться в пользу игрока чей тренер думает о сборной и даёт отдых перед ответственным матчем :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Котяр@ 12 фев 2017, 12:41
Я вот только за, чтоб мои игроки не играли за сборную, может удалите и все?
Котяр@
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение materazi 12 фев 2017, 13:54
Котяр@ писал(а):Я вот только за, чтоб мои игроки не играли за сборную, может удалите и все?
Я сам решу кого мне удалять, а кого нет. И буду руководствоваться прежде всего интересами федерации, а не своими
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман